Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дом сносят. Уже обнесли забором. В подвале воды по колено, а там кошка с котятами... Помогите с отловом и кормом!


Guchhi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сразу тему не открыла, т.к. в приоритете была кошка с вокзала.
Как всегда опекунша рассказала. Люди потеряли кота на Молодцова, ищут активно, спускались в подвал расселенной пятиэтажки, он затоплен, ходили в болотных сапогах, но есть же перегородки, трубы, в общем кошки там в состоянии спрятаться и греться. Эти люди и обнаружили в подвале кошку с котятами, сказали 4 или 5. После этого опекунша стала ходить к этому дому подкармливать семейство. За 2 дня до отъезда перед НГ мне помогли найти котоловку и мы с Эвелиной вечером отловили 2 котят. На следующий день еще одного. По приезду ходили, не получается... без кошки котята не выходят, а кошка выходить стала осторожнее, на ее глазах поймались первые трое.

Нужны помощники в отлове, сейчас рабочие будни и времени очень мало стается, а дом уже обнесли забором, скоро отключат отопление, будут выносить все, ломать окна и сносить...

Отловленные котята сидят в клетке, первые два дня вообщи почти не ели, сидели как камни. Но теперь уже двое ручные, а третий хоть и шипит, но на руках тоже мурчит.
Кормлю чем попало, у меня нет детского корма и купить не могу. Они на "Тёму" просто набрасываются, когда удается побаловать. Стул и запах соответственный..
Помогите, пожалуйста, детским кормом или на корм. От блох обработала, нужна приличная глистогонка.

Реквизиты для помощи:
Предпочтительно: Карта СБ - 5469 3800 2618 4571
Paypal: lukash_n@mail.ru
ЯК - 410012342476921

Фин.отчет

14.01.18 - без изменений, помощи нет
15.01.18 - котенок из подвала не выходил, на закупку детского корма пока не хватает средств
17.01.18 - котенок или котята с кошкой так и не отловлены, вызвали ловца. Прошу помощи на прокорм котодеткам help.gif
18.01.18 - ловец повредил руку, пока не может нам помочь. Котоловку у меня забрали...





Так было изначально:


Дом, забор, колотовка у дырки
Изменено пользователем Guchhi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть Диронет джуниор (флакон 10мл) без одной дозы, могу отдать у метро. Подходит для совсем малышей.

Тема это человеческое детское пюре? Могу купить, у меня нет карты Сбера. Сухой корм они не едят ещё?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ подтягивайтесь! Помогайте!
Раз забрала с улицы, то помощь не нужна????
С соплями и гноящимися глазами. скорее всего рино было. Надежде опыта хватает. Правда где силы берет не знаю.
Помогайте! Небольшой денюжкой!
Надя, спасибо Вам, что не проходите мимо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котоловку лучше ставить в самом подвале. Врядли при дневном свете кошка выйдет на улицу и попадется... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подвал затоплен, там нельзя поставить котоловку.
И у нас нет цели поймать кошку, если она словится, то котята не выйдут без нее... нужно, чтобы за кошкой вышли котята и поймались.

Совсем нет откликов cry2.gif Была бы машина, хоть сидеть греться... сейчас очень холодно. Когда было теплее, замерзали сильно, все праздники в соплях ходила. Сегодня снова попробуем.
Неужели никого нет в этом районе? На рабочей неделе ходить не смогу, а время уходит..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивительно, что нет помощи котятам уже пойманным. Они каждый день кушать хотят, им отъедаться нужно после подвальной жизни, а кушать приходится корм для взрослых и пожилых (уж какой есть у меня сейчас), а не питательный для котят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Guchhi @ 15.1.2018, 1:44) <{POST_SNAPBACK}>
Удивительно, что нет помощи котятам уже пойманным. Они каждый день кушать хотят, им отъедаться нужно после подвальной жизни, а кушать приходится корм для взрослых и пожилых (уж какой есть у меня сейчас), а не питательный для котят.

Помогите на корм и наполнитель для котят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, спасибо огромное!!
Также девушка Маша, у которой сейчас моя котоловка, перевела 500 рублей, спасибо огромное!

