Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжуля и Флокса снова вместе, но уже на небесах! Я буду всегда помнить моих любимых собачек!


jkmybr
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274474

 

Мои любимые собачки РЫЖУЛЯ И ФЛОКСА. Я буду помнить вас всегда... Прощайте и простите.

 

27874516_m.jpg

 

 

db5c613b984d.jpg

 

 

 

Я так надеялась, что Рыжуленька поживёт после операции хоть год, порадуется за себя и за свою подружку Флоксу, которая ушла раньше ее. Но какой-то злой рок: Рыжуля снова заболела и по анализам у нее оказался пироплазмоз. Организм собачки не вынес стольких испытаний и Рыжуленька ушла от нас. Я была в полном шоке и до сих пор не верю, что такое произошло! Прости меня, моя любимая девочка!

 

 

У Рыжули опухоль на селезенке, быстро растет!!! Были на консультации у Еремина, рекомендована операция!Денег на операцию и послеоперационный период нет!!!ПОМОГИТЕ!!!

Нужна послеоперационная передержка!!!!

Рыжуля на послеоперационной передержке, чувствует себя хорошо.

Очень нужна помощь в покупке лечебного корма и оплате передержки. ДОЛГ!!!

 

РЫЖУЛЯ ЗАБОЛЕЛА!!! Мочекаменка - назначен лечебный корм пожизненно, опухоль на селезенке, нужно срочно обследование.ПОМОГИТЕ!!!

Срочно нужен лечебный корм, лекарства и через месяц повторное обследование.

Денег совсем нет.

ПОМОГИТЕ!!!

Рыжуля и Флокса начинают потихоньку сдавать, Флокса перенесла микроинсульт, у Рыжули были проблемы с мочеполовой системой.

Наверное, это уже организм начинает барахлить, но собачки держатся.

 

Ведь у них есть дом, есть желание и стремление жить. Остается одно - помочь им остаться на передержке, ведь идти-то им некуда!!!!!!!!

 

Рыжуля и Флокса находятся на доживании на форумской передержке stepanio http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272495

Стоимость за месяц проживания за обоих девочек 13.000р.

 

 

ФЛОКСА после инсульта - мордочка перекошена.Заплетаются задние лапки.

034fefc1abfdt.jpg

 

НАЗНАЧЕНИЯ

da1920234824t.jpg

db5c613b984d.jpg - Рыжуля и Флокса.

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ СОБАЧКАМ.

Номер голодного телефона для помощи напишу в личку

№ карты СБ 4276 8383 1408 5624 - на Ольгу Николаевну С.

ЯК 41001805228084

ПэйПал nika500115@mail.ru

 

Куратор собачек - jkmybr.

Финкутаторы:

1. 2.000р./мес. - Arina-Minaeva.

3. 1.000р./мес. - Mr.Jow на 1.000р./мес. ******/

4. 2.000р./мес. - Людмила М.

5. 300р./мес. - Ююлька

6. 500р./мес. - неизвестный даритель

_________________________________

ИТОГО: 5.800р./мес., на оплату передержки не хватает 700р./мес.

 

Ранее у старых собачек были еще финкураторы, но в в настоящее время они не могут помогать, если появится возможность сказали что вернутся.

1. Tatje на 1.000р./мес.

2. Дарья Сафонова на 2.000р./мес

3. Marina Ch- на 30евро/мес. ~ 1.800р./мес.

4. Милака на 1.000р./мес.

5. Ирина Зайцева 1.000р./мес.

6. Косуля 1.000р./мес.

 

Но будет ли эта возможность, навряд ли. По опыту, если люди уходят, то больше не помогают. Хорошо бы, если бы я ошиблась. К сожалению жизненные обстоятельства у всех меняются.

 

Никогда не думала, что настанут времена и мне придется просить помощи для собачек, которые живут у меня на работе. Когда-то подростками они прибились к работе и руководство разрешило их оставить, так получилось, что ухаживала за ними только я и стали они как-бы моими, больше чем мне, как сейчас показала жизнь, они никому не нужны. Они пережили сложный период, когда по Москве вышло распоряжение убрать с рабочих территорий собак. Мое руководство отстаивало их , спасибо им огромное! И отстояло!!! Собачки остались жить на территории. Мы пережили сложную ситуацию, когда пришлось налаживать отношения с жильцами в рядом стоящем доме, и они уже считали собачек за своих, всегда угощали, гладили их.

 

Сейчас началось все очень просто, нашу организацию передали другой и при этом вынудили уйти по соглашению большую часть людей, меньшую часть взяли на работу в новую организацию. Я оказалась в числе ока

выброшенных на улицу без средств существования , больно то, что у меня много животных сидят на передержках и что мне теперь делать? Я очень надеялась, что новое руководство разрешит остаться собачкам жить на территории, поэтому и не открывала тему, ведь они также и охраняли территорию. Но самое главное, собачек которые жили на работе 8 лет, велели в один день убрать, мне позвонили и сказали чтобы убрала их, иначе будут неприятности, но куда?????????? На передержку денег нет, временно их приютили, но даже за временный приют надо платить, что дальше? Они спокойно жили на территории, спокойно ходили по ней, выходили за ворота гуляли по газончику и возвращались назад, никого не трогали и добросовестно охраняли свой дом, свое жилище, своих хозяев, и получили по полной за все. Они остались без крова, без помощи, сейчас они безумно напуганы, ведь кроме своей территории они ничего не знали и тут вдруг такое , оказались неизвестно где , они боятся даже сдвинутся с места. Что делать дальше, куда их везти и как быть??? В такой ситуации я оказалась впервые, когда была работа, была уверенность, что как-то перекручусь, выйду из любой ситуации, а теперь......

