Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Великолепная пятерка...из лужи.Необходимы ср-ва на операцию.


ГалкаД
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

4 июня. Срочно нужны деньги на операцию. 44000. Помогите нам, пожалуйста. У меня их точно нет и не будет. Кот мучается. Подробная информация, откуда взялась цифра 44000 в посте 309 ( выписка из клиники)

4 мая. Остро нуждаемя в финансах и пристройстве
Девочки, мальчики! НЕТ ДЕНЕГ! И брать их неоткуда! В долгах и кредитах, как в шелках. У мамы юбилей, у дочери ЕГЭ, выпускной и поступление. Мне уже даже кредит не дают. "Превышено количество кредитных продуктов".
Почитайте тему. Посмотрите, как много сделано. кто-то уже дома и счастлив. У меня 4 кота. Я их не тяну. Помогите, пожалуйста, копеечкой...и ПИАРОМ. worthy.gif worthy.gif worthy.gif

01.02.2018. Остро нуждаемя в пристройстве и финансах. Нет на котов звоночков вооообще!
ни тупых, ни хороших. Просто нет! Нечем платить за передержку. Не на чо везти Михалыча к врачу. ПРОШУ ПОМОЩИ В ПРИСТРОЙСТВЕ (ПИАРЕ) И ФИНАНСАХ

Если найдется ответственный куратор, есть прекрасное предложение от quio: полное годовое содержание и финансирование лечения для одного кота. ЦЕЛЫЙ ГОД ! Опытный и ответственный куратор, отзовись!

10.12.Уррра! Куратор для Маркиза Марина 13017. Дышать стало легче. blush.gif

30 ноября. Слезно прошу финансовой помощи, финкураторов. [color="#FF00FF"]У нас на 5 хвостов ни одного финкуратора! Да что там - у нас у четырех котов нет ни одного куратора! Люди, человеки, помогите вытащить котов!!!
Денег нет и не предвидется. Долг 9тыс. Больше мне неоткуда их вытаскивать. Нас пятеро!
Корм, наполнитель, лечебка, лекарства, прививки, кастрация.......Помогите, пожалуйста!!!


05.11. Хорошо, попробую еще раз. Итак, имеем 5 хвостов. Куратор есть только у одного (Лиса - куратор -я). Трое на передержке у Мурчащая. Один на передержке у "ни разу ни волонтера", один у меня в ванной. Четверым нужен куратор. Двум нужна передержка (котенку карантинная, маркизику ласкательно-внимательная). Двоим нужно фото. Всем нужен пиар.
Кто чем может помочь? Отзовитесь, пожалуйста.

Я только открыла тему-шанс. Я понимала, что не смогу взять на себя ответственность за них. И тут начались дожди и холод. Они сидели под открытым небом, согревая друг друга . Дождь лил прямо на них. Я наблюдала эту картину несколько дней, но в очередной ливень сердце не выдержало. Я просто вытащила котов из лужи, просто спасла их от холода, объедков, дождя на голову, от быстрых машин и "добрых" жителей.

Помогите мне, пожалуйста. Я дала им возможность вытащить счастливый билетик. Но до получения приза еще очень далеко.

Сделано на сегодняшний день:
вытащены из лужи
отмыты
осмотрены врачом
сданы анализы на вялотекущие+калицевироз
пролечены/обработаны от: блох, глистов(пока один раз),отодектоза,поноса
маркизу допонительно сданы анализы крови:общий, ОКА, БХ,на корону,на гемобартонеллез...
маркизу обработана и заживлена лапка (прокус?- кровила и гноилась)
Осталось немного -долечить недолеченных, найти дом blush.gif



Надо : КУРАТОРЫ ДЛЯ 4 КОТОВ. Я не куратор.
бюджетная передержка, хороший корм(все истощены),недорогой фотограф, пиар,либо финансы на все это и на лечение со стерилизацией.на четверых.

ТЕМА-ШАНС.

