Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двухнедельный котенок. Весь в лишае, ушной клещ. Мне его девать некуда, пока в коробке на работе.


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

У меня нежданная прибыль, когда ездила в прошлый вторник в подвал ловить кошку на стерилизацию из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=311517 , опекунше позвонила женщина, она подобрала маленького двухнедельного котенка, а у нее кошка стала зверем кидаться. Я пошла посмотреть, брать не хотела, у меня уже два помета дома, но увидела, что женщина кормит его совсем не правильно cry2.gif , говорит, что он сам кушает, а он совсем не может сам. Забрала. В коридоре, где мы стояли было темно, и я плохо его разглядела, а потом уже в автобусе увидела, что котенок-то весь лысый почти. В общем лишай. Сидит пока у меня на работе подпольно под лестницей. А я каждый день на работу к 9 и с работы в 9 - его кормить и бутылки теплые менять надо. Мою иммаверолом. временине было даже тему открыть sad.gif , я же еще маму-кошку ловила, стерилила, да последнего котенка вылавливала. И все на разных концах Москвы (подвал в Ховрино, а котенок на работе на Ленинском проспекте. А в воскресенье я уезжаю в Питер на неделю, незнаю куда деть его. cry2.gif Но в любом случае котенку надо кушать. Он ест сам, если его ткнуть мордочкой мусс рояловский. Пить сам не может, он сразу захлебывается, поэтому пою сливками разбавленными из шприца. Я думала, что помрет сначала, но он вроде ожил и живет и хочет жить!
Я, если честно, уже боюсь счиьать сколько у меня кошек на кураторстве и сокураторстве, а этим летом вообще что-то не вообразимое. cry2.gif
Мне очень нужны деньги, чтобы его прокормить и вылечить! Мусс нужен, нужно Вио, иммунку поднимать, нужно оплатить поход ко врачу!
Котенок Лиша(лишайничек) очень ждет вашей помощи!!


Куратор: я

Реквизиты для помощи: Просьба о перечислениях отписываться в теме или личке, т.к. туда поступает помощь и другим животным
Карта СБ 67628038 8699538580
ГТ 89169757015
ЯК 410011373529549


Горюшко cry2.gif









9.07.18 - открыла тему на больное горюшко. Помогите его вырастить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь будет ФО, если будет что записывать blush.gif

Приход:
9.07.18 - 700 рублей от Rona_1
9.07.18 - 100 рублей на ГТ от LAU
10.07.18 - 1000 рублей от polet
11.07.18 - 200 рублей от alexandr3008
12.07.18 - 1500 рублей от Matreshka1984
12.07.18- 700 рублей от Дикий Барсик
13.07.18- 400 рублей на ГТ от lira
13.07.18 - 1500 рублей от iskandervis
14.07.18 - 1000 рублей от Флоры
30.07.18 - 600 рублей от Дикий Барсик
23.08.18 - 600 рублей от Дикий Барсик
27.08.18 - 200 рублей от Дикий Барсик
1.10.18 - 600 рублей от Дикий Барсик
3.11.18 - 600 рублей от Дикий Барсик
4.12.18 - 500 рублей от Дикий Барсик
25.12.18 - 500 рублей от Дикий Барсик
Итого: 10700 рублей

Расход:
3.07.18 - 89,1 рублей за мусс РК
8.07.18 - 178 рублей за мусс РК
10.07.18 - 559 рублей за Вайо
12.07.18 - 801 рубля за мусс РК
21.07.18 - 1650 рублей за анализы
23.07.18 - 150 рублей просвет на лишай и осмотр врачем.
27.08.18 - 2890 рублей за имаверол
3.09.18 - 1900 рублей посещение врача, соскоб на устойчивость к лекарствам
3.09.18 - 244 рубля тербинафил
13.11.18 - 2685 рублей за прививки и чип
Итого: 11146,1 рублей

Итого на 25.12.18 -446,1 рублей










Счет за троих, Лишек 150 рублей


У Лишека 5инфекций по 330 рублей =1650 рублей








Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lira @ 9.7.2018, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
Только что прочитала тему. Вы никогда не проходите мимо горя! Завтра переведу немного на голод.тел и отпишусь.

