Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехцветка в подъезде Черемушки


greenhorn
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В подъезде появилась трехцветная кошка. Очень плачет и тянется к людям. Грязненькая, то есть скитается уже. Молодая судя по состоянию зубов. Думаю выбросили или потерялась. Из подъезда выходить видимо боится.
Новые Черемушки, Севастопольский проспект, пересечение с Перекопской.
Фото кошки тут:
[url=https://d.radikal.ru/d30/1805/28/1ec412d7f761.jpg]

https://yadi.sk/i/wY21ToT13VguvZ


Мой номер Восемь-92шесть-886-дватри-77, 16 мая я уезжаю и отслеживать судьбу кошки не смогу. Изменено пользователем greenhorn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та кошка, что на Клавсе висит в потеряшках в районе Академическая возле Морозко - уже звонила и пересылала фотки, разные это кошки. Изменено пользователем greenhorn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 11.5.2018, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
Бедная малышка.Передержку не рассматриваете?

Я уезжаю 13 мая на 2 недели. У меня сейчас свои дела и свой кот. Не успеваю свои дела сделать. Этот пост скорее для тех, кто может быть ищет ее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-то возьмется за кошку, добавлю 1000 на стерилизацию. Автор, разместите ее в Животных без куратора обязательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще 500 добавить смогу числа 20го, больше, к сожалению, предложить нечего, тк из моих с осени никто из сидящих дома и по передержкам не пристроился, куратором быть уже не смогу, но кошку очень жалко.

разместила в бескураторных

Может кто-то сможет ее покидать по соцсетям? Или хотя бы соберем еще немного и свозим на стерилизацию под выпуск потом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор уже уехала.тоже к сожалению зваться никак не могу.В других темах автор писала,что там травят.Ну что делать,у меня тоже накидали кошек,разгрести очень сложно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко ручное домашнее животное. Еще хуже если будут котята.

Может кто-то из того района есть на форуме? хотя бы стерильнуть, чтобы не было котят? сумму на стерилизацию наберем, передержка max 11 берет под стерилизацию и выпуск кошек иногда
Она в области, я могла бы от Савеловской кошку довезти электричкой, но нужно тогда ее к Савеловской как-то перекинуть и потом обратно.

переноски свободной сейчас тоже нет, все роздано

Если кто-то захочет поучаствовать в судьбе кошки, пишите в личку, увижу уведомление на почте - зайду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели никто в Черемушках не стерилизует кошек? Если кто-то этим занимается, я поучаствую финансово и смогу договориться о стерилизации с передержкой до выпуска, смогу отвезти от Савеловской туда электричкой.

и если кто может покидать эту бедолагу по сетям - пожалуйста, покидайте..ведь автор темы уехал и даже не отписывается

эту кошь никто не видит, ей нужна помощь, она ручная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уже все заботы о кошке взяли на себя.

В чем конкретно нужна помощь?

За пиаром можно постучаться сюда:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310958&hl=
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 14.5.2018, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
Неужели никто в Черемушках не стерилизует кошек? Если кто-то этим занимается, я поучаствую финансово и смогу договориться о стерилизации с передержкой до выпуска, смогу отвезти от Савеловской туда электричкой.

и если кто может покидать эту бедолагу по сетям - пожалуйста, покидайте..ведь автор темы уехал и даже не отписывается

эту кошь никто не видит, ей нужна помощь, она ручная



Добрый день!
Я живу недалеко, но могу помочь только отвезти-привезти. Времени катастрофически не хватает на всех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YuliaB @ 14.5.2018, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день!
Я живу недалеко, но могу помочь только отвезти-привезти. Времени катастрофически не хватает на всех

В Подольске сейчас акция, стерилизуют по вторникам и четвергам за 2200, если будут деньги на стерилизацию и кто-то кто поймает кошку могу свозить на стерилизацию, вопрос что дальше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(романовна @ 14.5.2018, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
В Подольске сейчас акция, стерилизуют по вторникам и четвергам за 2200, если будут деньги на стерилизацию и кто-то кто поймает кошку могу свозить на стерилизацию, вопрос что дальше?


можно и в Москве стерилизовать за 2500, причём рядом с местом где находится кошка. А дальше нужны фин кураторы на передержку, корм, анализы, пиар

Цитата(Ларра @ 14.5.2018, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
Неужели никто в Черемушках не стерилизует кошек? Если кто-то этим занимается, я поучаствую финансово и смогу договориться о стерилизации с передержкой до выпуска, смогу отвезти от Савеловской туда электричкой.