 

Очень больно за собачек. Что я прошу? Прошу помощи у форума и форумчан, может, у кого есть возможность взять девчонок на доживание за корм, хотя и оплатить корм я сейчас не могу. Я понимаю, что это звучит смешно, но что делать?... Может, кто живет в частном секторе заберет к себе собачек? Тогда они будут жить там, они добросовестно будут охранять ваш дом и вашу семью. Они жили бы в вольерчике, хорошо бы с выгулом по территории, конечно, нужен хороший забор. У меня сейчас нет никакой финансовой возможности, чтобы помочь им, надеюсь, все это временно, но сколько продлится это временно, не знаю... Ведь сейчас сложно найти работу. На передержках находятся еще и другие животные, на которых я не открывала темы, думала справлюсь сама, но...........

Я в полном отчаянии и панике, мне безумно их жалко и я совершено бессильна, я не могу решить эту проблему!!!

 

0587edd5c796a1ae337ea7a61d650b6e.jpg

6acdc3592596038e7d61272779b49de6.jpg

 

ХРОНОЛОГИЯ.

06.03. - срочно нужна помощь собачатам

07.03. - предложили помочь разместить информацию в соцсетях

08.03. - предложена передержка, но нет денег, появился только один финкуратор, а денег надо намного больше.

09.03. - надеемся на помощь

10.03. - нужна помощь, одна я собак не смогу спасти.

11.03. - у собачек появился еще один финкуратор, но и это капля в море, нужно в 6 раз больше!!!!!!

12.03. - появился еще финкуратор, но денег не хватает

13.03. - денег не смогли набрать на передержку, все равно не хватает

17.03. - финкураторов на полную сумму не хватает

22.03. - договорились перевезти девчонок на передержку, планируем в ближайшие дни. Хорошо бы чтобы все получилось!!!!

03.04. - девочек перевезли на передержку, какое счастье, проведала их, все хорошо, привыкают потихоньку

25.04. - девочки уже почти привыкли, сейчас пытаются подружить их с другими обитателями, а девочки и не против, думаю будут рады, ведь вместе веселее.

07.05. - девочки на передержке, все хорошо, привыкли. Финкураторов не хватает!

20.05. - вот уже и лето скоро. Девочки подружились с другими собачками и все вместе охраняют участок. Все замечательно, только ФИНКУРАТОРОВ НЕ ХВАТАЕТ!!!

28.05. - Рыжуля и Флокса полностью освоились, они дома. Финкураторов на полную сумму НЕ ХВАТАЕТ!!!

15.06. - У девочек все хорошо, стараются охранять территорию, дружат с другими собачками, пытаются погонять кошечек, все как раньше, даже лучше, потому что практически всегда рядом хозяева. Только ФИНКУРАТОРОВ НЕ ХВАТАЕТ!!!

02.07. - Какое счастье что девчонки попали на такую замечательную передержку. Только денег не хватает на оплату передержки!!!!

20.07. - Подходит очередной срок оплаты передержки, а денег СОВСЕМ НЕ ХВАТАЕТ!!!

12.08-31.08 Просто КАРАУЛ!!!!!!!! Средств на оплату не хватало, но не может помогать нам еще один куратор, теперь не хватает еще больше денег на оплату передержки!!! Как быть, что ДЕЛАТЬ???:help::help: :help:

01.09-30.09 у Рыжули и Флоксы всё хорошо, чего не скажешь о финансах. Один финкуратор ушел, кто-то не выходит на связь и платить за октябрь мне нечем... Удалось заплатить меньше, чем за половину месяца.

01.10-31.10 пррсто беда, в теме тихо. С помощью Амурчанки - большое СПАСИБО кинули клич о помощи в соцсети. С трудом удалось оплатить октябрь... У собачек не хватает финкураторов по оплате передержки и в этом основная проблема. Не хватает 4.200р./мес. Пожалуйста, не бросайте пожилых собачек!!!

ноябрь - собачки на передержки

декабрь - собачки там же

2016год

январь - Рыжуля и Флокса на передержке, финкураторов не хватает

февраль - Рыжуля и Флокса там же, не хватает средств на оплату передержки

март- девочки все так же,на оплату денег не хватает

апрель- у девчонок все хорошо, но платить нечем

май- девочки все там же, катастрофически не хватает денег

июнь - SOS!!! Флокса заболела, врачи предполагают микроинсульт!!! Денег НЕТ на оплату передержки!!! Денег на обследование и лечение Флоксы НЕТ!!! ОЧЕНЬ нУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМА и ФОРУМЧАН!!!

03.06 у Флоксы перекосило мордочку, изо рта начала капать слюна. Что это? Вызвали врача на дом. Врач предполодил укус насекомого, назначил колоть Супрастин.

04.06 состояние такое же, но аппетит в норме. Продолжаем лечение.

05.06 у Флоксы появилась слабось в задних лапах, ее заносит при ходьбе. Повезли собачку в ветклинику. Врач предположил микроинсульт.

