Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

БелосНежный котоподросток


knop
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Были с мужем в ночи по делам в дебрях промзоны Подольска (да простят меня подольчане, я знаю, там есть и красивые и обитаемые места). Вот такое чудо попыталось устроиться на ночевку под теплым капотом. Но мы-то ночевать там не собирались. С помощью сыра выковыряли зверя на улицу, а он уходить отказался. Пустили в машину пока ходили по делам, чтоб обратно под капот не залез. Вернулись - а онО там уже пустило корни. Пока прогревались и решали что с кошаком делать, у мужа начался приступ (астматик, на котят да в закрытом пространстве - реакция очень быстро). Вообщем, думать было некогда, успела только сгрузить котейку на конюшню и полетели колоть эуфиллин. Я совсем не поставщик кошек на конюшню, скорее наоборот, они там долго не живут. Но сейчас ввиду серьезного состояния сразу нескольких личных животных и себя самой, я никого на кураторство уже не беру, довожу имеющихся и все. Поэтому у беляша два варианта - он остается жить на конюшне сколько проживет или кто-то сжалится и возьмет на кураторство. Если бы был дичок или окрас бесперспективный - я бы даже не писала. Но этот зверь красивенький и очень ласковый, вполне перспективный к пристройству, поэтому пишу, даю шанс. В спешке даже не знаю кто - кот-кошка, подросточек месяцев 4, ооочень ласковый (ая), визуально здоров и даже не особо тощ. Чумазенький только.




08.11.17 без изменений
09.11.17 без изменений
10.11.17 получены 1700р, котенка закрыли в комнате на конюшне на неск.дней

Куратор : Larson
Передержка: пока сидит на конюшне

Приход:
10.11.17 pivis - 1700р

Расход:
10.11.17 Корм, наполнитель - 1670р

Баланс: +30р

Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложена бесплатная передержка. За корм. Территориально м.Пражская . Единственным животным. Анализы не требуют. Требуется куратор. Откликнитесь, новички и не заваленные форумчане. Котейку брызнуть от блох-глистов да в пиар. Завтра могла бы привезти ее в Мск, на передержку. Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 8.11.2017, 20:32) <{POST_SNAPBACK}>
Откликов нет. Котенка выпустили

А где выпустили? В конюшню?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Танюшонок @ 9.11.2017, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>
А где выпустили? В конюшню?

Да. Т.е. считай на самовыгул - дороги, собаки, лошади sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(pivis @ 9.11.2017, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
Неужели все плохо закончится? Я могла бы заказывать и оплачивать корм с доставкой на передержку.

Это было бы очень здорово. Это котенка просто спасло бы, потому, что его готова взять Ира Larson на кураторств, но у нее столько подопечных, что беда с финансами ужасная. Свяжитесь, пожалуйста, с ней (тел кидаю в личку), и сообщите мне - я тогда поеду заберу котенка и отвезу на передержку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила 1700р от pivis на еду котенку.
Слезно просила девочек беляшика пустить в жилую комнату, обещала, что в течение неск.дней заберу обязательно.
И огромное спасибо частной владелице одной из лошадок - сделала фото а-ля пиарные и даже закинула на Юлу.
И да, вроде это девка.








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все купили, отвезли. Котейка безумно ласковая и ручная. Совершенно освоилась, носится как у себя дома.
Народ, вы хоть что-нибудь в теме пишите, а то если меня нет - и тишина...



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я слежу за темой. Переживаю за котю. Как раз хотела поинтересоваться,как дела. Хорошо, что все хорошо rolleyes.gif

Я слежу за темой. Переживаю за котю. Как раз хотела поинтересоваться,как дела. Хорошо, что все хорошо rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На всякий случай стою в очередь на хорошую передержку, если повезет то после 18-го будет место (ттт) или нет.
Там было бы спокойно и все манипуляции точно были бы сделаны и состояние отследили бы и если пора можно было бы стерильнуть..
хотя мне жалко такую мелкую, но зато было бы спокойнее сделать у нормального врача, а то наслушалась историй про криворуких докторов -
неспокойно так отдавать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Larson @ 16.11.2017, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
На всякий случай стою в очередь на хорошую передержку, если повезет то после 18-го будет место (ттт) или нет.
Там было бы спокойно и все манипуляции точно были бы сделаны и состояние отследили бы и если пора можно было бы стерильнуть..
хотя мне жалко такую мелкую, но зато было бы спокойнее сделать у нормального врача, а то наслушалась историй про криворуких докторов -
неспокойно так отдавать...


Каюсь, я до сих пор не знаю кто это. Со слов девчонок с конюшни - кошечка.

Ир, ты определись тогда куда поедет кошка , потому что:
1. я тогда к этой девочке Полине на Пражке др. кошку посажу.
2. поскольку с конюшни в Москву кошку повезу не я, а договор был отвезти до Полины, тогда нужен человек кто перехватит кошку в Москве и отвезет на твою передержку и переноска
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У коти все хорошо, аппетит отменный, веселость повышенная. ТТТ
В выходные ее ждут на передержке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мелочь переехала на передержку, девица, месяца 4, точная копия предыдущей нашей белой красотки, даже пятнышко на голове там же.
Проглистогонена пока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сделаны пиарные фото, начат пиар.
Назвали Карамель.
Попрошу по возможности выложить фото, сама возможности не имею.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киса красавица, ТТТ на нее!
И фотки ей сделали чудесные, одна другой лучше, спасибо фотографу и передержке!

Ну не артистка?)))










Теперь моя очередь - пиар)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Larson @ 8.12.2017, 19:55) <{POST_SNAPBACK}>
Начались подарочные звонки...

Вот-вот, и я как человек, у которого отсутствует опыт активного пристройства, уже сильна напряглась. wub.gif Не знаю, насколько активно стоит сейчас в предновогоднее время рекламировать кису. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки - бомба! appl.gif Ир, сдай фотографа
(Можно в личку).

Цитата(Larson @ 8.12.2017, 19:55) <{POST_SNAPBACK}>
Начались подарочные звонки...

Ну и что - если не делают сюрприза из кошки, то можно пообщаться с конечным хозяином, а не дарителем - у меня уезжал котенок так - девушка дарила маме на д.р. - пообщались с мамой, все ОК.

Цитата(Юлия АС @ 8.12.2017, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
Вот-вот, и я как человек, у которого отсутствует опыт активного пристройства, уже сильна напряглась. wub.gif Не знаю, насколько активно стоит сейчас в предновогоднее время рекламировать кису. blush.gif

Однозначно стОит - уедет-не уедет - вопрос, но то, что после НГ будет опять затишье - однозначно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...