Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден кот сфинкс, м. Кузьминки


sawenka2
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

М Кузьминки, найден сфинкс, 08.01,на улице Жигулевская. Срочно ищу куратора и передержку, кота не куда день, хотя бы временно. Мальчик, молодой.

Цитата(sawenka2 @ 9.1.2018, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
М Кузьминки, найден сфинкс, 08.01,на улице Жигулевская. Срочно ищу куратора и передержку, кота не куда день, хотя бы временно. Мальчик, молодой.

http://s1.radikali.ru/uploads/2018/1/9/47c...663c9a-full.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 9.1.2018, 20:39) <{POST_SNAPBACK}>
А сейчас он где?

В ванной сидит, но ванная маленькая, плюс туда ходит в туалет другая кошка, в саму Ванную. Не знаю, куда разместить, клетки нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sawenka2 @ 9.1.2018, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
В ванной сидит, но ванная маленькая, плюс туда ходит в туалет другая кошка, в саму Ванную. Не знаю, куда разместить, клетки нет.

В СФИНКС-КО не писали? Могу взять, но только или 14 января или раньше с анализами...
Вообще думала, завести сфинкса теперь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lusross @ 9.1.2018, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
В СФИНКС-КО не писали? Могу взять, но только или 14 января или раньше с анализами...
Вообще думала, завести сфинкса теперь...

Писала, контакте, так как не могу разобраться, как им на сайте написать. Анализы не кому сдавать,кот визуально здоров, видно, что не скитался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lusross @ 9.1.2018, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
В СФИНКС-КО не писали? Могу взять, но только или 14 января или раньше с анализами...
Вообще думала, завести сфинкса теперь...

Зарегистрировалась,но не могу написать им,никак не разберусь.Вы не знаете,их нет здесь на форуме?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть.
п.6 в топик -стартёре http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6279250

Ну и сюда http://sphynxco.ru/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sawenka2 @ 9.1.2018, 21:13) <{POST_SNAPBACK}>
Зарегистрировалась,но не могу написать им,никак не разберусь.Вы не знаете,их нет здесь на форуме?


я дала выше ссылку на породную тему на форуме, в первом посте телефоны, оперативнее звонить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 9.1.2018, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
я дала выше ссылку на породную тему на форуме, в первом посте телефоны, оперативнее звонить

Спасибо связались с командой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сфинкса хотели. Если нужны ручки давайте фото, покажу и свяжу вас между собой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vchera @ 9.1.2018, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
У меня сфинкса хотели. Если нужны ручки давайте фото, покажу и свяжу вас между собой.
да он наверное потерях
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sawenka2 @ 9.1.2018, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо связались с командой

С кем вы говорили из команды?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Surok_S @ 9.1.2018, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
С кем вы говорили из команды?

Тот же вопрос?
Командный телефон работает, пропущенных звонков нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написала автору СМС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(мамаСвета @ 9.1.2018, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
написала автору СМС.

Я писала в несколько групп помощи сфинксам, плюс мне помогали другие люди, сегодня написали, что заберет команда помощи сфинксам, как именно называется-я узнаю, кто заберет конкретно, куда, и все напишу. Я еду на работу, времени писать здесь нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если еще нужно, могу забрать в ванную (теплая), а, если с собакой поладят, то на вольные хлеба. Из животных только пес чихуах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sawenka2 @ 10.1.2018, 8:04) <{POST_SNAPBACK}>
Я писала в несколько групп помощи сфинксам, плюс мне помогали другие люди, сегодня написали, что заберет команда помощи сфинксам, как именно называется-я узнаю, кто заберет конкретно, куда, и все напишу. Я еду на работу, времени писать здесь нет.

на нет и суда нет. Главное, не попасть.
А то мы тут выясняли про одну сфинкс команду, которая попала в нелицеприятную историю, а люди стали писать нам и уточнять: не мы ли?
Объясняю - СфинКо в Москве одна. Еще сфинксам целенаправленно помогает Наталья (дареха - не помню, как ник на латинице пишется. Наташ, сорри!)
Остальные региональные группы, как правило юзают где-то в одном формате: в ВК, ФБ или инсте. Отвечать могу только за нас, поручится за Наташу.
Мы есть везде и при наборе в поисковике СфинКо, первая ссылка на наш форум.
Кот может быть потерях и его могут искать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sawenka2 @ 10.1.2018, 8:04) <{POST_SNAPBACK}>
Я писала в несколько групп помощи сфинксам, плюс мне помогали другие люди, сегодня написали, что заберет команда помощи сфинксам, как именно называется-я узнаю, кто заберет конкретно, куда, и все напишу. Я еду на работу, времени писать здесь нет.

Это мы flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот переехал к Наталье (она помогает команде)
Сегодня сдали кровь, по результатам анализов - кастрация.
В общем-то всё как всегда, рабочий процесс...
Наталья взяла кураторство на себя, ну и мы, конечно на подхвате, и всегда ей поможем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...