Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок девочка Тася на свалке осталась одна: двух забрали


lapa2008
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Знакомые опекунши ездят на троллейбусе кормить щенков и собак. Одну беременную собаку не смогла поймать Алена, она ощенилась. Двух забрали на пристройство, одного взяли опекунши (назвали Атосиком), одного съели (они видели голову), еще одного мальчика (он на фото) задавила машина.

Осталась ОДНА девочка. Ее вчера привили. А забирать некуда. Но есть вариант передержка+пристройство и стоит это 6 тыс руб.

 

513ef54adebec3e1fe380b2714064873.jpg

:help:Помогите, пожалуйста собрать 6тыс рублей, девочка и мы умоляем вас.... :worthy::worthy::worthy:

 

Я сегодня буду звонить своим знакомым, но как правило помогает только один и обычно на 1 тыс руб (не больше) :(((

 

в шлейке эта девочка, а вот над ней мальчик, его больше нет в живых - сбила машина:

be450f3dd0d9a8d2ffd840f62ae357f7.jpg

25.10.2013 - девочка на свалке. Она привита...передержка ее возьмет. Все упирается в деньбги . Нужна разовая япомощь в 6000 руб, сюда же входит пиар и пристройство.

26.10.2013 - девочка на свалке. Дело в части денег сдвинулось, есть 1500 руб! Еще обещано в понедельник 4500 руб

Чудо произошло!!!! 6тыс руб будут собраны (ТТТ)!!!! Огромное спасибо всем! Милые, добрые, вы спасли Тасе жизнь, дали ей шанс (ТТТ).

 

Тема в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244498

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите мне в личку куда помочь,честно,смогу немного,но для начала хоть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите мне в личку куда помочь,честно,смогу немного,но для начала хоть...

 

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!! Я уже не надеюсь на помощь, прямо хоть плачь. Думаю, чтобы продать, чтобы помочь еще одной несчастной. Вот куртка есть новая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!! Я уже не надеюсь на помощь, прямо хоть плачь. Думаю, чтобы продать, чтобы помочь еще одной несчастной. Вот куртка есть новая.

Подождите,подтянутся форумчане,хоть понемножку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подождите,подтянутся форумчане,хоть понемножку!

Нашла так сказать "голодный телефон" (отправила Вам в личку), - это телефон моей подруги, она вернет деньги наличными.

Спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел Масяня перевела 500 руб. Спасибо!!! :gift:

Может сдвинемся ... Постоянно думаю о щенке, помогите, пожалуйста. Это всего лишь деньги....

 

осталось собрать 5500руб.

 

Я сегодня тоже кое что продам и добавлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста Тасе:

 

f0c6303a36f98f61c78dd60dc4b0bca1.jpg

 

5cc3a5bfba8c82fddb039c559c94b932.jpg

52443eb582abfb09ac468ce57b6573cb.jpg

837db0f37b20574747886089008bb6fd.jpg

142c7d168fd24f2a784c0954f8e01a7e.jpg

 

маленькая никому ненужная девочка-щенок Тася живет на свалке ищет дом и ответственных хозяев. Ее двух братиков забрали на пристройство, третьего съели, четвертого сбила машина (того самого, который играет с ней на фото). Осталась девочка Тася ОДНА, ей только 3 месяца. Помогите ей, пожалуйста. Тасю берут на передержку с дальнейшим пристройством, но все упирается в деньги, а точнее в 5500 руб!

Опекунши - пенсионерки держат у себя ее братика до пристройства и взять её не могут, да и денег у них нет - вся пенсия уходит на кормление бездомных собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Личка не работает, если дадите реквизиты карты СБ, перечислю 1000 сегодня.

e-mail: olgavik11@yandex.ru

Ольга, добрый день!

Отправила на Вашу почту номер карты СБ. Как придут - отпишусь и в теме и на Вашу почту.

Спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 с карты ...1109 (хорошо, когда банкомат в соседнем коридоре).

Ольга, спасибо огромное!!!

Помощь подтягивается (ТТТ). Остается собрать для Таси 4500 руб.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утопия.

позвонила опекунше сказать, что уже собрали 1500 руб, надежда есть. А она оказывается сейчас там, кормит Тасю и взрослых. Говорит к Тасе на свалку подвинули еще одного щеночка, тоже девочку черненькую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помощь подтягивается (ТТТ).

 

а что делать со второй девочкой, новенькой? она не привита...передержка не возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудеса случаются!

Тасеньку увидела замечательная девушка в Скорой и передает нам недостающие 4500 руб!

Я побежала звонить опекуншам. Надо ее быстрее забирать (ТТТ).

 

Милые, дорогие наши ПиКовчане, какое счастье, что вы есть. Это чудо!

Это всем вам от Таси, от меня и опекунш :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудеса случаются!

Тасеньку увидела замечательная девушка в Скорой и передает нам недостающие 4500 руб!

Я побежала звонить опекуншам. Надо ее быстрее забирать (ТТТ).

 

Милые, дорогие наши ПиКовчане, какое счастье, что вы есть. Это чудо!

Это всем вам от Таси, от меня и опекунш :gift::gift::gift:

Это здорово, что Тася будет не на улице! Только другую подброшенную малышку оставлять тоже нельзя одну! А можно ее с Тасей на передержку?! Ооооочень ее жалко. Давайте поможем ей, морозы уже близко и люди злые повсюду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это здорово, что Тася будет не на улице! Только другую подброшенную малышку оставлять тоже нельзя одну! А можно ее с Тасей на передержку?! Ооооочень ее жалко. Давайте поможем ей, морозы уже близко и люди злые повсюду.

Юсечка, девочки, добрый день!

 

Вторую девочку щенка нельзя оставлять, ее тоже надо забирать со свалки.

Но единственная проблема, она не привита, т.е. передержка не возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вторую девочку берет передержка только с анализами.

Надо будет сдавать анализы на энтерит и чуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Как дела у Таси?

 

Естественно, что та женщина, которая обещала взять у опекунш за 6 тыс руб - отказалась, сошлавшись, что у них тоже щенкопад. Может и опекнши меня обманули, хотя вряд ли (опять мне звонили дней 10 назад, чтобы я заехала к ним срочно и забрала с их помойки двух щенков :( Опекунш я послала...).

Тася и Лера сидят на передержке у Светы. Все в попрядке, привиты, воспитаны, подросли (ТТТ).

 

29 надо платить за передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Лариса, что-то тема твоя так упала ... :(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...