На улице в такую погоду - свежевыброшенные подростки. Орут благим матом, бегают за людьми. Чистенькие, пушистенькие. А за пару недель до этого появилась кошка с котенком. Окрас изумительный! (Не передает фото ее цвет - серебристый). И еще один старожил (его я видела раньше)
Давайте поможем не заболеть и не умереть этой пятерке. Разберем хотя бы по одному.
Что нужно: кураторы, финкураторы, финансы, б/п или бюджетная передержка,корм, глистогонка-блохогонка, фотограф, пиар, РУЧКИ.
Что я могу: взять на кураторство 1 ( без передержки) ИЛИ взять на передержку 1 ( без кураторства) ИЛИ стать фином на 1 на 1000руб. Увы, это все. Для меня это итак прыжок выше головы.

Карта СБ для помощи: 4276380077702400
ГТ +79055717160
ЯК 410014331442323 ( с пометкой "семейство" или на кого-то конкретно)

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307196

12.10 подкинули котят к подъезду(не к моему,я там бываю 3р/нед))
13.10 на улице холод и дождь. кошка, котенок, подростки сидят прямо под ливнем. Прошу помощи в спасении
14.10 Несчастные выброшенки на том же месте.Нужно всё и все
14.10 Кот в стационаре,3 подростка у меня,котенка не нашли.
15.10 Кот в стационаре,3 подростка у меня,котенка не нашли. Предложена оплата анализов и 1 м-ц передержки. Есть договоренность с передержкой, но платной и только после 14дневного карантина. Остро нуждаемся в бюджетной передержке. Нужны помощники в поисках и поимке котенка.
16.10. Трое у меня, кот в стационаре,котенок не найден. По-прежнему актуальны все нужды. Осбенно, кураторы и финкураторы,[i]бюджетная передержка[/i]
17.10. 2 кота и кошка на б/п передержке у quio (НА НЕДЕЛЮ), кот в стационаре, котенок не найден.
18.10 Котенок не найден. Пришли результаты анализов. У всех калицевироз. Все остальное - отр.
19.10. У всех котов, кроме маркиза отодектоз. Маркизу сданы дополнительные анализы(состояние не очень.) У серого большие проблемы с ушами. Подростки в норме. Серый из стационара поехал на б/п передержку.
У 4 котов нет кураторов. Ими надо заниматься. Котенок не найден. Найден брат-близнец маркиза. Все обработаны от блох, серый от блох и глистов.
20.10 У трех котов по-прежнему нет куратора. Я куратор только Лисы.Ими некому заниматься.
29.10. Изловлен котенок. Шипит, рычит, кусается. Живет в котоловке.
1.11. Троица отфотографированыа.Лиса, черныш и маркизик поехали на передержку к Мурчащей.
3.11. Котенок переехал в ванную.
5.11. Котенку нужна передержка, маркизу - внимание. Всем-кураторы(кроме Лисы)
7.11. Котенку по-прежнему нужна передержка, деньги на анализы и прием у врача (уши, лишай,проявление кальцевироза ...(а он у него, наверняка есть))
8.11 Котенок поехал на платную передержку к Мурчащая.
