Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужна фин.помощь в лечении и оперировании 8-летней собаки с опухолью молочной гряды


Синтепошка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Моя мама, не работающая пенсионерка, нашла в октябре 2016 года собаку лет 8-ми с опухолями в области сосков с подозрением на пиометру, пёса явно бывшедомашняя, с ошейником, очень умная, понимает слова, команды, дома ведёт себя идеально.

JSNicdWlHJI.1483746875.jpg

PwY1HP6nwGs.1483746976.jpg

nA7rg2Sc3x0.1483747141.jpg

ulZc_Nko9yk.1483747238.jpg

fxWLqXKpaIc.1483747285.jpg

Хозяев найти не удалось, видимо, от старого больного животного просто-напросто избавились… ((

Лапу (так мама ее назвала) 22 октября в вет.клинике Медвет на проспекте Вернадского обследовали: рентген, УЗИ, анализ крови клинический и биохимический, после чего решено было собаку оперировать. Однако сумма, на которую мама с временным фин.спонсором рассчитывали, оказалась в несколько раз: заплатили 44800 рублей (не полный расчет, как сказали врачи - "по минимуму" за то, что конкретно известно).

На данный момент назначена вторая операция на завтра 07.01.16 вторая операция, в ходе которой будут убирать 2-ю молочную гряду.

Кроме того, после операции нужно скорее всего будет делать химиотерапию.

Запись в ВК с фотографиями собаки и отчётами в комментариях по первой операции: https://vk.com/wall134486128_9675.

Детализированный отчет я или мама сможем выложить после операции.

У мамы не приходят СМС из сбербанка на телефон, поэтому конкретные поступления мама описать не сможет (она также зарегистрирована на форуме).

Уважаемые форумчане,, если есть возможность помочь хотя бы по 10-50 рублей, помогите, пожалуйста, ещё предстоит очень много расходов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя мама, не работающая пенсионерка, нашла в октябре 2016 года собаку лет 8-ми с опухолями в области сосков с подозрением на пиометру, пёса явно бывшедомашняя, с ошейником, очень умная, понимает слова, команды, дома ведёт себя идеально.

Известно, что стоимость второй операции будет около 25 тысяч рублей или даже больше и моей маме, пенсионерке, имеющей ещё и других хвостиков, такую сумму не потянуть.

Я сама помочь финансово не могу: являюсь студенткой и мамой 2-х детей, работает только муж, у нас самих дома живут много хвостиков (4 кота и кошка, собака, кролик и рыбки), в декабре одному из котов делали уретростомию...

Огромная просьба помочь с финансированием операции и лекарств, которые впоследствии понадобятся, отчеты с чеками и квитанциями о расходах будут выложены!

Карта СБ 639002389035744671

Т. 8-495-353-76-63, моб. 8-929-633-24-17 Лариса Валентиновна Денисова

Изменено пользователем Archie
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикрепляются сюда документы по первой операции:

wa5FD6cn-rU.1483749277.jpg

QjfwbpPyaqg.1483749332.jpg

X-9k8TRypc4.1483749380.jpg

WgJOr3PSL9E.1483749435.jpg

Собака была записана в клинике на имя Соловьевой Инны, а не на маму, поскольку Инна Соловьева была основным фин.спонсором 1-й операции.

Далее на фото Лапа после операции:

Jy94TzETZHo.1483749627.jpg

И также публикую результаты гистологии, пришедшие в ноябре:

Z69YSu_MyRE.1483749713.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была сегодня операция?

Да, операция прошла, собаку на сутки оставляли в стационаре, под наблюдением врачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса Валентиновна

08.01.2017. Операция вчера была проведена. Сегодня вечером Лапу забрали.

Чувствует девочка себя неплохо, но шов пока кровит, в связи с чем были выписаны дополнительные лекарства. Операция обошлась в 28423 руб. 26 коп.

 

К сожалению я не знаю, как разместить здесь фото документов и чеков (( Попрошу дочку сделать это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...