Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирает овчар.Счет на часы.Завтра будет поздно.Уже не умирает!


Нату 60
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема-шанс.Это Подмосковье.Фоток нет.На бывшем предприятии умирает овчар.Крупный кобель.Я с ним познакомилась весной : он был очень худой,полулысый и страшно вонючий.кроме него там еще две собаки.я его прокапала стронг-холдом.Стала приносить им еду.Выяснилось,что их через день ходит кормить бывшая работница этого предприятия.Вроде мы его вытянули.Только он все время немного приседал на задние лапы.

Четыре дня я работала,сегодня пошла их кормить:он лежит накрытый курткой.Спрашиваю у охранника,что с ним случилось.Говорит---Он так три дня уже лежит.что-то с ногами.Может,оклимается.Спрашиваю:а как он в туалет ходит.-"А я откуда знаю"---и все.

добавлю,что охранники их даже не кормят.

Сразу ворпрос,что я могу:почти ничего.После болезни я только устроилась на работу.Зарплата только в начале следующего месяца.Только если руками-ногами.Завтра я на работе.Боюсь до моих следующих выходных он не доживет.

 

Деньги можно перечислить на

ЯК 41001628548268

карту сбербанка ****5010 Петрова Светлана Владимировна

 

10.10.2012 пес вывезен в стационар Веста.

тема финансирования

 

 

11.10.2012 Собака находитсяв стационаре Веста.2000руб/сутки.У Султана лишай и букет других болячек.На данный момент нужны финкураторы для оплаты стационара,лечения и в дальнейшем передержки.ПОМОГИТЕ СТАРОМУ БОЛЬНОМУ ПСУ,ИНАЧЕ УЛИЦА,ГДЕ ОН НЕ ВЫЖИВЕТ.

В субботу 13.10.2012 планируется вывоз собаки на передержку с медуходом к Наташе ТЭКС в Электроугли.9000руб.+корм.НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ.

 

12.10.2012 Султан в стационаре клиники Веста.Помылись.Обнаружен интерит.Лечимся.

 

13.10.2012 Султан вывезен на передержку к ТЭКС.Все еще требуются постоянные финкураторы.Впереди длительное лечение и операция.

 

5b743840c5f0t.jpg 0859dbd4b255t.jpg a8a328258869t.jpg

 

26cd85a1ef67t.jpg e10b38fec3a4t.jpg

Изменено пользователем Нату 60
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину вам надо искать и срочно в ветклинику собашку отвозить, к врачу, пока еще не поздно!

В клинике хотя бы определят что с ним, назначат лечение. А так, гадать в неизвестности хуже не бывает и это не выход.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если денег нет, собирайте на лечение на форуме, только нужно будет выкладывать чеки и назначения из клиник!!.

И фото собаки сделайте, народ быстрее подтянется!!!

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,кто откликнулся.Но Эта тема актуальна только сегодня.Завтра я выхожу на работу-рано утром уезжаю,поздно вечером приезжаю.До следующих моих выходных он не доживет.

 

Спасибо всем,кто откликнулся.Но Эта тема актуальна только сегодня.Завтра я выхожу на работу-рано утром уезжаю,поздно вечером приезжаю.До следующих моих выходных он не доживет.

Это город Щелково.Может кто-то из Щелково сможет сфотографировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не горячитесь, главное! Тем более, если хотите реально помочь собаке.

Скажите, какая КОНКРЕТНО ПОМОЩЬ ВАМ требуется и что сами можете реально сделать для этой собачки?

Спасибо, что проинформировали форум.

