Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий клопик котенок Лева. Орал на заброшенном участке два дня.


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Пошла в нашей деревне в магазин.Слышу ор с соседнего участка,но не вижу кто ж охрип от крика.Остановилась возле забора,смотрю,участок не убирался от снега с самых снегопадов,те снегу по бедро.Ну вообщем пригляделась на дровах сидит клоп и голосит,попыталась подозвать-не идет.Тут мимо из соседнего дома бабуля выходит.Я к ней,спрашиваю чей котенок?Она говорит:- ни чей,говорит,два дня орет,спрыгнул с дров,чуть не утонул в снегу,кое как залез обратно и опять ореть,те наблюдали они как он колдубался там и орал.
Говорю-заберу тогда,она -забирай а то подохнеть.
Забрала, пацан весь из себя красивый,голоднючий был...Сожрал 2 банки шебы.И продолжает кушать аки крокодиленыш.
Нам нужны деньги на глистогонку,корм для котят(нет у меня его),прививку ,пиар и фото.Всего вместе около 3,500-4000 рублей
А может кто себе возьмет?Пацан-красивый и тарахтучий.Ходит в лоточек.









кураторы Анжела_2013 и dinakulikova

котенок у меня дома


Реквизиты для помощи: Просьба о перечислениях отписываться в теме или личке, т.к. туда поступает помощь и другим животным
Карта СБ 67628038 8699538580
ЯК 410011373529549

ФО http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310005


12/03/2018 Обработала Левчика стронхолдом
13/03/2018 шилопопый Левчик не хочет сидеть один.Никому не нужен роскошный котенок?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Крутая цИпа @ 12.3.2018, 20:11) <{POST_SNAPBACK}>
Красивый дерзкий кот)
Кинулась в Вас деньгой только что.

Кот пока детёныш) Но шебутной и не прочь поиграть. Топот маленьких лапок, как у слонёнка)
Морда все время шкодная,глазюки наивные и круглые. Короче смотреть на него сплошное удовольствие.
Простите за вопрос, а куда вы деньгой кинулись? На сб или як?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Крутая цИпа @ 12.3.2018, 20:11) <{POST_SNAPBACK}>
Красивый дерзкий кот)
Кинулась в Вас деньгой только что.

Получили от Вам 2000 !!!Спасибо огромное от Левочки!
Фо открою завтра. С телефона неудобно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой пристроится влет) Мы как-то рыжика размещали - так там очередь была) Удачи вам! Малыш суперский.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательная рыжая котоличинка, мой любимый цвет! Помогите чутка мальчику help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Левоча,великолепно! Ждет финкураторсих фей!





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Незабудка))) @ 13.3.2018, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 р для Лёвика

Оооо!Огромное спасибо!Левчик передает всевозможные мявы и муры)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Левчику ещё бы тысячи 2000 для старта в котячно-домашнюю жизнь.
Сегодня купила Левчику грудку куриную , так ему больше всего хрящики понравились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший какой! Пушистый карапузик blush.gif
Помогите немножко Левику, пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще немножечко не хватает Левочке для полного счастья blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анжела_2013 @ 13.3.2018, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
Левчику ещё бы тысячи 2000 для старта в котячно-домашнюю жизнь.
Сегодня купила Левчику грудку куриную , так ему больше всего хрящики понравились.

Доброе утро! Маленький Лёва - очаровательный малыш! Я бы забрала у вас это шебутное солнышко, но все мои 5 кошек являются носителями короны. Поэтому самый важный вопрос для меня - анализы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(юлия74 @ 14.3.2018, 8:55) <{POST_SNAPBACK}>
Доброе утро! Маленький Лёва - очаровательный малыш! Я бы забрала у вас это шебутное солнышко, но все мои 5 кошек являются носителями короны. Поэтому самый важный вопрос для меня - анализы...

