Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тощий шикарный перс на улице, спасите бедолагу


Тереза
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Почти две недели назад мне позвонила моя знакомая из храма , она обнаружила в теплице тощего голодного породистого кота , умоляла worthy.gif забрать его , на улице такой не выживет .
Я приехала и поняла , что это шикарный шиншиловый ПЕРС , ему очень страшно было на улице . Он убежал и спрятался , я его позвала Барсик , Барсик иди покушай миленький он умничка подошел ко мне и так жалобно стал смотреть мне в глаза, мяукать что-то рассказывать ну чуть ли не слезы у него в глазах cry2.gif

Накормила , сфотографировала , да , персидским котам на улице смерть, это точно !!!

Поговорила с охранником он сказал уже примерно месяц3 !!! перс бегает по территории храма , выкинули бедолагу .

Надо было срочно забирать беднягу домой , нашла для перса передержку временно у Ирины Новенькой.
При осмотре хвост в колтунах, крайнее истощение , одни кости , молодой и красивый шиншилового окраса . Вызвали ветеринара на дом сдали анализы общий и био химию .
По результатам анализов у коти проблема с почками , воспаление горла , молодой год или два со слов ветеринара , уже кастрированный.
Кастрированного перса выбросили на УЛИЦУ !!! УЖАС!!!!

Я с персами не умею обращаться , нужен срочно ВЛАДЕЛЕЦ или фин куратор на содержание , лечение и лечебный корм персеныша .

Колим антибиотик, лечебный корм к/д , ренал . Назвали перса ПЛАТОША .

Ест только мягкий корм по два пакетика в день по немножку , сухой не ест, может из- за горла .

Помогите персу выжить и найти хозяина


вот он, наш красавчик Платоша tongue.gif





СБ для помощи персенышу № 4276 88 01 2778 27 99


Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307248

17.10.2017 . Больной перс временно на лечении у Ирины Новенькой . Нужен лечебный корм или деньги на корм , лечение
18.10.2017 Сделали УЗИ брюшной полости :фиброз почки , увеличена печень . Назначено дополнительное лечение гептралом . Изменено пользователем Тереза
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор темы!

Напоминаю Вам П.п. 4.9.14. Запрещено использование более 3-х заглавных букв в названии темы.

Так же в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 17.10.2017, 21:33) <{POST_SNAPBACK}>
нужно фото, как без фото при красоте перса...
и ссылка на тему передержки.


Ирина Новенькая сокуратор персеныша, передержка не нужна.
Нужен фин куратор на оплату лечения или хотя бы разовая помощь.

Подайте кто сколько может worthy.gif Платоше

Платоше нужна финасовая помощь на лечение, анализы и лечебный корм ( а он уж очень дорогой!!!)
Дополнительно сделали УЗИ брюшной полости в добавок к фиброзу почек у него увеличена печень и по-моему вены печеночные blink.gif
Сейчас Ирина дает ему гептрал да еще и чихать стал , добавили антибиотик + лечебный корм. Ирина купила лечебный сухой , не ест, только пакетики.
Как только У Ирины появится возможность она разместит результаты анализов и назначений .

Фото персеныша сделано в попыхых в теплице, а на самом деле он очень красивый и грустный .
Изменено пользователем Тереза
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...