Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькой кошке некуда идти после стерилизации, помогите!


Ольга Шем
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

Во дворе одного из домов города Пушкино оказалась маленькая кошка. Ее подобрал котенком сильно пьющий человек, (всю зиму она сидела у него на подоконнике 1-го этажа), а весной он выпустил ее на улицу. Точнее, выкинул, хотя сам он этого не признает.
Сегодня я эту беременную кису стерилизовала по квоте от фонда помощи животным https://vk.com/im?peers=117176902&w=wall-94712960_32673

Выложила новый пост на своей странице https://vk.com/id303174051?w=wall303174051_1651%2Fall

Но идти ей совершенно некуда! Неравнодушные, помогите оплатить послеоперационное содержание в клинике, найти дом или бесплатную передержку этой необычайно ласковой и милой кошке, иначе придется выпустить ее обратно на улицу. На платную передержку денег нет, хотя есть контакты. Также нужны деньги на анализы для дальнейшего пристройства. Нужно сдать хотя бы на корону и пан!

Я ей оплатила 4 дня стационара. Выглядит она не очень, шатается и глухо пытается мяукать... врач сказала, что завтра станет ясно, начнет она кушать или нет, есть ли осложнения. Возможно, ее придется еще там оставить.

Помогите пожалуйста, ни на что денег нет! Я живу в Подмосковье и не располагаю даже средней зарплатой. Но мимо брошенных кошек проходить не могу, в очередной раз это не получается.

Карта СБ 4276 8402 5905 9374 на имя Ольги Олеговны Ш.

Буду рада любой посильной для вас помощи!
Очень нужны финкураторы на любые суммы!
Или сразу – ДОМ!

8 926 105 16 25
Ольга

Финотчет

Приход:
1000 – Людмила Игоревна Ц.
500 - Павел Владимирович Ч.
600 - Наталья Александровна Б.
1500 - Ольга Валентиновна Ч.
6000 - Ольга Владимировна М. (от Николая - резерв на передержку и анализы)
1000 - Ольга Александровна Д.
600 - Людмила Игоревна Ц.
Итог: 10600 р.

Расход:
Стерилизация по квоте от фонда - бесплатно
500 – рассасывающийся шов
1500 – передержке после стерилизации на 5 дней в клинике «Вива» в Пушкино
300 - передержка еще на день в клинике «Вива» в Пушкино
327 - Стронгхолд
400 - обработка глаз несколько дней в стационаре
500 - соскоб и обработка ушей от клеща (первичная)
600 - еще два дня передержки в клинике «Вива»
200 - повторная обработка ушей
766 - корм
312 - гепатовет
237 - адвантейдж
71 - аверсектиновая мазь
399 - лосьен глобалвет
2500 - передержка
600 - такси

Итог: 9212 р.

Баланс = Плюс 1388 р.

Огромное спасибо всем неравнодушным!


Может быть кто-то сможет подгрузить сюда ее фото из моих ссылок ВКонтакте? Я сама не умею этого делать.

12.09.2019 - кошечка, которую я назвала Ася, сегодня начала есть и пить водичку! Это уже хорошо, ведь только сутки прошли с момента стерилизации. По совету врачей купила ей Стронгхолд для веса до 2500 кг, она очень худенькая, врачи обработают чуток позже ее. Ушки будут смотреть, пока не ясно, что там.
13.09.2019 - котюня в стационаре, сегодня провели осмотр ушей: был обнаружен ушной клеш и проведена первичная обработка. Нужно будет еще 4 таких обработки с интервалом в 5 дней, сказали врачи.
14.09.2019 - у малышки все нормально, возможно, еще будет продлен стационар, чтобы обработать ушки получше от клеща.
15.09.2019 - у кисы все нормально, однако завис вопрос с передержкой: без клетки для карантина ее не хотят брать... пытаюсь решить вопрос, либо найти новую передержку.
16.09.2019 - киса кушает с аппетитом, все в норме, с передержкой вроде определились, ждем повторной обработки ушей.
18.09.2019 - киса переехала на передержку, жду новостей о том, как она освоится.
19.09.2019 - с малышкой все хорошо: бродит среди животных, хорошо ест, мурлычет на коленях у хозяйки передержки. Изменено пользователем Ольга Шем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько стоит Передержка в месяц? Вы писали, что есть контакты ...
Сколько стоит стационар в сутки после стерилизации?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стационар 300 р. в сутки, передержка 5 тыс. в месяц. У нее еще что-то с ушами, там черно, возможно, клещ. Так что понадобиться и лечение скорее всего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, пока там, оплатила до 16 числа, она начала кушать и пить! Я больше всего боялась, что не начнет - у меня был случай, когда кошка после стерилизации не пила, ни ела, а потом вообще стала дрожать мелкой дрожью и дергаться. Пришлось 6 капельниц сделать, чтобы вывести ее из этого состояния и запустить моторику кишечника - то ли наркоза дали много, то ли аллергик она оказалась... то ли глистов не всех вывели. Но сейчас уже все хорошо, живет в семье в Лосиноостровском районе.

Купила ей Стронгхолд для веса до 2500, врачи обработают, но дня через два. Посмотрят ушки. Изменено пользователем Ольга Шем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такой же окраски кошка сейчас в пиаре, если вдруг будут лишние ручки, я с вами поделюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кисы все нормально, вчера переехала на передержку, лечим ушки от клеща (если кому-то еще интересна тема), хотя скорее нет sad.gif
Чеки можно посмотреть здесь https://vk.com/id303174051?w=wall303174051_1651%2Fall Изменено пользователем Ольга Шем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Малышка на передержке чувствует себя прекрасно (сегодня я ее посетила и привезла корм), уже вылечились ушки, шовчик зарастает хорошо, покрылся пушком. Как только станет совсем не виден, сделаем фотосессию и запустим девочку в пиар.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...