10.11 Сданы анализы мелкому, ОАК маркизу. Посетили дерматолога с серым. Я вешаюсь...помогите...
11.11 У мелкого корона. Необходима домашняя передержка. Иначе сидеть ему в клетке вечно...
14.11 Дронтал троице
22.11 Первая прививка молодежи
24.11 Первая прививка мелкому
29.11 Третья глистогонка маркизу (протел)
30.11 Ситуация без изменений. Денег нет ни на что. Все в тепле, сыты...на этом все Нужны деньги на прививки,кастрацию и стерилизацию
01.12.17 перенесено в скорую
2.12 Без изменений
3.12 Михалычу (Серому) проведна фотосессия и кастрация
4.12 У маркиза опять понос. У Михалыча понос, глисты. Михалыч начал лечение кортавансом.
6.12 Маркиз не ест. Понос. Сдан ОАК, получает лечение. Предстоит обследование и постановка диагноза.
Михалыч получил дронтал.
7.12 - Маркизу получше.
8.12 - Собран трехдневный кал маркиза. Сдаем на простейшие. Долг 17000
9.11 - У маркиза прстейшие.
15.12 - Лиса поехала домой!!!
19.12. Сданы анализы на короновирус мелкому - + sad.gif
24.12 - Мелкий поехал домой!!!
Маркиз на свободном выгуле.Не в клетке!!! Уррраа!
30.01.2018 - Маркиза кастрировали.
01.02. - Никаких изменений. Пытаюсь найти дом. Тщетно. Очень нужны помощникив пиаре котов. Очень нужны финансы на передержку двоим, визит к врачу Михалычу, пристройство обоих. . У меня их нет соооооовсем. Прошу помощи.
13.04 - Обработали от блох Чарли
19.04 - Типа, начала пиар на ФБ. Толку, как от козла молока.
25.04 - Проглистогонили Чарли
30.04 - Михалыч и Чарли в пиаре на Юле (платно)
7.05 - Опять начали лечение ушек Михалычу.Проглистогонили.
18.05 - Обработка от блох Михалыча
19.05 - ОСТРО нуждаемся в финансах вообще и в ФИНКУРАТОРЕ, в частноти!!! ОСТРО нуждаемся в ПИАРЕ!!! Не проходите мимо. Все очень грустно!
08.06 - Чарли по-прежнему у меня. Денег на передержку нет. Пиара нет. Михалыч сидит в долг уже несколько м-цев у моей клиентки. Михалычу требуется операция по удалению полипов. Вся операция на оба уха с предварительными анализами, обследованиями и т.п. стоит 44200 руб. Денег нет, кот мучается.
08.06.18 перенесено в скорую
9.06. На оперрацию необходимо 44000. Пока есть 700 руб. Я операцию точно финансово не потяну. Прошу помощи
10.06 - Идет сбор на операцию. Пока поддерживаем состояние ушек. Уже есть 2900...из 44000. Прошу помощи!
11.06. - Без изменений. Для операции необходимо еще 41000. Люди, от help.gif зовитесь.
12.06. - Глухо, как в танке. Операцию без денег никто не сделает.
13.06 - Без изменений. Тема-нивидимка.
14.06 - Есть 8 тыс из 44. Надо бы еще 36...Давайте по 100 руб, а?
15.06 - Бегаю по всем рекомендованным клиникам. Пытаюсь сэкономить. Не-а, не прокатывает.
16.06 - Есть 8400 из 44000. Явно не хватает даже на четверть операции.Помогите копеечкой.

















