Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нашли кота в мороз -30, ему срочно нужен дом


Кеша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нашли кота на стоянке у ТЦ, в мороз -30, просился в машины, его чуть не задавили. Видимо он у кого то из машины выскочил. Он совершенно белый, ручной, в машине вел себя спокойно.

Ищем ему срочно дом, помогите найти дом коту, мы не можем себе оставить - у мужа аллергия, он супрастин глотает.

Готовы помочь финансово - Надежда 8 906 779 8272

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашли кота на стоянке у ТЦ, в мороз -30, просился в машины, его чуть не задавили. Видимо он у кого то из машины выскочил. Он совершенно белый, ручной, в машине вел себя спокойно.

Ищем ему срочно дом, помогите найти дом коту, мы не можем себе оставить - у мужа аллергия, он супрастин глотает.

Готовы помочь финансово - Надежда 8 906 779 8272

 

Фотографию кота выложите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно мальчик? Кастрированный? На ночь в ванной закройте от мужа. :worthy: Фото выложите, пожалуйста. Вы далеко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографию кота выложите, пожалуйста.

 

вот фотки вчера как только приехали

как же тут фотки вставлять? (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот фотки вчера как только приехали

как же тут фотки вставлять? ((((

 

скажите, пожалуйста, как фотки выкладывать? что то не соображу - тут он ссылку предлагает вставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот фотки вчера как только приехали

как же тут фотки вставлять? (((((

Через сайт радикал, загружаете, копируете ссылку и вставляете в сообщение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через сайт радикал, загружаете, копируете ссылку и вставляете в сообщение

 

http://i013.radikal.ru/1701/72/b400257c8746.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i601/1701/af/41da64e6857a.jpg

 

http://i045.radikal.ru/1701/ba/44c6dc89c705.jpg

 

http://s013.radikal.ru/i325/1701/9d/52d81ad6b1c2.jpg

 

http://s018.radikal.ru/i517/1701/be/8fb4cef674a9.jpg

 

http://s03.radikal.ru/i176/1701/6e/505a6282dcd0.jpg

 

 

 

 

 

вот по ссылкам вроде открываются фото.

 

Очень прошу помочь в пристройстве кота. Готова помочь финансово. ДОма скандал - родители говорят везти кота туда откуда забрала, муж опух всю ночь не спал (у него аллергия), т.к. кот в нашей комнате был, боялась, что выкинут его.

Сейчас сижу с ним сама в комнате.

Позвонила в кото-кафе сегодня, там говорят только с вет. паспортом привозить можно. А он же ведь домашний, по нему видно, на улице погибнет. (((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dfa7e42f4e08.jpg

 

получилось открыть. Красивючий, но грязнючий. В кафе точно не возьмут. :P

По-моему разноглазый?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружно просили фото. Есть фото.

 

 

 

Тс, может вам написать, что сибирский или какой-то еще породный (вроде как да) Тогда заметят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может его ищут? Кто сможет на клавсе в потеряшках разместить?

Для размещения там регистрация не нужна. http://cats.claws.ru/index.php?c=3 и дальше заполняете графы.

Там проблема только с фото. У низ ограничен размер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не можете держать дома,посмотрите у нас на форуме в разделе"Предлагается передержка".

От туда можно ихозов искать и пристраивать( кот действительно красотун)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у кота и вашего мужа? Вы посмотрите, пожалуйста, это кот или кошка. Не мыли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера и спасибо, что советы даете.

 

Завтра размещу объявление и передержку посмотрю.

Сегодня целый день провозились с подругой с котом - сначала я с ним в машине по мкаду каталась с 6 утра, потому что меня из дома выгоняли. Потом подруга мне помогла, поехали в клинику сдать анализы и сделать прививки для кото-кафе, а у него оказывается температура 40,8 ((((((.

 

Прописали антибиотики, димедрол (еще его не найдещь - он по рецепту).

