Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис терьера, бриара или шнауцера. ПРОПАЛА! Подольский район!


jull
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

апдейт на февраль 2018года

 

ВНИМАНИЕ ! НУЖНА ПОМОЩЬ !

 

Пожалуйста, если Вы увидите лохматую собаку из поста https://vk.com/wall-79776207_31888 и у нее нет хвоста, пожалуйста, придержите ее по возможности. Кличка Риза. Пропала 4 года назад в районе деревни Гривно.

Звоните 8-916-032-десять-14 или 8-903-766-тридцать три-74

 

 

 

 

Риза пропала в Климовском районе, примерно деревня Гривно передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245372. Собака в шоке. Местности не знает.

Собака приметная. Окрас палевый. Примерно месяц назад стрижена. Хвост купирован.

По словам местных жителей была увезена женщиной на красной машине- куда неизвестно.

 

Мне отписались вконтакте , что второго мая видели ее на пл.ленина в Подольске, шла в сторону Кирова

 

"Привет!Одна гуляла,пыталась перейти дорогу,хорошо,что не решилась.Я очень спшила по делам,поэтому не подошла к ней.Хвост купирован был,крупная.Борода была,но по-моему помньше,чем на фото.Я сразу подумала что старнная порода,вроде и ризен,а вроде крупная очень.Она прихрамывала что ли..то ли с задними лапами что-то."

 

1a9fcf79ccef.jpg

 

Тел. 8-916-032-10-14 Юля

 

-------------

Ласковая, игривая, веселая девочка. Рост примерно 55 см в холке.

В 8 месячном возрасте взята из Приюта. Все это время жила в квартире. Есть проблемы в поведение дома - в плане туалета (проблема поведенческая - была и до стерилизации). Пугливая.

Ищем хозяина с частным домом ( со вободным выгулом) или человека готового мириться с такой проблемой, уделять собаке много времени, обладать большим терпением. Бышие хозяева пытались отучать, собакой занимались - ходили на площадку. Пробовали держать днем в клетке, собака ходит в туалет и в ней + завывала. Оставались дежурить с ней дома - но проблему туалета решить так и не смогли.

 

В данный момент собака территориально на передержке в Печатниках. После квартиры, в вольере Ризка - очень сильно стрессует.

Ищем ответсвенных, понимающих и терпеливых хозяев.

Еще бородатикам, под опеку которых она переехала, очень нужна помощь с оплатой передержки. Возможно, скорее всего, понадобится помощь кинолога -а это тоже деньги(

 

Старые фото

 

38c02c043f7at.jpg

 

8afa893b8d6et.jpg

 

81d55d3cfdb1t.jpg

Изменено пользователем jull
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что такое в тему то никто не заглядывает... (( Да Риза и была и сейчас хороша... было бы место..

Команда просит помощи, очень нужны финансы на оплату зоопсихолога или кинолога, а главное на оплату передержки.

Мы в таком завале что никого не можем брать, но ее обратно в приют это было край жестокости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Риза пропала в Климовском районе. Нужна помощь местных.

Спасибо огромное модераторам за перенос темы

Собака пропала с новой передержки. Местности не знает.

Собака в стрессе, хозяева опять от нее отказались ( когда была открыта тема, через пару дней они ее забрали из Печатников домой) на этот раз окончательно.

Вот еще фото

 

e6c73fae6cd4t.jpg

 

9f85e8ed576bt.jpg

 

 

Тоже к сожалению старые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Район пропажи примерно пересечение Симферопольского шоссе и бетонки. Деревни Гривно, Посёлок Подольской машинно-испытательной станции МИС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть. Наш дом стоит прям на границе деревни Гривно...

 

А когда пропала?

На днях видела пару собак. Бело-черного пятнистого кобеля и серо-пегую собачку не крупную. Бежали с стороны Гривно в сторону поселка Мис.

Понюхались с моими через забор. Вторую собачку не рассмотрела... Не помню с бородой была или нет.

Но точно выше колена и окрасом "неприметная"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду смотреть. Наш дом стоит прям на границе деревни Гривно...

 

А когда пропала?

На днях видела пару собак. Бело-черного пятнистого кобеля и серо-пегую собачку не крупную. Бежали с стороны Гривно в сторону поселка Мис.

Понюхались с моими через забор. Вторую собачку не рассмотрела... Не помню с бородой была или нет.

Но точно выше колена и окрасом "неприметная"

Спасибо огромное! Борода сейчас у нее не длинная.

Самое приметное купированный хвост. Мужчин побаивается. К женщинам нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! Борода сейчас у нее не длинная.

Самое приметное купированный хвост. Мужчин побаивается. К женщинам нормально.

 

 

Вот хвост у второй собачки тоже не помню какой был:(((

Давно пропала Риза с передержки? Или только сегодня?

Если сегодня есть надежда что не далеко ушла...

Попозже пройдусь по поселку и деревни, гляну.

Местной знакомой инфу передала, тоже будет смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот хвост у второй собачки тоже не помню какой был:(((

Давно пропала Риза с передержки? Или только сегодня?

Если сегодня есть надежда что не далеко ушла...

Попозже пройдусь по поселку и деревни, гляну.

Местной знакомой инфу передала, тоже будет смотреть.

