Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдены котята в замурованной коробке,блохи,гниющие раны,худые


Ксения12345
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Пару часов назад приехав в Люберецкий район навестить и выгулять свою курируемую собаку я обнаружила в коробке перемотанной наглухо скотчем пять котят. Котята голодные, пока не истощены, но близко к тому, обезвожены. Все в блохах, конечно обязаны быть глисты, уши в ужастном состоянии, черные от ушного клеща. Выпили и скушали много, аппетит есть, уже хорошо. Самая плохая одна кошечка, у нее жуткие гниющие раны на холке, что это я понятия не имею, не сталкивалась. Она сильнее других истощена и меньше в размерах. Просто мешочек с костями.
На данные момент котята у женщины где сидит моя собака Стеша. На участке, в деревянном домике(бывший шкаф). Передержать их могут максимум два-три дня.
Пристроить их на данный момент мне кажется невозможно.
Что нам нужно:
передержка, в идеале бесплатная или за корм, либо финансы на платную.
финансы на лекарства от блох, глистов, ушного клеща, хороший корм, чтоб их откормить.
финансы на прием у врача хотя бы одного котенка с ранами на холке.
Может кто-то захочет забрать и заниматься самостоятельно котятами или котенком.
Возраст 2,5-3 месяца, хорошие не дикие, довольно симпотичные деточки. Им вполне реально поправить здоровье и найти новый хороший дом, но очень нужна помощь! Очень прошу неравнодушных людей откликнуться!
Мой номер 8 909 908 08 6 два Ксения







































Последнее фото это самая несчастная кошечка с ранами, скелетик.

17.08.2017- найденые выброшенные котята в замуровоной коробке. Худые, обезвоженные, блохи, ушной клещ, у одной из котеек раны гноящиеся на холке. Ищем передержку, финансы на корм, лекарства, лечение, визит к врачу, передержку!
18.08.2017-серый полосатый котенок пропал cry2.gif Остальные в норме, кроме девочки с ранами. Она очень тощая. Блох тьма. У меня нет средств даже на капли от блох и глистогонные. Котятам очень нужна помощь! Их могут держать до понедельника включительно, во вторник к женщине приезжают сын с внуками, сын категорически против бездомных животных на его территории mad.gif
СО ВТОРНИКА НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, В ИДЕАЛЕ ЗА КОРМ ИЛИ БЮДЖЕТНАЯ, ИЛИ ФИНАНСЫ НА ПЛАТНУЮ, ФИНАНСЫ НА ЛЕКАРСТВА, ПРИЕМ У ВРАЧА, АНАЛИЗЫ, КОРМ, ПИАР help.gif
19.08.2017- ПОМОЩИ НЕТ, КОТЯТАМ ГРОЗИТ ВО ВТОРНИК БЫТЬ ВЫКИНУТЫМИ НА УЛИЦУ! ИЩЕМ ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ!
20.08.2017- изменений нет, во вторник котят выкинут на улицу, СРОЧНО НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!
21.08.2017-завтра котят выкинут, возьмите по одному на кураторство help.gif они домашние и не выживут на улице, особенно кошечка-скелетик cry2.gif Изменено пользователем Ксения12345
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам надо открыть тему на ФБ в гр Кураторы бездомных животных. Стоит 1000 рублей на неделю, чтобы объявление поднималось. Только там соберете на врача и лечение. Здесь уже выдохлись все, много тяжелых тем.
Нужно - текст, фото, ссылка на эту тему, реквизиты, телефон. Не тяните, оттуда реально помощь будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 17.8.2017, 21:42) <{POST_SNAPBACK}>
Вам надо открыть тему на ФБ в гр Кураторы бездомных животных. Стоит 1000 рублей на неделю, чтобы объявление поднималось. Только там соберете на врача и лечение. Здесь уже выдохлись все, много тяжелых тем.
Нужно - текст, фото, ссылка на эту тему, реквизиты, телефон. Не тяните, оттуда реально помощь будет.

Добрый день! Спасибо, пока мои финансы поют романсы, нет даже 1000 blush.gif
Не хорошие новости, трое котят как-то выбрались из домика и убежали sad.gif Двое пока сидят, больная кошечка и котик Маркизик серый с белой грудкой пушистый. Вечером поеду буду искать.
ПО ПРЕЖНЕМУ АКТУАЛЬНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, удачи!!
Будем надеяться помощь придёт!
Котята очень симпатичные
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Xylddra @ 18.8.2017, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
Ксения, удачи!!
Будем надеяться помощь придёт!
Котята очень симпатичные

Ездила проведывать котят. Один серый полосатый не нашелся cry2.gif Остальные в норме, кроме девочки с ранами. Она очень тощая. Блох тьма. У меня нет средств даже на капли от блох и глистогонные. Котятам очень нужна помощь! Их могут держать до понедельника включительно, во вторник к женщине приезжают сын с внуками, сын категорически против бездомных животных на его территории mad.gif
СО ВТОРНИКА НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, В ИДЕАЛЕ ЗА КОРМ ИЛИ БЮДЖЕТНАЯ, ИЛИ ФИНАНСЫ НА ПЛАТНУЮ, ФИНАНСЫ НА ЛЕКАРСТВА, ПРИЕМ У ВРАЧА, АНАЛИЗЫ, КОРМ, ПИАР help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, здравствуйте.
Если срезюмировать - Вы будете куратором? Наш фонд готов поддержать финансово, но надо четко понимать, что есть человек, кто за них отвечает. Передержки искали? Обзванивали? Есть план действия и понимание по суммам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 18.8.2017, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
Ксения, здравствуйте.
Если срезюмировать - Вы будете куратором? Наш фонд готов поддержать финансово, но надо четко понимать, что есть человек, кто за них отвечает. Передержки искали? Обзванивали? Есть план действия и понимание по суммам?

