Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ужас ужасный в квартире с собаками


Olyunya
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Контактный телефон моей знакомой - 8 910 444 53 17

Cо-куратор Olyunya

CБ карта 2202 2003 8622 0618 МИР Ольга Вадимовна Л. Если вдруг не будет проходить платёж, пока ещё действует старая пенсионная карта Maэстро

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310585

Слышали, что в квартире одной женщины живёт больше 20 собак. А ещё она на выходные ездит в деревню. кормит там голодных 15 собак, живущих в какой-то развалюхе.


Все собаки не стерилизованы, размножаются. Малыши до 3 х месяцев, как правило, не доживают: умирают от голода, болезни или их съедают старшие собратья. Вот снова в этом ужасе четверо малышей, им уже около 1.5 месяцев. Они маленькие, размером с кошек.

Как живёт, вернее, существует эта женщина, было непонятно, пока моей знакомой не удалось попасть в квартиру и увидеть размеры бедствия. Малышей затаптывают взрослые собаки, буквально ходят по этим крохам. Там вроде 2 девочки и 2 мальчика. В квартире нет света, нет мебели. Уже был суд, в любой момент придут судебные приставы и судьба собак всех собак будет предрешена. Хозяйка квартиры подбирает по вечерам в магазине кости, этим и кормит собак. Собачаты почти все мелкие ,кудлатые. Бросились к моей знакомой, пытались грызть ей пальцы. Зрелище голодных животных ужасно. Моя знакомая уже несколько раз делилась с с хозяйкой квартиры кормом для собак. Но что такое мешок корма для двадцати или более собак?

Моя знакомая взяла мой фотоаппарат, попыталась сфотографировать щенков и других собак, но это сложно было сделать. У одной малышки прокушена щечка. Моя знакомая взяла двух малышек к себе, чтоб хотя бы сфотографировать. Завтра вернёт их обратно, т.к. у себя держать не может из-за большого количества своей живности и недремлющих соседей.

К сожалению, не могу найти провод для фотоаппарата. Пойду завтра покупать. Посмотрела на фотографии. Малышки симпатичные. Кушали у моей знакомой в квартире, остановиться не могли. В квартире, куда они вернутся, их ждёт смерть.

Я попыталась написать в Фонд Динго с просьбоой о помощи в стерилизации здесь и в деревне. Пока ответа нет.

Я веду 6 тем, не успеваю по ним отписываться. Куратором ещё в одной теме быть не могу. Могу быть сокуратром. Здесь нужна команда, чтоб в первую очередь вытащить оттуда щенков, организовать стерилизацию и кастрацию .а потом вытаскивать по 1-2 собаки и пристраивать.

Откликнитесь, пожалуйста, хоть кто-нибудь! Может у кого-то есть возможность взять хоть по одному щенку в дом?

14.04.18 Удалось временно забрать из жуткой квартиры с кучей голодных собак двух щеночков-девочек. В квартире остались ещё 2 щенка-мальчика Ищем куратора!
15.04.18 Щенки истощены, у одной прокушена щёчка. Никак не могут наесться. Срочно надо забирать оставшихся малышей из жуткой квартиры. Срочно нужна бесплатная передержка для всех четырёх щенков.
16.04.18 В выходные умерли 2 оставшихся в жуткой квартире мальчика. Щенки-девочки поносят
17.04.18 Срочно нужны финансы около 6000 р на врача для двух щенков, анализы на инфекции. Нужна помощь руками-ногами отвезти щенков к врачу - около м.Планерная Ищем куратора. Я со-куратора
18.04.18 Малышкам делают дома капельницы подкожно с физ.раствором, лечат синулоксом. Нет возможности везти их к врачу.
19.04.18 Одна малышка очень слаба, плохо кушает. Нужна помощь отвезти хотя бы её к врачу, сдать анализы
20.04.18 Очень нужна помощь отвезти к врачу хоть одну малышку, ту, что слабенькая ,плохо кушает. Нужно собрать около 5000 р на анализы и врача
21.04.18 Одну малышку забрали ручки на испытательный срок. По-прежнему нет денег на обследование второго щенка, нет возможности везти щенка к врачу. Нужны деньги на обследование, нужна помощь руками-ногами довезти до клиники. Нужна помощь по распространению информации по соц.сетям -возможно найдутся ручки и для второго щенка
Три щенка, которых забрали из ужасной квартиры 24 сентября, перенесены в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=313028&st=0 Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане и гости сайта! Обратите, пожалуйста, внимание на тему. Очень нужна сильная команда, чтоб разгрести весь ужас в квартире, забрать собак. А сейчас, главное, помочь четырём малышам! Без нашей помощи они погибнут.

