Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муниципальный приют в Солнцево (Переделкино). Уже 1200 собак, и это число растет!


Iunskaya
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

«ГУМАННОЕ СОCУЩЕСТВОВАНИЕ ЧЕЛОВЕКА И ЖИВОТНЫХ, ПРИРОДЫ В ЦЕЛОМ – ВОТ ОСНОВНОЙ ЗАКОН РАЗУМНОЙ ЖИЗНИ!»

 

Приют в Солнцево очень нуждается в добрых людях! Нам не хватает заботливых рук и сердец! Собак уже 1200.Многие из них не выходят из клеток вообще.

Волонтеров очень мало. Но те,которые ходят очень замечательные и ответственные!!! Нужна помощь с пиаром собак! Нужны фотографы! Нужны лекарства,для оказания первой помощи!

Волонтеры,которые ходят в приют еле успевают погулять...со своими. А они с надеждой ждут,чтобы хоть кто то к ним пришел,приласкал,позаботился.

Проследить за здоровьем каждой собаки -не кому. За щенками нужен отдельный уход и корм.

Страшно смотреть в глаза собакам,мимо которых,проходят люди...

Благотворительность нужна в любом виде и в любой форме ее проявления!!!

 

c4f41aa70bff1bfd8caa415ef12c9b09.jpg

 

КОНТАКТЫ

В сети:

8b51f5db36639e2a5d858c829f908147.gif - оф.сайт

f898a618dfd1.jpg - Сайт волонтеров

cat11.pnghttp://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162552&st=0 - Каталог собак на "Пес и Кот"

cat2.pnghttp://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=priut_Solntsevo - Каталог собак на Claws

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 12 марта 2012 года набор новых волонтеров в приюте временно приостановлен Администрацией!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дашенька! Спасибо!!! :gift:

 

Вот ссылка на старую тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Восьмого апреля в приюте состоится общее собрание волонтёров и руководства....Приходите!!!Нам есть о чём поговорить.Собрание начнётся в 15 ноль ноль...

Готовьте вопросы!!!!!!Я думаю их накопилось очень много....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки! Как Вы думаете что это такое? Очередная деза? или серьезно? http://fognews.ru/zakon-o-bezdomnyx-zhivotnyx-prinyat.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Марина, я думаю, переживать не стоит)

 

Покажу вам немного последних фотографий

 

Джесси - молодая собачка, маленького роста, очень похожа на шпица. Стерилизована, привита, чипирована. Имеет очень мягкий нрав и спокойный темперамент, приучена к поводку, не навязчивая. Подойдет для семьи с детьми и животными.

6955740922_518b9a4d64.jpg

 

Чак - невероятно понимающий пёс. Ему не больше трех лет, кастрирован, чипирован, привит. На здоровье не жалуется. Когда-то он был обижен людьми, но по-прежнему верит в человеческую доброту. Как и полагается собаке, он насторожен к посторонним и безмерно верен "своим". Если Чака попросить, то он с удовольствием даст вам лапу, а также выполнит некоторые несложные команды. Не кусается, не лает без повода, не задирает других собак. Будет хорошим другом для детей любого возраста.

6955740912_e9449b91cd.jpg

 

Феня. Очень нежная и трогательная собака. Любит просто сидеть и вслушиваться в человеческую речь. Все понимает с первого слова, не надоедает, спокойная по характеру и совершенно не агрессивная. Идеально впишется в семью, где есть дети, так как по натуре Фенечка истинная леди.

6823615602_446afbb59e.jpg

 

Многие, думаю, помнят Батона)) он меня просто очаровал, поэтому приложу все усилия, чтобы поскорее его пристроить.

6955740900_dbd017869b.jpg

37526127ecb7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Девочки, снимала ваших собаков неделю назад. Не знаю, Света вошла в свою почту или до сих пор нет))

Выложу тут по одной фото

и тут весь альбом

http://fotki.yandex.ru/users/motley1/album/132500/

Под каждой выбранной фото есть линеечка "в другом размере", там можно открыть фото, в нужном размере вплоть до оригинала ( для пиара в инете достаточно небольшого размера, для газет - оригинал) И скопируете его себе.

