Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У кошки прокушена лапа,денег нет!


abayka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Позвонила соседка по даче.Они живут там круглый год,Интернета у нее нет,работы тоже.Зато есть куча кошек и огромный цепной пес.Перебивается случайными заработками,чтоб прокормить животных.

Так вот,соседка подобрала вчера кошечку со сломанной лапой.Лапу раздуло,нужен рентген,возможно перелом со смещением. Фото будут позже.Денег,конечно,нет.Что делать с кисой-не понятно. Кошечка находится в СНТ " Купавна",ближайшая ветклиника в г.Железнодорожный.Отвезти в клинику есть кому,машину нашли.Проблема в финансах.Помогите,пожалуйста. :worthy: :worthy: :worthy:

 

Телефон женщины,подобравшей кису: 89671936455,Виктория.Номер карты 4890494002855096.

Ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300416

 

fa2d0a334c20.jpg

 

44bb1b480268.jpg

Изменено пользователем abayka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что делать с кисой-не понятно.

Если перелом, операцию делать, что же ещё.

Могли покусать.

К врачу надо, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для первого дня нахождения в чужом доме кошь чувствует себя крайне уверенно.

Соседка готова отвезти к ветеринару?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отредактировала первый пост. Друг сына имеет машину,говорят что сможет отвезти.

 

48bbb214c30b.jpg

 

Еще фото.

Изменено пользователем abayka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с женщиной.

Кошке нехорошо, плачет.

Ехать не на что, 400 руб. в кармане.

И пока некуда. Бедная кошка.

 

Может, кто в соц. сетях покидает про неё информацию??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с кошкой? Просите денег и не даёте никаких реквизитов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, тему открыли, а дальше?

Есть ли новости по кошке?

Автор открыл тему на работе и пошел домой.Дома не до компьютера.Если были бы изменения,конечно написала бы. :rolleyes:

 

Что с кошкой? Просите денег и не даёте никаких реквизитов...

 

Дело в том,что реквизитов вчера никаких и не было.Как вы понимаете,у Виктории нет карточек.Никаких.Сегодня она прислала номер карты кого то из соседей,я так понимаю,с кем договорилась.Вот он 4890494002855096.Как то так....

Еще Виктория сказала,что кошка явно чья то,ухоженная.Повесит объявления.

Изменено пользователем abayka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветовали переименовать тему,чтоб было понятно,что помощи нет и кошка плачет.И что нужна помощь в распространении информации по соцсетям.Но я не знаю как изменить заголовок.И по моему,у меня нет на это прав.Что делать и как?

Изменено пользователем abayka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветовали переименовать тему,чтоб было понятно,что помощи нет и кошка плачет.И что нужна помощь в распространении информации по соцсетям.Но я не знаю как изменить заголовок.И по моему,у меня нет на это прав.Что делать и как?

В первом посте кнопки - изменить - полное редактирование

Приём у Ерёмина 650

Рентген 1200

Данная сумма может спасти кошку, хоть диагноз будет.

Если, конечно, поедут к Ерёмину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Сейчас буду пробовать.А не поздно еще что то делать кошке,если это перелом? Третий день сегодня как минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.Сейчас буду пробовать.А не поздно еще что то делать кошке,если это перелом? Третий день сегодня как минимум.

Перелом можно прооперировать и застарелый, да только кошка сильно страдает.

От боли. Её же наверняка не обезболивают?

Хоть бы снимок сделать.

Люди, кто может помочь, пожалуйста!

Хоть по 50-100 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перелом можно прооперировать и застарелый, да только кошка сильно страдает.

От боли. Её же наверняка не обезболивают?

 

Вика говорила что что то колола кошке.Надо уточнить что,наверное обезболивающее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор открыл тему на работе и пошел домой.Дома не до компьютера.Если были бы изменения,конечно написала бы. :rolleyes:

 

 

 

Дело в том,что реквизитов вчера никаких и не было.Как вы понимаете,у Виктории нет карточек.Никаких.Сегодня она прислала номер карты кого то из соседей,я так понимаю,с кем договорилась.Вот он 4890494002855096.Как то так....

Еще Виктория сказала,что кошка явно чья то,ухоженная.Повесит объявления.

 

 

Перевела на указанную Вами карту 1850 рублей только что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на указанную Вами карту 1850 рублей только что.

 

Спасибо Вам огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
переведу 1000, но лучше на тел так быстрее. До сбера в ближ время не доберусь

 

Спасибо большое! А как они с телефона оплачивать будут?! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что можно снимать как то. но в их случае не могу сказать. Может кто то согласится предоставить свой для этого. На сбер если, то это только к концу недели смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

 

Да,конечно,сейчас буду пытаться сделать. Кто-нибудь может подсказать,как это делается?

Изменено пользователем abayka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю, что можно снимать как то. но в их случае не могу сказать. Может кто то согласится предоставить свой для этого. На сбер если, то это только к концу недели смогу

 

Спасибо Вам огромное за предложенную помощь!!! :gift: Вика пока говорит что не надо больше ничего перечислять,едет с теми деньгами,что уже есть.Может,их хватит и ничего уже не понадобится.Стоит уже одетая чтоб ехать в клинику,ждет машину и сына,который поехал деньги обналичить через кого то из друзей.Эта карта не Сбербанка,а КИВИ VISA электронная,которая на телефоне.Карты СБ ни у кого из них нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...