Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с отрезанной поездом лапой На Белоруском . НЕТ ДЕНЕГ! Мы нищие! Срочно нужен пиар!


Assa-11
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ФИНОТЧЕТ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129045

 

 

Была вчера на Белоруском вокзале (встречала посылку с проводником).Опоздала...пришлось идти в отстойник для поездов. Что я там видела... Второй день из головы не идет,но ЧТО сделать я не знаю. Вернее знаю, но Я не могу!

Там собак просто МОРЕ...и щенов тоже....

 

А еще я там видела собаку с отрезанной поездом лапой до половины предплечья. Торчит кость оголенная грязная,а над ней мясо тоже грязное. Видимо когда поездом лапу резало,то шкурка натянулась и теперь мясо без шкуры..............

.Сделать почти ничего не могу- сейчас без машины,живу взаймы (денег на минусе), здоровье последнее время ни к черту...............Но я еще могу туда съездить с кем нибудь поискать её и попробовать поймать, а вот дальше ????

 

Там мужики были которые пути ремонтируют, я у них спросила"а давно она такая?" они сказали - да нееее, вот тока недавно....

Но она ест.

И еще у них там миски с водой стоят. Наверное мужики их там прикармливают и может смогут помочь поймать её(собаку). Я даже растерялась и не посмотрела кобель-сука???

Собаки там свободно заходят в открытые двери помещений для рабочих - наверное псы не совсем одичавшие.....

 

Мои мысли:( хотябы) отловить-прооперировать(удалить остаток предплечья)- и даже можно назад выпустить(в крайнем случае)......

ЛЮДИ !!! ПОМОГИТЕ, пожалуйста, МАТЕРИАЛЬНО :help::worthy:

 

ЛИЗУНКОВА Ю.В. ЛЮБЛИНСКОЕ ОСБ 7977/0439 Р.СЧЕТ 303 ...25

 

Это номер расчетного счета куда деньги класть можно. Только в теме отписывайтесь, плз........

 

111fb3ad9bc2.jpg

 

 

траты ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО !!!!!!!!!!

 

 

Отлов и доставка в клинику Мовет - 1500руб

Операция(ампутация остатков лапы) + стерилизация - 6000руб - ???

Передержка (недели 2) - по 250/сут х 14 = 3500руб

 

ИТОГО: 11000руб

 

теперь еще нам надо на передержку 9 тыс.руб ежемесячно ( не считая прививок и пиара)

 

ПОСЛЕДНИЕ СВЕДЕНИЯ

C 5.01.10 мы в "скорой"

6.01.10 - продолжаем находиться на передержке и ищем НОВУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ

7.01.10 - Маня всё еще у меня(передержку так и не нашли).Да и денег на передержку еще нету......

8.01.10 - Пока у меня .Надо везти Маню на прививку в гос.вет.клинику.

9.01.10 -Передержку(вроде) нашли. НО еще не переехали. НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ!

10.01.10 - у меня еще Маня :huh: для передержки НЕТ ДЕНЕГ!

11.01.10 - у НАС новые фотки для пиара и по-моему набралось денег на 1мес. передержки УРА!, Вот только самОй передержки еще нет :(

12.01.10 - ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ !!! СРОЧНО !!!

13/01/10 - Ищем передержку и копим деньги на передержку и прививки

15.01.10 - Передержка ПОЧТИ есть ( в Раменском у Kler)

17.01/10 - уехали на передержку к Клер

19.01.10 - осваиваемся на передержке у Клер

 

--------------------------------------------------------------

4.12.09 - отловили собаку

5.12.09 - собака в клинике -подготовка к операции

6.12.09 - прооперирована лапа и стерилизована

7.12.09 - собака в клинике

8.12.09 - забрать не получилось...........

9.12.09 - забрали из клиники, расплатились и отвезли на передержку

11.12.09 - собака на передержке с мед.обработкой

12.12.09 - собака на передержке с мед.уходом

13.12.09 - Манюня на передержке , швы обрабатываем, делаем назначенные уколы.........

14.12.09 - собака на передержке,лечимся. Заканчивается корм!

16.12.09 - на передержке с мед.уходом МЫ......шовчики чистые, сухие (ТТТ)

17.12.09 - на передержке ---------------------//------------------------------------------

18.12.09.-.там же -------------------------------//------------------------------------------

 

f9cd3bddf14c.jpg

на 12.12.09

90cb927d9c2c.jpg

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная, как же ей больно!! Если с лапой такой ужас, то там недалеко и до гангрены. Может быть кто-то возьмется за собачку? С меня 2 тысячи. Помогу машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варвара! спасибо за отклик!

 

Люди! Ну давайте поможем собачке :help:

 

Она ни на ком не повиснет......мы её назад можем выпустить(на краняк).

 

Ей бы остатки лапы удалить, а то ведь не за 5 сек. умрет, а ведь уже мучается и еще солько мучений ей предстоит - гнить заживо!

 

У меня давление и сердце (врачи лежать велят и л-ва принимать), а так бы я сама взялась бы. :( .Ведь собака может меня и не дождаться......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоните Алене...8-917-564-53-59

Спросите сколько будет стоить - отлов+ операция+ передержка.