Может кто-то сможет приютить бесплатно малышей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется без фотографий дело не сдвинется.
Сколько таких квартир?Сердобольные бабушки и дедушки потерявшиеся в реальности,не осознающие что творят.
Конечно нужна команда.
И еще очень жалко малышей,которых вернут на смерть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна помощь по распространению информации по соц.сетям. Может через соц.сети удастся забрать из квартиры малышей? Кому-то из собак или щенков собратья уже отгрызли хвост
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olyunya @ 14.4.2018, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>
Очень нужна помощь по распространению информации по соц.сетям. Может через соц.сети удастся забрать из квартиры малышей? Кому-то из собак или щенков собратья уже отгрызли хвост


Товарищи, предлагаю себя в качестве ручек постоянных на мелкую суку. Но — в обмен на пристройство (или хорошую квартирную передержку до пристройства) здоровой и бепроблемной 3-4летней кошечки. Я, с детства аллергик на кошек, ее подобрала и почти год живу с хроническим ринитом...

Добрая женщина с форума пиарит ее бесплатно, но ни одного звонка... Ищу любую возможность обеспечить кисе достойную жизнь и спасти свое здоровье.

Вот моя тема с предложением и информацией обо мне:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309929 Изменено пользователем Tanabe Ai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 14.4.2018, 18:29) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется без фотографий дело не сдвинется.
Сколько таких квартир?.

Поддерживаю. Квартир с кучей животных много. Фото помогли бы запасть именно этим животным кому-то в душу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 14.4.2018, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
Поддерживаю. Квартир с кучей животных много. Фото помогли бы запасть именно этим животным кому-то в душу.

Конечно нужны фото, хотя бы тех щенков, которых вы призываете спасти.. Ваша знакомая могла бы сфоткать пока тех собачек, которых брала себе в квартиру..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна из девочек-щеночков очень слаба. Вторая, с прокушенной щёчкой, покрепче.

Если у кого-то есть возможность покидать информацию по соц.сетям, помогите, пожалуйста.

Не удалось найти кабель для фотоаппарата. Заказала в ремонтной мастерской, возможно, завтра куплю. Давала свой телефон, чтоб сфотографировали, мне его вернули неработающим. Не могу выложить фотографии. Время идёт, что делать с малышами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lenok17 @ 14.4.2018, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
Напишите где территориально.


+. хотя бы метро укажите, может кто то рядом бывает и сможет сфоткать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Метро Планерная. Сама хозяйка работает, дома бывает очень поздно. К ней же поздно приходила моя знакомая, что-то попыталась сфотографировать моим фотоаппаратом. Двух девочек временно забрала к себе домой, где тоже полно животных. Забрала временно, т.к. не может у себя держать. Девочки никак не могут наесться. Едят и по всей комнате какают. Хозяйка на выходные уезжают в деревню, где кормит своих деревенских собак.

Я сейчас пойду разбираться со своим телефоном. Если ремонт дорогой. не знаю, буду ли чинить. Может придётся подкопить денег и позже купить новый. А на этом очень много контактов и фотографий. Не могу сейчас даже выложить в своих темах чеки по другим животным.

Если животных выпустить из квартиры, то сразу вызовут отлов. Ведь они не привыкли к улице, она их никогда на улицу не выводит. Будут сидеть у подъезда, и их всех отстрелят. Хотя при такой "жизни" им на улице может удалось хоть сколько-то прожить. Может быть хоть кто-нибудь подкормил их.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'Olyunya' ,
ну вот смотрите сколько времени тема в Скорой, а помощи нет. Сказать почему? Потому, что Вы пишете всё одно и то же по многу раз, а конструктива - ноль. Не будет никто размещать по соцсетям, потому, что текст для сетей Вы не составили и фото не подготовили. Опять же - чьи контакты там давать? Ваши? ******* ? Кто будет проверять людей из сетей, которые захотят взять? И отсюда вряд ли кто откликнется без фото взять - ведь фото дают представление о размере и состоянии животного, у всех свои животные дома и всем нужно обязательно понимать к чему готовиться.
1. Измените заголовок темы, напишите, что срочно нужно помочь сфотографировать собак на Планерной.
2. Упросите знакомую, взявшую щенков, подержать их еще - может, она согласится за помощь кормом и пеленками. Чтобы эта помощь была - нужно будет открыть отдельную тему по щенкам. Там же просить финпомощь показать их врачу, хотя бы того, что с прокусанной щечкой. Но опять же, НУЖНЫ ФОТО щенков. У знакомой этой неужто нет соседей, кто пару раз сможет щелкнуть щенков и сбросить фото на почту или в Вотсап? Вот не поверю. У всех сейчас крутые телефоны с камерами, даже фотоаппарвт не требуется. Просто поактивнее надо быть, дергать всех.
3. Обновляйте 1 пост ЕЖЕДНЕВНО актуальными новостями, не то уйдет тема в Щенки или Приюты, а там Вас вообще никто не увидит.
4. Текст для соцсетей я Вам напишу, но мне нужны фото - я должна знать о чем писать. Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой телефон окончательно сломался. Сказали, что сгорел контроллер. У телефона HTC это критично.

