Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos маленькой собаке не на что жить помогите!


Polina1508
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Первый пост темы передан от malyava2010 к Polina1508.

 

1 сентября2014, вечером был найден мальчик джек рассел 2х лет , красный ошейник и поводок.Был привязан у входа м.Волоколамская , при нем был пакет с документами(,последняя прививка была сделана 29 августа 2014) Абсолютно домашний, ухоженный, доброжелательный и ..очень несчастный ! Пройти мимо не нашлось сил ... 5 дней пытаемся пристроить , но пока безрезультатно .. ,а оставить не имеем никакой возможности (беременность,алергия) ЛЮДИ , нужна срочная помощь в пристройке! Давайте вместе исправим человеческую ошибку и несправедливость в отношении несчастного собака, ведь должны же мы быть "в ответе за тех, кого приручили"!!

 

Куратор - Polina1508

Тел- 79175280131

 

Финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264102

Сб карта для помощи: 4276 3800 9461 9165

 

Передержка - margarita-G65

 

b7aa897ba6ef.jpg

 

0ad15d853f7b.jpg

06.09.14 Собаку отвезут в приют,если ее не забрать до вечера!!

06.09.14 Собака временно у меня. Очень нужны деньги на передержку

08.09.14 ФИНКУРАТОРЫ АУУ

14.09.14 вывезен на передержку на 8 дней

15.09.14 Срочно нужны деньги на оплату передержки !!!!!

 

06/09/14 перенесено в Скорую

Изменено пользователем Polina1508
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, ужас.

Там с документами на дрт сидит вот такая собака

 

 

 

b7aa897ba6ef.jpg

 

0ad15d853f7b.jpg

 

 

Доки неизвестно чьи и на кого, фамилии владельца нет. Вот такие:

 

Заводчик

Шилова О.В.

Чехов, Советская 14

Клеймо NiC (G) 446

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситувция СОС, собаку отвезут в приют, если сегодня никто не заберёт!

Помогите преданому псу!!!

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А к заводчику попробовать обратиться??? Может заберут???

 

Заводчик....на фото невесть кто :cry2: Документы могут быть липовые (( Очень сложно что-то понять. То ли эта Шилова продала метиса как дрт, то ли ....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик адекватный, дома ведёт себя хорошо, слушается, ничего не портит, в туалет терпит,

к собакам лоялен, к людям ласков без навязчивости.

Там люди в безвыходной ситуации - беременная девушка с жуткой аллергией на собаку!

ГОТОВЫ ПОМОЧЬ ФИНАНСОВО, денежку дадут тому, кто возьмёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну....на фото явно не джек рассел. Совсееем... видимо 29 на прививке владельцу "открыли страшную тайну", что собака у него - дворняжка...и...

Так что на заводчика в этой ситуации даже рассчитывать не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас на работе, дома буду вечером (после 21), посоветуюсь с мужем, он против животных в доме, но так как безвыходная совсем ситуация у пса, может смогу уговорить взять на некоторое время, но я крайний и не особо вероятный вариант. Если уговорю, то сможем сами приехать забрать сегодня, но девочки я прям край край, я работаю допоздна почти каждый день и если песик начнет крушить квартиру у нас будут проблемы...Опыт общения с животными огромен, есть и собаки и кошки все живут сейчас с мамой в частном доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенка вчера привезли ко мне. Мальчик очень ласковый игривый, спит на кровати, дома нечего не портит, туалет строго на улице. На поводке тянет,сейчас это исправляю. Сушку ест плохо  натуралку тоже не очень, надо корм подбирать. С собаками выборочно, некоторым крысу показывает. Есть охранные качества, ночью тявкал на проезжающие машины. Иногда срывается на прохожих начинает лаять, при команде фу прекращает. Есть проблемы со стулом в туалет ходит очень жидко, и возможно что-то было с передними лапами, трогать их не дает и прикусывает руки ( лапки немного кривоваты).

С 9 - 10 сентября нужна постоянная передержка, так как я уеду с дачи и с собой взять не смогу дома собака агрессор.

Как я понимаю куратор Я ??

Та девушка которая привезла, заниматься им не будет т.к новичек и не знает что да как.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребенка вчера привезли ко мне. Мальчик очень ласковый игривый, спит на кровати, дома нечего не портит, туалет строго на улице. На поводке тянет,сейчас это исправляю. Сушку ест плохо  натуралку тоже не очень, надо корм подбирать. С собаками выборочно, некоторым крысу показывает. Есть охранные качества, ночью тявкал на проезжающие машины. Иногда срывается на прохожих начинает лаять, при команде фу прекращает. Есть проблемы со стулом в туалет ходит очень жидко, и возможно что-то было с передними лапами, трогать их не дает и прикусывает руки ( лапки немного кривоваты).

С 9 - 10 сентября нужна постоянная передержка, так как я уеду с дачи и с собой взять не смогу дома собака агрессор.

Как я понимаю куратор Я ??

Та девушка которая привезла, заниматься им не будет т.к новичек и не знает что да как.

 

Спасибо вам, что откликнулись!!!

Если решать вопрос с передержкой, то без куратора никак!

