Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Химки!Котята без мамы.Срочно нужна передержка!


Анютка 7
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нам нужен ПИАР!!!
на 2 стр. фото и текст)

Маленький,мокрый,голодный которебенок пищал и звал маму...А она ,почему-то,не приходила... Ему чуть-чуть повезло:охранники услышали слабый писк из под плиты и достали одного... Остальных не смогли достать.Посадили в коробку,положили еду и написали записку:Отдадим в добрые руки... Больше они для него ничего сделать не могут...И для остальных тоже... Ребенок с утра на улице... И на ночь,вряд-ли,заберут куда...
Аня согласна уже и куратором быть,только передержка нужна... И привезти сможет... В идеале еще бы и тех,из под плиты достать...чтоб и у них шанс на жизнь появился...Под плитой ,без кошки,они не жильцы...Где кошка и как давно ее нет-никто не знает...
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!! И ,МОЖ,КТО ЖИВЕТ В ХИМКАХ-ПОПРОБОВАТЬ ДОСТАТЬ ОСТАЛЬНЫХ КОТЯТ ИЗ ПОД ПЛИТЫ !!!!!! ЭТОГО-АНЯ МОЖЕТ СЕГОДНЯ ПРИВЕЗТИ....
ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ ВЫЖИТЬ!!!!!..... worthy.gif

Вобщем это я та счастливица... Несколько недель назад забрала с этого рынка котика битого хромого, глаза заплывшие... Тему не стала открывать, отвезла к маме котю лечим. Сегодня звонок с просьбой помочь-забрать котёнка... История тёмная... У кошки уже есть котята-подростки месяц назад появились ещё эти малыши...
Котятки почти не выходят из под бытовки... На вид им месяц... Привезла к себе с условием что с утра увезу обратно. У меня кошки и собаки, так как котенка изолировала все истерят... Ирина предложившая помощь передержкой так же целый день на работе...
Котенок сам ест если ему только к носику еду поднести, начинает облизывать руку. Сам к миске не подходит.
Остальные котята на улице...

12.10.2017- На рынке под бытовкой найдены котята. Одного выловили, он дома у Анютки 7
13.10.2017- Остальные котята на улице, диковытые убегают от людей...
14.10.2017- Остальные котята на улице, диковытые убегают от людей...
15.10.2017- Дала задание отловить остальных зверюшек...
16.10.2017- Договорились отловить остальных котят... Сегодня там же нашла ещё семейку кошек...
17.10.2017-


фин. тема
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307151



Телефон Ани:89265296744 Изменено пользователем Анютка 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В другой теме нет ответа.
Могу приютить на неделю-полторы.
Нужна клетка и помощь с кормом, ну и куратор ответственный. Дома только собака и мелкая живность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Белая @ 12.10.2017, 18:37) <{POST_SNAPBACK}>
В другой теме нет ответа.
Могу приютить на неделю-полторы.
Нужна клетка и помощь с кормом, ну и куратор ответственный. Дома только собака и мелкая живность.


Куратор Анютка 7-более, чем просто ответственная...слишком ответственная...Я ей написала,просит Ваш телефон-она сейчас на работе,но позвонить может.
А если и остальных достанут-сможете всех взять или только одного?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Белая @ 12.10.2017, 18:37) <{POST_SNAPBACK}>
В другой теме нет ответа.
Могу приютить на неделю-полторы.
Нужна клетка и помощь с кормом, ну и куратор ответственный. Дома только собака и мелкая живность.


Аня не может Вам дозвониться по тому номеру,что в профиле. Можете ей набрать ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенка так никто и не забрал....так весь день на улице и просидел... Аня поехала туда...Котята,вроди,сами еще плохо кушают...или я не правильно поняла смс-сообщение..

Химковчане!!! Неужели нет никого,кто бы пожалел детей? Кошки нет,мож машина сбила или собаки...Они одни-смертники стопроцентные... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня звонила- забрала на ночь котенка домой.Он еще кушать сам не умеет...Пищал весь день... Хоть покормит,завтра -назад отвезет...

Люди,форумчане и гости сайта,помогите,плззззз.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, зачем назад? Пюре детское под нос, может быть кушать начнет потихоньку. Даже если не начнет, да голодным будет, но живым. Он же не недельный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ingrid007 @ 12.10.2017, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
Извините, зачем назад? Пюре детское под нос, может быть кушать начнет потихоньку. Даже если не начнет, да голодным будет, но живым. Он же не недельный.


Доброй ночи. Удалось ли достать остальных котят ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внешне котофей здоров?
Такой малипуська и я действительно переживаю, что отсутствую с 8 утра до 7 вечера.
Я не отказываюсь помогать, но может, чудом, есть кто-то, кто меньше отсутствует дома? Пятница 13 - счастливый день завести черного кота (хотя б для передержки) rolleyes.gif Не упустите свой шанс smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так его же только к еде приучить и все. Его не нужно выкармливать, как подсосных. Научить есть и можно дома до вечера оставлять. Ему же месяц есть уже.

