Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сегодня свежепростерилизованую кошку"просят" с передержки. Ей некуда идти, как и ее собратьям по несчастью


Лисмарка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Неужели некому откликнуться на беду старой больной женщине, спасавшей в одиночку без посторонней помощи животных, и ее подопечных?

Неужели "кинем" единомышленника? ее стихи в защиту животных читайте в посте 55, 58, 89 [/size

 

78-летняя зоозащитница-инвалид, мать, потерявшая на афганской войне сына, молит о помощи: Помогите пристроить 5 кошек.

Человек, уставший от нестерпимой физической боли (остеопороз разрушил часть позвоночника), который сам нуждается в уходе, умоляет об одном: помогите не оказаться на улице кошкам, которых она когда-то спасла.

Счет идет на часы: Надежде Алексеевне все труднее справляться с физической болью, а еще нужно ухаживать за животными.

Надежда Алексеевна, когда еще были у нее силы, обращалась в районную администрацию по вопросам защиты бездомных животных, выиграла в суде одно дело против живодеров, стерилизовала животных и пристраивала их.

Когда пришла к Надежде Алексеевне, никто из кошачьих меня не испугался: все продолжали заниматься своими делами, я у них вызвала интерес, который выразился в их крупных глазах.

У меня интернет периодически, тел. 8-916-587-54-08

 

Требуется срочная стерилизация беременной Крали, нет денег, необходима стерилизация двух ее подросших дочек, Нужны временные дома. Неужели мы не сможем помочь единомышленнику?

Есть вариант бюджетной передержки 1 кошки после стерилизации: необходимо 2000 руб. -ДАЙТЕ КРАЛЕ ШАНС. Кошке уже рожать в начале марта. Неужели никто не сжалится над старой отзывчивой женщиной?

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252283

27.02.14 перенесено в Скорую на один день для поиска передержки для Крали

 

1. Краля - около двух лет назад была найдена с поврежденными лапами, не могла даже от блох задней лапой чесаться - блохи проели всю кожу. Оказалась беременной. Сейчас опять БЕРЕМЕННА. ее

27.02.2014 - передержка требует сегодня же забрать кошку. ПОМОГИТЕ: ей некуда деваться.

25.02.2014 - простерелизована. Вывезена во временный дом. Спасибо Татьяне (ВК). Ищет куратора, финкуратора на оплату прививок, пиара.

Две лапки остались искривленными, но это не мешает ходить.

ИЩЕТ куратора, найдена временная бюджетная передержка. Новички, обратите внимание.

b32adf49c3090551007618e1f8cdb14f.jpg

 

 

2. Белла - дочка Крали . 8 мес., не стерилизована, очень спокойная, характер покладистый.

2b9aab111359a7d27f48655732d0709b.jpg

 

a5547dc9da.jpg

3. Рыжик - сын Крали, 1год 5 мес. Не стерилизован. Добрый мальчуган. Яркий, я даже зажмурилась, когда фотографировала его. На испытательном.

d204d18123.jpg

4. Шмыга - дочка Крали, 8 мес. Не стерилизована, очень общительна.

11.03.2014 - умерла.

e528f2d9a6.jpg

 

 

90ef25a272.jpg

 

b8f1bb28ec.jpg

 

5. Возрастная кошка - ок. 10 лет. Спокойная, стерилизованная.

 

8c8af123a4.jpg

 

 

18.02.2014 - ситуация та же. Ищем кураторов, финкураторов бесплатные передержки.

19.02.2014 - Рыжик - на испытательном ДОМА! Нужны кураторы, финкураторы, бесплатные передержки (хотя бы на время после операции стерилизации. есть вариант передержки на послеоперационный период для одной кошки: срочно нвужно 2тыс. -давайте поможем Крале.

20.02.2014 - ищем финкураторов, срочно - передержку для Крали после операции, деньги на стерилизацию 3-х кошек

21.02.2014 - ищем б/п или бюджетные передержки для трех кошек, финкураторов на их оплату, , средства на стерилизацию, прививки-глистогонки, пиарные фото, пиар.

22.02.2014 - ищем б\п или бюджетные передержки для трех кошек, финураторов,

23.02.2014 - ситуация та же

24.02.2014 - ситуация та же

25.02.2014 - Кралю простерилизовали. Ищем передержки для остальных кошек. Ищем финкураторов. Вывезена во временный дом.

