Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Инфекционный стационар "Свой Доктор"


Свой Доктор
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Инфекционный стационар для домашних животных (изолятор)


Инфекционный стационар Сети ветеринарных клиник «Свой Доктор» имеет 10 индивидуальных боксов, каждый из которых снабжен собственной принудительной системой приточно-вытяжной вентиляции, системой дезинфекции (каждый бокс оборудован бактерицидной лампой), системой индивидуального освещения. Вентиляция на выходе имеет сложную систему дезинфекции и исключает рассеивание инфекции.

Учитывая то, что в нашем стационаре исключен контакт между животными, которые содержатся в боксах, мы имеем возможность принимать животных с различными видами инфекционных патологий.
В стационаре круглосуточно находится ветеринарный врач, который выполняет все рекомендации лечащего врача и осуществляет постоянный мониторинг состояния пациентов.

В стационар принимаются: не вакцинированные животные, с установленными инфекционными заболеваниями, животные с неопределенной инфекционной патологией (за исключением подозрений на бешенство).

Благодаря собственной лаборатории мы имеем возможность быстро и качественно установить диагноз, и применить специфическую терапию.

Для животных с ПиКа скидка на содержание и услуги 20%

Адрес: г. Дзержинский ул. Угрешская 20а (2 км от МКАД)

Телефон: (495) 661-55-02 www.svoydoctor.ru



0de4d286f169.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы забыли упомянуть расценки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы забыли упомянуть расценки.

Даа интересно бы узнать :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на сайте.2.000 рублей чисто за место,без еды и ,соответственно,прочих процедур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела на сайте.2.000 рублей чисто за место,без еды и ,соответственно,прочих процедур.

 

 

Можете посмотреть расценки на манипуляции.

Одни из самых демократичных по Москве.

 

Плюс, у нас есть возможность размещать не вакцинированных животных, что может себе позволить не каждый инфекционный стационар.

 

В стационаре работает отдельный человек - Врач инфекционного стационара.

Это позволяет оказывать больным надлежащую помощь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодаря собственной лаборатории мы имеем возможность быстро и качественно установить диагноз, и применить специфическую терапию.

....

Это позволяет оказывать больным надлежащую помощь :)

Проясните пожалуйста ситуацию с безнадежным пекинесом, зачем над ним нужно было несколько дней издеваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проясните пожалуйста ситуацию с безнадежным пекинесом, зачем над ним нужно было несколько дней издеваться?

 

О каком пекинесе идет речь?

В какой из наших клиник он был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите,а это не ваша клиника ТАК отметилась?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1&hl=октава

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О каком пекинесе идет речь?

В какой из наших клиник он был?

Вот об этом

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Там воды, правда, много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите,а это не ваша клиника ТАК отметилась?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1&hl=октава

 

Наша клиника НЕ занимается усыплением и отловом животных.

Данную ситуацию мы уже комментировали по телефону.

 

Скорее всего, на машине (которая производила отлов) была просто наша реклама.

 

 

 

Вот об этом

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Там воды, правда, много.

 

 

По этой ссылке мне не очень понятно.

Там про нас практически ничего нет.

 

Можно конкретнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего, на машине (которая производила отлов) была просто наша реклама.

не отлов, а бойню

это за гранью цинизма, - на машинах живодеров размещать рекламу ветклиники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По этой ссылке мне не очень понятно.

Там про нас практически ничего нет.

 

Можно конкретнее?

Конкретнее

которая подорвалась среди ночи и забрала еле живого пса в клинику Свой доктор - в ту клинику, которой она доверяет, и в которой вылечили ей ни одно животное. Когда стало понятно, что пес тяжелый и на свои средства она не сможет ему обеспечить стационар, она обратилась ко мне открыть тему на ПиКе с просьбой материальной помощи.

Не знаю кто тут и что себе нафантазировал, но ни у меня, ни у Натальи нет фактов недобросовестного отношения врачей именно этой клиники. Они сделали все обследования, рентген, УЗИ, кровь. Да, диагнозы менялись, но собаку тянули до позавчерашнего дня,

...

та же Беланта, ничего нового по состоянию собаки сказать не смогла, кроме того что пес стар и он умирает

...

Пес реально страдал. И уже давно.

Это то, что сказали опекунам в Вашей клинике

Шансы у собаки хорошие.

Проблемы с кишечником - скорее всего закупорка, что-то он наелся :(

Пока пытаются консервативными методами помочь.

Это то, что увидели в Беланте (повезли сразу, как только забрали из Вашего стационара)

Самая хорошая из всех новостей - слепой на оба глаза, попросила Черноусову посмотреть - атрофированы и давно.

Зубов нет, про здоровенных клещей, которых почему-то не заметили, уже написала.