06.06СРОЧНО НЕОБХОДИМО произвести ОБСЛЕДОВАНИЯ, чтобы поставить диагноз и назначить собачке правильное лечение, чтобы она не погибла.

06.06.2016 - перенесено в Скорую.

07.06 Состояние стабильное, проводится лечение по симптоматике, в теме только долги, средств ни на что НЕТ. Жизненно необходима финансовая помощь!!!

08.06 собачке Фло не стало хуже, слава Богу, но в будущее мы смотрим с тревогой. Причина болезни нам не ясна и может быть всё. Тему про собачек никто не замечает, поэтому я в отчаянии!

09.06 улучшений нет и помощи тоже нет.

10.06 все по-прежнему, без изменений

11.06 время идет, а улучшений у Фло нет.

12.06 изменений нет, мордочка у Фло до сих пор перекошена.

13.06 все по-прежнему, улучшений у флоксочки нет.

14.06 завтра Флоксочку везут в клинику, улучшений у Флоксочки нет.

15.06 Флоксу отвезли в клинику, врач дал новые назначения. Состояние здоровья не улучшилось.

16.06 Состояние здоровья Флоксы тоже. Пришли результаты анализов крови.

19.06 Результат анализа крови у Флоксы-ГЕПАТИТ!!!!!!!

18.08 Прошло 2 месяца, улучшений по здоровью у Флоксы нет, к сожалению. Боюсь думать но только не было бы повторов. Надеюсь она не чувствует дискомфорт, сказать ведь не может. Финкураторов катастрофически не хватает. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!

05.09 Оплачивать передержку нечем, девочки находятся на передержке в долг!!!

18.09 Опять ЧП, проблемы со здоровьем у Рыжули. Необходимо срочное обследование, чтобы определить диагноз, чтобы начать лечение!!!

19.09 - перенесено в Скорую

20.09 время идёт, а на помощь Рыжуле никто не приходит...

Денег совсем нет, даже на передержку нет, но очень-очень нужна помощь в обследовании и лечении. Рыжуля очень полная и ей рекомендовано обследовать и сердце если ее повезем в клинику. А ведь везти ее очень трудно, она толстушка и с характером.

Прошел день, пока тема в СКОРОЙ, но нет ни одного отклика!

У Рыжули улучшений нет: много пьет и писает в вольере, не дождавшись выгула. Если не узнать причину, все будет усугубляться.

21.09 в теме ни одного отклика...

23.09 Рыжулю свозили в клинику, сдали анализы, сделали УЗИ. Дали назначения, но окончательные назначения будут только в понедельник. Денег НЕТ, все сделали в ДОЛГ!!! ПОМОГИТЕ!!!

08.11 Девочки на передержке, денег на оплату передержки НЕ ХВАТАЕТ!!!

 

2017год

29.01 Больше половины финкураторов, ушли, ситуация просто катастрофическая, а у девчонок помимо оплаты передержки надо поддерживать здоровье!!! :(

06.04 Нас оставили еще финкураторы, помощи практически нет. Что делать?????? Нужна оплата передержки, находимся в долг и долг растет, нужны глистогонка и прививки, нужны лекарства для Флоксы и Рыжули.

12.04 Ситуация становится критической. Финкураторов все меньше. На оплату передержки денег не хватает, девочки находятся на передержке все время в долг. Девочки возрастные, нужно обследование. Подошло время глистогонить и делать прививки, Флоксе надо пропить курс артрогликана и пропить курс лекарств для поддержания организма от инсульта. Сдать биохимию крови и Флоксе и Рыжуле. Прозвонимся в клинику, узнаем точно сколько это будет стоить

13.04 собачка очень нужна помощь!

14.04 ждем и надеемся...

14.04.2017 - Перенесено в Скорую на три дня.

15.04 всё еще не теряем надежду на помощь...

16.04 помощи практически нет. Что делать?????????

17.04 все без изменений. Не оплачена передержка, нет средств на оплату прививое, глистогонки, обработки от клещей и дальнейшей профилактики здоровья!!!!!!!!!! :( Как выйти из сложившейся ситуации????????????

18.04 на форуме помогли оплатить глстогонку, прививку и средстово для обработки от клещей. Спасибо огромное!

19.04 старм собачкам мало желающих помочь, а им для доживания нужны финкураторы.

20.04 Очень нужна помощь для покупки лекарств для Флоксы, для дальнейшего обследования девочек и конечно ПЕРЕДЕРЖКА В ДОЛГ!!!

21.04 денег катастрофически ни на что не хватает, ехать в ветклинику не с чем.

22.04 ситуация не изменилась, долг большой, нет денег на обследование и лекарства

23.04 Необходимо найти финкураторов по оплате передержки на постоянной основе.

24.04 время идет, долги растут, помощи не хватает.

25.04 старым собачкам на доживании очень нужны финкураторы по оплате передержки!

04.09 к сожалению финкураторы уходят, приходят новые и уходят, так складываются у людей обстоятельства. Как оплачивать передержку девочек и что делать без помощи финкураторов???

Я В ОТЧАЯНИИ!!!!!!

28.10 Финкураторов отчаянно не ХВАТАЕТ!!! ПОМОГИТЕ!!!

