Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Альке всё таки сделали операцию! Разрыв новообразования в ухе. Требуется иссечение, удаление, прижигание


Hagen
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Это тема из которой у меня появился Аль http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=160682

 

У нас есть ЯК 41001409114519, номер СБкарты по запросу отправляю в личку.

 

 

Тема по финансированию : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193784

 

Здесь Аль жил ... в мусоре, холоде и голоде с ещё 20-ю собратьями.

 

e90a0348be50.jpg

 

3ad934108d69.jpg

 

Таким Аль год назад был вывезен из ада.

 

43ceed27b767.jpg

 

Такой Алька был до последнего времени ...

 

3ce5f482eebf.jpg

 

Такой Аль сейчас ...

 

1cc5f77a151a.jpg

 

Но случилась беда, в ухе вырос огромный полип, его не видели даже на осмотре, он сидел глубоко в ухе и поджидал.

В конце той недели полип "вылез" из ушной раковины и Аль разодрал его в мясо, я отмывала всё от крови, и Альку в том числе :help:

Сегодня были у Благодаровой, позвали на консультацию хирурга.

27.11 мы договорились на операцию с Лазаревым, есть вероятность, что ухо мы не сохраним .

Приблизительная стоимость операции 6000 т.р. это с учётом, что не понадобится удалять и ушивать раковину.

 

Аль год живёт у меня дома, ни о каком пристройстве я и не мечтала пока , у Аля свёрнута шея, мой муж называет его кот-камбала.

Аль не умеет смотреть прямо, его голова всегда повёрнута на бок, он часто ходит кругами, особенно, когда возбуждён, имеется некоторая раскоординация, люди его жалеют, но брать себе такого не хотят ... :( А тут, ещё и без уха можем остаться.

Создаю тему без особой надежды. Мы год жили и не просили помощи, надеюсь форум поможет сыну полка.

 

Мучить кота открывая окровавленное ухо и фотографировать для пущей наглядности не буду.

 

23.11 Договорились с Лазаревым на операцию в Беланте Щербинка.

24.11 Собрано 1500 руб. Не хватает минимум 4500 :( Я сейчас не в том финансовом положении, чтобы это потянуть ...

25.11 Поступило предложение проконсультироваться у Ерёмина

26.11 Дмитрий Андреевич согласился прооперировать Альку в среду в 15:00

27.11 Пытаемся собрать на операцию.

28.11 Собрано ещё 500 руб.

29.11 Завтра операция! Денег НЕТ. Нужно 4000 руб.

30.11 Должна состояться операция

01.12 Ну вот, первая обработка прошла ...

Это-какой то кошмар, как же он кричит, ухо отекло, аж под конец описался :(

Чувствую, заслуживать его доверие мне придётся заново.

Ещё раз спасибо всем, кто нам помогает.

02.12 Продолжаем после операционные процедуры.

7.12 Поедем сегодня к хирургу на очередную обработку.

К врачу так и не попали, муж приехал с работы ушатанный, поедем завтра.

9.12 Алька кушает, вроде бы самое страшное позади.

Через 3 дня снятие швов.

11.12 Алька стал нормально кушать, коже ещё облазит, но течь перестало...

Всё ещё продолжает писаться на обработках, глаз тоже симпатичнее стал, но всё равно подтекает.

13.12 Собираемся снимать швы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в Беланте советовала Колядина Леонову, как спеца по криодиструкции полипов в ушах, но наверное в случае Аля это уже поздновато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер телефона или карточку СБ. Положу 500 р.

 

 

Спасибо, отправила в личку номер.

 

Лорис, к сожалению, это уже не поможет, однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на тел. 500 р.

 

 

Пришли, спасибо !

Помощь актуальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаемся за помощью! Котику необходимо собрать деньги на операцию, причем в кратчайшие сроки! Маша делает ОГРОМНУЮ работу по уходу, нельзя бросать ее и бедного кота в беде! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане помогите котику пожалуйста.

 

 

Маша, киньте мне в Личку номер карты СБ, переведу 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане помогите котику пожалуйста.

 

 

Маша, киньте мне в Личку номер карты СБ, переведу 1000.

 

 

Номер карты скинула.

Спасибо от нас с Алькой.

 

Скормила сегодня Альке банку консервов, хочется его чем то порадовать ... он ведь даже и не знает, что ему предстоит в выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 на карту СБ из темы моей подопечной кошечки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=640

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривала с Таней. , она навела меня на мысль, свозить Альку на консультацию ещё и Ерёмину.

Всё таки это голова, всё таки можем потерять ухо ... данная операция может не только поставить крест на пристройстве Альки, но и на его качестве жизни.

Пока безуспешно пытаюсь дозвониться до Д.А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня разговаривала с Таней. , она навела меня на мысль, свозить Альку на консультацию ещё и Ерёмину.

Всё таки это голова, всё таки можем потерять ухо ... данная операция может не только поставить крест на пристройстве Альки, но и на его качестве жизни.

Пока безуспешно пытаюсь дозвониться до Д.А.

 

Маша, есть ли точная уверенность, что без операции никак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, есть ли точная уверенность, что без операции никак?

 

 

Да, если он расчёсывает ухо в кровь, не ходить же всю жизнь в воротнике... к тому же, новообразования могут перерождаться во что то злокачественное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, если он расчёсывает ухо в кровь, не ходить же всю жизнь в воротнике... к тому же, новообразования могут перерождаться во что то злокачественное.

 

Да, не вариант. Тем более, если расчитывать на будущее пристройство. Обязательно надо Альку домой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня долго говорила с Ерёминым, будем оперироваться у него, в среду в 15:00.

На операцию собрано 1500 руб. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня долго говорила с Ерёминым, будем оперироваться у него, в среду в 15:00.

На операцию собрано 1500 руб. :(

 

Маша, кину денежку в понедельник! Не переживайте, обязательно соберем!

 

Помогите, пожалуйста, коту! Здесь нужна единовременная помощь, осталось собрать 4500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, есть ли точная уверенность, что без операции никак?

Нужно оперировать-если есть раскоординация,значит полип?(скорее всего опухоль) проросло во внутреннее ухо,поражен вестибулярный аппарат.А рентген не делали? и биопсию образования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него нет раскоординации ... у него свёрнута на бок голова, поэтому он и ходит кругами ... его смотрели врачи, хирурги в том числе, вердикт - оперировать новообразование.

Если вы готовы финансово поучаствовать, я хоть на МРТ согласна ... денег нет, даже на операцию, которая в среду ... кота, после операции на голове я скорее всего повезу на метро ... машины так же нет! Лекарств нет!

По-поводу биопсии, я против, хотя, ни кто и не предлагал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте пож-та ваш номер телефону. Постараюсь помочь деньгами. И я бы вам посоветовала Розовскую. А в Беланте меня раскрутили на 34000, и в итоге мой кот ушел на радугу. Там можно доверять только Еремину. Операции он делает отлично, а вот послеоперационный уход....уже не его забота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте пож-та ваш номер телефона. Постараюсь помочь деньгами. И я бы вам посоветовала Розовскую. А в Беланте меня раскрутили на 34000, и в итоге мой кот ушел на радугу. Там можно доверять только Еремину. Операции он делает отлично, а вот послеоперационный уход....уже не его забота.

Мариночка, спасибо большое за предложение помощи. Маша появится в инете и кинет в личку реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...