Спасибо огромное!! flowers.gif Только уже хожу преимущественно в темноте и с закрытыми глазами, потому как площадей и финансов всех посадить и накормить не хватает blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rona_1 @ 9.7.2018, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
+700 Котенку Лише.
Держитесь!

Спасибище огромное!! flowers.gif

Лиша очень забавный котик-крыска. Сначала он хотел помереть,но через пару дней раздумал и теперь выказывает чудеса сообразительности. Например, устроил себе отхожее место отдельно от домика blush.gif Смотрите, как сосредоточенно он это делает blush.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 9.7.2018, 22:51) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибище огромное!! flowers.gif

Лиша очень забавный котик-крыска. Сначала он хотел помереть,но через пару дней раздумал и теперь выказывает чудеса сообразительности. Например, устроил себе отхожее место отдельно от домика blush.gif Смотрите, как сосредоточенно он это делает blush.gif



Прикольный кис!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LAU @ 9.7.2018, 23:45) <{POST_SNAPBACK}>
100 рублей положила на ГТ (подняла тему)

Спасибо! Нам любая помощь - это ПОМОЩЬ!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня прибегаю на работу, а ключей на доске нет blink.gif , я перепугалась, бегу к комнатам, оказалось уборщица, хорошо хоть хорошая женщина оказалась, любит животных, не заложит нас. Мне очень нужна помощь банка мусса стоит 99 рублей, Лише нужно Вайо, купить не могу не на что! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(polet @ 10.7.2018, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 1000 на карту СБ. Здоровья малышу!

Спасибо Вам огромное!! Деньги дошли! Мы с Лишеком благодарны Вам очень! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот какой он был, когда я его увидела и поняла, что зря я пошла смотреть. Я-то хотела уговорить женщину подержать до пристройства, но поняла, что она не справится (если еще забыть про ее злобную кошку), да и я могу не справится. Но пока Лишек живет и ему это нравится.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх,Дина! И Вам "повезло" с лишаем! Куда Вы его определите на время своего отъезда? Изменено пользователем jannet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jannet @ 10.7.2018, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
Эх,Дина! И Вам "повезло" с лишаем! Куда Вы его определите на время своего отъезда?

Галя, вроде обещает забрать, но это все опасно, у нее много кошек тоже, однако выхода из ситуации другого нет cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я же его лечу, мою иммаверолом, к пятнице, когда Гале повезу, уже 4 обработки будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите Лишику, нам бы на прием ко врачу попасть! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Вчера муж купил Вайо для Лишика, а то я не успеваю ни в какие магазины, а в Бетховине, который рядом с работой, его нет sad.gif Осталось всего 800 с копейками рублей, а надо купить еще мусс, сегодня вскрыла последнюю банку, да и отвозить его к Гале надо с приданым. Может еще кто-то сможет помочь малышу? help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 11.7.2018, 7:19) <{POST_SNAPBACK}>
Помогите Лишику, нам бы на прием ко врачу попасть! worthy.gif

Для малыша Лиши - 700 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 10.7.2018, 20:31) <{POST_SNAPBACK}>
И я же его лечу, мою иммаверолом, к пятнице, когда Гале повезу, уже 4 обработки будет.

Извините, что я вмешиваюсь, но самое лучшее ( из моего опыта) средство от лишая это : 3 укола ронколейкина и мазь Ламизил. за неделю сводит весь лишай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vally77 @ 11.7.2018, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
Извините, что я вмешиваюсь, но самое лучшее ( из моего опыта) средство от лишая это : 3 укола ронколейкина и мазь Ламизил. за неделю сводит весь лишай.

Нельзя такому маленькому sad.gif , таблетками тоже быстро лечится, но тоже нельзя. Спасибо за совет flowers.gif

Цитата(Дикий Барсик @ 11.7.2018, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
Для малыша Лиши - 700 руб.

Спасибочки огромное!! flowers.gif Хоть еды купим)))

Цитата(alexandr3008 @ 11.7.2018, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, отправила вам 200 р с подписью- Лишайничку

Спасибо!!! flowers.gif Получила!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ааааааа!!!! Возьмите меня на ручкиииии!!! blush.gif









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga3103 @ 11.7.2018, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
Можно гликопин подавать по 1/4 таб. вместо ронколейкина

Спасибо! Он, кстати, есть у меня. Подаю flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...