Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Месячный котенок с выпученными изъеденными гноем глазами, 11.11.11 - у котенка лишай, просят вывезти с передержки, везти некуда!


grema
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

14.11. котенок находится на бесплатной передержку, плохо, что долго там держать не могут, да и сидит он в полном одиночестве, только вечером, я заезжаю на пол часа...

11.11.11 - у котенка обнаружили лишай, просят забрать с передержки, везти его НЕКУДА, ПОМОГИТЕ!!!

Он натерпелся за свою маленькую жизнь, а сейчас опять решается его судьба. Я ни на секунду не задумалась бы и забрала его домой, но!!! У меня щенок, которого ждут через 2 недели в Германии, я не могу рисковать. Если бы не она... Даже не просилась бы в скорую.

ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ!!!

10.11.11 - котенку вкололи микродерм. У меня есть суппер мазь от лишая, помогает при 3х кратном применении, ВОЗЬМИТЕ НАС :worthy:

 

Наткнулись на обочине на жуткую картину. Кошачье семейство: кошка, кот и 4 котенка. У одного жуткие вываленные глаза-пузыри!! Котенок не видит.

Забрала с собой. Срочно везу в клинику. Все в названии!!

 

:help: НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ!!! :help:

 

КАРТА СБЕРБАНКА, на которую можно положить деньги 676 196 00 00 173 52 411

 

41001431575296 - Яндекс кошелек

 

Есть голодные телефоны - в личку

 

 

 

4d39d94fb60a.jpg

 

24.09 - котенок в стационаре АдиВет

25.09 - нужно срочно сдать анализы - ЗАБРАТЬ С ВОЙКОВСКОЙ ОТВЕЗТИ НА ЗВЕНИГОРОДКУ!!!

26.09 - отвезла анализы в клинику

27.09 - по прежнему в стационаре - ждём результаты анализа. НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИЮ!

28.09 - в стационаре, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ!!!!

29.09 - в стационаре, один глаз лучше, второй по удаление

30.09 - микоплазма и ринотрахеит, по результатам анализа. Помогите оплатить стационар, котенку нужна операция по удалению глаза!!!

01.10 - ждем помощи в оплате стационара!!!

02.10 - Огромный долг!!

03.10 - операцию делать нельзя, не хватает веса! Помогите оплатить стационар!

04.10 - в стационаре, очень нужна финансовая помощь!

05.10 - до операции не зватает 500 грамм веса, прошу помощи в оплате стационара!

06.10 - долг в стационаре ОГРОМНЫЙ!!! Котенка нужно забрать на откорм до операции, очень нужна передержка

07.10 - котенок в стационаре

08.10 - в стационаре

09.10 - ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ

10.10 - ждём операции

11.10 - СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА

12.10 - ищем передержку

13.10 - ищем передержку для котенка

14.10 - в стационаре

15.10 - в стационаре

16.10 - в стационаре

17.10 - помогите оплатить долг 6220рублей :worthy:

18.10 - котенок уехал на передержку! Операция будет нужна где-то через недели две-месяц. И на неё нужно будет 6000р. А долг за стационар, 6220р, помогите погасить :worthy:

19.10 - котея на передержке, долг 4220р

20.10 - помогите погасить долг 4200р

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188464 тема в финансировании

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной ужас. Ехали смотреть место куда можно отвезти щенков из леса, остановились покормить беременную кошку у какой-то развалюхи. За кошкой выбежали 4 крохотных котенка. По возрасту месяц или месяц с небольшим.

У одного жуткие глаза. Не могли пройти мимо. Он не видит. На ощупь среди мусора пробирался к еде.

Очень худенький и слабенький.

 

Смогли взять только его! У нас тяжелая тема со щенками из бомжатника. Нет уже времени и сил.

Котенка придется оставлять в стационаре. Все время чихает.

 

 

ТРОЕ КОТЯТ И ИХ БЕРЕМЕННАЯ МАМКА остались там!! ИМ ТОЖЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!

