Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дружок - малыш с дисплазией 2х лап и автотравмой, перенес 2 операции, очень нужна помощь на кастрацию и на отправку домой, в Германию!


Adria
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

С 3.02 Дружок на квартирной передержке, приучился к туалету. Необходима кастрация в связи со слишком активным поведением. Готовимся к отправке в Германию.

 

 

 

Куратор bycha14. Наша тема в финансировании и финотчет ЗДЕСЬ :

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=113284[/b]

 

 

23.06.09 Дружку сделали операцию на правой задней лапе, но не на бедре, где у него дисплазия, а ниже на лапе, где у него рентген показал перелом! А у нас еще ТЯЖЕЛАЯ ФОРМА ДИСПЛАЗИИ на одном тазобедренном суставе и немного полегче на другом!!! Так что впереди еще очень долгий путь к восстановлению и ОПЕРАЦИЯ!!! А возможно и не одна! ПОМОГИТЕ нам собрать деньги на лекарства и операции, нам очень нужна ПОМОЩЬ!!! :help::help::help:

 

 

 

Наше ЧУДО ))) Зовут Дружок

 

2d74e2a845ce.jpg

 

bfa18f654b72.jpg

 

9fa05c457a05.jpg

 

Малыша 14 июня сбила машина, на следующий день его отвезли в Беланту к врачу.

 

Диагноз-дисплазия. Из-за механического несоответствия формы головки бедра и вертлужной впадины, в которой она находится при движении, происходит усиление сил трения и давления на локальные участки обоих компонентов сустава. Из-за такого локального сверх воздействия, хрящ, покрывающий компоненты сустава, постепенно разрушается, вовлекая в патологический процесс и подлежащую кость, а также оболочку сустава (что сопровождается появлением боли и вместе с ней хромоты). По мере продолжения разрушительных процессов деформируются структуры сустава, а при еще более длительных процессах появляются так называемые остеофиты, которые окончательно деформируют сустав. То, что он попал под машину усугубило ситуацию.

 

62081b836797.jpg

 

Степень дисплазии ТЯЖЕЛАЯ и ОПЕРАЦИЯ щенку НЕОБХОДИМА! Иначе он НЕ СМОЖЕТ ХОДИТЬ!

 

0d0772085f29.jpg

 

На сегодняшний день ребенок находится на передержке, спасибо ОГРОМНОЕ Анне и всем, кто за ним сейчас ухаживает!!!

 

23.06. Малышу будут делать операцию на 1 лапке (причем не только на бедре, но и на сгибе лапы, где она искривлена)

 

ПОТОМ ДРУЖКУ ПРЕДСТОИТ ДОЛГИЙ РЕАБЕЛИТАЦИОННЫЙ ПЕРИОД И ОПЕРАЦИЯ НА ВТОРУЮ ЛАПУ!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НУЖНУЮ СУММУ!!! СТОИМОСТЬ ТОЛЬКО 1 ОПЕРАЦИИ ОТ 8-10 ТЫС, А НАМ НУЖНЫ 2 ОПЕРАЦИИ + ЛЕКАРСТВА, КАПЕЛЬНИЦЫ И Т.П.

 

РЕБЕНКУ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! :worthy::worthy::worthy:

номер ЯК 41001302334215 (оплата через евросеть, связной, спец. терминалы)

 

 

Около 2 подъезда под окнами по адресу ул. Нижняя Первомайская, д. 53 лежит среднего размера молодой кобель черно-белой окраски, у собаки перебиты лапы, скулит во весь голос. Просьба ко всем, кто рядом, кто может чем-то помочь - СПАСТИ собаку!!! Я реально ничем на данный момент помочь не могу, завтра рано утром ложусь в больницу, гуляла со своим кобелем и наткнулась на него. Как выйду (через неделю), готова помочь материально, но сейчас, ну НИКАК не могу ничего сделать!!! Машины нет, а его надо везти в ветеринарку, ПОМОГИТЕ!!!!

