Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кот с козырька подьезда


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

1 января в пос. Пироговском около ветклиники на козырьке подьезда сидел и орал истошно котик .два часа я пыталась снять его в итоге попала в подьезд и через окно полезла на козырек. кота достала договорилась в ветклинике подержать его немного.развесила по всему дому обьявления .думала может потеряшка .но никто так и не откликнулся .кот в ветклинике сидит в клетке нужно забирать а забирать не куда.стала обзванивать знакомых готовы взять на передержку за 3000 руб .денег нет у самой стадо из 31 кошки вчера спасла еще одного котенка .
кота кастрировали проглистогонили и все это в долг .назвали Мишка .ему семь месяцев .очень ласковый ребенок .посмотрите в его глаза как ему плохо в клетке.
козырек на котором сидел кот

а это в клетке

а тут он на свободе





помогите Мишке набрать на передержку .

я куратор -Люда
с.б 4276400059836735

ФИН ОТЧЕТ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309018

1.01.18 на козырьке найден кот
забрали в ветклинику

с 1.01.18 по 12.01 18 кот в ветклинике
12.01.18 Мишка отказывается от еды .ПОМОГИТЕ НАМ
13.01.18 Мишка в стационаре.температура 40.1 рвота отказ от еды
14.01.18 пришли анализы панлейкопения. температура 40.2
15.01.18 Мишка в стационаре температура 40
16.01.18 Мишка в стационаре прекратилась рвота и снизилась температура до 39
17.01.18 кот в стационаре температура в норме проводят лечение
18.01.18 кот в стационаре температура в норме проводят лечение Изменено пользователем ludalaryhina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда опять ты с прибавлением! Мордец у котика выразительный, пацанский такой. Бросила чуть чуть котику на покушать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо Лена пришли . только у меня два прибавления . еще двухмесячный котенок вынутый из пасти собаки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 12.1.2018, 11:39) <{POST_SNAPBACK}>
спасибо Лена пришли . только у меня два прибавления . еще двухмесячный котенок вынутый из пасти собаки

Ох емое кошмар. Как котенок? Есть повреждения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишка сегодня какой то вялый .отказывается от еды .все время лежит .температура в норме. помогите нам .
нужно сдать анализы . коту плохо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди помогите Мишке . нужно сдать анализы .выяснить что с ним .кот ни ест совсем .очень вялый и все время спит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(VladaD @ 12.1.2018, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
1000 р перевела (от Владиславы Викторовны Д.)
выздоравливайте

Спасибо вам огромное.деньги пришли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня у Мишки высокая температура 40.1 кот лежит не ест не пьет . сдали анализы в долг .сейчас назначают лечение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ipdd @ 13.1.2018, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
Скинул 3000 на СБ-карту с смс-меткой "на кота Мишку". Выздоравливает пусть!

спасибо вам .вы всегда нам помогаете .деньги пришли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришли анализы ПАНЛЕНКОПЕНИЯ. температура 40.2 не ест не пьет .лежит .очень нужна помощь на лечение

глобфел фелиферон фоспренил гамавит капельницы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишка в стационаре .денег осталось на один день лечения .температура не спадает .не ест не пьет сильная рвота жидкостью .
ПОМОГИТЕ МИШУТКЕ ВЫЖИТЬ ,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, измените название темы. Допишите - Панлейкопения. Денег на лечение нет. Помогите выжить.
А то из названия все хорошо, ищутся финкураторы и все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Мишке на лекарства немного. Да надо менять название темы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Елена Донскова @ 15.1.2018, 8:33) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила Мишке на лекарства немного. Да надо менять название темы!

Спасибо Лена.название темыпоменяла еще вчера
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ludalaryhina' date='15.1.2018, 9:03' post='12368547']
Спасибо Лена.название темыпоменяла еще вчера
[/quote
В скорой так и высвечивается "кот с козырька подъезда". Во увидела, но у меня в скорой она полностью не отражается, странно Изменено пользователем Елена Донскова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди сколько можно лечить бадами инфекции? Не выжил с таким лечением не один.....
2 а/б минимум реальные витамины а не красную водичку, противорвотное и капельницы.
Перевезите в другую клинику, там где он сейчас врачи Не знают как лечить пан..... послушайтесь дайте шанс малышу...
нужно мониторить кровь следить за лейкоцитами
Ксоло
Оберег алтуфьево
ВетПоинт

боле менее реальное лечение Изменено пользователем Мурчащая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня трое болели панлейкопенией .всех троих подняли .а .все живы здоровы и двое уже уехали домой.а в обреге ценны астранамические.таких денег мне не найти.
Сегодня Мишане чють получше .температура спала.рвота прекратилась.начал пить по чучуть.
Пока не ест .но помимо уколов у него два раза в день капельницы.
Всех троих моих вылечили в этой клинике именно по этой схеме лечения .а по пять тысяч в день отдавать у меня таких денег нет .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мурчащая @ 16.1.2018, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
Люди сколько можно лечить бадами инфекции? Не выжил с таким лечением не один.....
2 а/б минимум реальные витамины а не красную водичку, противорвотное и капельницы.
Перевезите в другую клинику, там где он сейчас врачи Не знают как лечить пан..... послушайтесь дайте шанс малышу...
нужно мониторить кровь следить за лейкоцитами
Ксоло
Оберег алтуфьево
ВетПоинт
боле менее реальное лечение

+ 100.

Лечение ни о чем.
Ни одного антибиотика. Ужас... кот может не справиться сам. Это не лечение 100%...
И зачем Глобфел? blink.gif

Коту нужен Цефтриаксон, Циклоферон (Ронколейкин) и постоянный мониторинг лейкоцитов, если они низкие. Послушайтесь совета выше.
С таким лечением кота можно потерять, ттт.
Хоть на первые 3-5 дней определите кота в хорошую клинику.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему нет антибиотика.просто цефтриаксон я принесла свой.коту колят
Глобфел фелиферон фоспренил гамавит цефтриаксон.два раза в день капельницы.плюс веракол и лиарсин.но рвоты уже вчера не было .

Сегодня Мишка уже пьет температура 38.5.реагирует на звуки .уже даже полизал немного паштета.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я повторюсь у меня полгода назад трое болели паном.и одна их них была очень тяжелая и именно такими препаратами здесь их всех троих подняли .причем у нихбыло еще в добавок к пану кальцивироз и короновирус.все живы и здоровы.из этой троицы Дымок уехал после выздоровления и вакцинации в Владимир .Тимон 12.01.18 улетел в Берлин а Тишка у которойтитрызашкаливали за 20000.находится у меня дома.жива здорова.носится как слон .да здесь в ветклинике не умеютлечить лейкоз и делать сложные операции.но от пана здесь вытягиваю всех .и здесь я котанавещаю два раза в день .чего я не могу сделать вМоскве.здесь он под моим присмотром .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня Мишка получше температура в норме лезет на руки лечимся с бойней .кусаемся .правда кушает совсем мало .но ничего я докармливаю .едим с чайной ложки . капризуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...