Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Авоська полностью набитая котятами.


nataly1903
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано от Milaya

 

Тема финансирования...http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260360

 

Сейчас в теме минус 20.000 руб.

Нужно отдавать долг за кастрацию и содержание мальчишек, а денег нет.

У самой все темы в минусе.

Помогите кто чем сможет.

 

Наши нужны:

- корм.

- возврат долга за кастрацию (кастрировали у Сойки) - 1.500 руб. - ДОЛГ ПОГАШЕН!

- возврат долга за содержание мальчишек (1.500 руб. с носа в месяц) - 4.500 руб. в месяц на всех - долг за 5 месяцев - ДОЛГ ПОГАШЕН!.

 

Наша группа сокураторов:

Milaya - создатель темы и человек, встретивший ту самую бабулю с сеткой.

Arina85

nataly1903

наталья777котэ - приютила ребят

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ:

ЯК 410012459605714 с пометкой - "для слепышей"

карта СБ в личку по запросу

 

ЧТО СДЕЛАНО:

- мальчишки пролечены.

- удалены глазки - у двоих по одному, у одного оба глазика (врач Аверин).

- привиты осенью.

- пиарятся с осени.

 

Свежие фотографии мальчишек ТУТ

 

05.07.14.-встретила бабушку с котятами-подростками,которые были туго стянуты овощной сеткой.

06.07.14.-ситуация та же

07.07.14.ситуация та же.

08.07.14.-ездила к бабушке на квартиру сфоткать котят и посмотреть ситуацию.Увидела УЖАС! Один кот привязан веревкой все время.Почти полностью слепые 3х месяч.котята в малюююсенькой клеточке,голодные,без воды,орущие.В квартире хлам,грязь.тараканы,мухи и вещями с мусорки забита вся квартира.

 

Создана группа по несчастным http://vk.com/club73942845

 

Как все начиналось (от Milaya):

 

Иду я сегодня по делам с полной уверенностью,что в ближайшее время никого уже ни брать,ни даже тем открывать не буду...Уж очень сильно меня выбила из колеи смерть Семы и растоптала морально...

Не доходя чуть чуть м.Кузьминки,слышу истошное мяуканье и автоматически начинаю искать глазами источник звуков. Несколько кошачьих голосов шли из сумки старушки,которая шла рядом со мной.Помня историю мою до ПИКа,когда я услышав мяуканье из мешка проходящей по двору старушки,бросилась вниз по лестнице,но пока выскочила из дома,она уже ушла...А потом мне сказали,что какая то сумашедшая топит таким образом кошек в соседнем пруде...

Естественно,когда я опять поняла что кошка,и не одна,сидят в малюсенькой сумке на колесиках,меня шибануло и рванула к старушке.То что я увидела,шокировало меня полностью.Вся бабушкина сумка плотно была набита котятами-подростками.Они орали,тяжело дышали,высунув языки,тянули лапки сквозь сетку,которой старушка плотно стянула их.Их там было 4-5 штук,все по 5 месяцев,красивого голубого окраса разных оттенков. А на руке у старушки подозрительно висела другая сумка-пакет.А там,в сетке из под картошки,туго был завязан еще один котик.Завязан так,что сетка впилась ему в нос и глаза вылезли из орбит.

Я была в шоке,но взяв себя в руки,я начала распрашивать старушку в чем дело.

Она подобрала нескольких дворовых кошек,когда закрыли продухи в подвалы.И жили они поживали все вместе.Как то одна кошечка вывалилась у неё с 8 этажа.Бабушка её не нашла и решила,что кошечка погибла.А она потом нашлась и,о зараза!(её слова),оказалась беременной.Старушка пожалела топить котят.Они подросли и кто то ей посоветовал поехать на Птичку и пристроить их.Хорошо у бабушки хватило ума не отдать их перекупщикам...Решила это делать сама.Но ездит она,ездит,а котята не пристраиваются...Ездит уже долго,котята у неё уже скоро сдохнут от стресса и жары,особенно котик из авоськи.которому уже кстати 11 месяцев и бабуля очень удивляется почему у неё никто не берет их,хотя стоит там целый день... :blink: таких вот , спеленутых туго сетками и уже больших... :blink: ...а жара была сегодня не хилая,а они без воды и еды,...Это что из анреала,запредельного...

Я их сфоткала.Бабушка еще не давала это делать....с трудом уговорила.Живет она в Черемушках,на Цюрюпы.Я попросила её больше никуда не возить котят,с условием что помогу пристроить их....Но честно,я не смогу даже вести тему...единствееное что смогу,это поехать к ней во вторник и сделать нормальные фото всех котят,которых она угробит,если не помочь им и не забрать от неё...

 

КОТЯТА....

 

82d6d956bf4e97d07dc31764dfa726f1.jpg

4e4fc5dcca8151230862ea95c4fe91f6.jpg

5441fc303a5d2919c601690a604bcd21.jpg

 

КОТ ИЗ АВОСЬКИ,,,

 

739a7b363d30b5ea093bf6f7a79340d5.jpg

ac3ab23b80d39d689f2647c6ae001899.jpg

4066bef157c92e61981edf0119258448.jpg

 

А это после фотоотчет после посещения бабки....

