Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропал старенький почти слепой пудель! Ст.м. "Пражская"


Loreley
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Метро "Пражская", район улицы Красного Маяка.

Пропал старый пуделек! Серый, кудлатый. Собака почти не видит, очевидно, заблудился и вернуться домой сам не сможет. Он совсем слабенький, страшно, что может попросту замерзнуть или попасть под машину. Его очень ищут хозяева! Огромная просьба откликнуться тех, кто его видел или может распространить информацию о нем.

+7 916 173 43 99
+7 905 765 18 85
+7 916 005 98 63

Хозяева совсем сбились с ног, очень ищут и очень ждут Филю!



2435x1157(581.01 kB)

www.fotolink.su

Изменено пользователем Loreley
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда пропал?
https://vk.com/wall-33500997_200484 8го на Южной нашли пожилого и нестриженного пуделя. непонятно - то писали, что он у породников, то что убежал Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пропал именно 8-го утром.
Спасибо, я связалась с нашедшей его девушкой, но пока не могу дозвониться до породников, которые его забрали.
Скажите, пожалуйста, а где информация о том, что он убежал? Изменено пользователем Loreley
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж...наверное, странно.
Мне это объявление принесла соседка, рассказав, что по двору бегает очень расстроенный мужчина, всех расспрашивает о своей потерянной пожилой (17 лет) собачке, просит всех помочь и раздает вот эти объявления. Изменено пользователем Loreley
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 10.1.2018, 17:02) <{POST_SNAPBACK}>
когда пропал?
https://vk.com/wall-33500997_200484 8го на Южной нашли пожилого и нестриженного пуделя. непонятно - то писали, что он у породников, то что убежал


А где писали, что у породников? Стерто что ли или я не вижу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Loreley @ 10.1.2018, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
Пропал именно 8-го утром.
Спасибо, я связалась с нашедшей его девушкой, но пока не могу дозвониться до породников, которые его забрали.
Скажите, пожалуйста, а где информация о том, что он убежал?



Так породники его все-таки забрали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Loreley @ 13.1.2018, 5:45) <{POST_SNAPBACK}>
Я так и не смогла дозвониться


до нашедших или до породников?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
породники ответили, что к ним собака не приезжала, нашедшие потеряли.
девушка которая размещала информацию по находке вконтакте по просьбе нашедших, ответила, что ей сказали, что собаку забрали породники. если есть телефон тех кто забрал - можно попробовать посмотреть, чей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigra2005 @ 13.1.2018, 10:49) <{POST_SNAPBACK}>
до нашедших или до породников?


До породников

С теми, кто нашел, я созвонилась еще 10-го января - в день, когда открыла тему и Helga разместила здесь ссылку на объявление о найденной собачке.
Тогда же мне дали телефон тех, кто забрал Филю, и дозвониться я не смогла.



Цитата(Helga* @ 13.1.2018, 20:23) <{POST_SNAPBACK}>
породники ответили, что к ним собака не приезжала, нашедшие потеряли.
девушка которая размещала информацию по находке вконтакте по просьбе нашедших, ответила, что ей сказали, что собаку забрали породники. если есть телефон тех кто забрал - можно попробовать посмотреть, чей.


Отправила телефон породников Вам в ЛС


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телефон встречается в объявлениях по пуделям, а что с собакой (убежал или забрали) - так и не понятно. нашедшие и породники говорят разное, что было на самом деле- неизвестно. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Loreley @ 14.1.2018, 1:05) <{POST_SNAPBACK}>
С теми, кто нашел, я созвонилась еще 10-го января - в день, когда открыла тему и Helga разместила здесь ссылку на объявление о найденной собачке.
Тогда же мне дали телефон тех, кто забрал Филю, и дозвониться я не смогла.



Не снимают трубку или телефон отключен? Вы выложите его на форуме, может мы дозвонимся.





Loreley, а вы с хозяевами Фили не общались?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда.... очень жалко пожилых людей, у которых собака все-таки дожила до 17 лет. Да нечесаный, да с плохими зубами. А у кого они в старости хорошие? Я знаю, как многие старички переживают и не хотят стричься. И хозяева не мучают их модельными стрижками, чтоб не спровоцировать сердечный приступ.

Если кто то читает, и знает где собака, может лучше вернуть хозяевам? Разве лучше ему будет скитаться по передержкам? Разве мало собак, которых не ищут и им действительно нужна помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 10.1.2018, 18:29) <{POST_SNAPBACK}>
вот здесь пишут. может не так поняла, но странно https://www.facebook.com/helppoodle/posts/1970321629888339


угу... очень странно




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...