Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден белый кот у м.Коньково, маг. Виктория


femme
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кот абсолютно белый с желтыми глазами, был с тугим блошиным ошейником. Домашний, ласковый, спокойно идет на руки. Был найден 4 дня назад, но люди говорили, что встречали его в этом районе уже не раз довольно давно. Сейчас на передержке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(femme @ 1.2.2018, 23:45) <{POST_SNAPBACK}>
Кот абсолютно белый с желтыми глазами, был с тугим блошиным ошейником. Домашний, ласковый, спокойно идет на руки. Был найден 4 дня назад, но люди говорили, что встречали его в этом районе уже не раз довольно давно. Сейчас на передержке.


Здравствуйте! Где можно посмотреть фото найденного котика???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(МайяМай @ 5.2.2018, 23:53) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Где можно посмотреть фото найденного котика???


Я постараюсь сделать фото через два-три дня. Он не у меня на передержке. Это может быть Ваш кот?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(femme @ 7.2.2018, 1:28) <{POST_SNAPBACK}>
Я постараюсь сделать фото через два-три дня. Он не у меня на передержке. Это может быть Ваш кот?


Извините, что сразу не ответила. Почему-то не отображались обновления в теме.

Да, хотела бы посмотреть фото котика, чтобы точно убедиться мой это или нет которебёнок.
Удалось ли Вам сделать фотографии?
Буду очень благодарна за ответ!

Моя страница в ВК - https://vk.com/id399506362
Тел: 89296319471 - Екатерина - круглосуточно
Есть Ватсап - WhatsApp и Viber - Вайбер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(МайяМай @ 14.2.2018, 6:25) <{POST_SNAPBACK}>
Да, хотела бы посмотреть фото котика, чтобы точно убедиться мой это или нет которебёнок.
Удалось ли Вам сделать фотографии?


Фото не сделала, поскольку Вы молчали и кот уже обосновался у хороших надежных хозяев. Простите, Вы думаете, это Ваш сфинкс? Но это точно не он. Он белый, без малейшей рыжины, глаза желтые, и кот самый обыкновенный. Не говоря уже о том, что метро Коньково - это юг Москвы и от Петрова-Дальнего о-ох как далеко, коту не добраться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(femme @ 14.2.2018, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
Фото не сделала, поскольку Вы молчали и кот уже обосновался у хороших надежных хозяев. Простите, Вы думаете, это Ваш сфинкс? Но это точно не он. Он белый, без малейшей рыжины, глаза желтые, и кот самый обыкновенный. Не говоря уже о том, что метро Коньково - это юг Москвы и от Петрова-Дальнего о-ох как далеко, коту не добраться.


Поняла. Я ищу прямошёрстного сфинкса петерболда. Если похожий на моего котик окажется в Вашем поле зрения, буду очень благодарна за информацию! https://vk.com/wall399506362_41
Я ищу его уже 20 месяцев, почти два года. Его могли увезти в любой город.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(МайяМай @ 15.2.2018, 0:13) <{POST_SNAPBACK}>
Я ищу прямошёрстного сфинкса петерболда. Если похожий на моего котик окажется в Вашем поле зрения, буду очень благодарна за информацию!
Я ищу его уже 20 месяцев, почти два года. Его могли увезти в любой город.


Я очень Вам сочувствую. Потерять любимое существо - очень тяжело. Я была бы рада, если бы этот кот оказался Вашим, но, к сожалению, это не так. Очень желаю Вам найти его!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(femme @ 15.2.2018, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
Я очень Вам сочувствую. Потерять любимое существо - очень тяжело. Я была бы рада, если бы этот кот оказался Вашим, но, к сожалению, это не так. Очень желаю Вам найти его!


Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...