 

КВАРТИРА...

 

170c583a17311f5ff5bff909235b3e60.jpg

 

КОТЯТА МОЛОЧНЫЕ...

 

5d8ce4c394f9a865fe00f1e456d88af7.jpg

 

КОТЯТА ИЗ КЛЕТКИ...

 

2b4e588dc83c84544789814583113e7d.jpg

1799aa1013ac5ffe5c0d1cc473c28e71.jpg

45d560fc86c9e8bc67cb2bd8214e99a1.jpg

e46ab5a8a34801a00769a2846a19b146.jpg

4460a35bc06c2f18a56790a6824a9fc1.jpg

ed0149593740baa6692d397c41e4600d.jpg

 

КОТ-ПАПА НА ВЕРЕВКЕ...

 

21079d01dcf881bd44d0e46867953fd1.jpg

1603f1ce2f5439cfed40f40216d449f0.jpg

8f012cc3b778282fb5c5602db8db13c6.jpg

 

А ЭТО ОН НА САМОМ ВЕРХУ МУСОРА....

 

05957e16cec771780e43fc476c384af0.jpg

 

КОШКА-МАМА....

 

5d3784e2510c100ff5f039e9d36d2ee3.jpg

 

ПОДРОСТКИ...

 

d2afc86b585dcb48ae819fd8d76745bd.jpg

7a066bdc36d067699f97d33507bbec7e.jpg

e0f544ad151dca017a66bff50a6a53c2.jpg

b6a30ee329f01aef9f4744e8ae63e553.jpg

8c68b6cd8a9b0429b3b7cba1a078e0b1.jpg

Изменено пользователем nataly1903
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
душераздирающе :( Как помочь?

 

Мы можем,вернее Арина,подключить к этому соцсети...Надо разобрать по одному...Кстати,как ни странно,но у ни у кого не заметила распираторных инфекций-глаза и носы чистые...Я бы взяла,но у меня застряли 5 хвостов из за лета...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы можем,вернее Арина,подключить к этому соцсети...Надо разобрать по одному...Кстати,как ни странно,но у ни у кого не заметила распираторных инфекций-глаза и носы чистые...Я бы взяла,но у меня застряли 5 хвостов из за лета...

там такие красивые несчастные мордочки, их бы в домашней обстановке сфоткать, но бабуля, видимо, человек непростой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там такие красивые несчастные мордочки, их бы в домашней обстановке сфоткать, но бабуля, видимо, человек непростой.

 

Я же вроде писала...Я пообещала ей помочь,а она видимо очень хочет от них избавиться....поэтому пускает меня сфоткать их во вторник,в 12.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котуля Красотуля

Тема - жесть :blink: У бабки явно с головой не в порядке. А котофеи все очень симпатичные и на вид здоровые. Им бы побыстрее пристроиться и от стресса в себя прийти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь кошмар не заканчивается....

Сколько же их несчастных! А глаза-то у них, смотрят молят о помощи.

Свои средства уже раздал...(

Даже помочь нечем пока, смогу только машиной помочь, да и то поздно вечером после 22-х на этой неделе (потом уезжаю), если соберетесь вывозить.

У меня одноклассница ходит кошек кормить у родителей во дворах, так в трех домах порядка 20 только кошек и они рожают!!! Денег, чтобы всех стрерилизовать, конечно нет, по одной собираемся отлавливать...

Так что если будет куда вывезти постараюсь помочь и черемушки от меня не так далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....жесть((((

может уже завтра кто-нибудь сможет съездить на Цурюпы в Черёмушках сфоткать малышей????

 

ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ЗАДЫХАЮТСЯ В СЕТКЕ - ПОЛУОБМОРОЧНОЕ СОСТОЯНИЕ, ДИКОЕ ОБЕЗВОЖИВАНИЕ, ГОЛОДАНИЕ :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа, каждый раз я удивляюсь все больше и больше(((

Я в отъезде. Пожалуйста, помогите котятам и коту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, в первом посте нужно бы поставить реквизиты для финансовой помощи.

ЯК, СБ и др.

И нужды какие не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлька-Касатка

Незнаю куда делся мой пост, но я писала что одинокие бабки зачастую чокнутые, и может она даже дома их из сеток не выпускает, ну что не гадили, не мешали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой пост тоже пропал!

Писала, что создана группа помощи в ВК https://vk.com/club73942845

Будет пиар в соцсетях и сбор средств. Нужны кураторы, финкураторы, реквизиты. Нужна тема финансирования, которую мы будем копировать в группу.

Людмила, я вам написала ЛС в ВК. И зайдите там в беседу "Котята в сетке"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги баппке не в коем случае давать нельзя- она притащит еще больше. Сколько раз уже такие темы были на ПИКе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята то красивые очень! С хорошими фотографиями и дом найдется быстро! Бедолаги такие. Вечно эти сумасшедшие бабки со своими выкидонами!

Котик в сетке вообще несчастное животное.