15.11 По рекомендации врача пришло время везти девчонок на консультацию для осмотра и получения дальнейших рекомендаций. ДЕНЕГ НЕТ!!! Ни на передержку, ни на консультацию врача, ни на лекарства!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Очень ВАЖНО СЕЙЧАС НЕ ОТКЛАДЫВАЯ СДЕЛАТЬ (ориентировочные расходы на обоих Флоксу и Рыжулю):

1. проглистогонить - 500р

2. привить - 1.300р

3. обработка отклещей - 700р

4. артрогликан - 2.300р

профилактика инсульта - 1.500р

___________________________

ИТОГО: 6.300р.

 

Во вторых, ОЧЕНЬ ВАЖНО, т.к. возрастные собачки, и проявляются то одни то другие недомогания, устная рекомендация врача (на одну собачку):

1. сдать общий анализ мочи - 400р

2. сдать биохимию крови - 1.200р

3. сдать общий анализ крови - 600р.

4. консультация врача - 300-500р.

5. транспорт - 300р.

__________________________________

ИТОГО: 3.500р х 2 = 7.000р и далее назначения врачей

 

21.11.17

Прошу перенести тему в СКОРУЮ для сбора средств на обследование и лечение Рыжули и Флоксы

Флокса после инсульта, необходима осмотр и назначение врача, для дальнейшего исключения прогрессирования болезни.

Необходимы деньги на:

1. биохимия крови - 1.200 р.

2. общий анализ крови - 500-600р,

3. прием врача - 200р.

4. транспорт - 300р.

5. артрогликан -2.200р.

6. лекарства по назначению врача - ??? (пока неизвестно)

________________________________________

ИТОГО: 4.500р. Ч 2 = 9.000р. + лекарства по назначению врача. Ориентировочно 10.000-11.000р.

 

Сдавать анализы и консультации планируется проводить в клинике г. Александров по адресу ул. Кольчугинская, д.19, тел. 8-915-777-66-54 ветврач Логинов Д.В.

Очень нужна помощь финкураторов!!! Кто-то ушел, больше нет возможности помогать, для девочек это просто катастрофа!!! ПОМОГИТЕ двум девочкам, им некуда больше идти!!!

21.11.2017 - перенесено в скорую для поиска финансовой помощи.

22.11 тема в Скорой, но собачек никто не видит.

23.11 помощи почти нет.

24.11 мне одной не справиться...

25.11 собачек не замечают, нужно попасть с ними в соцсети.

 

2018 год

07.03 Флоксочки БОЛЬШЕ НЕТ, ОНА УШЛА ОТ НАС НА РАДУГУ!!! Милая моя дочечка!!!!!

Рыжуля осталась одна, очень скучала и переживала, не выходила гулять, сейчас немного получше. Очень надеюсь будет жить!!!

23.08 Как быстро летит время, уже 5 месяцев как Флоксочка покинула нас..... Помним, любим.

Рыжулечка , дорогая ЖИВИ!!!

 

2019 год

02.02 Рыжулечка ЗАБОЛЕЛА. Моча с кровью, обследовали- струвиты. Но помимо струвитов проблемы с печенью, опухоль на селезенке.

А ведь анализы неплохие как сказали несколько врачей. Только УЗИ показало что серьезных проблем намного больше! Врач рекомендовал начать с камней.

01.02 - попросила модераторов перенести ТЕМУ в скорую

02.02 - ТЕМА ПОКА НЕ В СКОРОЙ! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ чтобы спасти РЫЖУЛЮ!!!

Обследование сделано в долг и на лечение средств совсем нет. ПОМОГИТЕ!!! :help:

02.02.19 - перенесено в скорую для поиска финансовой помощи.

05.02 -лечение начали, форумчанка купила лекарства для Рыжули. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Лечебный корм купить не на что, средств совсем нет. Корм Рыжуле ПРОСТО необходим.

ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЫЖУЛЮ!!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

12.05 - с февраля месяца по назначению врача Рыжуля пожизненно на лечебном корме. Стоимость передержки за счет лечебного корма увеличилась больше чев в 2 раза!!!

21.05 - уже не первый месяц лечебный корм для Рыжули приходится покупать в долг, сдача анализов в долг, покупка лекарств в долг. Долг растет как снежный ком!!! ПОМОГИТЕ!!! После сдачи анализа на посев необходимо будет покупать лекарства. Долг уже более 13тр ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

12.06 -теперь не вылезаем из долгов. Лечебный корм ежемесячно - это долг, который растет и растет, необходимо дополнительное обследование Рыжули по вопросу опухоли селезенки и покупка лекарств для выполнения назначений- пока неизвестно сколько и какие препараты назначат.

 

Очень нужна помощь :

1. минус 6.840р. (ДОЛГ за лечебный корм, за посещение врача,, за анализ)

2. покупка лечебного корма - 6.000р

3. дополнительное обследование - ориентировочно 3.000р., может и больше

4. покупка лекарств на лечение -??? пока неизвестно.

ИТОГО: 20.000р

Попросилась в скорую!!!

14.06.2019 - перенесено в Скорую

16.06 Мы в скорой. Помогают. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Но средств не хватает. Все так же , посещение врача, покупка лечебного корма-хватит на неделю только, лекарства, долг.Помогите выбраться из долговой ямы!!!

15.07 У Рыжули опухоль на селезенке. Были на консультации у Еремина,он рекомендовал операцию!!! Но сказал что очень важен послеоперационный период, нужны капельницы. Возможно понадобится переливание крови.Минимально на 10 дней требуется стационар или передержка.На все нужны деньги. Денег НЕТ!!!!Передержки послеоперационной нет!!!