[b] Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается четверо всего?
Кошка с котенком и два подростка? Подростки - черный и трехцветочка? А котенок на фото есть? Из первого поста не очень понятно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взрослая кошка + котенок (возраст? окрас?)

Черненькие подростки - сколько? приблизительный возраст?

На фото есть еще черепашка. Это кто? Котенок?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ААААААААААА!!! Их пятеро!!!! Еще есть маркизик-подросток!
Кошку называют котом. Взрослый, появился недели 2 назад.
Котенок-фантом. Месяца 3. Видят раз в несколько дней. Я его сегодня снова видела. Шел дождь, попы были в картонной коробке, а все остальное на улице под дождем. Мелкий сидел на ком-то. Когда я выходила, его уже не было.
3 подростка:черный маркиз, черный, трехцветка. Месяцев 6-7. Трехцветка, говорят бывают только девочки.
Все пушистые.У маркизика, правда, хвост облезлый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 13.10.2017, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
Кошку называют котом. Взрослый, появился недели 2 назад.

Вот мне тоже показалось что это кот blush.gif
Вот что делать.... И мимо пройти не получается и помочь ... ну совсем нечем(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
help.gif help.gif help.gif Никто, никто? Ничем, ничем? Ну хоть кто-нибудь....хоть чем-нибудь....ПЯТЕРО! Кошка (кот) явно помесь с породой какой-то (если не породистая). Остальные - мелкота. Не уличные. Выброшенные! К бабке не ходить. Их не было. Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста, кто чем сможет. Пятеро. Нереально (в моем положении и при моих финансах). Пока никто ничего не предложил. Что ж им, так и загибаться на улице? Они не уличные, они выброшенные. cry.gif cry.gif cry.gif Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, что нужно.
Вы-куратор? Сокуратор?
Я могу разместить пост, но надо понимать, что просить.И на посты, где автор сам ничем не помогает..ну не очень хорошая реакция...
Пришлите текст для поста. Изменено пользователем Айрис_Айрис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмммм....я, вроде, писала, что я могу:" взять на кураторство 1 ( без передержки), взять на передержку 1 ( без кураторства), стать фином на 1 на 1000руб. Увы, это все. Для меня это итак прыжок выше головы.". Возможно, этого мало. Но это что-то.
Что просить? Все! "Что нужно: кураторы, финкураторы, финансы, б/п или бюджетная передержка,корм, глистогонка-блохогонка, фотограф, пиар, РУЧКИ.". И это пока никто из них не был в клинике. Учитывая, что все они появились недавно, у них по отдельности может обнаружиться все что угодно.
Текст? Меня нет в соцсетях. Я не знаю, какие тексты надо писать. В 1 посте я написала то, что есть. Видимо, текст плохой. Потому что никто не предложил помощь, не захотел поучаствовать в судьбе выброшенок. Поэтому, я не знаю, как надо написать, чтобы захотели помочь.... cry2.gif Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 14.10.2017, 17:21) <{POST_SNAPBACK}>
Хмммм....я, вроде, писала, что я могу:" взять на кураторство 1 ( без передержки), взять на передержку 1 ( без кураторства), стать фином на 1 на 1000руб. Увы, это все.

Галина, давайте поконкретнее
То что Вы озвучили выше - это сразу три пункта или какой то один из них?
Например одного Вы берете на кураторство, второго на передержку при наличии куратора ( на каких условиях?) и третьему будете 1000р ежемесячно выделять? Или как то по-другому?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, смогу только один из пунктов (если сильно упереться рогом.) На все меня не хватит. Я со своими проблемами справиться не могу. Но за что возьмусь, выполню с честью! rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 14.10.2017, 19:31) <{POST_SNAPBACK}>
Не, смогу только один из пунктов (если сильно упереться рогом.) На все меня не хватит. Я со своими проблемами справиться не могу. Но за что возьмусь, выполню с честью! rolleyes.gif

Ок) Ну допустим. Тогда еще один вопрос - почему нельзя объединить все три пункта? Т.е. Вы берете на передержку одну кошко-морду, обзываетесь его куратором и тратите на него 1000 рублей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что кормить, лечить (если придется), искать ручки и т.п. я не смогу сейчас. У меня нет этой возможности. У меня только пару недель назад ушел кот, где я была всем в одном лице при полном отсутствии возможностей всех мастей. Я еще от этого не восстановилась. Поэтому "ИЛИ".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 14.10.2017, 19:48) <{POST_SNAPBACK}>
Потому что кормить, лечить (если придется), искать ручки и т.п. я не смогу сейчас. У меня нет этой возможности. У меня только пару недель назад ушел кот, где я была всем в одном лице при полном отсутствии возможностей всех мастей. Я еще от этого не восстановилась. Поэтому "ИЛИ".

Кормить в каком плане? Корм в миску насыпать? Если речь о финансах, то предложенной тысячи на корм вполне должно хватить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(quio @ 15.10.2017, 1:31) <{POST_SNAPBACK}>
Оплачу анализы и первый месяц передержки для всех при наличии куратора.

flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Галина, начните хоть с одного! Например со взрослого. Обзовитесь ккратором, отнесите на анализы..... может есть на примете стац. какой-нибудь недорогой? Оставить его там до результатов и искать передержку и паралельно финкуратора на нее blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(quio @ 15.10.2017, 1:31) <{POST_SNAPBACK}>
Оплачу анализы и первый месяц передержки для всех при наличии куратора.