Может попробовать их забрать у неё и уже пристраивать так? Она ведь ненормальная, котов жалко очень. В контакте распространить пост, что срочно нужна передержка или дом. Хотя бы по одному забрать.

 

Я же вроде писала...Я пообещала ей помочь,а она видимо очень хочет от них избавиться....поэтому пускает меня сфоткать их во вторник,в 12.00

 

А в итоге она сегодня с ними никуда не поехала? Это можно как то узнать?

Капец, она их возит из Черемушек в Кузьминки в метро.. Как коты еще живы то?!

 

Может их в стационар забрать пока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята то красивые очень! С хорошими фотографиями и дом найдется быстро! Бедолаги такие. Вечно эти сумасшедшие бабки со своими выкидонами!

Котик в сетке вообще несчастное животное.

Может попробовать их забрать у неё и уже пристраивать так? Она ведь ненормальная, котов жалко очень. В контакте распространить пост, что срочно нужна передержка или дом. Хотя бы по одному забрать.

Она и носит их на Птичку, потому что хочет отдать.

Значит с этим проблем быть не должно.

Проблема - куда их забрать и кто возглавит процесс :(

ИМХО. Если кошаки без вирусов, то лучше договориться пристраивать от нее. На передержке могут подцепить то, чего не было.

И эх, там же наверняка есть нестерильные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она и носит их на Птичку, потому что хочет отдать.

Значит с этим проблем быть не должно.

Проблема - куда их забрать и кто возглавит процесс :(

ИМХО. Если кошаки без вирусов, то лучше договориться пристраивать от нее. На передержке могут подцепить то, чего не было.

И эх, там же наверняка есть нестерильные.

 

 

Да я согласна, что от неё лучше. Просто главное, что бы она их больше не возила никуда в таких условиях. Это же чудовищно!

Может она опять сегодня их повезла... как то можно это проверить? Я даже не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, баппке, если у нее чердак не совсем дырявый, можно аккуратно намекнуть на то, что ее действия с кошками (перевозка в таком виде по жаре) - это жестокое обращение с животными, фото-доказательства есть. Деньги предлагать опасно и вредно. Кошек забирать у нее надо, неизвестно, в каких условиях они у нее существуют, может она и правда их так и держит дома. С меня 2000, когда/если найдется передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых, баппке, если у нее чердак не совсем дырявый, можно аккуратно намекнуть на то, что ее действия с кошками (перевозка в таком виде по жаре) - это жестокое обращение с животными, фото-доказательства есть. Деньги предлагать опасно и вредно. Кошек забирать у нее надо, неизвестно, в каких условиях они у нее существуют, может она и правда их так и держит дома. С меня 2000, когда/если найдется передержка.

Я тоже дам 1000 руб, как найдется передержка.

 

Надо забирать. Мы правда не знаем, как там несчастные котики живут. Конечно в сетке из-под картошки - это ужас-ужас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложено 3000, кураторы, откликнетесь!!!

Очень нужны передержки бесплатные или за корм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложено 3000, кураторы, откликнетесь!!!

Очень нужны передержки бесплатные или за корм!

 

Я в группы покидала в контакте пост из группы. Может от туда передержка придет... Очень надеюсь на это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, пока передержка не найдется, с бабкой как-то договориться? Завтра ведь пустит фотографировать. А ей тут:"Вот Вашим котикам мешок корму, да и Вам чаю с мармеладом-зефиром, пусть пока котики пару дней побудут дома, чтобы по жаре вам ноги не трудить...". Если коты чистые и с хорошими глазами, то посидят еще немного у нее, пока пиар сработает и деньги соберутся. Бабка-то не злая, и кошку назад приняла, и с котятами хлеб-воду пенсионные почти год делит. Если согласны, то вашему фотографу привезу вышеозначенный мешок корму и чай-мармелад-зефир бабушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем сейчас на передержки. Они пока здоровы, им есть где жить до пристройства.

- Всех привить немедленно

- Стерилизовать, кастрировать..

- выделять ей корма

- сделать фото... и пристраивать, пристраивать...., особенно, по соцсетям. Хотя я вижу там и вполне пристраиваемых по инету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята то красивые очень! С хорошими фотографиями и дом найдется быстро! Бедолаги такие. Вечно эти сумасшедшие бабки со своими выкидонами!

Котик в сетке вообще несчастное животное.

Может попробовать их забрать у неё и уже пристраивать так? Она ведь ненормальная, котов жалко очень. В контакте распространить пост, что срочно нужна передержка или дом. Хотя бы по одному забрать.

 

 

 

А в итоге она сегодня с ними никуда не поехала? Это можно как то узнать?

Капец, она их возит из Черемушек в Кузьминки в метро.. Как коты еще живы то?!

 

Может их в стационар забрать пока?

 

Надеяться на неё нельзя.Я попросила их никуда не возить до вторника.Она вроде бы согласилась,а там кто её знает....Она ведь даже не понимает,что таких крупных котят никто уже не возьмет,тем более обмотанных сеткой.Вот этот момент наводит на мысль,что бабуля немного не того.....

Создам сейчас тему финансирования и кину везде ссылки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...