Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята замерзают в Подольске!


Бoнни
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я не буду просить ни денег ни участия, мне только очень нужна ваша помощь транспортом.

Перевезти из Подольска 3х или 5х замерзающих котят. Они забегают греться в подъезд, их выгоняют (в такой мороз), пытаются в подвале отогреться, там большие кошки гонят. Удивительно как вообще еще дожили до сегодня.. Люди там, может и неравнодушные - которые о котятах сообщили, но ленивые и аппатичные, раз на этом и закрыли для себя вопрос.

Вопрос одних суток.

За сутки, если не удастся вывезти на передержку по маршруту Подольск - ст. мцк Коптево (тут я встречу с переноской), то завтра уже некого будет спасать.

Мои контакты в профиле, остальные через личку

 

Уважаемые посетители форума - ничего не надо от вас, ни денег, ни советов, ничего - только очень-очень срочно нужна помощь в доставке оледеневших котят.

Женщина которая о них сообщила - не может привезти, максимум поспособствует в их поимке.

 

Вообще, там еще рядом и семья есть мама с 4мя котятами пушистая, похожая на сибирячку и котята такие же. Эти сидят в холодном подъезде в коробке, под постоянной угрозой от консьержки выставить всех за дверь. Если кто-то возьмется, тоже готова немного участвовать деньгами. /// вечер 09.01.17. - котят пристроили, маму оставили - необходима стерилизация и деньги на нее и пристройство, т.к. кошка домашняя.

 

Или может есть кто из Подольска, кто может сам заняться малышней что бы не возить их в Москву?? Готова выделить со своей стороны пока 1000р. Потом пиаром и чем смогу.

 

Куратором не буду - у меня нет совершенно времени сидеть на форуме и следить за темой и пожертвованиями. Хотя, я постараюсь участвовать.

 

 

0_14852e_dec04758_XL.jpg

226617875_272580_11930398938791622525.jpg

 

0_14852d_4ac85d66_XL.jpg

226616542_270154_1339535956043774407.jpg

 

0_14852c_a9a255c7_XL.jpg

226614807_272360_15774688860964348985.jpg

 

 

Остальные фото пока не могу разместить да и время не ждет!

 

 

 

09.01.17 - актуальна помощь с поимкой котят с фото ниже (см дальше) и доставкой на передержку в Коптево или любую бесплатную (или за корм)! в последнем случае готова чуть помочь денежкой для начала. Трое котят с первых фото уже на передержке у меня, до пристройства. Если кто-то пожелает участвовать деньгами или руками - всегда буду рада помощи. Либо, помочь можно - приобретя что-либо из моего магазина, деньги будут на моих подопечных.

 

Вот эти остались на морозе! т.е. переодично им приносят коробочку, потом коробку и котят выгоняют на улицу. фото еще в подъезде, а вчера дети уже искали укрытие во дворе. не известно остались ли живы.

0_14856f_930569be_XL.jpg

223031734_227297_15224823654817162145.jpg

Изменено пользователем Бoнни
Красным пишут только модераторы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так за 1000 р уверенна любое такси отвезет....

здорово. спасибо за оригинальный совет.

 

 

 

По теме, огромное спасибо 3м девушкам откликнувшимся по телефону, которые предложили помощь с транспортом, слава богу (!) одна из этих трех очень уважаемых мною людей уже везет котят

 

Актуальным остается просьба о помощи вывезти еще 4х на фото, в Подольске, где их необходимо сначала поймать, и определить на передержку.

Нужна помощь с поимкой и передержка!

Изменено пользователем Бoнни
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3е с первых фото, приехали внешне очень чистенькие - как будто неделю всего бомжуют, ни разу не удивлюсь - доброты в нашем мире столько же как и идиотизма.

Шерсть густая - мусор на таких липнет мгновенно. Животы не разбухшие.

Ничто не отменяет обработку. В общем, с этими тремя все хорошо, они в безопасности. Важно не терять внимания к тем, которые остались в такие морозы еще ТАМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов участвовать в перевозке оставшихся котят. Если, конечно, нашлась передержка. Могу купить котятам корм на первое время.

Судя по повадкам жителей этого подъезда, способных выкинуть котят в такой мороз на улицу, семьдесят пять лет назад по недосмотру не всех фашистов уработали под Москвой. Часть этих тварей окопалось в этом подъезде.

Изменено пользователем Vadim1966
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Имеется два помета котят в разных подъездах, нужен человек в Подольске, кто смог бы спуститься в подвал со слесарем и поймать котят на еду, котята не дикари и маленькие, нужна помощь руками, есть передержка..помогите, котята в подвале одни, есть им сами понимаете там нечего, мамки рядом нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что отвечаю не оперативно - я писала выше что у меня на форум почти не хватает времени, поэтому не обижайтесь если что

 

Готов участвовать в перевозке оставшихся котят. Если, конечно, нашлась передержка. Могу купить котятам корм на первое время.

Судя по повадкам жителей этого подъезда, способных выкинуть котят в такой мороз на улицу, семьдесят пять лет назад по недосмотру не всех фашистов уработали под Москвой. Часть этих тварей окопалось в этом подъезде.

Добрый день! Конечно! - Это очень актуально, по прежнему, если еще есть шанс найти добровольцев котят поискать, то довезти снова пробел в этом, поэтому, если можно на вашу помощь рассчитывать, то это просто великолепно, спасибо огромное!

 

///надо сказать, не только там "недоработали", хотя и звучит кощунственно =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готов участвовать в перевозке оставшихся котят. Если, конечно, нашлась передержка. Могу купить котятам корм на первое время.

Судя по повадкам жителей этого подъезда, способных выкинуть котят в такой мороз на улицу, семьдесят пять лет назад по недосмотру не всех фашистов уработали под Москвой. Часть этих тварей окопалось в этом подъезде.

там вот может Вадим и с поимкой поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие хорошенькие и несчастные...окрас у всех вполне пристраиваемый!!

Автор, какие новости и мысли по поводу остальных?

С Вадимом не списывались- он может помочь с отловом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Подольске, могу попробовать поискать. Хотя опыта отлова кошек у меня нет. Есть переноска для собаки мелкой породы, чтобы их туда поместить. Принести домой котят не смогу, если найдутся. То есть, если все пройдет успешно, нужно сразу перевозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Живу в Подольске, могу попробовать поискать. Хотя опыта отлова кошек у меня нет. Есть переноска для собаки мелкой породы, чтобы их туда поместить. Принести домой котят не смогу, если найдутся. То есть, если все пройдет успешно, нужно сразу перевозить.

 

 

Девушка, спасибо вам, перезвоните мне, тел в профиле или оставьте свой номер для связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Если все же котят удастся забрать, нужно стерелизовать мать и выпустить обратно, помогите на стерелизацию, кто готов сделать доброе дело? Иначе это просто конвейер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

У меня нет слов, эти несчастные котята так и не дождались помощи в подъезде, были самые морозы и они бедные убежали в подвал, где и встретили свою смерть.....сейчас стало известно....

Спустилась наконец в подвал местная девушка из подъезда Аля, которая изначально дала информацию, что котята живут в подъезде. И что вы думаете она нашла 2 мертвых котенка, один живой и четвертый у соседки умирает не понятно от чего, то ли их отравили, то ли крысиный яд съели....итог...я больше недели попутно от Алены которая создала эту тему просила местных эту Алю и еще одну Катю которая пост создала в инстаграм, чтоб они спустились в подвал забрали малышей, мы готовы их забрать, на что мне две эти зоозащитницы сказали мы сами или трубку не брали ...в итоге через других людей вышли на эту Алю..она все же спустилась, но поздно...котята мертвы двое!!!!!! Один сейчас на подходе, я злая на этих....не буду писать как их звать, всего то нужно было спуститься в подвал и есть Вадим, который сегодня планирует туда поехать за кошкой и двумя котятами.....Может кто возьмет кошу мать??? Нужно ее срочно стерелизовать и придется вернуть в этот адский подьезд, возможно ее ждет та же участь что и ее котят....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Бедняги... :cry2:

Что, никого-никого нет из Подольска? Город-дыра??

Изменено пользователем Марина Геннадьевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Я в шоке и как мне обидно и жалко :cry2: этих малышей...я столько билась в эти двери чтобы их спасти....все напрасно, две крохи так и не увидели жизни....

Что мы сейчас имеем одного котенка живого, полу дохлого и мать. Сегодня их везут в Москву, в планах было что Алена всех котят возьмет, но у нее сейчас первый помет, возьму я малышей, на ночь могу кошь..на стерелизацию, помогите мне на ее стерилизацию....и придется отвезти обратно или может кто возьмет несчастную мать на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в шоке и как мне обидно и жалко :cry2: этих малышей...я столько билась в эти двери чтобы их спасти....все напрасно, две крохи так и не увидели жизни....

Что мы сейчас имеем одного котенка живого, полу дохлого и мать. Сегодня их везут в Москву, в планах было что Алена всех котят возьмет, но у нее сейчас первый помет, возьму я малышей, на ночь могу кошь..на стерелизацию, помогите мне на ее стерилизацию....и придется отвезти обратно или может кто возьмет несчастную мать на передержку?

После стерилизации, лучше отвезти по моему адресу, я в своем дворе всех местных кошек стерилизовала, и к ним тут относятся лояльно, кормят, подвал не муруют. пусть попробует прижиться - подвал большой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Умер ещё один малыш, их видел отправила соседка которая была против игрострой они были в подъезде. Помогите кто может деньгами на стерелизацию, у меня отчаяние что не успели погибли три крохи, давайте матери поможем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каково состояние последнего котенка?

Нужно его срочно показать врачу.

Если надо отвезти - мой телефон прежний.

Кошка - просто прелесть!

Никогда такого не видел. Девчонки положили ее в коробку, сделали дырочки для правильной вентиляции, замотали скотчем. Коробку положил на заднее сиденье. Погнал в Москву. Уже на М2 кошка открыла коробку и для начала погуляла по всей машине. Потом уселась рядом со мной на пассажирское и какое-то время изображала из себя VIP пассажира. Полистала на пассажирском мою папку с документами. Когда заехали в Москву, кошка решила, что ее персональный водитель хуже ее знает Москву. Решила помочь недотепе. Перебралась сначала на торпеду, закрыла полностью экран навигатора и обзор водителю. Дважды задней лапой включала поворотники, один раз включила дворники, и потом еще нажала на кнопку блокировки всех дверей. Много раз деликатно переносил ее на пассажирское. Бесполезно. В конце-концов я сдался и остаток дороги машиной управляла кошка. На перекрестках из соседних машин люди снимали на камеру и советовали мне повесить на машину букву "У", раз уж выехал с инструктором по вождению. Чудо кошка!

Волнуюсь за котенка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, какой вы молодец! После работы сорвались и поехали забирать котеек. Спасибо вам.)

 

Алина, как у вас с котейками дела? Серый котик, похоже самый крупный. Наверное, поэтому и выжил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...