Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошеная собака или потеряшка, шпиц? Деревня пятница, солнечногорский район


Andie2016
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Рыжая собака, возможно шпиц (пол сложно понять), правый глаз поврежден (прикрыт), боится всего, убегает, все время ищет кого-то ходит по деревне пятница Солнечногорского района не останавливаясь. Скорее всего потерялась или сбежала...Не подходит и на голос не реагирует.

Гостим у бабушки в деревне, из-за детей не можем взять к себе даже на ночь.
Готовы помочь поймать и помочь материально (анализы, передержка)

Скоро снег пойдёт, жалко собаку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите, конечно и в команду той-хелп!!!..это шпиц. Изменено пользователем tigris
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше отловить и просто на ночь приткнуть в ветклинику. Так оно будет безопаснее для собаки и логичнее для тех, кто захочет помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто займется могу приютить, корм то же возьму на себя. У меня пожилая девочка как две капли. Эта собачка на вид то же не молода. Мордочка седая. Точно потерялась
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть команда помощи шпицам, но по фото это не шпиц, но мелкая метиска кого-то. фото бы с других ракурсов.

ловить конечно. хоть в сарай запереть на ночь, что собака детям сделает?
и контакты в теме оставить, размещать по доскам потеряшек, собаку могут искать. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://foundpets.ru/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%...%B0%D0%BA%D0%B0 Здесь надо разместить

https://vk.com/poteriachki_sun и здесь Изменено пользователем Инна 613
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 4.1.2018, 20:42) <{POST_SNAPBACK}>
есть команда помощи шпицам, но по фото это не шпиц, но мелкая метиска кого-то. фото бы с других ракурсов.





А какая ссылка на команду помощи шпицам ? Мы готовы оплатить перевозку и анализы, если кто-то может приехать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Andie2016 @ 4.1.2018, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
А какая ссылка на команду помощи шпицам ? Мы готовы оплатить перевозку и анализы, если кто-то может приехать


http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1502&st=740

Вы хотя бы заберите с улицы, не волкодав же, куда ехать если собака бегает неизвестно где?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это из другой темы , но может возьмут на передержку
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8700&st=180

Цитата(tutusis @ 31.12.2017, 18:53) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, я опытный собаковод со стажем, живу в частном доме ( Ярославское направление), из мелких собачек у нас с мужем сейчас 3 чихуахуа, девочки разного возраста. Детей у нас нет, это наши дети.. можем взять еще малышку спокойно и с радостью.
С уважением, Дарья, 89037650287, daax80@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столько людей предлагают помощь и готовность забрать, а собака пропадает на улице. Мелкашка, у которой на улице выжить шансов нет. Ну что за люди, ей-богу, открыли тему , а помочь даже самым минимумом не хотят. Неужели придержать ее в тепле нельзя? Дети какие-то мешают помочь собачке, как-будто 3-х агрессивных волкодавов нужно приютить!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем обращаться в команду,если Татьяна Мас предложила передержкать у себя,и дома всего одна такая же собачка. По-моему это просто отличный вариант. Сомневаюсь что в команде есть такие передержки,где всего одно животное в квартире.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Мас @ 4.1.2018, 20:26) <{POST_SNAPBACK}>
Если кто займется могу приютить, корм то же возьму на себя. У меня пожилая девочка как две капли. Эта собачка на вид то же не молода. Мордочка седая. Точно потерялась



Татьяна, что нужно сделать, чтобы к вам не привезти ? Сперва же необходимо в ветклинику, чтобы сделать осмотр и сдать анализы ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова временно приютить. Может кто нибудь возьмется за собачку. Я сама не знаю что в этом случае обычно делают. Может кто нибудь станет куратором а я во всем помогу. Такие маленькие на улице долго не протянут. Я даже не знаю какие обычно анализы сдают.

А собачка сейчас где?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Andie2016 @ 5.1.2018, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
Татьяна, что нужно сделать, чтобы к вам не привезти ? Сперва же необходимо в ветклинику, чтобы сделать осмотр и сдать анализы ?



Цитата(Татьяна Мас @ 5.1.2018, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
Я готова временно приютить. Может кто нибудь возьмется за собачку. Я сама не знаю что в этом случае обычно делают. Может кто нибудь станет куратором а я во всем помогу. Такие маленькие на улице долго не протянут. Я даже не знаю какие обычно анализы сдают.

А собачка сейчас где?


Обменяйтесь телефонами, чтобы состыковаться. В ветклинику показаться желательно, чтобы для начала оценить состояние собаки, определить пол и примерный возраст. Можно так же сдать анализы крови для более точной оценки состояния здоровья. Врач так же может дать рекомендации по кормлению (исходя из состояния собаки) и необходимому лечению. Ну и желательно сразу приобрести для собачки шлейку (это надежней ошейника) и поводок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговоры вокруг собаки ведутся вторые сутки , Надо купить поводок , сдать анализы ....... А мелкаш еще на улице? ? ? Поверьте , скоро ему уже ничего не потребуется! Срочно нужно ловить ! Не можете ? Нужен ловец ! Пишите , кричите не об анализах , а как поймать!И срочно! Такая тема , где будет возможность помочь и зависает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Andie2016 @ 4.1.2018, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
Рыжая собака, возможно шпиц (пол сложно понять), правый глаз поврежден (прикрыт), боится всего, убегает, все время ищет кого-то ходит по деревне пятница Солнечногорского района

Я так понимаю, вопрос в доставке песика, автор, вы не сможете детей с бабушкой оставить и привезти песика на передержку?
Или хотя бы поймать его, пока за ним едут?
Местных знаете? Может они согласятся за денежку довезти в Москву песика?
Давайте продумаем варианты доставки, а пока самое главное ЗАБЕРИТЕ пса с улицы, попробуйте приманить, хоть куда нибудь его приткните до вывоза.
Не получится-хотя бы высяните его местонахождение, если вызывать ловца, его тоже ориентировать как то надо на местности, может прикармливает песика кто то, или лежка у него где то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Мас @ 5.1.2018, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
Так где сейчас собачка? Я могу подъехать


В деревне пятница, солнечногорский район. Нашли не, она в доме, ее отмыли, нашли людей, которые из группы помощи шпицам готовы приехать и отвезти в Москву в ветклинику.

Как только заберут и сделают нужные анализы отпишусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по потеряшкам разместить нужно. фото, контакты.

https://vk.com/wall-77854195_12913 Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпиц команда берется за эту собаку. Собаку поймали и завтра ее передают в команду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...