 

ce9aa7e5e437.jpg

3840051fd16e.jpg

07a0898cd2eb.jpg

d1af328c488e.jpg

472544438e8e.jpg

 

006af7c96d26.jpg

d44a74a77bdf.jpg

f4a4824791af.jpg

 

ПОМОГИТЕ!!! Малышу предстоит долгое лечение!!! Сейчас он ничего не видит!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кошмар, бедный котенок, Кать тебе что-то "везет" в последнее время.

Форумчане пожалуйста не проходите мимо, на Кате очень много кураторских животных, теперь котенок и оставшиеся котята.

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КАТЯ ЗАПЛАТИЛА ДЕНЬГИ НА КОТЕНКА, ОДОЛЖИВ ВРЕМЕНО ОТ ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ, НО ЩЕНКАМ ТАКЖЕ НУЖНА ПОМОЩЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок остался в стационаре. По мнению терапевта один глаз под удаление!! Завтра будет смотреть офтальмолог

 

 

:help: :help:

 

Трое малышей и беременная кошка все еще на улице!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла вчера котенка в АдиВет. Его оставили в стационаре, сегодня вечером все напишу подробно. Сегодня будет копенкин, будет смотреть. Возможно один глаз чуть-чуть видит, но не факт.

Котенок оказался - мальчик.

ПОМОГИТЕ НА ЛЕЧЕНИЕ, не смогли его оставить умирать на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу нормально вести тему, посмотрите тему у меня в подписи, мы двое суток занимаемся спасением щенков от бомжей!!!

Но оставить котенка на улице с такими глазами не смогли!!!

ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ!!! Он в стационаре в АлиВет,

СЕГОДНЯ НУЖНО ОТВЕЗТИ АНАЛИЗЫ КОТЕНКА НА ЗВЕНИГОРОДКУ.

АдиВет возит в Шанс, я не хочу там сдавать, нужны достоверные результаты, по этому очень прошу, кто сможет отвезти сегодня до 3 анализы на Звенигородку (мне сказали в воскресенье принимают до 3)

 

Очень нужна финансовая помощь, очень прошу, помогите ему!!!

Я уезжаю на работу, вернусь только в 16.00, не успеваю никак.

 

Анализы - возможность спасти глаз - ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста! Котенку нужно срочно сдать анализы и отвезти из Ади Веда на Звенигородку. Сегодня будем достраивать карантин для щенков из леса. Не успеваем ничего, много дел.

 

Пожалуйста, помогите котенку. Котенов в стационаре и ему необходимо лечение!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у котенка стабильное состояние

микоплазмоз, герпес вирус, хламидиоз, токсоплазмоз анализ - это анализы, которые нужно сдать обязательно

Капать:

флоксал

корнергель

Толочь: юнитокс салютаб

 

оперировать оба глаза, один удалять, один пластика - третье веко приросло к коньюктиве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя сегодня поедет к котенку с лекарствами и повезет анализы в ВГНКИ. Малыш в стационаре в долг!!! Нужна помощь в оплате.

 

У дороги осталась беременная мамка и 3 котенка! SOS!

Возьмитесь, пожалуйста, у кого еще осталось время и силы, за них. Котят и мамку привезем, это недалеко от того места, где сидят в карантине щенки, котрых мы вывезли из бомжатника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла анализы на микоплазму, хламидиоз, герпес, по результатам будет понятно лечение!

ПОМОГИТЕ, лечение, стационар, операция, ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ :worthy:

Один глаз в любом случае под удаление, второй под вопросом, помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, бедный! Грема, видела что Вы делаете в теме для щенков, ещё и котёнка подобрали, Вы просто герой. Не могу пройти мимо, хоть сама и тяну кота и прошу у форумчан денег на его передержку. Скиньте пожалуйста номер СБ карты в личку, перекину денежку на котёнка.

