Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок с вывихами обоих суставов зад.ног. Оперирован .


ластик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Подобрана в Брянской области , Брасовском районе , в близлежащим поле села Глоднево . Подобрала её моя сестра , выходила от истощения . Но что-то не понятное было с лапами задними. Становилось хуже , привезли в Москву . Я как увидала и ахнула ... как лягушка , ноги в разные стороны вертятся , она почти не ходит.

Назвали Лада . 6-8 месяцев. Метис терьера.
На выхаживание поедет ко мне . Хотелось бы Ладу после пристроить , но об этом я пока и недумаю , вылечить бы.
Куратор ластик Я
Передержка бесплатная ластик Я
Тема фин.отчета (фото чеков и документов там): http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307189&hl=
ссылка на видео (подняли её на кусок курицы) до операций https://www.youtube.com/watch?v=vwuLCYNrnxo
Очень нужны помощники в размещении информации по соцсетям.




09.09.2017 .Отвезли Еремину , диагноз - Врожденный вывих Коленных суставов 2-3 степени . Сказал оперировать . Прием-2650 р.
Операция 15000 одно колено.
24.10.2017. Отвезли Шпаку в "Оберег" , диагноз - Врожденный вывих Коленных суставов 3 и 4 степени . Оперировать срочно обе ноги и сдать анализы перед операцией ! Прием -1200 р. Стоимость операции на обе ноги - 30000-35000 (примерно).
Пытаемся собрать на операцию .
Собрано на форуме 10000 руб . И взято в долг .
26.10.2017. Сданы анализы , биохим+общ. крови - 1250 р.
29.10 2017. Операция в "Оберег" , хирург Шпак . Транспозиция шероховатости большебедровой кости и трохлеопластика блока бедренной кости . Отдали 35695 руб.
24.11.2017. Повторный прием хирурга и рентген - 1850 р. Послеоперационное Осложнение - смещение шероховатости большебедровой кости , перелом фиксирующих спиц . Срочно требуется реоперация - Фиксация шероховатости большебедровой кости спицами с компенсирующим серкляжом (по Веберу).


На 25.11.2017. Денег нет вообще , даже занят не могу - вся в долгах !!!
Помогите help.gif help.gif help.gif
Надо срочно делать реоперацию ! в клинике "Оберег" , врач Шпак , примерная стоимость - 15000 руб. У неё это очень болит ! Очень нужны помощники в размещении информации по соцсетям !
27.11.2017 - перенесено в скорую для поиска финансовой помощи на два дня. Изменено пользователем Archie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cколько нужно на операцию? какие сейчас первостепенные нужды? распишите подробно план действий. Буду финкуратором на 1000 р, если решитесь все-таки оперировать и пристраивать. В итоге не понятно, сестра назад заберет собаку или оставляет ее вам, или вообще планируется пристраивать собаку другим людям
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(irna @ 13.10.2017, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
Cколько нужно на операцию? какие сейчас первостепенные нужды? распишите подробно план действий. Буду финкуратором на 1000 р, если решитесь все-таки оперировать и пристраивать. В итоге не понятно, сестра назад заберет собаку или оставляет ее вам, или вообще планируется пристраивать собаку другим людям

Собака в тепле и сыта . Первостепенные нужды только операции на суставы .
Первая операция на один сустав - 15000 , вторая ( врач сказал через 2-3 недели) также - 15000.
если наберу денег , будут оперировать. Сейчас уже отложено 7000.
На выхаживание будет у меня , в деревне это не возможно.
Хотелось бы пристроить (у сестры 7 собак, половина не пристраиваемые - из капканов) , но надо на ноги сначала её поставить . Сейчас я не могу точно сказать , но на улицу или в приют Лада точно не отправится . Врач сказал , что слишком долго она с врожденными вывихами передвигается , неврология не вылезла бы. Изменено пользователем ластик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Страйд + не пробовали давать? Врач не выписал?
Мы в своё время с таким же диагнозом обращались к Чадину в "беланту", только у нас 4 - ю степень поставили и оперировать не взялись, щенок до 6 месяцев вообще не ходил, потом стали давать,... сейчас нам 1 год и 10 месяцев, бегает, скачет))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga_Boz @ 13.10.2017, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
А Страйд + не пробовали давать? Врач не выписал?
Мы в своё время с таким же диагнозом обращались к Чадину в "беланту", только у нас 4 - ю степень поставили и оперировать не взялись, щенок до 6 месяцев вообще не ходил, потом стали давать,... сейчас нам 1 год и 10 месяцев, бегает, скачет))
Нет . Не прописывал . Сказал только оперировать ....
У вашего ,головки кости из суставов вылетали ? Изменено пользователем ластик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, пожалуйста, номер карточки СБ в личку. Переведу 3000 руб., если/когда соберетесь оперировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Annneta @ 13.10.2017, 20:26) <{POST_SNAPBACK}>
Напишите, пожалуйста, номер карточки СБ в личку. Переведу 3000 руб., если/когда соберетесь оперировать.