Изменено пользователем Авдеева
обновление информации
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАдо срочно заказывать зоотакси и везти в клинику... деньги можно будет собрать на форуме на лечение и операцию.... У меня был такой случай с щенком на нагорной http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=110281&st=0 (вот наша темка) ... форумчане помогли и собрали полностью сумму... только еще надо будет договорится о передержке с лечением... нам в этом помог приют Гав... но не знаю как сейчас смогут они помочь или нет, т.к. им привезли обожженного щенка вчера... И вам нужно взять на себя эту ответственность за жизнь собаки, а помощь подтянется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАдо срочно заказывать зоотакси и везти в клинику... деньги можно будет собрать на форуме на лечение и операцию.... У меня был такой случай с щенком на нагорной http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=110281&st=0 (вот наша темка) ... форумчане помогли и собрали полностью сумму... только еще надо будет договорится о передержке с лечением... нам в этом помог приют Гав... но не знаю как сейчас смогут они помочь или нет, т.к. им привезли обожженного щенка вчера... И вам нужно взять на себя эту ответственность за жизнь собаки, а помощь подтянется

 

помогу денежкой тел 364-89-97

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и дело, что у меня нет времени :( Завтра в 8 утра надо быть в больнице, я не знаю, что делать, взять его я просто не могу сейчас, насчет своего и то договорилась с соседкой, чтобы гуляла, а за этим нужен уход послеоперационный в любом случае, пока закажу такси, отвезу в клинику, будет минимум 2 ночи, а в 7 утра мне надо выезжать, операция у меня самой завтра. Еще надо успеть со своим погулять. Я бы не обращалась, если бы могла сама решить эту проблему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, но может в приют Эко позвонить, они вроде занимаются сбитыми. не бросайте собаку, она же до утра умрет, помогите, я тоже помогу финансово. ни одна тема на пике если куратор начал помогать не остается без помощи, не бросайте собаку! она же Вам попалась,Вы ее шанс. не у всех машина, у меня тоже нет и нет гарантии, что кто-то сейчас поедет, позвоните в приют, может спасут :help::help:

 

Люди,ау! есть кто рядом? вы что будете смотреть, как она воет? ну жалко же, помогите ей! отвезите хоть к врачу, мучается же! завтра передаржку будем искать! нельзя ждать :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, завели тему и тихо, зачем заводить.неужели рассчитывать на то, что сразу кто-то примчится? :worthy: помогите, пожалуйста, кто в районе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйста! Откликнитесь, кто с машиной! В приют его примут, только что подтвердили, надо отвезти с Первомайской по адресу: г. Москва, Аллея Первой Маевки, стр. 7А (метро "Рязанский пр-т")

 

Телефоны: (095) 374-70-09, 741-92-87, 8-916-400-50-26

Кто может отвезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help::help::help::help::help: все уже спят... :cry2: Помогите! неужели нет никого рядом?

Автор, вы в приют не звонили? нельзя медлить, ну мучается же собака!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызывайте зоотакси, это не так дорого, даже если 1000 тыс,это стоит 1 жизни бездомного страдальца. сейчас мало форумчан, измените тему, что срочно машина нужна. спасибо, что не бросили

ПОж-та, ПОМОГИТЕ мАшиной, нужно к врачу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, пожалуйста! Откликнитесь, кто с машиной! В приют его примут, только что подтвердили, надо отвезти с Первомайской по адресу: г. Москва, Аллея Первой Маевки, стр. 7А (метро "Рязанский пр-т")

 

Телефоны: (095) 374-70-09, 741-92-87, 8-916-400-50-26

Кто может отвезти?

 

Вызывайте зоотакси, не теряйте времени... люди уже откликнулись по поводу финансов... я являюсь тоже куратором вот такой же собачки (щенка), поэтому могу помочь в сборе денег пока вы в больнице... у меня есть ЯК, да и лично смогу встретиться если надо будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+7 903 1640234 Вот телефон форумчанина Boroda41 , он по ночам не спит... и есть вероятность, что может помочь с машиной вот ссылка, где я его обнаружила http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...11107&st=60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adria, не бросайте, я тоже помогу. только вы пож-та к врачу с собакой, завтра организуем передержку и откроем тему финансирование :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно думаю отвезти в приют Эко, они знают как дальше быть, если я не ошибаюсь у них и своя клиника есть... ну а если нет, то в любом случае большие скидки на лечение в той клинике, где они лечат животных

 

Adria отзовитесь... что намерены предпринять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про Эко лышала лишь краем уха, там не как в муниципалке, усыпили и все? Автор, что-нибудь прояснилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приюте ЭКО его готовы принять, как я уже писала. Машину среди знакомых я найти не могу, через 7 часов у меня операция (лично у меня).