Выложила те фотографии, которые удалось сделать ещё фотоаппаратом уже в квартире знакомой. Есть только одна фотография в квартире хозяйки собак, где видна выглядывающая собака. Других собак сфотографировать у неё в квартире не удалось, т.к. было темно. К тому же хозяйка суеверная или не вполне здорова. Она считает, что после фотографирования её собаки умирают.

Что касается щенков, то хозяйка квартиры слёзно просила всех четверых забрать. По её словам, все предыдущие щенки не доживают до 3-месячного возраста. Этим малышам около 1.5 месяцев.

Моя знакомая видела состояние квартиры и собак. Крупные собаки из-за еды могут разорвать щенков и мелких собак. Кому-то уже откусили хвост. Крупные собаки просто прыгают по щенкам, подбираясь к еде.

Помощь кормом и пелёнками будет, конечное, нужна моей знакомой. Но она всё равно не может долго держать щенков. У неё очень много своих подобранных и пристраиваемых животных (собак и кошек). А щенки пищат, гадят в квартире. Моя знакомая, которая отсутствует на работе почти допоздна, еле успевает убираться хотя бы за своими животными.

У соседей моей знакомой просить ничего нельзя. Уже были серьёзные конфликты с ними по поводу животных. Если только они узнают, что появились ещё и щенки, они просто выломают дверь, и погибнут все животные.

В первом посте даю телефон моей знакомой. Хозяйка квартиры ни с кем не идёт на контакт. Моей знакомой удалось добиться похода в её квартиру и получить телефон только спустя полгода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предложение составить текст для соц.сетей и разместить там его вместе с фотографиями.

Первая цель открытия этой темы - срочно забрать всех четырёх щенков. В квартире хозяйки щенки неминуемо погибнут, как было и со всеми предыдущими. Необходимо срочно забрать из той квартиры двух малышей-мальчиков (их сфотографировать ен удалось, но они очень похожи на девочек). А из квартиры моей знакомой забрать двух малышек.

Дальше надо пытаться стерилизовать оставшихся животных взрослых животных, чтоб прекратить процесс размножения. В идеале забирать оттуда стерилизованных голодных собак на пристройство
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой кошмар!!!!А щенки хорошенькие,кудрявые.... Люди,заметте тему... worthy.gif Помогите щенкам и собакам...

Мож,у кого есть еще силы и может забрать щенков? Они ж там не выживут... Мож помощь кормом,пока суть да дело..Хоть покормить собак... worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блииин...... очередная баппкина квартира sad.gif

Цитата(Olyunya @ 15.4.2018, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за предложение составить текст для соц.сетей и разместить там его вместе с фотографиями.

Olyunya, текст я напишу, а вот размещать я не обещала - я, к сожалению, не умею этого делать. Имя я убрала, как Вы просили.

И Вы знаете, Вы вот писали "собачки мелкие", но если щенкам на фото 1.5 мес - то ни фига они не мелкие, они вырастут вполне себе среднего размера. Пес на фото из квартиры тоже не мелкаш... Я озадачена... Какой помощи-то для них просить, как писать? Если мелких собачек, неприученных к улице, люди приучают на пеленку или выносят на прогулку на руках, то как быть с этими слониками? Вполне себе среднего размера дворняги, гадящие дома, не социализированные, не приученные к поводку - как с ними справиться-то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото бы всех...Может, там есть симпатичные, или более-менее мелкие...А щенков еще можно приучить ходить на улицу. Взрослых конечно нужно забирать и заниматься ими...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, наверное, надо просить помощи - забрать хоть кого-то из щенков, может взять на кураторство. Может кто-то откликнется здесь и поможет покидать по соц.сетям?