 

Если выпускать обратно, то это не космические суммы должны быть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Алене.

Отлов и доставка в МОВЕТ -1500 руб

Операция - около 5 тыс ( это максимум, а то и меньше)

Предержка (недели на 2)- по 250р х 14= 3500 руб

 

ИТОГО:10 тыс руб ( я как в воду глядела)

 

Алена сказала, что точно всё узнает и перезвонит........жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Нужны ВАШИ минимальные усилия и собака останется жива..... :worthy:

 

Полюбому денег понадобится около 10 тыс ( я думаю). Ну пожалуйста, ПОМОГИТЕ !!!

 

Иначе собака будет долго и мучительно умирать - там само не заживет-не рассосется..... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ПОКА кто-то сможет хоть подойти туда и сфотать её?

 

Я За Бронницами 45 км и без машины. До Белорусского мне часа 3(если не больше) добираться с давлением под 200 - ведь сдохну на полпути......

А собака тоже ждать не может.....

 

Может с фоткой люди быстрее на помощь придут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может ПОКА кто-то сможет хоть подойти туда и сфотать её?

 

Я За Бронницами 45 км и без машины. До Белорусского мне часа 3(если не больше) добираться с давлением под 200 - ведь сдохну на полпути......

А собака тоже ждать не может.....

 

Может с фоткой люди быстрее на помощь придут?

Я сейчас на работе, но живу не далеко от Белорусского вокзала. Фотик дома. В любом случае, если вечером, взять фотик и съездить на вокзал, это будет где-то часов 9 вечера. Да и где там искать собу, вокзал я не знаю, если бы с Вами встретиться и Вы бы провели меня к собаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форум до вечера не смогу выйти......Если что - звоните. Расскажу где найти - там легко.....

 

Наивная я, наверное........................... :(

 

Я За Бронницами 45 км и без машины. До Белорусского мне часа 3(если не больше) добираться с давлением под 200 - ведь сдохну на полпути......

А собака тоже ждать не может.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная собака, с такой болью да на улице, даже представить трудно. Ее бы действительно хотя бы вылечить, а там будет видно. А что толку фотографировать, ее бы в клинику надо. К сожалению, деньгами помочь сама никак не могу, если только помочь довести ее завтра днем могла бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная собака, с такой болью да на улице, даже представить трудно. Ее бы действительно хотя бы вылечить, а там будет видно. А что толку фотографировать, ее бы в клинику надо. К сожалению, деньгами помочь сама никак не могу, если только помочь довести ее завтра днем могла бы.

Вы будете куратором собаки? Я на машине, могли бы с вами собаку отвезти в клинику. А народ деньгами на форуме я думаю, откликнется, помогут, как только будет выложено фото бедняги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы будете куратором собаки? Я на машине, могли бы с вами собаку отвезти в клинику. А народ деньгами на форуме я думаю, откликнется, помогут, как только будет выложено фото бедняги.

 

Я не могу стать полноценным куратором, у меня щенки в подписи совсем без помощи и тоже остались как бы на мне. Я пока что без работы и без денег. Если помочь отвезти я могу, а так даже не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, но ведь ловить и везти будет Алена. Нам надо только набрать 10 000. С меня - 1000. Кто может пособирать деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу стать полноценным куратором, у меня щенки в подписи совсем без помощи и тоже остались как бы на мне. Я пока что без работы и без денег. Если помочь отвезти я могу, а так даже не знаю.

Народ, откликнетесь, кто согласится быть куратором для собы? У меня на кураторстве уже есть щен, но машиной могу помогать. Так как собака инвалид, я думаю, без машины никак. И как говорила ранее, дам сейчас 2000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, но ведь ловить и везти будет Алена. Нам надо только набрать 10 000. С меня - 1000. Кто может пособирать деньги?

 

Наталья спасибо. Мы с Вами все время пересекаемся))) Сейчас так мало помощи, только бы эта тема не зависла как другие....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, но ведь ловить и везти будет Алена. Нам надо только набрать 10 000. С меня - 1000. Кто может пособирать деньги?

Три уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если жертвователи не против,дадим остаток денежки собранные на Шаню этой собаке :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если жертвователи не против,дадим остаток денежки собранные на Шаню этой собаке :blush:

Спасибо огромное Вам и Шанечке!

Народ, так что, есть желающие помочь несчастной собачке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу принять деньги на карту сбербанка,все что нужно прийти в сбербанк с паспортом и назвать мои реквизиты,если нужно пишите в личку,удачи собаньке,люди добрые помогите

Assa Вы молодец,что тему открыли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И никого.....

Кошмар!! Соба без ноги, с голой костьюи никого..

Видимо, пока не будет кровавых фото, никто не шелохнется. Попробую сегодня её найти и сфоткать. Но я дома без инета, так что если получится, фото будут только завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 000 уже есть нужно организовываться и ловить уже можно,от Шани сколько то пообещали,остальное обязательно дособерется когда фотки будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...