Помощника тоже найти не могу, завтра рабочий день, все уже спят.

Насчет финансов - я ничего не прошу, прошу помочь отвезти собаку. Придется оставить все до утра.

Очень надеюсь, что вместо предложения финансов, кто-то сможет просто отвезти собаку от дома №53 по адресу ул. Нижняя Первомайская, 53 (2 подъезд) в приют ЭКО по адресу: г. Москва, Аллея Первой Маевки, стр. 7А (метро "Рязанский пр-т")

Телефоны: (095) 374-70-09, 741-92-87, 8-916-400-50-26 ,

где ему сделают операцию БЕСПЛАТНО и оставят там, и, возможно, его кто-нибудь заберет потом домой...

Простите, но я не могу именно сейчас больше ничего сделать. Был бы еще хоть один день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, никто не может поехать , надо только отвезти! пож-та поднимайте темку! Нужна машина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В приюте ЭКО его готовы принять, как я уже писала. Машину среди знакомых я найти не могу, через 7 часов у меня операция (лично у меня).

Помощника тоже найти не могу, завтра рабочий день, все уже спят.

Насчет финансов - я ничего не прошу, прошу помочь отвезти собаку. Придется оставить все до утра.

Очень надеюсь, что вместо предложения финансов, кто-то сможет просто отвезти собаку от дома №53 по адресу ул. Нижняя Первомайская, 53 (2 подъезд) в приют ЭКО по адресу: г. Москва, Аллея Первой Маевки, стр. 7А (метро "Рязанский пр-т")

Телефоны: (095) 374-70-09, 741-92-87, 8-916-400-50-26 ,

где ему сделают операцию БЕСПЛАТНО и оставят там, и, возможно, его кто-нибудь заберет потом домой...

Простите, но я не могу именно сейчас больше ничего сделать. Был бы еще хоть один день...

 

Ну а почему так сложно такси заказать? Вы бы уже успели бы назад вернуться за это время пока на форуме находитесь.... Не бросайте собаку. :worthy: :worthy: :worthy: .. Вам на зоотакси в данной ситуации проще всего это сделать.... Сейчас нет пробок и за 20 минут до рязанки доедите и обратно... всего 1 час потеряете, но зато жизнь спасете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adria, может быть сможете на зоотакси, собака может не дожить или калекой останется, сейчас пока свежие раны можно ноги спасти! :help:

 

Помогите машиной !!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adria, и как вы планируете ситуацию до утра оставлять, если вам в больницу утром нужно ложиться? Финансы вам потом компенсирует форум за потраченные расходы на такси.... нельзя же вот так поставить всех перед фактом и просто уйти.... Собака рядом с вами, вам только нужно отвезти, ведь больше ничего не требуется.... пожалуйста не бросайте пса.... :worthy: :worthy: :worthy:

 

Кажется Adria просто ушла с форума....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про Эко лышала лишь краем уха, там не как в муниципалке, усыпили и все? Автор, что-нибудь прояснилось?

ЭКО и есть муниципалка.

Они за каждую голову деньги от государства получают, почему бы и не принять. :angry:

Только ухода за собаками в ЭКО не было и не будет. Иначе не было бы многочисленных смертей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том/, что никто не хочет или не может взять на себя ответственность или кураторство.... нашелся бы такой человек, можно былобы реально финансами полностью помочь, а собу можно контролировать в любом приюте и если надо деньгами спонсировать и операцию и прочее, чтобы за этой собакой был спец. уход

 

Форум всегда приходил на помощь финансами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а собу можно контролировать в любом приюте и если надо деньгами спонсировать и операцию и прочее, чтобы за этой собакой был спец. уход

Потрясающая наивность. Ню-ню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни у кого машины нет? рядом никто не живет? автор ляжет в больницу, мы даже не узнаем,что с собакой, там она или нет! неужели все не в том районе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна Сергеева

Ребята, есть у меня машина, но я реально не доеду - я сегодня с поезда, вообще не спала. Поскольку могу поехать, но не в состоянии - с меня деньги на зоотакси! Ну помогите, я в Строгино живу, я только доеду в Измайлово к 3 ночи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...