Спасибо огромное! Можно с чего-то начать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое сердце и совесть не выдержали картины мокнущих под дождем и замерзающих зверей. Вчера по ночи с дочерью собирали зверье. Глупо, до безумия, но - факт.
Что имеем: 3 кота - черный подросток, двухлетний серебристый, маркизик - неопределенного возраста(по комплекции и размерам - подросток, по морде - взрослый кот(то ли сам по себе такой, то ли жизнь уже побила),1 девочка-подросток.

То, что они у меня, ничего не меняет. Я не вытяну их всех. Сейчас мы не купаемся, не умываемся, руки моем в кухне - все занято. По-прежнему СРОЧНО нужны кураторы, передержки, финансы,корм, глистогонки-блохогонки....
Пожалуйста, хоть по одному. sad.gif
Я-куратор трехцветки при наличии передержки и финансировании. Есть еще смелые? Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты













Вот как-то так мы теперь живем. Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 15.10.2017, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Вот как-то так мы теперь живем.

Неплохо устроились rolleyes.gif

Я правильно поняла - кот в стационаре? Анализы какие то сдали ему? Он будет там до результатов? А потом куда? Тоже в ванну? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 15.10.2017, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
Неплохо устроились rolleyes.gif

Я правильно поняла - кот в стационаре? Анализы какие то сдали ему? Он будет там до результатов? А потом куда? Тоже в ванну? blush.gif


Да, кот в стационаре у Шелякова. Спасибо, моя клиентка помогла - отвезла. Потом - ??????? Его попа туда уже не вместится. biggrin.gif Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит в первую очередь ему нужен куратор?
Может получится передержку за корм найти и тогда на два месяца он будет обеспечен... останется найти денег на кастрацию (1500р), фото (500р) и пиар 1000р\мес
Значит нужен финкуратор на пару тысяч в мес как минимум sad.gif
И это только для кота. Как его кстати назвали?

По остальным. У всех есть месяц оплаты передержки, у трехцветки - куратор, у черныша и маркизика - ничего. Да. Грустно cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, что имеем. Все тощие, блохи табунами скачут. Теперь в теме есть КРОВЬ - можно начинать помогать. blush.gif

У маркиза кровоточит лапка, свищи с двух сторон и залысины. Лишай,нет - не знаю.Под лампой ничего не светится.Неактивный. Больше всех недоверчив и напуган. Все время лежит.Но поесть - завсегда первый! Нормально сфотографировать не получается. Он черный, частично длинношерстный, с зелеными огромными глазами.Крупномордый и тонкопопый.
морда ну оооочень красивая!
Ревнив, но застенчив. Т.к. руки 2, а под ними всегда оказываются мелкие, начинает тянуться, вытягивает шею, мягко показыая,"я тоже хочу ласки".

Ему нужно: куратор,
передержка( б/п , либо 4000-4500руб на платную "все включено")
корм(на бюджетную передержку),
наполнитель(на бюджетную передержку)
кастрация(1500руб)
фото(б/п либо 500-1000руб)
пиар(б/п либо 1500-2000руб)
деньги на лечение - ?( пока неизвестно, сколько.








Состояние маркиза
" не очень". Взяты доп анализы, чтобы понять причину. Отодектоз. Лапка заживает..медленно. Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По остальным. У всех есть месяц оплаты передержки, у трехцветки - куратор, у черныша и маркизика - ничего. Да. Грустно cry2.gif
[/quote]

Я что-то упустила? У кого есть на месяц передержки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mamanata' date='15.10.2017, 17:57' post='12312524']
Значит в первую очередь ему нужен куратор?
Может получится передержку за корм найти и тогда на два месяца он будет обеспечен... останется найти денег на кастрацию (1500р), фото (500р) и пиар 1000р\мес
Значит нужен финкуратор на пару тысяч в мес как минимум sad.gif
И это только для кота. Как его кстати назвали?

По коту, да, все правильно. Клиентка в клинике назвала Найденыш (она еще не знает, что найденыши встречаются каждый день biggrin.gif )Только я опять не поняла, кем он будет обеспечен на 2 месяца? На корм еще никто не пожертвовал. cry2.gif Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...