Добрый вечер! Я так понимаю куратором быть придется, куда деваться, других желающих нет blush.gif
Ищу передержки. В основном стоимость 150р сутки за котика, выходит 22500 в месяц help.gif
Все требуют анализы, это еще примерно 3000 руб.
Прививки, глистогонное, блохогонное примерно 5000 руб.
Плюс пиарные фото и пиар.
Непомерные суммы для меня на данный момент. Помощи нет.
Полосатый котик сам пришел на участок appl.gif У всех какие-то ранки на холке, самые ужастные у тощей кошечки. Женщина обрабатывает хлоргексидином и левомеколью. Уже немного лучше. Затягиваются постепенно.
Кушают хорошо, стул в норме. Очень много блох, ушной клещ.
Жду ответ от знакомой женщины, я у нее передерживала и собак, и кошек, условия хорошие, стоимость будет 100р котенок с кормом и наполнителем, но ответ даст только в понедельник.
КОТЯТАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! ВРЕМЯ ДО ВТОРНИКА! help.gif ВО ВТОРНИК ПРИЕДЕТ СЫН ЖЕНЩИНЫ У КОТОРОЙ ОНИ СИДЯТ И ВЫКИНЕТ ЗА ВОРОТА mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ingrid007 @ 21.8.2017, 9:57) <{POST_SNAPBACK}>
Фронтлайн блохогонку могу отлить в шприц.

Спасибо! Блохогонка будет нужна, если будет возможность вывезти на передержку.
Завтра котят выкинут на улицу. Помощи нет совсем, никому котятки не интересны cry2.gif
Вечером постараюсь сделать новые фото, может быть приглянуться кому и судьба даст шанс на жизнь blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыши погибнут на улице, завтра их выкинут, возьмите хоть по одному котенку на кураторство! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ксения12345 @ 21.8.2017, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо! Блохогонка будет нужна, если будет возможность вывезти на передержку.
Завтра котят выкинут на улицу. Помощи нет совсем, никому котятки не интересны cry2.gif
Вечером постараюсь сделать новые фото, может быть приглянуться кому и судьба даст шанс на жизнь blush.gif

Ксения добрый вечер. Что там с котятами . Что нибудь сдвинулось . И если перечислять помощ то куда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 21.8.2017, 21:34) <{POST_SNAPBACK}>
Ксения добрый вечер. Что там с котятами . Что нибудь сдвинулось . И если перечислять помощ то куда

Добрый вечер! Завтра с утра будет ответ от добрейшей женщины по поводу передержки за корм и наполнитель плюс необходимые препараты. Уточнила-нужны анализы на панлейкопению, кальцевироз, ринотрахеит, микоплазмоз, хламидиоз, иммунодефицит, лейкоз, осмотр врача, просвет на лишай. Без анализов ни одна передержка не возьмет, это понятно, никто не хочет брать на себя риск эпидемии. Что нам то делать cry2.gif Это очень дорогой набор, помощи нет совсем.
Может кому котеночек приглянулся, возьмите по одному курировать help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщина согласилась взять до пристройства за корм и наполнитель!
СЕГОДНЯ НУЖНО ПЕРЕВОЗИТЬ!
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ СДАЧА АНАЛИЗОВ И ОСМОТР ВРАЧА!
НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА:
КОРМ
НАПОЛНИТЕЛЬ
АНАЛИЗЫ
ПИАРНЫЕ ФОТО
ПИАР
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, МНЕ ОДНОЙ НЕ СПРАВИТЬСЯ help.gif

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ГДЕ ЛУЧШЕ И ДЕШЕВЛЕ СДАТЬ АНАЛИЗЫ? help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, набирала Вам вечером, хотела обсудить помощь от Фонда. Мой номер заканчивается на 0405. Пожалуйста, обозначьте, когда удобно будет пообщаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 22.8.2017, 19:52) <{POST_SNAPBACK}>
Ксения, набирала Вам вечером, хотела обсудить помощь от Фонда. Мой номер заканчивается на 0405. Пожалуйста, обозначьте, когда удобно будет пообщаться.


Ксения добрый вечер. Скажите пожалуйста как дела с котятами. Связались ли вы с фондом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 23.8.2017, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
Ксения добрый вечер. Скажите пожалуйста как дела с котятами. Связались ли вы с фондом

Добрый вечер! Вчера переехали, сдали анализы, на осмотр врача денег не хватило, купили лекарства от блох, клещей, шампунь, лоток, расческу. На корм и наполнитель денег нет. Только фрискас смогла купить. Плохой корм((
Тощая девочка в два раза меньше и в три раза худее остальных. У всех ранки на холке.
Будем лечится, дай Бог анализы на вирусы будут отрицательные.
Можно переносить в котята!

Цитата(julia349 @ 22.8.2017, 19:52) <{POST_SNAPBACK}>
Ксения, набирала Вам вечером, хотела обсудить помощь от Фонда. Мой номер заканчивается на 0405. Пожалуйста, обозначьте, когда удобно будет пообщаться.

Здравствуйте! Вроде справились своими силами. Большое спасибо за предложение помощи!
Будем лечиться и искать фотографа и пиарщика. У нас месяц на пристройство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хорошо) Удачи Вам и деткам. Здоровья и скорейшего пристройства! Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...