Утром ходили ловить, следы на свежем внегу есть, но никто не вышел...

На завтра Эвелина планирует позвать ловца Андрея, вроде он готов попытаться помочь с отловом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вызов Андрея ловца стоит 2000 руб.
На фб перевели 1000 руб.
1000 руб.не хватает! worthy.gif
Помогите нам спасти малыша help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть корм для котят сухой.
Немного Ройял Фарма грамм 600, Есть новая упаковка Брита ( 400гр). Новая упаковка РК - 400гр. и возможно ещё что-то.
Могу передать в центре.
Пишите в личку. Тему потеряю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishka 88 большое спасибо Вам за предложение корма, напишу в личку.

Цитата(Ceresc @ 13.1.2018, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>

Анна вчера передела 3 пачки по 400 гр для котят flowers.gif Огромное спасибо, детки с удовольствием захрустели!

Форумчане, помогите, пожалуйста, на покушать малышам worthy.gif worthy.gif worthy.gif Очень быстро все улетает... ну если в параллельной моей теме у меня 4 котенка 4 кг сушки за 2 недели хомячат.... представьте только, сколько нужно корма и средств cry2.gif А консервы тоже хочется малышам..


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Эвелина @ 15.1.2018, 21:34) <{POST_SNAPBACK}>
Вызов Андрея ловца стоит 2000 руб.
На фб перевели 1000 руб.
1000 руб.не хватает! worthy.gif
Помогите нам спасти малыша help.gif

Ловец не приехал. Необходимая сумма (1000 руб.)не набралась help.gif Дом скоро снесут.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 17.1.2018, 0:43) <{POST_SNAPBACK}>
Положила на карту СБ 500 на ловца.

Спасибо большое!

Форумчане, помогите, пожалуйста котосеймейству на корм help.gif help.gif help.gif
Сегодня заказала консервы брит 12 шт по 340 грам. Завтра хотелось бы поймать остальных, это нужно в два раза больше корма... Пачки 400г завтра утром уже не будет, всё(( на сутки хватает!! Кошку хотя бы стерилизовать планирую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите, какие чудесные малыши! Завтра еще фотки добавлю:

http://otdam-kotenka.ru/board/koshki_i_kot...hka/1-1-0-49567
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Guchhi @ 17.1.2018, 1:30) <{POST_SNAPBACK}>
Посмотрите, какие чудесные малыши! Завтра еще фотки добавлю:

http://otdam-kotenka.ru/board/koshki_i_kot...hka/1-1-0-49567

Отправила ссылку знакомым.
Ищут котёнка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 17.1.2018, 1:50) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила ссылку знакомым.
Ищут котёнка.

Спасибо Вам! Пока тишина по этим котятам.

Цитата(ler4ik1 @ 17.1.2018, 12:07) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день.
Перевела немножко на карту

Получила, большое спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжаю просить помощи на прокорм help.gif

Подобранные в последний котята из этой темы уже наели больше, чем на 10 тысяч.. Здесь будет также по мере роста sad.gif



и немного фото:


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, все котята мальчики? Поразмещаю в Инстаграм, и в ВК. Вдруг повезет. worthy.gif

https://vk.com/id311477803?w=wall311477803_666%2Fall

https://www.facebook.com/julia.bannova.3/po...304?pnref=story Изменено пользователем JAB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, да все мальчики, спасибо тебе огромное!! Очень поможешь, я совсем зашиваюсь, даже отписаться в теме некогда..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 19.1.2018, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 300 р на карту СБ "для котят на корм".

Получила, огромное Вам спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера привезли корм для котят, консервы, наполнитель. Как же они накинулись на консервы... это надо было видеть!

Ловец не выходил на связь, а вчера прислал смс, что повредил руку... Может, после выходных сможет ловить.
А котоловку у меня забрали, так что совсем все не радужно sad.gif
------
Малыши разносят клетку, каким-то образом срывают пластиковые контейнеры с водой, подвешенные в клетке и двое мелких требуют ласки постоянно.

Стул по-прежнему не оформлен пока что.

Будем очень признательны за помощь, у кого есть возможность!



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...