и если кто может покидать эту бедолагу по сетям - пожалуйста, покидайте..ведь автор темы уехал и даже не отписывается

эту кошь никто не видит, ей нужна помощь, она ручная


Лара, берёте финансирование кисы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YuliaB @ 14.5.2018, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
можно и в Москве стерилизовать за 2500, причём рядом с местом где находится кошка. А дальше нужны фин кураторы на передержку, корм, анализы, пиар
Лара, берёте финансирование кисы?


Я не могу ее финансировать, максимум - наберу денег, чтобы оплатить стерилизацию. У меня сейчас 5 своих и 8 кошек на кураторстве , финкураторов ни у кого нет, я практически ушла с ПиКа и разгребаю своих сама. Эту увидела случайно, все, что могу, написала. У max 11 2800 это стерилизация и передержка 10 дней. Передерживать в Москве после стерилки будет дороже.

К сожалению при таком раскладе кошке после стерилизации светит только выпуск, но хотя бы не родит еще.

Стерилить лучше у max11 - в цену 2800 входит цена послеопераиооной передержки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(marina4397 @ 14.5.2018, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
Вы уже все заботы о кошке взяли на себя.

В чем конкретно нужна помощь?

За пиаром можно постучаться сюда:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310958&hl=


Нет, я не возьму на себя эту кошку, тк практически ушла с ПиКа, а кошек все прибавляется, а финансирования нет ни у одной из 8 моих кураторских. Плюс личных 5 душ. Я могу только организовать стерилизацию, к сожалению.

на пристрой - это нужен и куратор, и передержка, и финансирование, этого я не могу обеспечить

Если кто-то умеет кидать по соцсетям на поиск куратора - это нужно.
Куратор нужен.
Передержка и финансирование тоже.


Если просто стерилить и выпустить обратно, нужен человек с переноской, который сможет забрать кошку, привезти ее на Савеловскую. И через 10 дней забрать с Савеловской и отвезти обратно под выпуск. Оплатить стерилку и передержку 10 дней и отвезти ее электричкой в область на передержку и обратно - мои возможности. Мало, но это все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с кошкой неизвестно.Могу сходить посмотреть только завтра,если есть адрес,сегодня буду очень поздно.
Сейчас у нас в районе очень страшно,закрывают продухи,обхожу близлежащие дома,вскрываю хоть один продух.
Кошек очень много,собираются травить.
Каждую ночь ходит стая из семи огромных собак,рвут всех на части.
Сегодня ночью,у дома, у пруда разорвали двоих котят.
Если эту кошечку вынесли на улицу,неизвестно жива ли она.
Стерилизовать и выпускать у нас не вариант для домашних,это 100% смерть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 15.5.2018, 14:29) <{POST_SNAPBACK}>
Что с кошкой неизвестно.Могу сходить посмотреть только завтра,если есть адрес,сегодня буду очень поздно.
Сейчас у нас в районе очень страшно,закрывают продухи,обхожу близлежащие дома,вскрываю хоть один продух.
Кошек очень много,собираются травить.
Каждую ночь ходит стая из семи огромных собак,рвут всех на части.
Сегодня ночью,у дома, у пруда разорвали двоих котят.
Если эту кошечку вынесли на улицу,неизвестно жива ли она.
Стерилизовать и выпускать у нас не вариант для домашних,это 100% смерть.


мою подопечную на Нагорной тоже порвали собаки. ночами бегают
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделать можно,если кто станет куратором.Тем более стерилизацию уже предложили. А так я уже захлебываюсь в животных.Не могу взять на себя ещё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизацию оплачу, если найдется куратор. Если что - звонить по номеру 89266143658 Лара, я на форум почти не захожу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адрес есть только уавтора темы, ее телефон указан в первом посте. Я в другом районе и точно не смогу проверить.

С утра четверга по субботу буду в Подмосковье, если кошкой займутся, мне лучше звонить, там нет возможности выйти в интернет. Подтверждаю, что оплачу стерилизацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только что звонила девушке по вышеуказанному телефону Она сказала, что отдыхает в Турции
Адрес мне не дала. Сказала что мой звонок странный и кошки в подъезде нет cry.gif cry.gif cry.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та же ерунда,адрес не дали.Хотела сходить посмотреть.
Только просто "смотреть" очень сложно,получается надо будет уйти и оставить кошку там где она есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...