Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята на березе. Вокруг бегают собаки.


смолянка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Несколько лет назад я активно пристраивала кошек от этого дома. Их там было много, их кормили. Но кошки часто гибли из-за собак. Не спасал и подвал, он почти всегда был открыт.
Несколько дней назад сестра проходила мимо этого дома. Все осталось по-прежнему. Котята-на березах, вокруг бегают собаки.
Сейчас у меня нет возможности помочь котятам. Их двое, полупушистые. им около двух месяцев. Может. кто-то сможет заняться ими? Смогу передать.







8.08.18-Два котенка сидят на деревьях. Местные жители сказали, что спасаются от собак. Котят было больше, их растащили собаки. Привезу котят любому, кто сможет ими заняться.
9.08.18 -Ситуация та же. Один котенок не ест, третье веко на полглаза.
10.08.18-В отсутствии помощи котят пришлось забрать. Сидят в клетке в коридоре. Требуется финансирование на посещение врача и анализы.
11.08.18- У младшего котенка появился понос. Срочно требуется врач.
12.08.18-Младший котенок слабый. Нет средств на врача и анализы.
13.08.18-Котенок заинтересовался едой, но стул по-прежнему жидкий. Пришла финпомощь. Завтра едем к врачу.

Реквизиты для желающих помочь котятам.
Карта СБ 63900259 9003251109 на Тамару Ивановну Х.
Голодные телефоны МТС 8916 108 33 94 и Билайн 8903 205 38 11.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходила сегодня сама, понесла еду котятам. Сбежались все окрестные кошки. Полосатый котенок тоже поел. А маленький как сидел в кустах, так и не сдвинулся с места. Он очень худой. одни косточки, только кажется толстым из-за пушистости. Едой не заинтересовался. Сидел смотрел в одну точку. вылезло третье веко.
Очень он меня беспокоит. Но что делать? У меня куча старых кошек-хроников, две тяжелые, на уколах, и одному коту в ближайшее время нужна серьезная операция. Нет ни физических, ни материальных возможностей заниматься котятами.
Восемь лет назад весь подвал этого дома был усеян трупами кошек-покусали собаки. И сегодня ничего не изменилось-подвал открыт. ни одной кошки опекун не стерилизовала.



ФИНОТЧЕТ

ПРИХОД:
3000р-от Kotikoff на сб.карту 13.08.18
500р-от Марины Алексеевны А. на сб. карту 13.08.18
1000р-от Макасик на сб карту 14.08.18
1000р-от Томичу на сб карту 8.05.19
5000р- от не местная 17.05.19
ИТОГО:10500р

РАСХОД:
1500р- врач и анализы 14.08.18
400р-стронгхолд 18.08.18
135р-наполнитель 19.08.18
136,8р-адвантидж 20.08.18
27р-натрия хлорид 24.08.18
198р-наполнитель 24.08.18
155р-наполнитель 1.09.18
82р-наполнитель 12.09.18
132,8р -гельминтал 23.09.18
89р- наполнитель 30.09.18
600р-анализы на калицивироз, ринотрахеит 6.10.18
3180р- паучи про план для котят 18.12.18
470р-прививка 9.06.19
800р -кастрация кота 30.06.19
420р-прививка 5.07.19


ИТОГО:8325,6р
БАЛАНС: 2174,4р на 18.07.19
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котятами так никто и не заинтересовался. А я знаю: если сегодня на улице сидит больной котенок и его не забрать, завтра его уже не будет. Денег на передержку у меня нет, поэтому котят принесла, посадила в клетку. Правда не знаю. что с ними делать дальше-звонков по кошкам сейчас нет совсем. Полосатый котенок, мальчик, чувствует себя вроде нормально. А серая девочка очень слабая, не ест. Никаких выделений нет, значит респираторки нет, но третье веко-на полглаза. Уколола физраствор, дала синулокс, попоила из шприца бульоном. Вроде глотает. ее бы конечно к врачу, анализы сдать. посмотреть, в чем причина. Там еще очень беременная кошка сидит. В общем, беда.
Помогите вытащить котенка.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первый раз такое вижу. Больше пятисот просмотров и ни одного ответа.
У котенка появился понос. Нужно срочно сдавать анализы. А до пенсии еще два дня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(смолянка @ 11.8.2018, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
В первый раз такое вижу. Больше пятисот просмотров и ни одного ответа.
У котенка появился понос. Нужно срочно сдавать анализы. А до пенсии еще два дня.