26.02.2014 - срочно ищем средства на анализы крови Шмыге и Белле. Им срочно нужны кураторы, бюджетные передержки.

27.02.2014 - СРОЧНО СЕГОДНЯ ПОПРОСИЛИ ЗАБРАТЬ С ПЕРЕДЕРЖКИ КРАЛЮ. ЕЕ НПЕКУДА ВЕЗТИ!!! ПОМОГИТЕ, нет ни одного финкуратора. Помощи нет.

Срочно нужны 3000 руб. на стерилизацию двух подростков.

27.02.2014 - Краля переехала к Евгении Maksimowcz

28.02.2014 - Белла и Шмыга едут на передержку к Жене. Срочно нужны деньги на стерилизацию_ возможно, кошки беременные, так как они уже половозрелые, жили в одном доме с некастрированным Рыжиком.

01.03.2014 - Белла и Шмыга на передержке. 1 подростка простерилизована в долг, нужны средства на стерилизацию второй подросточки. Также нужны деньги на корм, глистогонки, прививки.

02.03.2014 - ищем дарителей.

03.03.2014 - срочно нужны финансы НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ

11.03.2014 - Шмыга умерла. крале и Белле нужны средства на анализы и консультацию врача

Изменено пользователем Лисмарка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какие все красивые! :rolleyes:

С "фамильными" чертами! Как я понимаю, их сначала стерилизовать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кастрировать и стерилизовать №3 и 4 - можно попристраивать прямо оттуда - было бы кому ручки отбирать - они самые выигрышные внешне.

Все остальное попроще и требует времени.

 

У Н.Ю. можно сделать по боковому - шва не видно будет даже...

 

Ой, какие все красивые! :rolleyes:

С "фамильными" чертами! Как я понимаю, их сначала стерилизовать надо?

 

 

возьмите кого-нибудь а? нам уже некуда совсем...

 

хотя и вторая тоже ничего себе симпатичная - просто у нас такие не популярны, а они очень забавные.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если кастрировать и стерилизовать №3 и 4 - можно попристраивать прямо оттуда - было бы кому ручки отбирать - они самые выигрышные внешне.

Все остальное попроще и требует времени.

 

У Н.Ю. можно сделать по боковому - шва не видно будет даже...

Девочки, Надежда Алексеевна не может терпеть боль, она может их в любую минуту вынести (она страдает, но плачет и думает о кошках), она не сможет их держать послеоперационных, я с ней говорила на эту тему.

У кошек какая-то порода прослеживается (вот какая?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу вас расстраивать - просто очень красивые ЕКШ.

 

найти помощника с ПИКа рядом на каждый день не вариант хоть на время пока народ с мыслями соберется?

Были бы деньги - я бы для 3-4 договорилась о передержке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покидала немножко в ВК. Правда, вряд-ли все разместят. Сами знаете- кураторы, финотчет и прочее.

Но хоть немножко-бы помощников подтянуть в тему.

Может кто возьмет котенку одну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покидала немножко в ВК. Правда, вряд-ли все разместят. Сами знаете- кураторы, финотчет и прочее.

Но хоть немножко-бы помощников подтянуть в тему.

Может кто возьмет котенку одну.

 

В ВК нужна группа, нужно определяться с координатором, куратором и на чей кошелек собираются деньги.

Нужна команда.

Кошек реально спасти и растащить хотя бы по передержкам.

 

НОВИЧКИ, видите же что тема в СКОРОЙ висит, а значит не просто так!

На улице зима, и очень холодно, домашние кошки погибнут в муках, если их выпустят на улицу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 20.02. в КД у klapa будут места. По сути там нужен только фин.куратор - все остальное - прививки стерилизацию фото пиар показ ручкам Лена организует сама - вопрос только в оплате.

Если кто-то не может физически заниматься сам но может помочь с оплатой станьте фин.куратором на какую-нибудь сумму пож-та...

Домой уже просто некуда тащить а б/п передержек сейчас предлагают крайне редко и не на такой объем.

Есть еще вариант Админа берет только кошек - здесь как раз одни кошки кроме рыжего...

Там дешевле но нужно узнавать возьмет не возьмет и на каких условиях.

Обе передержки хорошие.

Первая более массовая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумно популярная тема, а потом опять шептаться начнем - а зачем вы берете больше чем сможете сами потянуть,

а вот потому и берем, что больше никому не надо.

