Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький щенок выброшен в подъезд. Выгоняют на улицу.


NaIv1984
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот такого маленького щенка мальчика подкинули несколько дней назад в подъезд.


Из подъезда его забрали люди домой.
Но после того, как ветеринар им сказал, что щенок не вырастет Маленькой собачкой, люди собираются или снова отнести его в подъезд или выпустить на улицу ((((

Тема - шанс для малыша!
Нужно все: куратор, передержка, фин кураторы!
Актуально на 12.02.18!

13.02.2018 перенесено в Скорую на 3 дня. Изменено пользователем NaIv1984
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно очаровательное создание, немного напоминает джек-рассела ! wub.gif

Он все еще в подъезде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NaIv1984 @ 9.2.2018, 20:08) <{POST_SNAPBACK}>
Щенка возвращают.

Погорячились что-ли? Взяли на эмоциях и не поняли, что он живой? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра щенка выбрасывают на улицу

Он оказался не джек Расселлом и вырастет не Маленькой собачкой, как думали люди, кто забирал



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ведь понятно, что не джек рассел и что крупнее будет, но как можно взять и обратно выбросить blink.gif

В Скорую? Или есть куда забрать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zanna 73 @ 12.2.2018, 19:49) <{POST_SNAPBACK}>
Ну ведь понятно, что не джек рассел и что крупнее будет, но как можно взять и обратно выбросить blink.gif

В Скорую? Или есть куда забрать?


В скорую попросила тему перенести
Я не могу щенку, к сожалению, ничем помочь: и в собаках, и в кошках, и в долгах по самое ....
Поэтому тема-шанс
Очень бы хотелось, чтобы ему повезло
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, обратите внимание на щенка! worthy.gif

Очень красивый ребенок и скорее всего должен быстро пристроиться.

Выше финпомощь была предложена
Цитата(Vic22 @ 8.2.2018, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
Если кто-то займётся мелким - можно будет помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[code][/code]
Щенок был домашний, скорее всего покупали как джека-рассела, потом стал расти и выкинули. Ну неужели для такого красули не найдется уголочек и передержки? Совершенно точно у него есть крови джека. Такой симпатичный малыш. Ну помогите ему не погибнуть-как в мороз на улицу его? Он же почти без шерсти! Такой красавец быстро пристроится. На улице ему быстрая смерть-холод, голод, болезни. Сердце рвется на части, ну давайте ему на передержку собирать! Изменено пользователем Лора2017
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же щенок такой невезучий? cry2.gif Вот уж точно - не родись красивым... Или только мне он видится таким симпатягой? blink.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, щенок правда красивый, отлично ладил с кошками, в квартире, у забравших его, вёл себя хорошо.
Но правда не повезло ему((((
Наверное, он уже на улице cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна 613 @ 14.2.2018, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>

Нет, совсем другой окрас
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели никто не согласится быть его куратором? Очаровательный щенок--такого, мне кажется, можно быстро пристроить.

Очень надеюсь, что куратор найдется. Я смогу быть финкуратором--как минимум, 2200 в месяц плюс единовременная помощь. Оплачу расходы по пиару и фотографиям.

Девочки, пожалуйста, подберите его.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы тоже подписалась на финкураторство на 1000 ежемесячно. Такой милый щенок, невозможно представить его на улице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nelina7 @ 14.2.2018, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
Так что с щенком в итоге, он на передержке сейчас ?


Насколько я поняла, его держит та семья до выходных
Потом возвращают в подъезд или на улицу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NaIv1984 @ 14.2.2018, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
Насколько я поняла, его держит та семья до выходных
Потом возвращают в подъезд или на улицу


Эх, я знаю, что это сотрясание воздуха, но что за люди отвратительные. Как можно взять собаку, заботиться о ней, а потом просто выкинуть ее на улицу. Даже не попытаться пристроить или сдать в приют по крайней мере (тоже, конечно, варианты так себе, но хоть не на улицу).

Вы не знаете, какой у него сейчас возраст и насколько большим он вырастет, скорее всего?

И еще--может, мне кто-нибудь подскажет после скольких сообщениях здесь личка открываетсй?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunflower15 @ 14.2.2018, 21:34) <{POST_SNAPBACK}>
Эх, я знаю, что это сотрясание воздуха, но что за люди отвратительные. Как можно взять собаку, заботиться о ней, а потом просто выкинуть ее на улицу. Даже не попытаться пристроить или сдать в приют по крайней мере (тоже, конечно, варианты так себе, но хоть не на улицу).

Вы не знаете, какой у него сейчас возраст и насколько большим он вырастет, скорее всего?

И еще--может, мне кто-нибудь подскажет после скольких сообщениях здесь личка открываетсй?


Они его взяли, отнесли к ветеринару. Когда выяснилось, что он будет не маленькой собачкой, сказали, что подержат до пристройства. Но в итоге в начале этой недели выяснилось, что больше держать не могут, нужно срочно куда-то его пристроить до выходных, так как кошка их стала ходить в туалет на подоконник из-за щенка, а девушке необходимо стало срочно выходить на работу.
Приютов у нас нет. Да и в приюте щенок не жилец будет, боюсь.
Я не знаю, какой он вырастет, я его не видела в живую
Судя по фото, думаю, килограмм 18-20, стандартной средней собакой.
Сейчас ему около 3-х месяцев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...