Спасибо огромное ! сегодня в личку отправлю и финотчет открою.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы показала другому врачу. Слишком уж много денег было потрачено и сил собаки, чтобы переделать косяк Еремина. mad.gif
Вот уж кому, а ему я не доверю никогда никакое животное и не понимаю почему форум на него молится.
Чадину покажите, это толковый доктор.
Мне Шпак нравится в Обереге, но не все его любят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор!
В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329
минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.
Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:
*Ник куратора животного;
*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».
При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;
*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;
*Ник передержки и ссылку на тему;
В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.
Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Annneta @ 13.10.2017, 20:26) <{POST_SNAPBACK}>
Напишите, пожалуйста, номер карточки СБ в личку. Переведу 3000 руб., если/когда соберетесь оперировать.
Пришли ! Спасибо большое flowers.gif


Цитата(Анна и Ирина @ 15.10.2017, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
Киньте номер СБ в личку. Тоже с опаской отношусь к Ерёмина, рекомендую Шпака.
Кинула !


Цитата(ЭЛАКАНА @ 16.10.2017, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый автор/куратор!
В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329
минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.
Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:
*Ник куратора животного;
*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».
При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;
*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;
*Ник передержки и ссылку на тему;
В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.
Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Исправила
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анна и Ирина @ 15.10.2017, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
Киньте номер СБ в личку. Тоже с опаской отношусь к Ерёмина, рекомендую Шпака.
Пришло 2000т.р. Спасибо огромное !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ластик @ 16.10.2017, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
В первый пост добавила ссылку на видео .


Бедная девочка cry2.gif
В теме еще обещали 1000 руб.
Значит пока, чтобы сделать первую операцию необходимо 2 т.р.?

Форумчане, помогите, пожалуйста, Ладушке! help.gif
Чудесный ребенок! У нее еще все может быть хорошо! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор!
Не соблюдаются Правила раздела Скорая помощь - нет ежедневных обновлений первого поста.
В случае отсутствия обновлений в течение 3-х дней тема может быть временно закрыта.
Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема заблокирована всвязи с необновлением первого поста больше 3-х дней.
Для разблокирования темы автору/ куратору необходимо предоставить отчёт по животному в течение суток. Копия уведомления в ЛС автору.
В случае непредоставления автором темы отчёта тема уходит в Архив, автор в бан. Обновления можно присылать модераторам раздела через Жалобу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала модераторам , но основная тема пока заблокирована .
Во вторник 24.10. едим к Шпаку , и обновляем снимки . Изменено пользователем Helga*
разблокировано
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во вторник у Шпака будем в 13.00 . придется делать новые снимки , старые уже не информативны , после приема отпишусь сразу .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ластик @ 22.10.2017, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
Во вторник у Шпака будем в 13.00 . придется делать новые снимки , старые уже не информативны , после приема отпишусь сразу .


Удачи Вам с Ладушкой! Ждем новостей и надеемся!
Шпак - исключительный врач! Всех сложных собак лечим только у него!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в смс сестра написала :
" Мы дома, надо было коляску брать , таскать долго не могу , хотя весит она всего 7 кг. Доктор всё объяснил и на макете и на пальцах. Значит так - за месяц с 2-3 степени , всё очень плохо , у Лады правая нога 3 степень , левая 4 степень. Левая нога - коленка не вправляется , правая - вправил коленку , попросил пройти , коленка вылетела. Рентген не понадобился . Всю её потрогал , покрутил , провертел . Делать надо две лапы сразу ( левую прям вчера надо было ) , а так как на правой она свой вес не удержит , чтоб два раза наркоз не давать , сразу две . Операцию откладывать нельзя , она растет , вес растет . Как сказал , технологически операция не сложная , сложная реабилитация ,"запасайтесь памперсами" и нельзя ходить . Операция 30 т.р. плюс расходники (под впечатлением ,не спросила что это ) и анализы. Чего вспомню напишу."

Денег сейчас :
Отложено нами - 7000
Annneta - 3000 flowers.gif
Анна и Ирина - 2000 flowers.gif
По знакомым и соседям собрали - 8000


Осталось 10.000 + анализы (3шт.) (не узнавала цену еще).

Тянуть ещё месяц нельзя ....

Изменено пользователем ластик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 5000 для Лады.
Форумчане, помогите, пожалуйста, девочке! help.gif
Затягивать действительно нельзя... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...