Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Размещение на фейсбуке животных, находящихся на улице и безкураторских


TShapoval
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Решила предложить всем желающим помощь в размещении на фейсбуке животных, когда те еще в опасности, находятся на улице. Это что-то аналогичное разделу ПИКа Животные без кураторов. Ситуации могут быть разные: Вы готовы забрать животное, но хотелось бы заручится поддержкой других людей; Вы готовы выполнять роль куратора, но частично, нужные сокураторы или помощники в каких-то конкретных моментах; Вы категорически не готовы заниматься животным, но сердце болит, и Вы можете лишь общаться с желающими помочь, и немного в чем-то будущего куратора поддержать и т.д.

Смысл темы в том, что есть вероятность (очень надеюсь, что есть) найти помощников в социальных сетях, благодаря в том числе которым животные будут спасены.

Вы можете выкладывать в эту тему фото животных на улице.
У меня только сразу вопрос к знающим людям. Если фото прогонять через Радикал и другие фотохостинги, то не остаются геотеги? Что-то такое слышала, но сама в этом не очень разбираюсь.
Также с Вас текст, сами понимаете лишь с примерным местонахождением животного (город, район, станция метро, возможно улица), но никакой более конкретики.
А также тоже очень важно, Ваши контакты. Номер телефона обязателен, если Вы зарегистрированы на фейсбуке, то можно также ссылку на Вашу страничку.

Единственное, те кто совсем не готов принимать участие в спасении тех собак или кошек, которых Вы размещаете, то есть Вам даже будет некогда или нет желания общаться с возможными помощниками, то тут я ничем помощь не смогу. Очень прошу таких людей, не оставлять свои заявки на размещение.

Также сразу хочу сказать, что в силу новой политики фейсбука, сбор средств на животных сейчас затруднителен. Но если кто-то готов будет на фейсбуке предложить финансовую помощь, то наверное все можно решить в личной переписке или по телефону. Размещение реквизитов чревато тем, что могут забанить человека.

Есть еще такой момент, как платное продвижение поста на фейсбуке. Охват людей несоизмеримо больше получается. Но это если будут желающие я все объясню, естественно размещать можно и просто бесплатно без продвижения. А если решите, то можно будет сделать платное продвижение поста на сутки, сумму можно указать любую какую захотите. Думаю, от 500 руб. целесообразно, меньше особого толка не будет. Эти деньги снимет фейсбук за продвижение, естественно, все квитанции на данные суммы, которые присылает фейсбук будут Вам предоставлены.

С радостью отвечу на любые Ваши вопросы. Если кто-то видит бесперспективной данной темы, то тоже пишите, может я что-то не учла, хотя знаю аудиторию фейсбука, занимаюсь размещением давно, имею свои сообщества с приличной численностью людей. Хочу сказать также, что подобное размещение совсем не гарантия, что помощники или кураторы для животных будут найдены, но, мое мнение, попытаться разместить в сообществах фейсбука информацию стоит, если самостоятельно не справится, ну просто никак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, у нас ситуация, что не хватает финкураторов на оплату жизни инвалида спинальника из моей подписи, с таким можно к вам обратиться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня. возможно вы в курсе. недавно своими газами видела РЕКЛАМУ от ФБ (когда пишут под группой или сообществом "реклама") а дальше обычный текст и все реквизиты. Если я правильно поняла. то сам ФБ это делает, то есть размещает просьбы о фин. помощи. Посмотрела их условия, но что-то дорого или я не поняла. Но рекламу они на сбор дают и репостов там тысячи. Относительно результативности, не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Riki @ 6.12.2017, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, у нас ситуация, что не хватает финкураторов на оплату жизни инвалида спинальника из моей подписи, с таким можно к вам обратиться?

