Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака 3 день сидит на ш. Энтузиастов


Ирина_89
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Ситуация такая, езжу каждый день на общественном транспорте по ш. Энтузиастов, на обочине в сугробе 3-й день сидит черный пес. Пол, возраст и породу назвать затрудняюсь, т.к. сидит спиной к дороге, смотрит в сторону леса. Скорее всего брошен хозяевами. Никогда не занималась помощью бездомным животным и не сталкивалась с такими ситуациями. Собаку очень жалко, если кто готов взяться за этот случай, пишите, сообщу все координаты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирина_89 @ 14.2.2018, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Ситуация такая, езжу каждый день на общественном транспорте по ш. Энтузиастов, на обочине в сугробе 3-й день сидит черный пес. Пол, возраст и породу назвать затрудняюсь, т.к. сидит спиной к дороге, смотрит в сторону леса. Скорее всего брошен хозяевами. Никогда не занималась помощью бездомным животным и не сталкивалась с такими ситуациями. Собаку очень жалко, если кто готов взяться за этот случай, пишите, сообщу все координаты.



Сфотографировать собаку не получится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Скинули инфу, ни фото ни тел автора, вы хоть бы зашли в тему...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vic22 @ 15.2.2018, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
А разве тут можно писать адрес где животное?

Или эти ошибки природы "догхантеры" уже не актуальны?

А здесь никто и не просит писать, просят только фото
Точный адрес форумчанка просила сообщить смс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 15.2.2018, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
А здесь никто и не просит писать, просят только фото
Точный адрес форумчанка просила сообщить смс

См. первый пост:
"ш. Энтузиастов, на обочине". Его на машине проехать туда-обратно минут 15-20, если пробок нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где вообще АВТОР??!!
Я вчера ездила по Энтузиастов, от Главной аллеи до ТТК. Смотрела специально (накануне видела тему). Там пса нет.
Лички у автора нет. Телефона нет.
Какого черта...!!! Автор, оставьте хоть телефон для связи!! blink.gif blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, автор открыл тему в разделе Найденные животные. Там не было шансов, что ее увидят. Я просила модераторов перенести тему в Скорую, чтобы дать шанс собаке. Автор, скорее всего, тему потеряла. Надежда на тех, кто живет недалеко - поискать, может фото сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 15.2.2018, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
Лички у автора нет. Телефона нет.


почта в профиле есть.
автор заходил рано утром, когда в теме было тихо.

не нужно ругаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 15.2.2018, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
почта в профиле есть.
автор заходил рано утром, когда в теме было тихо.

не нужно ругаться.

Да не ругаюсь я... досадую просто, ворчу...
Собу хотелось бы постараться обнаружить. На участке, который я проверила, ее нет... ( Завтра на прочесывание пространства времени уже не будет. Жаль, что не было телефона в посте. А я не сообразила в профиль посмотреть. Ну, сама хороша... (( Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя бы понимать где искать собаку. Если она травмирована, могла и отползти с видимого из машины участка. Можно проехать и не увидеть. Я бываю в том районе вечером когда уже темно. Изменено пользователем AnnaVassa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...