Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чих или Той подброшен в клинику


Natali34
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

дедушко

6b6a3bac1761.jpg

на вид около 10 - 12 лет

bc5683f3c836.jpg

парень грустит сильно

539eb20aba2e.jpg

-----------------------

сейчас он у Фаоры, которая его согласилась временно приютить.

кто сжалится? кто влюбится? кто предоставит покой, еду, радость и поход к доктору старичку?

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164342

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дедушко

6b6a3bac1761.jpg

на вид около 10 - 12 лет

bc5683f3c836.jpg

парень грустит сильно

539eb20aba2e.jpg

-----------------------

сейчас он временно у лены, которая его согласилась приютить на пару дней. не более.

кто сжалится? кто влюбится? кто предоставит покой, еду, радость и поход к доктору старичку?

может все таки потерялась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песко у меня. Трясется как лист, зубы попробую сама дома немного почистить. Ушки чистые, когти, возможно, стриженые, так как все стригут по разному. Не орлиные, но я стригу гораздо короче. Нос похрипывает. Одно яйцо. Впаховой зоне либо образование, либо второе яйцо. Пес без притензий, позволил себя осмотреть, не шарахается, но дрожит даже под курткой, нет ли у кого комбеза такого размера? У меня все ему велики будут, только попонка есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для такой мелкой собаки- это не возраст!!!!!!

 

 

Возраст приличный... сорри.. какая помощь нужна? может корм или что?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю. Вообще нужно зубы и новообразование в паху врачу показать, это значит деньги нужны. С кормом я сама справлюсь, предложу ему натуралку или сухой, что захочет и что осилит. А серьезного врача не потяну, в остальном здоров. День-два понаблюдаю. А, да! Больше всего ему сейчас одежка нужна, он на кровати лежит под курткой и мерзнет, на улице вообще околеет. Правда, возможно он лоточник, но это пока не известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Песко у меня. Трясется как лист, зубы попробую сама дома немного почистить. Ушки чистые, когти, возможно, стриженые, так как все стригут по разному. Не орлиные, но я стригу гораздо короче. Нос похрипывает. Одно яйцо. Впаховой зоне либо образование, либо второе яйцо. Пес без притензий, позволил себя осмотреть, не шарахается, но дрожит даже под курткой, нет ли у кого комбеза такого размера? У меня все ему велики будут, только попонка есть.

Малышулечка миленький! Грустит, они ж от тоски умереть могут! У меня есть два комбеза, моему тою они маловаты, так что лежат почти новые. Моя мелочь весит около 2 кг, мне кажется этот покрупнее...хотя может это на фотках так кажется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В длинну примерно 25, в высоту 18. Полненький, но не толстяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не знаю. Вообще нужно зубы и новообразование в паху врачу показать, это значит деньги нужны. С кормом я сама справлюсь, предложу ему натуралку или сухой, что захочет и что осилит. А серьезного врача не потяну, в остальном здоров. День-два понаблюдаю. А, да! Больше всего ему сейчас одежка нужна, он на кровати лежит под курткой и мерзнет, на улице вообще околеет. Правда, возможно он лоточник, но это пока не известно.

У меня есть...как передать кофточку? В паху скорее всего второе яичко недоопустившееся, у меня был такой парень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В длинну примерно 25, в высоту 18. Полненький, но не толстяк.

 

ОК Завтра с утра в метро на кольце встретимся? передам попонку - шила сама - теплая + 2 комбеза из 3х шт - выберете себе (1 оставлю на прозапас, если моя похудеет))))

попонка б/у но носить можно ))

мой тел 8-905-711-11-85

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может все таки потерялась?

 

 

Бедный малыш, может он правда потеряшка. Или уже и таких выкидывают. :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть...как передать кофточку? В паху скорее всего второе яичко недоопустившееся, у меня был такой парень

 

Могу сегодня забрать, выже м Бауманская? От моей работы трамвай ходит (24, 37 и 50) Вы знаете, где они у вас останасливаются? Могу там примерно через час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОК Завтра с утра в метро на кольце встретимся? передам попонку - шила сама - теплая + 2 комбеза из 3х шт - выберете себе (1 оставлю на прозапас, если моя похудеет))))

попонка б/у но носить можно ))

мой тел 8-905-711-11-85

С утра это во сколько? Я работаю на Авиамоторной, значит на таганской можно? Вы, вроде, с Кузьминок едете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опустила его на пол, как-то он себя странно ведет, что-то с задними ногами, пошатывает, хотя и не заносит. Планы на врача такие: - узи (узнать, что там в паху), биохимия. А дальше уже по ситуации, может зубы это не самая большая его проблема, но, если что, найденому спаниэлю с ужасными зубами за тысячу с хвостиком решили проблему, часть удалили, часть почистили. Но это не к спеху, плюс я дома попробую сама почистить. Планирую в БК на краснопресненской. Все вместе (узи, кровь, осмотр) примерно 2000. У меня есть 300 (зарплату последний раз платили в сентябре:() Больше выделить не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С утра это во сколько? Я работаю на Авиамоторной, значит на таганской можно? Вы, вроде, с Кузьминок едете?

 

Да, позвоните мне или давайте я Вам позвоню - тел скиньте плиз, буду до 19 час

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может в районе клиники макеты поклеить?

 

Было бы отлично, но если это предложение мне, то я даже не знаю, что за клиника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С утра это во сколько? Я работаю на Авиамоторной, значит на таганской можно? Вы, вроде, с Кузьминок едете?

 

 

Остальное добавлю. Смогу после 19 :00 подвезти в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы отлично, но если это предложение мне, то я даже не знаю, что за клиника.

 

ну кто то ведь знает))))

я могу распечатать макеты и кому то передать на м.Чистые Пруды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла ток один пока комбез зимний утепленный, на синтепоне. померила в длину 25см, в высоту от липучки до конца штанинки тоже 25. пишите если понабидся. еще есть лоток, специальный для мелких собак, мы на него до 2, 5 лет ходили, а когда у нас еще один пёса появился (тоже с пика), который ток на улицу, и наш стал игнорировать лоток, так и стоит на балконе без дела)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остальное добавлю. Смогу после 19 :00 подвезти в клинику.

Сегодня сможете? 19 30 - 20 00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня сможете? 19 30 - 20 00.

 

 

Сегодня совещание :( могу только в метро передать около 9 :( Извините...

Или может на телефон ?

А вот завтра смогу точно и последующие дни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня совещание :( могу только в метро передать около 9 :( Извините...

Или может на телефон ?

А вот завтра смогу точно и последующие дни!

 

Если бы я могла обналичить с телефона, я бы денег не просила:) Тогда можно на завтра договориться, но не раньше половины восьмого, мне еще за ним домой заехать надо будет.

 

нашла ток один пока комбез зимний утепленный, на синтепоне. померила в длину 25см, в высоту от липучки до конца штанинки тоже 25. пишите если понабидся. еще есть лоток, специальный для мелких собак, мы на него до 2, 5 лет ходили, а когда у нас еще один пёса появился (тоже с пика), который ток на улицу, и наш стал игнорировать лоток, так и стоит на балконе без дела)))

Где вы территориально? И как с вами можно встретиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...