0_6acbc_c2e83222_XL.jpg

 

0_6acc2_6c8676b1_XL.jpg

 

0_6acca_8c49d455_XL.jpg

 

0_6accc_8e32b15b_XL.jpg

 

0_6acd3_90ac1f22_XL.jpg

 

0_6acdb_3876ac2d_XL.jpg

 

0_6acdf_f1e448c0_XL.jpg

 

0_6ace1_288dd001_XL.jpg

 

0_6ace8_3a57c4d3_XL.jpg

 

0_6acf0_5570da31_XL.jpg

 

0_6acf4_273a564c_XL.jpg

 

0_6acf5_91eb41fc_XL.jpg

 

0_6acfa_fcd519b6_XL.jpg

 

0_6ad01_fce30de_XL.jpg

 

0_6ad04_3d00c8b4_XL.jpg

 

0_6ad0c_668dd6c_XL.jpg

 

0_6ad0e_bba66d9c_XL.jpg

 

0_6ad13_5f40dfdf_XL.jpg

 

0_6ad1e_892118c8_XL.jpg

 

0_6ad21_6233b3d7_XL.jpg

 

0_6ad2b_14d74ec0_XL.jpg

 

0_6ad3c_1f6bc599_XL.jpg

 

0_6ad3e_ac9548ec_XL.jpg

 

0_6ad46_d86460b8_XL.jpg

 

0_6ad52_8c9b5297_XL.jpg

 

0_6ad5c_68e7d352_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что собаки не в приюте, а в зоне отдыха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть хозяева, которые хотят взять щенка до 6-ти месяцев в дом, в вольер с будкой, под Москвой!

 

Интернета у них нет, люди в возрасте. Собака у них была, прожила 12лет, умерла от рака.

 

Девочки, есть женщина на мелкую собачку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрите овчароподобная сука, 50см в холке, на левой щеке черная полоска шерсти 3-4см(шрам) Пропала в январе.Возможно на электичке.

1aa9debdff47.jpg

f222b72b7021.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вниманию всех волонтеров приютов! Читать обязательно!

На фото представлен Феруз! В летний период 2011 года этот Феруз работал в муниципальном приюте и издевался над слабыми собаками и щенками, психика многих собак сильно травмирована. На его совести смерть щенка. Этот человек ни в чём не признавался, даже, когда волонтёры предложили ему поклясться на Коране. Если этот негодяй опять покажется на горизонте какого-нибудь приюта, то волонтёрам необходимо категорически требовать его увольнения. В качестве доказательства его преступлений имеется видео.

64775eac9088.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно не много, но может кому - нибудь помочь.

Конкурс проводит сайт Мой Друг ( www.moidrug.org )

 

Конкурс проводится с 25-06-2012 по 16-07-2012. Заявку нужно подать до 24.06.2012 , как это сделать написано в Правилах, лучше с ними ознакомиться.

 

В конкурсе принимают участие фотографии, где Вы изображены вместе с Вашей собакой. Принимаются только любительские фотографии, с минимальной обработкой. Конкурс продлится в течении трех недель. Победители определятся в результате голосования на сайте Мой Друг ( www.moidrug.org ). Голосовать могут только зарегистрированные участники сайта.

 

Призы победителям:

 

1 место. Участник занявший первое место получает в качестве главного приза 200 кг корма марки “Наша марка” из линейки на выбор* и кубок за первое место;

 

2 место. Участник занявший второе место получает в качестве приза 100 кг корма марки “Наша марка” из линейки на выбор* и кубок за второе место;

 

3 место. Участник занявший третье место получает в качестве приза 50 кг корма марки “Наша марка” из линейки на выбор* и кубок за третье место;

 

* ознакомиться с продукцией можно тут: http://moidrug.org/project.php?id=102

 

Принимая участие в Конкурсе, вы подтверждаете, что прочли Правила Конкурса и полностью с ними согласились.

https://docs.google.com/document/d/1j9X ... edit?pli=1

 

Для связи с Администратором пользуйтесь ICQ 617330406, формой связи внизу каждой страницы "Пожаловаться модератору"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заманчивое предложение! ))

 

Но мои друзья едят другой корм!

 

Вниманию всех волонтеров приютов! Читать обязательно!