Он сейчас что, опять на улице?((( Изменено пользователем ЮЛИЯ ВС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока у Ани дома.Я сейчас сбегаю покормлю(сочинение:как я провожу отпуск...то собаки,то котятки),благо ,почти,рядом живем...Маленький он еще,чтоб просто оставить еду и уйти на весь день....И животных,что у Ани,что у меня,дома ,дофига... А у меня кот с соплями хронич.,куратор бросила,а мне обследовать не на что...Так-что ,как-то так... По остальным-Аня вечером отпишется...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходила кормить казявку.Совсем мелочь,недели 3,наверно.Покушала с руки консерву(роял),с молочком у нас не заладилось(заменитель),со шприца все мимо...Помассировала под хвостиком-пописала.А вот стула нет уже сутки,похоже,животик беспокоит...Помяла животик,но никак ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jabik @ 13.10.2017, 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
Ходила кормить казявку.Совсем мелочь,недели 3,наверно.Покушала с руки консерву(роял),с молочком у нас не заладилось(заменитель),со шприца все мимо...Помассировала под хвостиком-пописала.А вот стула нет уже сутки,похоже,животик беспокоит...Помяла животик,но никак ..



Добрый вечер. Остальных не достали котят? Сейчас пришлю 1000на малышку. Напишите как получите (Анна).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 13.10.2017, 22:56) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер. Остальных не достали котят? Сейчас пришлю 1000на малышку. Напишите как получите (Анна).

Спасибо за предложение помощи! Отправила номер сб карты в личку.
Остальные котята на улице...
Дома дурдом...
Пока котенок у меня.
Ест с рук, сам пока не понимает как...
Ждём стула, не какал ещё.
Изменено пользователем Анютка 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анютка 7' date='14.10.2017, 0:03' post='12311523']
Спасибо за предложение помощи! Отправила номер сб карты в личку.
Остальные котята на улице...
Дома дурдом...
Пока котенок у меня.
Ест с рук, сам пока не понимает как...
Ждём стула, не какал ещё.
[/quote

Те их смогли достать? Сколько их? Есть ли фото?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 14.10.2017, 0:35) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за предложение помощи! Отправила номер сб карты в личку.
Остальные котята на улице...
Дома дурдом...
Пока котенок у меня.
Ест с рук, сам пока не понимает как...
Ждём стула, не какал ещё.
[/quote

Те их смогли достать? Сколько их? Есть ли фото?

Поступила 1000 р.от Анны Александровны с пометкой для котят. Спасибо!!! flowers.gif
Договорились с продавщицей на рынке что они будут пытаться выловить остальных.
Котенок покакал!!! yahoo.gif И успокоился у малыша болел животик. Стул оформленный твердый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Казявистый намного лучше и выглядит и бодренько погулял по ванной.Смешной такой-блошка маленькая писклявая... smile.gif
Он в безопасности и сыт,а остальные... Они ж даже кушать,как следует,не умеют... Паштетик под моську,с руки-и тогда кушает...Причем хватает всей моськой...пару раз чуть палец не откусил... tongue.gif

Форумчане.....помогите котодетям,плззз...Там весь день дождь льет ... worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jabik @ 14.10.2017, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня Казявистый намного лучше и выглядит и бодренько погулял по ванной.Смешной такой-блошка маленькая писклявая... smile.gif
Он в безопасности и сыт,а остальные... Они ж даже кушать,как следует,не умеют... Паштетик под моську,с руки-и тогда кушает...Причем хватает всей моськой...пару раз чуть палец не откусил... tongue.gif

Форумчане.....помогите котодетям,плззз...Там весь день дождь льет ... worthy.gif

Выв
Котёнок большой симпатяга. Это мальчик или девочка, он гладкошерстный .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроди мальчик.Маленькие все пушистенькие...- для меня...Я с котятами - "не умею их готовить"... Он хорошенький,смешной,играть пытается...

Ох...как там остальные...на улице,под плитой...и снова дождь начался...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jabik @ 15.10.2017, 10:55) <{POST_SNAPBACK}>
Вроди мальчик.Маленькие все пушистенькие...- для меня...Я с котятами - "не умею их готовить"... Он хорошенький,смешной,играть пытается...

Ох...как там остальные...на улице,под плитой...и снова дождь начался...


Те так и не смогли их достать ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 15.10.2017, 19:20) <{POST_SNAPBACK}>
Те так и не смогли их достать ?


Некому доставать...Охранники говорят,что убегают,прячутся под плиту... Аню на работу вызвали,освободится-отпишется.

Химковчане-форумчане,неужели никто не может помочь поймать маленьких котят ?! Куратор,есть,нужно только поймать помочь.... Помогите,плззззз....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели никого нет из химок? Они задичают окончательно и их совсем уже не достать будет(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...