Тут никто больше инициативы не проявил, если вы смогли бы его курировать, то было бы спасением просто :worthy:

Собаке нужны средства на жизнь и на передержку срочно!

 

Люди, увидьте собаку!!!! :cry2:

Ему некуда идти после 9-10 числа, что с ним будет??????

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видела объявление что пропал метис джекрассела,такого окраса. Может украли или как? далеко правда,юг мск. 8-915-200-67-15

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой у нас песик, очень активный шило в попе :blush:

Очень нужны деньги на передержку так как времени осталось очень мало, помогите хоть по десять рублей. Куратором буду я, ну очень он мне нравиться :wub:

da3b95dd3038.jpg

dcd95d8a46c1.jpg

c14b75913f9a.jpg

b45e0abab559.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудо какое!!!! :wub:

 

А в теме - ажиотаж как всегда :cry2: :cry2: :cry2:

 

Полина, тему забирайте, пока она в скорой, иначе уедете в "собаки" и всё, там уже забвение!

Финтему открывайте, будем шаманить - финкураторов призывать :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудо какое!!!! :wub:

 

А в теме - ажиотаж как всегда :cry2: :cry2: :cry2:

 

Полина, тему забирайте, пока она в скорой, иначе уедете в "собаки" и всё, там уже забвение!

Финтему открывайте, будем шаманить - финкураторов призывать :yahoo:

Я боюсь тему не смогу пока открыть. С интернетом беда еле эту тему открываю(

Люди зайдите в тему, нам очень очень нужны финкураторы :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажмите кнопку жалоба и попросите вам авторство темы передать! Как вы будете её вести, обновлять первый пост в нужное время, если автор не вы? :) Или жмите ту же жалобу и просите обновить первый пост - ситуация на данный момент,-нужды, куратор, реквизиты - всё по-правилам оформления тем в "скорой".

Торопитесь, улетите из скорой очень быстро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости о Герце.

Даже не знаю что о нем писать столько нового за эти пару дней. Охранные качества у нас есть точно, гуляли вчера вечером пристал ко мне пьяный рабочий так Герц вцепился ему в ногу :blink: Так что охранником он будет точно)) Очень обучаемый пес , немного коректирую поведение, теперь мы знаем команду рядом и не тянем поводок как в первый день.Спит он исключительно на подушке.

Теперь что меня настораживает он очень очень житко ходит в туалет стул не налаживается НАДО ЕХАТЬ В КЛИНИКУ ДЕНЕГ НА НЕЕ НЕТ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАСОБИРАТЬ НА ВРАЧА И НА ПЕРЕДЕРЖКУ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так просто в следующий раз Полина мимо пройдет с такой помощью!

 

:cry2:

Люди добрые, человек сделал мега-добро для собаки, а его с ней просто бросили получается!

 

Помогите, пожалуйста, по копеечке на передержку и на визит к врачу!!!

Не оставляйте Полину-одну!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так просто в следующий раз Полина мимо пройдет с такой помощью!

 

:cry2:

Люди добрые, человек сделал мега-добро для собаки, а его с ней просто бросили получается!

 

Помогите, пожалуйста, по копеечке на передержку и на визит к врачу!!!

Не оставляйте Полину-одну!!![/size

[/quote

 

Конечно, Нельзя оставлять их, Полину и Славного Смелого Герцога , одних ... А ИХ. НИКТО. И НЕ ОСТАВЛЯЕТ ! ВЕДЬ. ПРАВДА ЖЕ ??!!

"В какую копилку деньги -то класть" ? Я и Полину сегодня спрашивала , она собиралась где-то написать , но я новичок , может быть нужно специально где-то смотреть ??...Ведь кгда все вместе , то и "горы можно свернуть"!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите пожалуйста, кроме форума у нас не кого нет!!! Осталось 2 дня что бы собрать 9000 тс на передержку.

Иначе что? Куда его? У себя больше держать не могу, так как уезжаю с дачи в квартиру взять не могу.

ПОМОГИТЕ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жмите жалобу обратно-в скорую, здесь - хоть оборись, никто не услышит.

 

 

Люди, Откликнитесь!!! У собаки один путь - обратно на улицу ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жмите жалобу обратно-в скорую, здесь - хоть оборись, никто не услышит.

 

 

Люди, Откликнитесь!!! У собаки один путь - обратно на улицу ((

з:-)

 

 

На "жалобу"нажали !!!!!! Как бы еще на жалость людскую поднажать???!!! Люди, сделайте перепосты объявления о срочном поиске хозяина !!!! Откажите себе сегодня в очередной пачке сигарет, чипсов и прочем нежизненно важном , отправьте в помощь несчастному СОБАКУ !!!!! Ну ведь нашли же мы возможность "поднять" Герцога с улицы !!!!!! ДАВАЙТЕ ЖЕ ДОВЕРШИМ. ДОБРОЕ. ДЕЛО ДО КОНЦА !!!!!! И будем все спать со.спокойной совестью , зная что на улице не оказалось еще одного несчастного, мимо которого мы не прошли !!!!

" Я ТВЕРДО ЗНАЮ ,ЧТО СОБАКА - ПОСЛЕДНИЙ А Н Г Е Л НА ЗЕМЛЕ .."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...