На фото представлен Феруз! В летний период 2011 года этот Феруз работал в муниципальном приюте и издевался над слабыми собаками и щенками, психика многих собак сильно травмирована. На его совести смерть щенка. Этот человек ни в чём не признавался, даже, когда волонтёры предложили ему поклясться на Коране. Если этот негодяй опять покажется на горизонте какого-нибудь приюта, то волонтёрам необходимо категорически требовать его увольнения. В качестве доказательства его преступлений имеется видео.

64775eac9088.jpg

Вы по всем приютам написали? И в ЭКО? Там их больше работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

умоляю, Пожалуйста, посматривайте по сторонам, вдруг он пробежит:

 

ae837a60e6a4397ead53528ac29f414ad5ab38126321838.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги-волонтёры! Подскажите, пожалуйста, куда деваются из вашего приюта "муниципальные" собаки, отсидевшие оплачиваемые городом 182 дня?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны теплые вещи? Есть 2 тюка, чистые, вывозить надо срочно из Зюзино.

8-915-389-71-67, Ольга, писать не надо, звоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

добрый день!посмотрите пожалуйста,этого мальчика к вам не привозили?Пропал(((

b97d4e1b395a.jpg

Если вдруг,его темка здесь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214827)Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Приветствую всех. У меня вот такая просьба: я создала пиарные тексты к некоторым собакам, оформила фотки и создала ролики. ТЕПЕРЬ НУЖНО РАСКИДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПО ИНТЕРНЕТУ С ПИАРНЫМ ТЕКСТОМ, С ОФОРМЛЕННЫМИ ФОТКАМИ И С ССЫЛКОЙ НА ВИД.-РОЛИКИ. ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ПОБЫСТРЕЕ, ЧТОБЫ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НАРОДУ ОБРАТИЛО БЫ ВНИМАНИЕ НА ЭТИХ СОБАК И ХОТЯБЫ ЧАСТЬ ИЗ НИХ НАШЛИ БЫ СЕБЕ ХОЗЯЕВ.

Тут я вначале даю тексты о собаках, которые я взяла с сайта приюта Солнцево: http://sun-dogs.org/

а затем, созданный мною пиарный текст для каждой собаки. Пиарный текст я создавала, основываясь на данных текста приюта. Перед каждым текстом в роликах у меня или короткое стихотворение о собаках, или цитата о них.

 

1) Джек (2 года) - Джеку не больше 2-х лет, рост – выше среднего. Он очень игривый и энергичный. Характер не доминантный, с легкостью уживается с другими собаками. Кошек не трогает. Очень отзывчив на человеческую доброту, нежный и приятный мальчик. Хорошо ходит на поводке. Кастрирован и привит. Здоров. Есть вет.паспорт. Идеален в качестве друга семьи. Охранник из него, увы, не выйдет.

 

Замечательный во всех отношениях Джек ищет надёжного хозяина! (Москва)

 

Не устал я верить, что откроют двери,

Позовут тихонько: "Джек! Иди сюда!"

Пузико почешут, косточку подарят...И...

Оставят дома! Раз - и навсегда!

 

Если вы ищите собаку для души, то обязательно полюбите молодого, 2-х годовалого Джека. Сгусток позитива и энергии, любви и верности ждёт Вас! Джек очень привязчив к человеку, искренне любит и нуждается в общении. Лоялен к другим собакам, любит с ними играть. Кошек не трогает. Джек абсолютно здоров, кастрирован и привит, есть вет. паспорт. Приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке. Благодаря дружелюбному и нежному характеру станет для Вас лучшим другом, принеся в Ваш дом радость и счастье.

Подарите себе и своей семье надёжного друга на долгие годы! Отдаётся в качестве друга семьи. Охранник из него, увы, не выйдет.

Звоните и приезжайте знакомится, Джек Вас очень ждёт.

Тел.: 8.909.642.40.89 (Светлана)

 

Фото Джека: http://fotki.yandex.ru/users/anxen6/album/13865

 

Ролик:

 

 

2. Жуля (1,5 года) – Жуля молодая и очень ласковая собака. Бывшедомашняя. Хорошо ходит на поводке, не агрессивная, среднего размера, стерилизована и привита. К другим собакам относится хорошо. Кошек не трогает. Здорова. Есть вет.паспорт .Отличный семейный компаньон.

 

ЖУЛЯ УