Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенодевочки-бородатики из СНТ. Нужна финпомощь и советы.


Lexma
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Свято место пусто не бывает. Кэм и Пеппи по домам разъехались, а нам как раз щенков предложили спасти от стаи, которая их гоняла по посёлку и от осени наступающей.
Лене не перестаю worthy.gif за её самоотверженность, отсутствие страха перед проблемами и г****м и оптимизм! Забрали их сегодня ночью. Животы разбухшие от непонятного питания и глистов, когти сточены, блохи плодятся, видимых ран и шрамов нет. сегодня-завтра глистогонка. повтор через неделю. через две недели прививки и фотосессия. это планы. Для его реализации нужно: дать девочкам имена, пелёнки (500 руб на месяц), купить корм для щенков (около 1500 руб на месяц), купить глистогонку на второй раз (около 400 руб), сделать прививки и паспорта (около 1500 руб), ошейники и поводки (около 1800руб), фотосессия (1000 руб), пиар. И дети дома. Это при условии, что они здоровы и сюрпризов не будет. Лена согласилась взять щенков за корм и остальные манипуляции с уверенностью, что у нас будет всё, чтобы их поднять и пристроить. Суммы нужны небольшие. Тема может и не достойна скорой, но лучше на упреждение - на опыте последних тем.
Будем очень признательны за помощь двум ласковым красавицам. Они в надёжных руках Елены - как в доме мамы Чоли) Нужно только немного помочь.

Нужно ли сдавать анализы на инфекции? двухнедельный карантин на даче в cyn они уже как бы прошли. Сейчас клинически здоровы. чтобы не было сюрпризов может стоит их показать клинике и сдать анализы? как поступить разумнее?

Одна на руках. вторую тошнило в переноске рядом.



Та, которую тошнило, не ест



Окрас интересный



Уши почти всегда стоят.



Остановка на заправке




Устраиваются в домике у Лены

Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финотчёт
Реквизиты для помощи.

КАРТА СБ – 5469 3800 5195 9376 – Лилия Фоатовна Л. (писать для щенков).

Расходы:

10.08.2018 - 779,00 корм и каниквантел в СД Кунцево
12.08.2018 - 400,00 ошейники
18.08.2018 - 1 5000,00 прививки
28.08.2018 - 2 000,00 PR у Арины
07.09.2018 - 200,00 руб погрызушки для обоих
07.12.2018 - 121,00 перевод в тему Марьинской промзоны http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=313014


Итого расходов на 10.08.2018 – 5 000,00

Приход:

5 000,00 - от Anetta 13.08.2018

Итого приходов на 13.08.2018 – 5 000.00

Итого баланс на 07.12.2018 - 0,00 руб.




Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День прошел. Пока не показатель, но кое что прояснилось. Девушки воспитанные. Пока не заметила в домике какашек. Все дела стараются сделать на улице.
Правила поменяли - сначала гуляем, потом идем в домик кушать, По другому никак. Если сначала еда потом прогулки, домой не загнать. Сытые, отправляются в путешествие и команды им не указ.
Но без проблем никак. Малая не может прокакаться, Выходят мелкие какахи и очень сильно тужится. blink.gif Если завтра не исправится, придется что то предпринимать.
Какие советы? Может смекту?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смекту наоборот от поноса дают. от запора вазелин.масло или дюфалак. дозу лучше уточнить в инете или у врача. могла наестся костей(
еще какие то микро-клизмы есть, тоже человеческие Изменено пользователем masha222
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena_yal @ 10.8.2018, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
Малая не может прокакаться, Выходят мелкие какахи и очень сильно тужится. blink.gif Если завтра не исправится, придется что то предпринимать.
Какие советы? Может смекту?

Дюфалак, Лен. Пятикилограммовой кошке я даю 2,5-3 мл, ну и соответственно там по весу зверя и тяжести ситуации. Он чем хорош - мягкий, с него не распирает. Просто часа через два-три идут позывы.
Хосспади! Это что же, у тебя опять пополнение?! Ну дела... Изменено пользователем ЛенаV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я "супердоктор" Сама в поликлинике последний раз в прошлом веке была (боже, какая я древняя!!) Все мои хвостатые( не считая рыжего) прошли мимо болячек. Так по закону равновесия у меня все подкидыши с проблемами.
Спасибо. Если сегодня сдвига не будет Вечером напичкаю дюфолаком. Я им сегодня по второй таблетке каниквантела скормила. Думала про поносят. Пока все нормально. Даже наоборот. Напрягает немного. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки и если нас читают юноши! Давайте придумаем имена. Не гоже девчулям иметь имена Идисюда и Идикомне smile.gif
За Зиту и Гиту и ежи с ними муж сказал рот скотчем залепит. Мне. 1.gif Хотя я тоже не приверженец индийских фильмов но второй день ничего на ум не идет.
Башка пиарными текстами для котов занята. Ну. Лена V удружила. 1.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероятно повторяясь. Но если крови нет, то не значит , что проблем нет.
У Лили две кровавые темы с огромными долгами. А здесь немного надо. Плюс в теме всегда дает стимул. Щенульки великолепны. Нужны срочные прививки. Это частный сектор. "Прилететь" может откуда угодно. Будет очень обидно. Глистогонка опять за Лилин счет.
Пока мы в скорой помогите Лиле. help.gif help.gif help.gif У нее каждый день - это битва за чью то хвостатую жизнь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снова день прошел и никого blink.gif
Неужели только боль и страдания заставляют людей оказывать помощь?
Неужели радость за вовремя спасенные две щенячьи души не заслуживает поддержки?
Я терзаю Лилю с фотографом, пиаром и прививками. И понимаю как терзается Лиля, думая из какого волшебного кармана достать эти пару тысяч, чтобы щенки спокойно гуляли по территории. Жара и ветер. Заразы море. Девчата в постоянном риске. help.gif help.gif help.gif
Кого просить, куда бежать?...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решение имен прилетело как всегда неожиданно. Оксана mishka 88 экспромтом выдала Белка и Стрелка и вот Оно!!
Как говорил мой любимый господин Пелевен "Истина настолько проста, что за нее даже обидно"
Имена временные, но емкие. Для космического поиска дома двум прекрасным собачулям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я очень надеюсь, что то были выходные и потому никто не заходил.
ЛЮдИ, милые, у Лили ВСЕ 120 тем в минусеп. Хотите выложу ее героический подвиг зоозащитника. Очень вас прошу - помогите ей поднять щенков. Ведь даже на передержку на просят. Только на "социалку".
Люди, ПАмАжИ те!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлось еще прибавить минус в тему на 400 руб . Купили ошейники. Вещь для собаки необходимая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аннета, получено! Спасибо, спасибо Вам огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Мы как раз вчера купили новые ошейники, записались на прививку в пятницу и ждём фотографа.
Девочки волшебные. Умные, чистоплотные)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annneta спасибо огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Значит не зря мы с Лилей мчались в ночь, забирать этих красавиц. Не зря терзали и без того замученную машину Лили. С такими помощниками как вы. Annneta можно бросаться в бой. С вашей помощью мы найдем Белке и Стрелке фантастический дом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, мы спасли не бездомышей, отвергнутых стаей. Мы спасли бывшедомашних щенков. У кагого урода поднялась рука выкинуть этих красавц?
Сегодня как одели ошейники они ринулись бежать. Забежали в дом на второй этаж, улеглись на место Мишани и заснули.
Ой тетя врете, это наше место

И как прикажете это понимать? tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо что не на улице...
Хорошо, что пришла помощь. далеко не всем так везёт....
А уродов, к сожелению, плодится больше, чем кошек и собак.... cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела вечером отвести в домик - "рука не поднялась" Спят детишки.
Вот и опять у меня в комнате как в общем вагоне с цыганским табором. tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Annneta @ 13.8.2018, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
Такие ангелочки! Девушки, спасибо ВАМ за них!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

А в жизни они еще очаровательней. smile.gif
Я как дятел проклевала мозг Лиле про пиар
Вчера приезжала славная девушка фотограф Аня. У нас прошла фото сессия. Белка позировала великолепно - прям звезда фото сессий. Стрелка - шило в попе. smile.gif Пришлось посадить на поводок. Обиделась, но зато фото получились. Ждем фотографии.
На пятницу записались на прививки. Я рада. rolleyes.gif Сможем гулять подольше. Пока вывожу на 7-10 мин не больше. Изменено пользователем Elena_yal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На прививки Вам, девушки ещё хватит, а на остальное.. уже вряд ли В любом случае - Ваш Ангел спаситель -Annneta. Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 15.8.2018, 1:00) <{POST_SNAPBACK}>
На прививки Вам, девушки ещё хватит, а на остальное.. уже вряд ли В любом случае - Ваш Ангел спаситель -Annneta. Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

А мы и рады. На основное есть. А на кашку с мясом у нас "снабженец" пока есть. С собаками проще тем, что натуралку едят. Коты гречку не жалуют. smile.gif А эти трескают и добавки просят
Но как есть плюс, так есть и минус. На поводке ходить не умеем. А удирать - это завсегда пожалуйста. Вывожу гулять перед едой иначе приходится ловить по участку. Одно радует - попы отели в кошачьи ходы не пролазят. У меня у кошки лазы на соседние участки, для отлова мышей( у всех коты, а отдувается моя кошка) 1.gif .
Так что живем, воюем. Ждем ручки.
Спасибо всем ,кто с нами. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...