К моему большому сожалению, по слухам, которые до меня доходят периодически фейсбук банит людей и сообщества российских пользователей этой сети, которые размещают реквизиты и собирают деньги.
Со сбором средств, размещением реквизитов и просьбами о финансовой помощи, вот такая сейчас история( на фейсбуке.
Я рассчитываю, что может размещение животных с улицы, поможет если и не найти куратора, то сколотить какую-то команду, которой по силам спасение. Далее человек может сам контактировать с помощниками, переписываться по электронке, созваниваться, на том же фейсбуке или в других соц. сетях можно в личных сообщения решать задачу. Не исключаю также возможности, что будут предлагать материальную помощь, а может можно найти и кураторов, хотя с этим сложнее.

Просто брать и самой из сообщений в теме Животные без кураторов размещать посты на фейсбуке я не решаюсь, так как не уверена, но всем будет интересно дальнейшее общение на тему животного. Бывает так, закинул сообщение о том, что животное в беде, а дальше уже не мои проблемы. Да и контакты не все выкладывают( Смысла нет, если кто-то на фейсбуке откликнется, то связаться в человеком не сможем.

Если в этой теме кто-то выложит информацию, я буду понимать, что с условиями он согласен, хоть как-то, хоть чем-то сможет участвовать на определенном этапе.


Цитата(Муринда @ 6.12.2017, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
Таня. возможно вы в курсе. недавно своими газами видела РЕКЛАМУ от ФБ (когда пишут под группой или сообществом "реклама") а дальше обычный текст и все реквизиты. Если я правильно поняла. то сам ФБ это делает, то есть размещает просьбы о фин. помощи. Посмотрела их условия, но что-то дорого или я не поняла. Но рекламу они на сбор дают и репостов там тысячи. Относительно результативности, не знаю.

Ой, Нина, СПАСИБО!!!! Я не в курсе. Пошла узнавать)) Я напишу Вам обязательно, если что-то проясню для себя что это такое и как это делается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.facebook.com/fromrussiawithkind...540098092725454 вот нашла, собирают.
надо бы все же понять, как это делается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте,
тема в скорой, помощи практически нет...
поможете нам с сс?

Москва, помогите пожалуйста, Их хотели спасти, а потом что то произошло, и про них все забыли...
Забыли до того, что даже кормить некому сейчас...
щенки жутко истощены и ничего хорошего их там не ждет. Кормить там некому... Нужно забирать...
Щенков всего семь. пять около 2.5 мес и два постарше на вид 3,5-4 мес.
Одного маленького заберут... остальным нужна помощь, Очень нужны кураторы и/или финкураторы.
Возьмите, пожалуйста, хоть по щеночку!!! Пропадут там бедолаги....

тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308345
мой профиль https://www.facebook.com/profile.php?id=100007373985403
тел 8 903 565 51 76
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299954
"33 несчастья на платформе электричек. Еще с прошлого года тянем тему по спасению кошек. У платформы были магазины. Их сломали.. И осталось 11 кошек под открытым небом. Поблизости ни домов с подвалами, ни теплых мест даже прохожих нет, чтобы подкинуть еду, платформу ломают. ... В прошлом году отловили 8 кошек. В этом году забрали еще, кого в состоянии были забрать. Из отловленных у нас несколько не пристроенных и больше нет никакой возможности забирать- и некуда и не на что..
ПРОСИМ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, поучаствовать в спасении вот этой кошечки, с черно-белым окрасом. Она там осталась одна..ей холодно, голодно, и одиноко!!и идет стройка! Может кто-то сможет быть ей куратором?!




Может кто-то готов протянуть руку помощи несчастной кошке и предоставить ей теплый угол и миску с едой..
ПОМОГИТЕ!!
Т.89166515558
89031040349 Светлана "
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посты будет размещены. Здесь же в этой теме выложу ссылки.

Единственное, я бы попросила фото сюда тоже выкладывать. Мне не сложно взять их из темы, просто определить какие фотографии Вы считаете лучшими и хотели бы поставить в пост, я не могу. Боюсь, могу не угадать.

Спасибо за спасаемых животных и за понимание flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...