В общем, сейчас он у подруги, правда у нее дома все тоже недовольны, с мужем поругалась иззза него, но у ее мужа хотя бы аллергии нет.

Врач сказал, что мыть нельзя пока его лечим. Он совсем молодой, зубки молоденькие, ему нет 1 года, и он не кастрированный, но определенно домашний - он ручной, ласковый, и шерстка у него внутри чистая белая-белая, только снаружи грязь пристала.

Пока подруга ездила к тетке за димедролом, я сьездила на каширку посмотреть объвления и телефон оставила охраннику в ТЦ. НО, увы - 3 объявления потерянных белых - всех обзвонила, все кошки. Мне никто не звонил (((

 

Вот завтра опять будем этим заниматься. Может повезет, и найдем передержку, если у подруги семья не успокоится.

 

есть еще фотки, но уже завтра выложу, с ног валюсь.

Да, в клинике сказали, что он метис ангорского. А глаза у него разные - один зеленый, другой голубой, и кстати - он глухой (((. Так жаль. Теперь понятно почему не убегал, когда машина чуть его не задавила на стоянке - он не слышал. и на кыс кыс не откликается.

 

Кто глухого возьмет? я расстроилась (((

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глухота это вообще не недостаток. У меня глухой кот. Я ему даже завидую,его в этой жизни ничего не беспокоит. Все праздники у нас сильно стреляли под домом петарды,даже те.кто у меня не боится,и те куда исчезли,и только мой малыш глухой все время лежал с нами. Так что глухота,это фигня полная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не сильно спец в глухих кошках, но если бы мой кот был глухим, не думаю, что это бы хоть как-то мешало. Это же даже не собака (им на улице слух важен), а домашний кот. Зря Вы расстроились! Главное он бесподобно красив!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разноглазые, белые кошки чаще всего рождаются или становятся глухими. Проблем глобальных из-за этого не бывает. На вибрацию они хорошо реагируют. Мы своему колокольчик вешали на шейку, чтобы знать, где он в квартире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, по пиару у меня была страшная ажиотация на разноглазую кошку. С голубыми глазами не брали, а разноглазую забрали за первую неделю пиара. Так и называйте тему кота :" У кого два разных глаза, тот красивей всех в два раза". Глухота для белых котов - обычное дело. Иногда даже ищут именно глухого -люли очень привыкают жить с глухим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня на передержке кот, очень похожий на Вашего, тоже ангорский и тоже глухой. Его добрые хозяева моему вету усыплять принесли....

Кот как кот, на кис-кис не подходил, но на запах еды всегда тут как тут! :) и кстати разговорчивый был. Его наши девчёнки очень хорошо пристроили, в Германию поехал. У меня на передержке, меньше недели был. Быстро на него ручки нашлись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку!

 

Кот спал все время, вчера вечером хорошо поел и попил, а то видимо изза температуры не ел до этого ((.

 

Сегодня решим, что делать, искать передержку или нет, пока он у подруги дома. Вечером отпишусь еще.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот вылитый представитель Турецкой Ангоры, да, они периодически рождаются глухими, это можно сказать особенность породы, сцепленная с белым цветом. Кошки строго белые, очень походи по описанию на найденного кота, м.б. с желтыми глазами, голубыми или с разными, как этот. емного портиворечивая информация по глухоте у таких кошек. До боли похож на моего потеряшку, только мой более драный и более старый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как у парня с лотком дела обстоят?

 

С лотком нормально вроде, еще он каждый раз в переноске писался и вчера там наложил пока в клинику ехали - но вчера правда он весь день в переноске провел с 6 утра ((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашли кота на стоянке у ТЦ, в мороз -30, просился в машины, его чуть не задавили. Видимо он у кого то из машины выскочил. Он совершенно белый, ручной, в машине вел себя спокойно.

Ищем ему срочно дом, помогите найти дом коту, мы не можем себе оставить - у мужа аллергия, он супрастин глотает.

 

Добрый вечер! Как котик? Ему легче, температура упала?

Не нашлись хозяева?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...