 

Люди не проходите мимо пожалуйста :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас практически такие же глаза были,лечили по схеме Черноусовой Ирины Викторовны,удалось избежать операции:

Промываем обильно левомецитиновыми каплями,убираем весь гной

Через 10 минут если есть глазные капли Бараплан обильно капаем если нет то корнерегель закладываем - излишки убираем салфеткой и подстричь когти

Если есть бараплан то через 10 минут после них тоже корнерегель

У нас на второй день пошли улучшения значительные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже похожий котенок

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

Но там нет такой "выпученности", а это, если я не ошибаюсь, действительно надо удалять, когда глаз уже торчит, как мутный шар, у меня такой щенок был, там сказали - без вариантов удаление. Очень опасно оставлять, может быть абсцесс, к тому же это адская боль, там давление внутриглазное дикое. А второй глаз у вас - как у этого котенка, посмотрите, там тоже есть назначения в теме, примерно такие же. И нам тоже воач сказала, что есть шанс одним глазом видеть в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только будут результаты анализов, нужно будет думать, что делать дальше. Согласится на операцию, которую предлогает Капенкин или искать ещё врачей. Как думаете? Как Капенкин? Кто , что о нем знает?

Я пока не смотрела ссылки на другие темы, завтра все почитаю, спавсибо.

ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ, ДЛЯ ОПЛАТЫ СТАЦИОНАРА И ЛЕЧЕНИЯ, ПОМОГИТЕ!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишите, какие траты сделаны и сколько еще предстоит (хотя бы приблизительно) И тему в финансировании надо бы открыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ваши соседи из стационара, мы со Степой в соседней комнате. Сегодня дежурит Копенкин как раз. Видела вчера вечером вашу кису, они теперь вдвоем с другим котенком сидят в одной клетке.

 

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ МАЛЫШ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите!!! :worthy:

Котенку нужно долгое и сложное лечение, нужна операция, помогите!!!

Счета выдали только по 25.09 - минус уже 2662 рубля, ПОМОГИТЕ!!! за 4 дня еще минимум 2000р+сегодня повторный осмотр окулиста, а это ещё 800р,

ДОЛГ БУДЕТ В РАЙОНЕ 5500 рублей :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой, бедный! Грема, видела что Вы делаете в теме для щенков, ещё и котёнка подобрали, Вы просто герой. Не могу пройти мимо, хоть сама и тяну кота и прошу у форумчан денег на его передержку. Скиньте пожалуйста номер СБ карты в личку, перекину денежку на котёнка.

 

Люди не проходите мимо пожалуйста :cry2::cry2::cry2:

 

 

Спасибо!!! 2000р пришли, с учетом прихода, долг больше 5000р :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ карты, переведу завтра 280 руб. для лечения котенка.

 

Спасибо! ККарту написала в первый пост!

 

У котенка обнаружен ринотрахеит и микоплазмоз :( Скорее всего, оперцию можно будет делать, когда инфекций не будет, Я НЕ ПОТЯНУ ТАКОЕ ДОЛГОЕ ЛЕЧЕНИЕ, ПОМОГИТЕ!!!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малышу нужно помощь!!!

 

Его смотрел офтальмолог Копенкин- прогнозы очень неутешительные!!! Один глаз под удаление, второй будут пытаться спасти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите оплатить лечение котенка!!! ОЧЕНЬ НУДНА ПОМОЩЬ!!!!

Его некуда забирать, ему нужна операция, помогите :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите!!! Долг больше 5000р, а ещё нужна операция, помогите маленькому котенку, очень нужна помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, помогите!!! Долг больше 5000р, а ещё нужна операция, помогите маленькому котенку, очень нужна помощь!!!

Люди добрые! Спасите котёночка! Нужно долгое дорогостоящее лечение! help.gif

 

Может всё-таки покапать глазики, не спешить с удалением... sad.gif

 

Тем более его пока нельзя оперировать, не выдержит, слабый он... sad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...