Машиной я помочь не могу. Я не нахожусь в Москве. Но если денежкой, то смогу подкинуть, если что.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первым делом нужно найти кто его вывезет и куда... Вы можете забрать его к себе на два дня хотя бы? за это время нужно найти передержку.. ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ ПЕСУ НЕ ПОГИБНУТЬ :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первым делом нужно найти кто его вывезет и куда... Вы можете забрать его к себе на два дня хотя бы? за это время нужно найти передержку.. ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ ПЕСУ НЕ ПОГИБНУТЬ :help::help::help:

Боюсь, что ему нужна не передержка, а стационар - его надо отвезти в Беланту в Щербинку на обследование. И не ждать ночи, а то включится ночной тариф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не горячитесь, главное! Тем более, если хотите реально помочь собаке.

Скажите, какая КОНКРЕТНО ПОМОЩЬ ВАМ требуется и что сами можете реально сделать для этой собачки?

Спасибо, что проинформировали форум.

Машиной я помочь не могу. Я не нахожусь в Москве. Но если денежкой, то смогу подкинуть, если что.

Спасибо Вам большое.Дело в том,что денег у меня нет совсем и времени их собирать не отведено,т.к. собака 3 дня лежит и не ходит в туалет.

Что нужно:команда,машина,финансы.Причем СРОЧНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С командой - сложно, многие на работе. С машиной можно договориться на месте- наверняка люди не откажутся подработать. Ну, а деньги - занять, а потом собирать здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С командой - сложно, многие на работе. С машиной можно договориться на месте- наверняка люди не откажутся подработать. Ну, а деньги - занять, а потом собирать здесь.

Думаю,речь идет не просто об оказании пмощи,а о стационаре,причем длительном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит опережать событий и делать поспешные выводы.

Пусть врачи определять для начала, что с собашкой, тогда будете делать выводы и решать что и как,

а пока, к врачу и срочно бы...

Не паникуйте главное! Деньги соберут. С миру по нитке, как это обычно и бывает.

Я обещаю Вам помочь, можете на меня рассчитывать хотя бы временно.

Фото сделайте. Народ должен быть в курсе, кому помогает...

Удачи вам и вашему подопечному, надеюсь, люди от него не отвернутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое.Сейчас ходила к нему.Покормила-ел с удовольствием.Умирающим не выглядел.Но не встает,лежит укрытый телогрейкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем большое.Сейчас ходила к нему.Покормила-ел с удовольствием.Умирающим не выглядел.Но не встает,лежит укрытый телогрейкой.

А, простите, туалетные дела как??? Ничего не слышно, не видно??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть пироплазмоз =- тогда счет идет на часы

Срочно надо к врачу

Напишите в заголовке, что Щелково, нужна машина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, простите, туалетные дела как??? Ничего не слышно, не видно??

В том -то и дело,что никак.Если он три дня лежит-мочевой переполнен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила телфон с камерой -сфотографировала.Но дело в том,что я во всякого рода технике-полный дебил.Выложить я не могу.Может кто-нибудь примет mms.хотя тоже не факт,что получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О господи,бедняжечка :cry2: Срочно надо вывозить его((((А на территорию без вас можно попасть как то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О господи,бедняжечка :cry2: Срочно надо вывозить его((((А на территорию без вас можно попасть как то?

Это предприятие.На территорию частники ставят машины.Ворота закрывают часов в 8 вечера,а калитка может быть открыта.Но ночью вряд-ли откроют.

 

А что у него между лапками задними и хвостом? Опухоль такая?

Это не опухоль,это( я извиняюсь)-яйца.Парень-не молод.Ему около 7-8 лет.Для хозйской животины-это не возраст.

А для,можнл сказать,бесхозной--древний старик.Его кормили от случая к случаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была совсем недавно такая тема в Скорой. У собаки выпадение матки было, тоже в туалет не ходила. Авто темы Alv, в больницу ездила Giselle, если я ничего не путаю.. Сейчас

постараюсь найти тему..

 

Upd: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219187&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была совсем недавно такая тема в Скорой. У собаки выпадение матки было, тоже в туалет не ходила. Авто темы Alv, в больницу ездила Giselle, если я ничего не путаю.. Сейчас

постараюсь найти тему..

 

Upd: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219187&st=0

Это мужчина.Зовут Султан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...