Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кардиологи, сводная тема


fligishenka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Нашли кардиолога? Мне вот А.Г.Комолова посоветовали, клиника "Белый Клык", буду в Москве скоро, хочу сходить с собакеном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мираков Александр из центральной Беланты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Уважаемые форумчане! Посоветуйте кого-нибудь из личного опыта.

Тема такая в этом разделе есть, но давняя. Положительных отзывов практически "0".

Может, за последний год что-то изменилось (хотелось бы верить), и появились врачи в этой области ветеринарии с хорошим уровнем знаний и достаточным опытом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане! Посоветуйте кого-нибудь из личного опыта.

Тема такая в этом разделе есть, но давняя. Положительных отзывов практически "0".

Может, за последний год что-то изменилось (хотелось бы верить), и появились врачи в этой области ветеринарии с хорошим уровнем знаний и достаточным опытом?

Хороший уровень знаний, опыт, зарубежные стажировки, лекции на конгрессах - это про Комолова, Коровкина и Филимонову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое!

 

Потом сведу всех врачей и место их работы в первый пост — может, еще кому-нибудь пригодится. Поэтому, если у кого еще есть "сердечные" люди на примете, пишите, плиз).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врач Могильникова А.С. Кто-нибудь что-нибудь слышал?

 

http://www.spr.ru/otzyvy/astin.html — второй отзыв. Это всё, что удалось найти в сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комолов в БК (Белый Клык) на Пресне.

я возила кота к Комолову :) Понравился,сделал полную диагностику сердца.И заодно посмотрел всего кота :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курганова Марина Юрьевна, клиника Беланта

Очень хороший кардиолог (есть опыт обращения с подопечной кошкой) и отзывчивый человек

http://www.belanta.ru/clinic/doctors/7

 

Клинику Беланта, как и любую клинику, рассматриваю отдельно от врачей. Т.е. идти туда к кому угодно с закрытыми глазами не рекомендую, идти туда с подозрениями на ФИП не рекомендую категорически (!), а вот кардиолог, офтальмолог, хирург и еще одна доктор, у которой я кастрировала двух котов, включая собственного (так она мне понравилась при обращении с подопечным)-они там очень хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курганова Марина Юрьевна, клиника Беланта

Очень хороший кардиолог (есть опыт обращения с подопечной кошкой) и отзывчивый человек

http://www.belanta.ru/clinic/doctors/7

 

Клинику Беланта, как и любую клинику, рассматриваю отдельно от врачей. Т.е. идти туда к кому угодно с закрытыми глазами не рекомендую, идти туда с подозрениями на ФИП не рекомендую категорически (!), а вот кардиолог, офтальмолог, хирург и еще одна доктор, у которой я кастрировала двух котов, включая собственного (так она мне понравилась при обращении с подопечным)-они там очень хорошие.

а хирурга для стерилизации молодой кошечки в Беланте не подскажете??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а хирурга для стерилизации молодой кошечки в Беланте не подскажете??

кошков стерилизую только у Натальи Юрьевны (см. тему на форуме) или у Ларисы Сергеевны в Мовете и только через боковой разрез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Курганова мне нравится. Хороший врач и неравнодушный человек.

 

Филимонова... Ну может быть она и стала уже хорошим кардиологом, была у неё такая мечта. Терапевтом была не очень. И человеческие качества ИМХО подкачали. Но народ к ней ходит. Денег надо очень много.

 

а хирурга для стерилизации молодой кошечки в Беланте не подскажете??

Чадин, Кришвалов, Медведев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Можно подробности диагностики и лечения, если кто-то обращался к Комолову или Бардюковой.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Может кто-нибудь знает где теперь работает Филимонова Дарья Михайловна?

Из "Зоовета" она ушла.

 

Буду благодарна за координаты кардиолога, выезжающего на дом.

 

Хороший терапевт с выездом на дом тоже очень нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Может кто-нибудь знает где теперь работает Филимонова Дарья Михайловна?

Из "Зоовета" она ушла.

 

Буду благодарна за координаты кардиолога, выезжающего на дом.

 

Хороший терапевт с выездом на дом тоже очень нужен.

 

Скажите, пожалуйста, Вам удалось найти Филимонову? Мне в Зоовете несколько раз говорили, что она не ушла, а это такой отпуск продолжительный. Я тоже ее ищу, если бы уша, скорее всего в Биоконтроль, туда много народу из Зоовета ушло, но там ее тоже нет.

 

Заранее большое спасибо за ответ.

 

PS Мне кажется, что Владимиров Владимир Анатольевич из Зоовета - очень хороший терапевт, мне его в свое время как раз Дарья Михайловна порекомендовала. Он выезжает на дом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, Вам удалось найти Филимонову? Мне в Зоовете несколько раз говорили, что она не ушла, а это такой отпуск продолжительный. Я тоже ее ищу, если бы уша, скорее всего в Биоконтроль, туда много народу из Зоовета ушло, но там ее тоже нет.

 

Заранее большое спасибо за ответ.

 

PS Мне кажется, что Владимиров Владимир Анатольевич из Зоовета - очень хороший терапевт, мне его в свое время как раз Дарья Михайловна порекомендовала. Он выезжает на дом.

 

Филимонова сейчас вообще не работает по профилю, а в Зоовете неправильно ориентируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Филимонова сейчас вообще не работает по профилю, а в Зоовете неправильно ориентируют.

 

Огромное спасибо за ответ! А не подскажете чуть подробнее, в смысле, вообще где-то работает ветеринаром (неважно, кардиологом или нет) или вообще нигде не принимает и не выезжает?

 

Дарья Михайловна долго тянула мою старушку-сердечницу, девочка ушла от меня в декабре. Теперь у меня потеряшка неопределенного возраста, она его смотрела пару раз в начале года, никаких вроде именно сердечных проблем не было, но хотелось бы регулярно наблюдать и по сердцу. Да и в качестве терапевта я ей очень доверяю. Но в Зоовете действительно темнят. На сайте ее био и фото убрали, а говорят, что еще в штате, только в длительном отпуске (вариант - на больничном).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Добрый день форумчане! У нас беда. Заболела собака, 8 лет, мальчик, хохлатый. Сходили к ветеринару и нам поставили диагноз - хроническая сердечная недостаточность, отек легких, сильно увеличено левое предсердие ( на 40%). Отмерили песику год жизни на таблетках. В идеале надо сделать операцию по замене сердечного клапана. Как нам сказала ветеринар, таких операций не делают животным. И вот в чем вопрос... а делают ли? Может кто сталкивался с такой проблемой или все таки кому-то делали такую операцию. Подскажи пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...