17.07. Не удалось сделать ЭХО сердца, чтобы реально понять насколько возможна операция. Света будет искать дальше! Средств на дальнейшее лечение , операцию и передержку нет!!! Очень нужна помощь!!!

17.07. Обратилась к модераторам с просьбо перенести в раздел "Скорая помощь"

Необходимо дальнейшее обследование, по результатам которого возможна операция. Денег на нее нет , также нет денег на послеоперационную передержку и покупку лечебных средств для восстановления.

1.Операция обойдется ориентировачно 15.000р-20.000р. (если без осложнений),

2.послеоперационная передержка (меньше чем на месяц не берут) 15.000р.,

3.покупка лечебных средств, посещение врача для снятия швов и осмотр,

4.перевозка.

По приблизительным подсчетам 40.000-50.000р.

Очень нужна помощь на дальнейшее обследование, лечение, возможно операцию , передержку послеоперационную!!!

23.07.2019 - перенесено в Скорую.

24.07. ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОДЕРАТОРАМ! Тема в скорой. Очень надеюсь на помощь!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЫЖУЛЕ!!!

24.07. Мы в Скорой, но помощи нет практически. Если нам не помогут, мы НЕ СМОЖЕМ СПАСТИ Рыжулю!!!!!!!!!!!!!!!!!

25.07. Татьяна Александровна перевела 20.000р. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Еще 30.000 для спасения Рыжули!!!ПОМОГИТЕ!!!

25.07. Еще 24.200 - Рыжуле на операцию!Сумма приблизительная, все знают что операция- дело серьезное и никто не знает точно в какую сумму выльется.Но думаем только о хорошем!!! ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!

27.07. 23.000р. не хватает для операции Рыжули!!!

28.07. Сумма, которую я прошу не может быть точной. Все кто делал операцию своим подопечным знают, что она может колебаться в ту или другую сторону. Не получается набрать ориентировочную сумму никак, не хватает денег. Пожалуйста, ПОМОГИТЕ!!!

29.07. Завтра операция..........

30.07. Света везет Рыжульку на операцию.

30.07. Операция закончилась, Рыжулечку прокапали, приходит в себя после наркоза 19.40

30.07. Рыжуля в стационаре "Свой доктор". ОГРОМНОЕ СПАСИБО СВЕТЕ И ИРЕ!!!!

Фонд "Всем Миром " выделил 20.000р. Огромное СПАСИБО!!!.

По расходам пока ничего не ясно. все будет понятно когда забирать из стационара.

31.07. В клинику пока не звонили, после 12 часов. Стационар оказался дорогой не менее 10тр в сутки. Набранной суммы не хватит!!!

31.07. В стационаре перебрали кровь и должны были сделать узи.По анализам крови идет воспалительный процесс, нужны антибиотики. По узи пока информации нет. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ПОСЛЕ СТАЦИОНАРА ДО СНЯТИЯ ШВОВ!!!

01.08. Рыжуля в стационаре.

01.08. Завтра Рыжулю выписывают. Завтра более менее будет ясно что и как. Самый важный послеоперационный период. Надеемся на самое лучшее. Она должна жить за двоих, за себя и за Флоксу.Помощь Рыжуленьке ОЧЕНЬ НУЖНА !!! :help:

02.08. Сегодня Рыжулю выписали из стационара и перевезли на передержку до снятия швов.

03.08. Рыжуля на временной передержке. Впереди снятие швов, консультация врача. И ГЛАВНОЕ - РЕЗУЛЬТАТЫ ГИСТОЛОГИИ!!!

04.08. Рыжуля на передержке, потихоньку привыкает. ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТОВ ГИСТОЛОГИИ!!!

04.08. Рыжуля необходим лечебный корм. Денег на покупку лечебного корма и оплату передержки нет. ПОМОГИТЕ!!!

10.08. Завтра Рыжулечка возвращается домой!!! Впереди снятие швов, узи, сдача крови. Надо получить результаты гистологии.

16.08. Рыжуля дома. Швы сняли. Сделали УЗИ- результат УЗИ очень напрягает. Ждем гистолгию.

03.09. У Рыжули пироплазмоз!!! Прошу помощи форума!!!

05.09.2019 - перенесено в скорую для поиска финансовой помощи.

05.09. Рыжулю возят на капельницы,ее подташнивает, слабость. В основном лежит.

06.09 Рыжуля снова на капельницах.....

07.09 Состояние резко ухудшилось, падала температура. Рыжулю отвезли в стационар.

08.09. Рыжуля в стационаре

08.09 В 21.00 Рыжуля ушла от нас на радугу! Прощай, моя милая девочка, и прости!

 

 

:worthy: ВСЕМ, кто сочувствовал и помогал собачкам Рыжуле и Флоксе большое искреннее СПАСИБО! :gift:

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте собирать команду помощи. СТАРОЖИЛЫ ФОРУМА подскажите, что нужно делать. Описание собак - ручные или дикие, размер, состояние здоровья, кобели или суки, чем их кормить. Может быть кто-нибудь на время их возьмет на передержку? За корм? Я не могу быть куратором - но немного деньгами и лекарствами помогу. ВРЕМЯ НЕ ЖДЕТ! Вспомните гибель Лесной Стаи. Пишите, кто и чем может помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте собирать команду помощи. СТАРОЖИЛЫ ФОРУМА подскажите, что нужно делать. Описание собак - ручные или дикие, размер, состояние здоровья, кобели или суки, чем их кормить. Может быть кто-нибудь на время их возьмет на передержку? За корм? Я не могу быть куратором - но немного деньгами и лекарствами помогу. ВРЕМЯ НЕ ЖДЕТ! Вспомните гибель Лесной Стаи. Пишите, кто и чем может помочь.

