Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно отдают щенка овчарки!


Настасья777
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

История банальна. Знакомым сестры подарили лохматый подарок - щенка немецкой овчарки, но как говорится, пришелся не ко двору. Люди ездят часто в командировки и держать такую собаку не имеют никакой возможности. Просят забрать, т.к. на следующей неделе улетают и собаку просто некуда деть.

Теперь что имеем: щенок, вроде действительно овчарка,( я в таких маленьких не разбираюсь :blush: ). родилась 13 мая 2011 года, к улице не приучена, с устойчивой психикой. В общем лохматый комок позитива. Может кто мечтал о таком чуде? :wub:

Дело в том, что я в среду на 2 недели еду на море, связь поддерживать уже не смогу, поэтому нужно забрать до среды.

А вот и фото. Тут она чуть младше, но ненамного.

05892eb7cfe7.jpg

b35ebc9e6cb9.jpg

ad6723017c0e.jpg

7940a4fadbff.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет в притык,то возможно смогу взять на передержку на время,хотя может пристроиться к своим загород.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он больше похож на ВЕО, причем либо метис, либо очень плохое разведение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

связалась с породниками, тоже сказали, что больше похожа на восточника. Сейчас уезжаю на дачу, буду в городе в понедельник с утра.Не ожидала, что так быстро кто-то откликнется. Уже появились первые желающие на щеночка. Просьба по всем вопросам звонить по телефону в профиле, т.к. из инета выхожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу взять за корм, у самой немец, так что спокойно мимо щенка овчарки не пройду. Кстати, парадокс, мой родился 14 мая, только 2010 года, так что разница всего год и день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм,по мне так или немчик,но скорей всего старотипный.Либо метисик,не думаю что ВЕО.

 

Может еще повезет и сразу в новый дом возьмут малышню :rolleyes:

 

PS. кстати это кто мальчик или девченка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Готова забрать малышку в любой момент к себе на ПМЖ.

У меня уже есть ВЕО девочка, хотели взять вторую. Пробовала взять к ней годовалую девочку-немку - не ладят. Поправлюсь - между собой вроде ничего, но когда та девка лезла к детям, погладиться-пообниматься, и прыгала на них, моя начинала охранять и шугать ее. Пришла к выводу, что нужно брать щенка, щенков она любит и очень трепетно к ним относится, не ревнует (проверено на практике, т.к. неоднократно брала к себе щенков на передержку).

Собственно, уже собирались покупать щенка и рассматривали варианты.

Хорошие условия, питание, длительные прогулки и занятия на площадке обещаю, у моей старшенькой все это есть, соответственно будет и у младшей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка!

Но, по-моему, мордашка слегка коротковата для чистопородной. Зато уши....=)

Такая зайка нарасхват ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Готова забрать малышку в любой момент к себе на ПМЖ.

У меня уже есть ВЕО девочка, хотели взять вторую. Пробовала взять к ней годовалую девочку-немку - не ладят. Поправлюсь - между собой вроде ничего, но когда та девка лезла к детям, погладиться-пообниматься, и прыгала на них, моя начинала охранять и шугать ее. Пришла к выводу, что нужно брать щенка, щенков она любит и очень трепетно к ним относится, не ревнует (проверено на практике, т.к. неоднократно брала к себе щенков на передержку).

Собственно, уже собирались покупать щенка и рассматривали варианты.

Хорошие условия, питание, длительные прогулки и занятия на площадке обещаю, у моей старшенькой все это есть, соответственно будет и у младшей.

позвоните мне, пожалуйста, завтра. Телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть очень хорошие ручки. С кем можно связаться?

Есть дома одна ВЕО ( тоже подобрашка).

со мной. Телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
со мной. Телефон в профиле.

кому не хватит щеночка -восточки, имеют второй шанс: ищутся наилучшие ручки для четырехмесячной немочки:

 

3600a66645bbt.jpg dd062c185875t.jpg e767cfb88d57t.jpg 96381c86c755t.jpg df806cb86d27t.jpg 935ad3e1c86dt.jpg 744f4405a9det.jpg 5be270e7229ct.jpg 886e61e07b6dt.jpg 9f2416b19966t.jpg

 

Звонить туда же (см. пост выше :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, а таких, что, тоже выкидывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как дела у малыша? Удалось пристроить в самые лучшие ручки? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, расскажте как дела-то? Расхватали таких пирожков сладких???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...