24ого пропала. Но ее видели в поселке. Пытались поймать а со вчерашнего дня исчезла(

А вы не знаете, кто еще из форумчан там рядом? Я Вас по поиску нашла... А вот кто еще там не пойму(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24ого пропала. Но ее видели в поселке. Пытались поймать а со вчерашнего дня исчезла(

А вы не знаете, кто еще из форумчан там рядом? Я Вас по поиску нашла... А вот кто еще там не пойму(

 

Еще есть мужчина... Не помню ник его... Вот же ж блин, вылетело из головы.

Он в Мисе где то живет.

Еще есть Ирина, но она подальше по бетонке. http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=99962

Пару форумчанок еще есть из Климовска, но тоже ники не помню.

 

А больше вроде никого нет:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я посмотрю обязательно. но завтра улетаю до 4 мая. попрошу приятеля из гривно. дать ему чей телефон для связи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я посмотрю обязательно. но завтра улетаю до 4 мая. попрошу приятеля из гривно. дать ему чей телефон для связи?

Спасибо большое! Мой- 8-916-032-10-14 Юля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака убежала с передержки? В первом посте о передержке недостаточно данных, пжст, исправьте это. Если передержка нефорумская - можно прислать инфу модераторам через Жалобу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака убежала с передержки? В первом посте о передержке недостаточно данных, пжст, исправьте это. Если передержка нефорумская - можно прислать инфу модераторам через Жалобу.

Передержка не форумская. Точнее и не передержка. Человек согласился помочь, когда хозяева объявили, что отказываются от собаки. В личку отписалась. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, пришлите через кнопку Жалоба координаты нефорумской передержки (адрес до дома, имя владельца, телефон).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, пришлите через кнопку Жалоба координаты нефорумской передержки (адрес до дома, имя владельца, телефон).

У меня всех этих данных нет. Зовут Владимир. Телефон передавать третьим лицам - это совсем уже беззаконие получается. Я его взяла у "хозяев" несостоявшихся. В объявлениях я даю свой телефон.

 

Я что то не могу понять, как адрес, фио и телефон человека, который БЕСПЛАТНО взял собаку, когда хозяева от нее отказались, может помочь в поисках Ризы? Взял напрямую от хозяев, без "кураторов", "сбора средств", "платных передержек".

Ресурс раскрученный, если Ризу кто подобрал, есть шанс что тут будет тема. Что кто-то вспомнит что такую собаку ищат и сообщит. Есть шанс найти людей из того района, кто будет смотреть на месте и если увидит сообщит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня всех этих данных нет. Зовут Владимир. Телефон передавать третьим лицам - это совсем уже беззаконие получается. Я его взяла у "хозяев" несостоявшихся. В объявлениях я даю свой телефон.

 

Я что то не могу понять, как адрес, фио и телефон человека, который БЕСПЛАТНО взял собаку, когда хозяева от нее отказались, может помочь в поисках Ризы? Взял напрямую от хозяев, без "кураторов", "сбора средств", "платных передержек".

Ресурс раскрученный, если Ризу кто подобрал, есть шанс что тут будет тема. Что кто-то вспомнит что такую собаку ищат и сообщит. Есть шанс найти людей из того района, кто будет смотреть на месте и если увидит сообщит.

 

 

Передача контактных данных передержки модераторам соответствует правилам форума.

 

Собака была на этой передержке? предварительно данные совпадают http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245372

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня всех этих данных нет. Зовут Владимир. Телефон передавать третьим лицам - это совсем уже беззаконие получается. Я его взяла у "хозяев" несостоявшихся. В объявлениях я даю свой телефон.

 

Я что то не могу понять, как адрес, фио и телефон человека, который БЕСПЛАТНО взял собаку, когда хозяева от нее отказались, может помочь в поисках Ризы? Взял напрямую от хозяев, без "кураторов", "сбора средств", "платных передержек".

Ресурс раскрученный, если Ризу кто подобрал, есть шанс что тут будет тема. Что кто-то вспомнит что такую собаку ищат и сообщит. Есть шанс найти людей из того района, кто будет смотреть на месте и если увидит сообщит.

суть вопроса в другом... с какой передержки УБЕЖАЛА собака.

 

Ищет ли передержка собаку и т.д..это никак не относится к цене передержки.

 

 

На чернышах писали что собака едет к редфоксу. В теме передержки об этой собаке ни слова,в том числе и о том что собака убежала.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, поспрашивала у нас Ризу не видели...

 

Макетики бы...

Может есть у кого возможность передать? Я бы поклеила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она в поселке! Вчера ее видели, но поймать не смогли. Она в стрессе шугается всего и убегает(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Она в поселке! Вчера ее видели, но поймать не смогли. Она в стрессе шугается всего и убегает(

Появилась информация, что Ризу увезла какая то девушка на красной машине....надеюсь, всплывет на форуме :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне отписались, что второго мая видели ее на пл.ленина в Подольске, шла в сторону Кирова

 

Привет!Одна гуляла,пыталась перейти дорогу,хорошо,что не решилась.Я очень спшила по делам,поэтому не подошла к ней.Хвост купирован был,крупная.Борода была,но по-моему помньше,чем на фото.Я сразу подумала что старнная порода,вроде и ризен,а вроде крупная очень.Она прихрамывала что ли..то ли с задними лапами что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...