Добрый день. Напишите пожалуйста куда можно выслать помощь .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Номер карты и голодные телефоны в первом посте темы моего приюта

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304069

Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме нет ни копейки. Не прошу помощи на передержку, на корм или наполнитель. Нужны деньги на посещение врача и анализы. Маленький котенок (это девочка, назвала Бусинкой) вялый, у нее жидкий стул. Очень надеюсь. что это не панлейкопения. Рвоты нет, и второй котенок чувствует себя лучше. Но самолечение-это не выход.Нужен врач.
Реквизиты разместила в первом посте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(смолянка @ 12.8.2018, 23:42) <{POST_SNAPBACK}>
Нужны деньги на посещение врача и анализы...
Сколько примерно требуется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенка очень маленькая. Созванивалась с врачом-можно ли вообще у нее взять кровь. Сказал. что можно, но нужно смотреть-какие анализы в первую очередь. Прием у нас стоит 200, вирусы -по 300-400., общий анализ крови и биохимия-по 300. Это у врача, который мне дает скидки. У остальных-в два раза дороже. Поэтому трудно написать -сколько всего нужно денег. Пока все равно ничего нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что пришли 3000р от Kotikoff. Спасибо большое, Дмитрий Иосифович! Сейчас буду договариваться с врачом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 500р от Марины Алексеевны "для котят". Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с Бусинкой сегодня не успели к врачу. Оказывается, курьер с анализами, которые везет в Нуклеом, на Ласточку уезжает уже в 17 часов. Едем завтра. Что осторожно радует-котенка сегодня проявила интерес к еде. Долго принюхивалась, потом начала лизать. Немного, но все-таки это уже сдвиг. Стул по-прежнему жидкий.
Спасибо большое всем, кто помогает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(смолянка @ 13.8.2018, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
Мы с Бусинкой сегодня не успели к врачу. Оказывается, курьер с анализами, которые везет в Нуклеом, на Ласточку уезжает уже в 17 часов. Едем завтра. Что осторожно радует-котенка сегодня проявила интерес к еде. Долго принюхивалась, потом начала лизать. Немного, но все-таки это уже сдвиг. Стул по-прежнему жидкий.
Спасибо большое всем, кто помогает!

Добрый день. Перевела котятам сейчас 1000. Выздоравливайте .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Спасибо большое!
Только что приехали с Бусинкой от врача. Ей около 2 месяцев. весит около 900 гр.ушки чистые. Кровь на анализ взяли с трудом. Котенка сражалась за свою жизнь-царапалась и кусалась. Крови хватило только на вирусы-лейкемию и иммунодефицит. На общий анализ кровь взять уже не удалось. Еще взяли смывы на панлейкопению и короновирус. У нее скорее всего бактериальная инфекция, ну и глисты. Для уточнения диагноза ждем результаты анализов. Обещают завтра. Блохи с Бусинки сыпятся постоянно, но обрабатывать ее пока нельзя.
Она такая маленькая, что пролазит сквозь прутья клетки и ныкается в разные укромные места. Лекарства наверное надоели. В общем, играем в прятки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли результаты анализов из Нуклеома. По всем четырем вирусам-отрицательно. Врач считает, что причина болезни Бусинки-"пищевая токсикоинфекция и глистная инвазия". Она уже понемногу ест. Не столько, конечно, как Кирюша, но и за то ей спасибо. Недельку нужно подождать и можно травить блох, потом -глистов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня нам привезли стронгхолд из Москвы, наконец-то накапаю Бусинке. Кирюшиных блох протравлю адвантиджем, он старше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то все-таки с котенкой не то...Капнула стронгхолд и сегодня целый день не ест, вялая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бусинка еле выжила после стронгхолда-лежала тряпочкой, слюни изо рта, еле откачала. Как же ей глистов травить...Главное-чем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Тема актуальна? Отредактируйте фин.отчет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Тема актуальна. Отредактировала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вирусы сданы абсолютно все. Препятствий к глистогонке теперь нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Котята растут, звонков вообще нет.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Кирюша начал приставать к кошкам. Ему наверное уже 6-7 мес. Не дай Бог начнет брызгать. Нужно стерилизовать. Можно ли этом возрасте-не знаю. С пристройством глухо. Предлагают только отвезти бабушке в деревню мышей ловить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Очень нужны средства на вакцинацию и стерилизацию подросших котят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...