Спасибо! Лёвушка чистый мальчик. У Анжелы нет короны в Востряково. Мы, конечно, еще анализы сдадим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нам ручки хотят отдать две пачки по 1.5 кг Hills для стерилизованных кошек, пачка 1.5 кг Hills для печени, небольшая пачка Hills для чувствительного пищеварения (ветеринарный) Это не детский, но может Вам для других кошей пригодится? Если будете брать позвоните мне, свяжу напрямую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 14.3.2018, 20:53) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, нам ручки хотят отдать две пачки по 1.5 кг Hills для стерилизованных кошек, пачка 1.5 кг Hills для печени, небольшая пачка Hills для чувствительного пищеварения (ветеринарный) Это не детский, но может Вам для других кошей пригодится? Если будете брать позвоните мне, свяжу напрямую.

Спасибо! Возьмем, конечно. Только, если можно на следующей неделе. Эта уже очень плотно расписана. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 14.3.2018, 20:56) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо! Возьмем, конечно. Только, если можно на следующей неделе. Эта уже очень плотно расписана. sad.gif

Анжела, конечно! Я сейчас напишу им, чтоб забронировали. Вы с Диной - Человеки с большой буквы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 14.3.2018, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>
Анжела, конечно! Я сейчас напишу им, чтоб забронировали. Вы с Диной - Человеки с большой буквы.

Ларис, привет! Ты нас перепутала немного) Но за комплимент спасибо! На следующей неделе заберём корм. У нас много ротиков )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 14.3.2018, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо! Лёвушка чистый мальчик. У Анжелы нет короны в Востряково. Мы, конечно, еще анализы сдадим.

Это замечательно, что в Востряково нет короны. Я тоже 8 долгих лет жила в счастливом неведении о том, что есть такое страшное заболевание. Пока не "убежала на радугу" моя любимая кошечка. Мы и подумать не могли, что с ней что-то не так: те же лучистые глазки, игривое настроение, нормальный аппетит. Она родила нам 6-ых чудесных котят... И "сгорела" за несколько дней... Лучше всё-таки точно знать, нежели предполагать. Заранее прошу простить меня за излишнюю самоуверенность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(юлия74 @ 15.3.2018, 9:07) <{POST_SNAPBACK}>
Это замечательно, что в Востряково нет короны. Я тоже 8 долгих лет жила в счастливом неведении о том, что есть такое страшное заболевание. Пока не "убежала на радугу" моя любимая кошечка. Мы и подумать не могли, что с ней что-то не так: те же лучистые глазки, игривое настроение, нормальный аппетит. Она родила нам 6-ых чудесных котят... И "сгорела" за несколько дней... Лучше всё-таки точно знать, нежели предполагать. Заранее прошу простить меня за излишнюю самоуверенность.

Мы и не собирались обижаться. Что такое ФИП мы знаем не по наслышке, несколько животных умерло у меня на руках cry2.gif , именно поэтому мы всем сдаем анализы на все вялотекущие. Если же вдруг животное забирают владельцы до анализов (так иногда бывает), то мы им настойчиво советуем сдать лейкоз, иммунодефицит и короновирус. А ваши кошки НЕ стерилизованы? blink.gif Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 15.3.2018, 9:19) <{POST_SNAPBACK}>
Мы и не собирались обижаться. Что такое ФИП мы знаем не по наслышке, несколько животных умерло у меня на руках cry2.gif , именно поэтому мы всем сдаем анализы на все вялотекущие. Если же вдруг животное забирают владельцы до анализов (так иногда бывает), то мы им настойчиво советуем сдать лейкоз, иммунодефицит и короновирус. А ваши кошки НЕ стерилизованы? blink.gif

У меня 1 кошечка и 4 котика. Все стерилизованы и привиты. Кормлю их сухим "ProPlan-ом", с одобрения врачей, уже много лет. Они полноправные члены нашей семьи, любимые и ухоженные. )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(юлия74 @ 15.3.2018, 10:00) <{POST_SNAPBACK}>
У меня 1 кошечка и 4 котика. Все стерилизованы и привиты. Кормлю их сухим "ProPlan-ом", с одобрения врачей, уже много лет. Они полноправные члены нашей семьи, любимые и ухоженные. )))

Здорово! appl.gif Просто Вы написали, что кошка рожала, я и удивилась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...