 

Меня конечно сложно понять, но если в этом есть какой-то смысл давайте я назовусь куратором 3 и 4

НО ЕСЛИ наберутся фин.кураторы постоянные на всю сумму хотя бы на 3-4 месяца. с пиаром по 4500. + разово стерилизация 1500 кастрация 400 и прививки прибл. 600.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безумно популярная тема, а потом опять шептаться начнем - а зачем вы берете больше чем сможете сами потянуть,

а вот потому и берем, что больше никому не надо.

 

Меня конечно сложно понять, но если в этом есть какой-то смысл давайте я назовусь куратором 3 и 4

НО ЕСЛИ наберутся фин.кураторы постоянные на всю сумму хотя бы на 3-4 месяца. с пиаром по 4500. + разово стерилизация 1500 кастрация 400 и прививки прибл. 600.

 

Нужна команда.

Новички, не бойтесь приходить в такие темы! Все реально! Главное взяться и сделать!

Перед нг я сама участвовала в пристройстве 6 кошек, срочных! И мы это сделали! Все кошки нашли дом и не замерли не умерли на улице!

 

Конкретно к Larson, у вас есть ЯК?

У меня просто только веб мани. Я могу сделать группу и начать привлекать туда средства.

Что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯК есть. 410011444557216.

Только я не возьмусь без постоянных фин.кураторов.

У меня текущих ежемес. обязательств только по платным передержкам на 18 т.р. и старых долгов за стационар и передержки под 50.

 

Я сейчас могу быть только организатором без финансового участия.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯК есть. 410011444557216.

Только я не возьмусь без постоянных фин.кураторов.

У меня текущих ежемес. обязательств только по платным передержкам на 18 т.р. и старых долгов за стационар и передержки под 50.

 

Я сейчас могу быть только организатором без финансового участия.

 

 

Девочки, спасибо! только сейчас появилась возможность ненадолго зайти на Форум.

ищем финкураторов, бесплатные передержки, кураторов.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо! только сейчас появилась возможность ненадолго зайти на Форум.

ищем финкураторов, бесплатные передержки, кураторов.

 

ПС город то Москва, или МО? Что писать?

 

https://vk.com/club66671356

ГРУППА

Надо только текст продумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я разговаривала с Аллой. Она просила меня написать, что на общем фоне безнадежности и уныния в этой теме мы еще имеем одну беременную кошку!

Срочно нужна финансовая помощь на стерилизацию и бесплатная передержка хотя-бы на послеоперационный период!!

Бабушка не в состоянии ухаживать за кошкой после операции. А если ее срочно не стерилизовать, то в скором времени проблема удвоится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯК есть. 410011444557216.

Только я не возьмусь без постоянных фин.кураторов.

У меня текущих ежемес. обязательств только по платным передержкам на 18 т.р. и старых долгов за стационар и передержки под 50.

 

Я сейчас могу быть только организатором без финансового участия.

 

Я вас поняла. Укажу пока ваш ЯК как вариант? Может так помощь скорее придет.

Если не захотите, черкните мне в личку письмо, я сменю як на что-то другое.

Пост в группе почти готов.

 

Алла, вас я пока временно указываю как контактное лицо.

 

https://vk.com/club66671356

ссмылка на пост и группу, если что не нравится если прошу дополнить и высказать свои мысли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы название и подзаголовок темы поинформативней сделать, как-то обозначить срочность и трагизм ситуации, нужды, а то тема теряется среди других, не цепляет

Стерилизацию у кого думаете делать и какая цена?

Форумчане, тут помощь тоже очень нужна :help: не проходите мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправлю вам карту Аллы (Лисмарки).

:gift:

Спасибо за поддержку, форумчане!

Вчера Рыжик обрел дом. Будем надеяться, что постоянный.

Вчера поздно вечером из области везла его на противоположный конец Москвы. Рыжик - молодой котик с очень покладистым характером - не истерил во время пути,

Хозяйка - молодая пенсионерка: сейчас должны посмотреть за состоянием котика, затем будут глистогонить, стерилизовать. Фото будут позже.

Купила вчера переноску - так что в теме есть переноска для передвижения оставшихся кошек.