 

 

Спасибо, что зашли в тему, что увидели нас!

 

Честно говоря я никогда не мерила рост , но они выше колена думаю см 50 в холке, обязательно померяю, две девчонки, стерилизованы, привиты, имеют паспорта, вот-вот надо будет сделать повторную прививку, после стерилизации похоже у темненькой нарушился обмен, очень сильно располнела. Рядом с работой была аптека где работала врач, она мне сказала что в уличных условиях с полнотой ничего нельзя сделать, невозможно ее посадить на диету, потому что ребята которые работали там раньше тоже что-то приносили им и отследить было просто невозможно, да и жители из дома всегда их угощали. Там живет дедушка, который всегда гулял со своей собачкой и охранник наших тоже выпускал и девчонки бегали и играли с его собачкой, носились по газону. Дедушка их угощал.

 

Господи, жили как дома, а теперь..... :cry2:

 

Девчонки никогда не были на цепи и посадить на цепь их невозможно, у одной из них начинается просто паника и дикий ужас, страшный визг, метание, истерика просто. Я пыталась, но только прицепила поводок и просто катастрофа, сразу же сняла. Как мне говорили, то скорее всего ее сильно обидели в детстве, скорее всего издевались и травма на всю жизнь осталась. Ей надо время чтобы привыкнуть к новым людям.

Конечно им будет трудно, ведь всю свою жизнь они прожили на одном месте.

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень плохо работает компьютер, очень сложно было открыть тему и трудно вести.

 

Очень нужна помощь форума и форумчан!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация сложная.... Нужна команда, сплоченые действия которой, преодолеют все преграды.

Хорошо бы соц сети подключить еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация сложная.... Нужна команда, сплоченые действия которой, преодолеют все преграды.

Хорошо бы соц сети подключить еще...

 

Да, соц сети хорошо, но к сожалению в соц сетях я не могу размещать,нужна помощь!

Помогите пожалуйста кто может!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень важны любая помощь, советы. :help: :help: :help:

 

Я просто уже не знаю, что делать.... :(

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: Добрые люди! ПОЖАЛУЙСТА, ЗАМЕТЬТЕ ЭТИХ ДВУХ НЕСЧАСТНЫХ СОБАЧЕК!!! :help:

 

Одна я их не смогу спасти. Дальнейшая их судьба будет зависеть от Вашего сочувствия и участия!!!

 

Очень нужно распространить информацию по социальным сетям!!! Я этого не умею делать. :cry:

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшим выходом из проблемы может стать поиск для этих собачек ПМЖ.. Либо пожизненную передержку надо искать... Только реально ли найти финкураторов под это дело?

 

Необходимо начать интенсивный поиск людей, уоторые согласятся взять собачек к себе. Без соцсетей нам не обойтись.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ!!!!!!!!

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшим выходом из проблемы может стать поиск для этих собачек ПМЖ.. Либо пожизненную передержку надо искать... Только реально ли найти финкураторов под это дело?

 

Необходимо начать интенсивный поиск людей, уоторые согласятся взять собачек к себе. Без соцсетей нам не обойтись.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ!!!!!!!!

Давайте я с соцсетями помогу- Фейсбук и ВК. Текст можете написать? Если нет- сама попробую. Только что конкретно надо? Передержка? Финкураторы на передержку? Надо чётко сформулировать, что просить в соцсетях. Очень жалко собачек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я с соцсетями помогу- Фейсбук и ВК. Текст можете написать? Если нет- сама попробую. Только что конкретно надо? Передержка? Финкураторы на передержку? Надо чётко сформулировать, что просить в соцсетях. Очень жалко собачек

 

 

Огромное спасибо!!! :gift:

Сейчас напишу текст, пожалуйста подредактируйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане и гости форума!

ПОМОГИТЕ ОЛЬГЕ СПАСТИ ДВУХ СОБАК, КОТОРЫХ ОНА ВОСЕМЬ ЛЕТ ОПЕКАЛА!!!

:help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я с соцсетями помогу- Фейсбук и ВК. Текст можете написать? Если нет- сама попробую. Только что конкретно надо? Передержка? Финкураторы на передержку? Надо чётко сформулировать, что просить в соцсетях. Очень жалко собачек

 

Я написала Вам в личку, пожалуста подредактируйте.

Огромное Вам СПАСИБО! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, пришла беда в мои ворота, раньше в основном помогала знакомым а теперь не могу помочь своим......

 

Очень нужна помощь, нужны финкураторы, передержка , а лучше всего дом, где они могли бы жить до последних своих дней.

 

Я осталась без средств существования, что же делать???????????

 

Нужна помощь собачатам! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ва. Есть передержки на примете и сколько будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У ва. Есть передержки на примете и сколько будет стоить?

