Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки в заброшенном доме.


dakor
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ. пос.САНИНСКОГО ДОКа .Я думала, такое бывает только в кино. Но нет, вот он- ДОМ УЖАСОВ наяву.На него я наткнулась в деревне, куда приехала по делам. Заброшенный дом, замок на двери. Заглянула за калитку а там куча кошек и котят, ЖИВЫЕ и МЕРТВЫЕ вперемежку. КУРИЦА в петле ВИСИТ мертвая. Я начала бегать выяснять, чей это дом. Оказывается дедушка умер, а наследник приезжает только один раз в неделю покормить Я вызвала этого хозяина, чтобы приехал. На следующий день приехал он, а я приехала с мужем. Когда открыли дверь............ У меня ТОЛЬКО КРИК и СЛЕЗЫ. Мы насчитали в доме 15 кошек (котов) и котят. Более десяти хвостиков мы с мужем похоронили (в основном котята).Я смогла поймать только одного котенка Т.К. только он пошел на ручки .У них есть какой то выход на улицу. Там дом весь в дырах. Все Кошки дикие ( может одичавшие , близко только кошки беременые подходят , но в руки не идут).Вчера мы сделали первый шаг, благодаря добрым людям, давшим нам котоловку, мы поймали первую кошку, а добрый вет. врач пошёл нам навстречу сделал 50% скидку на стерилизацию -1000 руб. нам обошлась .Операция прошла удачно . Врач сказал что кишечник раздут ,забит костями и еще не понятно чем. Поэтому кошки и не выглядят худыми . Но там ещё примерно 3 -4 глубоко беременные кошки, сумма к сбору на стерилизацию 6000. Кошки все красивые есть и молодые и старенькие , давайте дадим им шанс на домашнюю жизнь . Либо хотя бы остановим их ежегодный прирост.
Фин. отчёт https://vk.com/topic-154981250_36224132
Реквизиты для помощи :
Сбербанк 4276 3800 9779 1664 Дарья Владимировна Г.
Голодный телефон БИЛАЙН +7(909)926-47-71
Пейпал dakor-00@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...