 

Появился (ТТТ) вариант передержки 1 кошки после стерилизации, но не бесплатный - 2000 руб. - Готовы подержать дня три до стерилизации и затем до снятия швов.

По-прежнему актуальны бесплатные передержки или временные дома, финансы на оплату стерилизации, анализов, платных передержек.

Кураторы, найдитесь! Финкураторы, подтянитесь, плиз!!!

НАИСРОЧНЕЙШЕЕ - решить вопрос с беременной Кралей. Какие действия? СТЕРЕЛИЗОВАТЬ? ей надо, в таком случае, сдавать анализы до стерилизации? Вероятно забеременела она 8-9 января.

Девочки, Надежда Алексеевна хоть и храбрится (собирается помогать на корм моим кошкам, в случае решения вопроса с ее подопечными), но в любой момент она может упасть и у нее нет даже возможности дотянуться до телефона, чтобы вызвать помощь.

да и заболевание у нее из тех, которые приводят к обездвиживанию, кисти рук все черные от кровоподтеков - часто теряет равновесие и падает, а я сначала подумала, что кровообращение нарушено - тоже, сами понимаете, симптом серьезный.

 

Девочки, Белла - замечательная спокойная подростка - кроткая малышка с удивительными раскосыми глазками. Не менее очаровательная Шмыга с глазами инопланетянки. Им нельзя на улицу - пропадут: очень доверчивые кошки.

 

Извините, если не ответила на чьи-то вопросы: мысли путаются, пишу сумбурно... так как наскоками в интернете...

 

 

Подскажите, что для привлечения темы надо изменить в ее названии?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизовать срочно - позвоните Н.Ю. с легким наркозом - 2000 руб.

Если кошка выглядит внешне здоровой, то в этой ситуации по мне так не до анализов.

куда потом еще котят девать.

и потом если они от сыночка что вероятнее всего то это имбридинговые котята - не известно какие там патологии будут.

если к Н.Ю. везти некому есть как минимум 2 врача (хоть в клинике- в Бескудниково, хоть на дом) одного вы знаете Алена Сергеевна.

Есть еще один хороший доктор который может по боковому сделать.

Может ей корма купить привезти и наполнителя - чтобы только насыпать в миски и лотки менять?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизовать срочно - позвоните Н.Ю. с легким наркозом - 2000 руб.

Если кошка выглядит внешне здоровой, то в этой ситуации по мне так не до анализов.

куда потом еще котят девать.

и потом если они от сыночка что вероятнее всего то это имбридинговые котята - не известно какие там патологии будут.

если к Н.Ю. везти некому есть как минимум 2 врача (хоть в клинике- в Бескудниково, хоть на дом) одного вы знаете Алена Сергеевна.

Есть еще один хороший доктор который может по боковому сделать.

Может ей корма купить привезти и наполнителя - чтобы только насыпать в миски и лотки менять?

Ирина, Надежда Алексеевна тоже переживает по поводу того, что детки от сыночка... К тому же предыдущие роды были тяжелыми, один котенок или родился мертвым, или сразу умер...

 

 

помимо лотков и корма НА приходится совершать ряд манипуляций, в том числе строить какие-то заграждения от кошек, чтобы не облюбовали под туалет потайные местечки...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, что для привлечения темы надо изменить в ее названии?

Я не спец, конечно, но попробуйте хотя бы так: Заголовок: У 78-летней женщины-инвалида 4 кошки, она очень больна, ей крайне сложно за ними ухаживать! Подзаголовок: Очень нужна помощь в пристройстве, б/п, бюджетные передержки, кураторы/финкураторы, помощь на стерилизацию 3-х кошек

 

По поводу стерилизации беременной кошки попробуйте обратиться в фонд, может быть смогут помочь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250801

Или сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера Рыжик обрел дом. Будем надеяться, что постоянный.

Хозяйка - молодая пенсионерка: сейчас должны посмотреть за состоянием котика, затем будут глистогонить, стерилизовать. Фото будут позже.

За Рыжика очень радостно, пусть ему повезет и он приживется!

Но остальных тоже спасать надо :help:

А по беременной кошечке что-то определилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За Рыжика очень радостно, пусть ему повезет и он приживется!

Но остальных тоже спасать надо :help:

А по беременной кошечке что-то определилось?

есть предложение за 2000 руб. ее передержать до стерилизации за пару дней и 10 дней после операции, но нет финансов. Время идет,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...