Могу предложить пеедержку,к них будет отдельный дом бытовка с диваном и лежаками,большой вольер,передержка малонаселенная,от метро близко,если кто без машины,но наличие финкураторов обязательно и чтобы собаками занимались,возможно доживание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У ва. Есть передержки на примете и сколько будет стоить?

 

На примете было несколько форумских передержек, но я туда еще не обращалась, т.кб в одночасье сама оказалась за бортом жизни и без средств к существованию.

Всех сотрудников и меня в т.ч. не сократили, а вынудили уйти по соглашению сторон, дав наплследок месячный оклад и отмускные в зубы. К сожалению, проработав там 18 лет на инженерной должности, в уже зрелом возрасте я оказалась невостребованной в плане работы. Втала на учет в Бирже труда и получила пособие 4,5 тысячи. Хватит только на проезд, чтгбы там отметиться, да на хлеб.

Но самое ужасное, что у меня сидят на передержке собака и две кошки, про которых я не создавала тем на форуме - тянула сама. С ними не знаю, как дальше поступать... Все выхрдное пособие отдала за них. Все ждала, что меня оставит новое руководство, но начальство привело СВОИХ людей...

Потом я ходила на поклон по поводу двух собачек. Прлсила, умоляла, надеялась...

ПОЛНЫЙ КРКХ ВСЕХ МОИХ НАДЕЖД. ПОЛНАЯ КАТАСТРОФА.

Я сначала впала в ступор, потом в панику, до сих пор не могу прийти в себя.

 

Обзвонила всех знакомых, никто не может помочь! Мои две собачки сидят у женщин-пенсионерок, так те сами стали болеть, в любой момент могут попрлсить забрать собачек. Новых взять не могут!!!!!

Передержки с форума стоят не менее 200-250р./сутки - при вольерном содержании. Да вдобавок еще кормежка, которая сейчас сильно подорожала.

 

Чтобы прлситбся на форумскую передержку, необходимо заручиться поддержкой финкураторов на ПЯТНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ. Если повезет и моих девочек вохьмут дешевле, то и это будет ДВЕНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ НА ДВОИХ.

Я сейчас без работы и перспектив никаких в силу возраста, отсутствия связей и тяжелой экономичнской обстановки в стране.

В плане финансовой помощи этим собачкам я сейчас прлсто полный ноль.:(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить пеедержку,к них будет отдельный дом бытовка с диваном и лежаками,большой вольер,передержка малонаселенная,от метро близко,если кто без машины,но наличие финкураторов обязательно и чтобы собаками занимались,возможно доживание.

 

 

Большое спасибо!!1 Я с Вами обязательно свяжусь позже. Сейчас уже убегаю.....

 

 

В плане финансовой помлщи от меня - просто никак. :(

НЕОБХОДИМА КОМАНДА ФИНКУРАТОРОВ.

 

Пожалуйста, обнародуйте в теме Ваши условия.

Я сейчас убегаю, смогусли до вечера попасть на форум, не знаю....

 

 

К сожалению, на сегодняшний день в теме нет ни рубля, предложений материальной помтщи тоже нет. Собачки находятся в подвешенном состоянии, никакой определенности нет, их жизни под угрозой. :(

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На примете было несколько форумских передержек, но я туда еще не обращалась, т.кб в одночасье сама оказалась за бортом жизни и без средств к существованию.

Всех сотрудников и меня в т.ч. не сократили, а вынудили уйти по соглашению сторон, дав наплследок месячный оклад и отмускные в зубы. К сожалению, проработав там 18 лет на инженерной должности, в уже зрелом возрасте я оказалась невостребованной в плане работы. Втала на учет в Бирже труда и получила пособие 4,5 тысячи. Хватит только на проезд, чтгбы там отметиться, да на хлеб.

Но самое ужасное, что у меня сидят на передержке собака и две кошки, про которых я не создавала тем на форуме - тянула сама. С ними не знаю, как дальше поступать... Все выхрдное пособие отдала за них. Все ждала, что меня оставит новое руководство, но начальство привело СВОИХ людей...

Потом я ходила на поклон по поводу двух собачек. Прлсила, умоляла, надеялась...

ПОЛНЫЙ КРКХ ВСЕХ МОИХ НАДЕЖД. ПОЛНАЯ КАТАСТРОФА.

Я сначала впала в ступор, потом в панику, до сих пор не могу прийти в себя.

 

Обзвонила всех знакомых, никто не может помочь! Мои две собачки сидят у женщин-пенсионерок, так те сами стали болеть, в любой момент могут попрлсить забрать собачек. Новых взять не могут!!!!!

Передержки с форума стоят не менее 200-250р./сутки - при вольерном содержании. Да вдобавок еще кормежка, которая сейчас сильно подорожала.

 

Чтобы прлситбся на форумскую передержку, необходимо заручиться поддержкой финкураторов на ПЯТНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ. Если повезет и моих девочек вохьмут дешевле, то и это будет ДВЕНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ НА ДВОИХ.

Я сейчас без работы и перспектив никаких в силу возраста, отсутствия связей и тяжелой экономичнской обстановки в стране.