Я в постоянном цейтносте даже просто от необходимости вести большое количество тем. Сейчас их у меня уже 7. Не успеваю размещать фотографии, отчитываться. Я когда-то размещала в газетах Все для вас. Но толку от этого не было.

Щенки обычные дворики. Очень худые и постоянно голодные. Может у кого-то дрогнет сердце, и человек захочет подарить жизнь хоть одному малышу.

Да, с головой у хозяйки квартиры, назовём её Т.,явно не всё в порядке, раз допустила до такого состояния. Но собак очень жалко. Они не виноваты, что им приходится выживать в таком месте. А другой жизни они и не знали. Т.говорила, что зимой в деревне тоже родились щенки, но никто не выжил. Даже одна взрослая собачка умерла, наверное, от холода в неотапливаемой избушке и голода.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olyunya,
Написала пока про щенков. Посмотрите - устроит?

Если существует ад на земле - то он здесь, в одной из московских квартир. В квартире нет света, нет мебели. А в роли мучеников - собаки. Их больше 20. Собачата почти все мелкие ,кудлатые. Все собаки не стерилизованы, размножаются. Малыши до 3 х месяцев не доживают: умирают от голода или их съедают старшие собратья. Малышей затаптывают большие собаки. Кому-то вот сейчас откусили хвост. В этом ужасе сейчас четверо щенков, им около 1.5 месяцев. 2 мальчика и 2 девочки. У одной малышки прокушена щечка, вторая очень слаба. Бросились к моей знакомой, пытались грызть ей пальцы. Зрелище голодных животных ужасно. Уже был суд, квартиру отбирают. В любой момент придут судебные приставы и собаки закончат свои земные муки в усыпалке.
Времени совсем нет, помощь нужна срочно. Помогите спасти хоть кого-нибудь! Может у кого-то есть возможность взять хоть по одному щенку в дом??? Не бросайте хотя бы детей в этом аду....

Откликнитесь, пожалуйста, хоть кто-нибудь!

Контактный телефон женщины, пытающейся хоть что-то сделать для этих собак - 8 910 444 53 17
И фото щенков.
На мой взгляд вот эти фото щеночков самые выигрышные
1.
7.
8.
12.

Девочки, кто может раскидать по сетям? Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 16.4.2018, 3:10) <{POST_SNAPBACK}>
Olyunya,
Написала пока про щенков. Посмотрите - устроит?

Если существует ад на земле - то он здесь, в одной из московских квартир. В квартире нет света, нет мебели. А в роли мучеников - собаки. Их больше 20. Собачата почти все мелкие ,кудлатые. Все собаки не стерилизованы, размножаются. Малыши до 3 х месяцев не доживают: умирают от голода или их съедают старшие собратья. Малышей затаптывают большие собаки. Кому-то вот сейчас откусили хвост. В этом ужасе сейчас четверо щенков, им около 1.5 месяцев. 2 мальчика и 2 девочки. У одной малышки прокушена щечка, вторая очень слаба. Бросились к моей знакомой, пытались грызть ей пальцы. Зрелище голодных животных ужасно. Уже был суд, квартиру отбирают. В любой момент придут судебные приставы и собаки закончат свои земные муки в усыпалке.
Времени совсем нет, помощь нужна срочно. Помогите спасти хоть кого-нибудь! Может у кого-то есть возможность взять хоть по одному щенку в дом??? Не бросайте хотя бы детей в этом аду....

Откликнитесь, пожалуйста, хоть кто-нибудь!

Контактный телефон женщины, пытающейся хоть что-то сделать для этих собак - 8 910 444 53 17
И фото щенков.
На мой взгляд вот эти фото щеночков самые выигрышные
1.
7.
8.
12.

Девочки, кто может раскидать по сетям?


Могу на фб в группы-ужас ужасный((

Покидала на фб-вдруг кто пожалеет...
Вот ссыль на одну из групп: https://www.facebook.com/groups/75825874103...d&ref=notif Изменено пользователем Нарекс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно ужас.
А двое еще остались в этой квартире.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное за текст и за размещение на ФБ! Пока всё по-прежнему. Я пока без телефона. Зарядила фотоаппарат. Надо попытаться сфотографировать других малышей. Это возможно лишь поздно вечером, когда и моя знакомая, и Т. бывают дома.

Малышки отъедаются, кушают, как будто это последняя еда в их жизни. Но куда их девать дальше? Страшно подумать, что там происходит со щенками-мальчиками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не стерилизовать остальных собак, то это все сизифов труд. Хозяйка теперь будет каждый раз звонить автору темы и просить пристроить приплод, потому как жалко бедных...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...