Теперь про плохое - признаки острой почечной недостаточности, судороги, обезвоживание полное, твердый как камень живот (кишечник работает, анемии нет, но на УЗИ явная пробка), интоксикация (от него пахнет за версту), не встает, лежить может только на боку. После очередного приступа судорог отключается почти полностью, но на пальпацию живота реагирует очень прилично, т.е. болит там здорово.

Ни о какой операции в таком состоянии речи быть не может, на мой взгляд, там вообще говорить не о чем, врачи Беланты согласны.

 

Вот у меня и возник вопрос - зачем нужно было его мучить столько времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не отлов, а бойню

это за гранью цинизма, - на машинах живодеров размещать рекламу ветклиники!

 

Реклама была размещена на машинах Ритуальной службы, которая производит гумманое усыпление.

Мы не несем ответственности за действия других организаций.

 

Думаю, что у директора завода остались накладные, чеки, договор, либо еще какие-то документы, где бы вы могли узнать юридическое лицо, которое не имеет к нам совершенно никакого отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реклама была размещена на машинах Ритуальной службы, которая производит гумманое усыпление.

Мы не несем ответственности за действия других организаций.

 

Думаю, что у директора завода остались накладные, чеки, договор, либо еще какие-то документы, где бы вы могли узнать юридическое лицо, которое не имеет к нам совершенно никакого отношения.

мне казалось, что это Вам интересней:-) Вашу клинику пропиарили по-черному

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкретнее

 

Это то, что сказали опекунам в Вашей клинике

 

Это то, что увидели в Беланте (повезли сразу, как только забрали из Вашего стационара)

 

 

Вот у меня и возник вопрос - зачем нужно было его мучить столько времени?

 

Дело в том, что я являюсь представителем Информационного Центра всех клиник.

Мне нужно некоторое время, для того, что бы собрать выписки из карты, и разобраться в данной ситуации.

Чуть позже я смогу Вам ответить на все вопросы.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне казалось, что это Вам интересней:-) Вашу клинику пропиарили по-черному

 

Безусловно, для нас очень важна репутация.

Вы же понимаете, что мы не рассчитывали на такую "рекламу".

Более того, мы не предполагали, что данная организация занимается подобными вещами.

Сейчас мы выясняем данное обстоятельство.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безусловно, для нас очень важна репутация.

Вы же понимаете, что мы не рассчитывали на такую "рекламу".

И вот что получилось-антипиар :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкретнее

 

Это то, что сказали опекунам в Вашей клинике

 

Это то, что увидели в Беланте (повезли сразу, как только забрали из Вашего стационара)

 

 

Вот у меня и возник вопрос - зачем нужно было его мучить столько времени?

 

Хотелось бы прояснить ситуацию с пекинесом.

 

Мною были взяты выписки из карты + проведены беседы с лечащим врачом и доктором, который проводил УЗИ.

 

Собака поступила в филиал клиники в г. Котельники (непонятно почему, на форуме было написано, что собака в филиале в Кузьминках).

Собака поступила в крайне тяжелом состоянии.

Температура тела была 33 градуса, наблюдалось коматозное состояние.

По результатам клинического анализа крови был выявлен лейкоцитоз.

По результатам биохимического анализа были выявлены почечная недостаточность и гепатит.

После чего, лечащий доктор сообщил Наталье (человек, который привез собаку в клинике) о том, что у собаки практически нет шансов на то, что бы выжить.

Наталья сказала, что не может решиться на усыпление и предложила продолжить лечение.

По настоянию куратора лечение собаки было продолжено.

Лечащий врач, на следующий день, в свой выходной, на своем автомобиле, лично отвез животное в филиал клиники в Кузьминках, что бы сделать собаке УЗИ.

 

По заключению УЗИ: атония кишечника, цирротические изменения печени, дегенеративные изменения в почках.

Во время УЗИ у собаки наблюдалось одышка и перерывы в дыхании.

 

Затем с Натальей беседовал доктор, который проводил УЗИ.

Ей было сказано, что собака в очень тяжелом, пограничном состоянии (кахексия, бледность слизистых, не стабильность дыхания).

 

После чего, начали поступать звонки различных людей с ПиКа.

Они хотели забрать собаку.

Им в этом отказали, т.к. животное мы отдаем только в присутствии куратора, который его и привез.

Затем собаку забрали в присутствии куратора.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот что получилось-антипиар :(

 

Мы сами были очень удивлены подобной ситуации.

 

Но от этого никто не застрахован.

 

Мы размещаем рекламу во многих организация (начиная от печатных изданий, заканчивая машинами ветеринарных служб).

Если какое-то печатное издание, в котором мы разместили рекламу, решит завтра разместит на обложке призыв к массовым убийствам бездомных собак (а нас об этом никто и не спросит), это же не значит, что мы поддерживаем данное мероприятие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы прояснить ситуацию с пекинесом.

...

По настоянию куратора лечение собаки было продолжено.

...

Спасибо, примерно так я и предполагала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...