В плане финансовой помощи этим собачкам я сейчас прлсто полный ноль.:(

Напишите пож ста свой телефон в личку, я не всегда на форуме мне проще по телефону....можно в личку. У вас тема совсем без помощи...... Надо обязательно по соцсетям помощь искать, здесь на двух собак трудно найти финкураторов, тем более на доживание. Собакам около 10 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не очень большой спец по постам для соцсетей, но как смогла, уменьшила и подкорректировала. Может кто опытный посмотрит и поправит? И нужно, наверное , добавить телефон куратора, реквизиты для помощи? Автор темы мне ничего не прислала... Жду критики и поправок, и готова начать размещать в ФБ и ВК, ну и ОК немножко:

 

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ДВУМ СТАРЫМ СОБАКАМ!!!

Крик души человека, попавшего в беду...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274355

"Никогда не думала что настанут тяжёлые времена, и мне придется просить помощи для собачек, которые всю жизнь жили у меня на работе... Когда-то подростками они прибились к работе, и руководство разрешило их оставить... Так получилось, что ухаживала за ними только я, и стали они как-бы моими, больше чем мне, как сейчас показала жизнь, они никому не нужны....Они спокойно жили на территории, выходили за ворота, гуляли по газончику и возвращались назад, никого не трогали и добросовестно охраняли территорию, и получили по полной за все. ..

В результате реорганизации предприятия вынудили уйти по соглашению сторон большую часть людей... Проработав на предприятии более 18 лет, в одночасье я оказалась в числе этого большинства, на улице, без средств к существованию ...Перспектив никаких в силу возраста, отсутствия связей и тяжелой экономичнской обстановки в стране...Я очень надеялась, что новое руководство хотя бы разрешит остаться собачкам жить на территории,но их велели убрать в один день...Собаки остались без крова, без помощи, сейчас они безумно напуганы, ведь кроме своей территории они ничего не знали , они боятся даже сдвинуться с места... Их приютили временно, но даже за временный приют надо платить, а я этого сделать на пособие по безработице не в состоянии... Мне даже корм им оплатить нечем...

Очень больно за собачек... У них нет ничего и никого, кроме меня... А я им помочь не в силах... Мне некуда их взять...Для спасения нужен дом, где они смогут жить до конца своих дней-но это МЕЧТА, и самая главная, ведь пристроить их невозможно - собаки возрастные... Жить им надо вместе, они очень нежно и трогательно друг к другу относятся , и разлучать их просто нельзя, от тоски они погибнут"

Чтобы помочь человеку и собакам в этой тяжёлой ситуации, срочно нужна команда финкураторов!!!.Куратор у собак уже есть- человек, опекавший их все эти долгие годы, не бросит их, ему только нужно помочь...

Люди, ну мы же ЛЮДИ!!! Каждый может оказаться в такой ситуации!!! Давайте поможем человеку и собакам, попавшим в беду!!!

Изменено пользователем Амурчанка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, становлюсь первым финкуратором на 1000 руб/мес. Капля в море, но хоть что-то. Правда, не знаю, на сколько долго, сама знаешь мое положение...

Люди, в честь 8 Марта давайте поможем двум стареньким девочкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не очень большой спец по постам для соцсетей, но как смогла, уменьшила и подкорректировала. Может кто опытный посмотрит и поправит? И нужно, наверное , добавить телефон куратора, реквизиты для помощи? Автор темы мне ничего не прислала... Жду критики и поправок, и готова начать размещать в ФБ и ВК, ну и ОК немножко:

 

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ДВУМ СТАРЫМ СОБАКАМ!!!

Крик души человека, попавшего в беду...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274355

"Никогда не думала что настанут тяжёлые времена, и мне придется просить помощи для собачек, которые всю жизнь жили у меня на работе... Когда-то подростками они прибились к работе, и руководство разрешило их оставить... Так получилось, что ухаживала за ними только я, и стали они как-бы моими, больше чем мне, как сейчас показала жизнь, они никому не нужны....Они спокойно жили на территории, выходили за ворота, гуляли по газончику и возвращались назад, никого не трогали и добросовестно охраняли территорию, и получили по полной за все. ..

В результате реорганизации предприятия вынудили уйти по соглашению сторон большую часть людей... Проработав на предприятии более 18 лет, в одночасье я оказалась в числе этого большинства, на улице, без средств к существованию ...Перспектив никаких в силу возраста, отсутствия связей и тяжелой экономичнской обстановки в стране...Я очень надеялась, что новое руководство хотя бы разрешит остаться собачкам жить на территории,но их велели убрать в один день...Собаки остались без крова, без помощи, сейчас они безумно напуганы, ведь кроме своей территории они ничего не знали , они боятся даже сдвинуться с места... Их приютили временно, но даже за временный приют надо платить, а я этого сделать на пособие по безработице не в состоянии... Мне даже корм им оплатить нечем...

Очень больно за собачек... У них нет ничего и никого, кроме меня... А я им помочь не в силах... Мне некуда их взять...Для спасения нужен дом, где они смогут жить до конца своих дней-но это МЕЧТА, и самая главная, ведь пристроить их невозможно - собаки возрастные... Жить им надо вместе, они очень нежно и трогательно друг к другу относятся , и разлучать их просто нельзя, от тоски они погибнут"

Чтобы помочь человеку и собакам в этой тяжёлой ситуации, срочно нужна команда финкураторов!!!.Куратор у собак уже есть- человек, опекавший их все эти долгие годы, не бросит их, ему только нужно помочь...

Люди, ну мы же ЛЮДИ!!! Каждый может оказаться в такой ситуации!!! Давайте поможем человеку и собакам, попавшим в беду!!!

Хороший текст получился. Я думаю, что и автору понравится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...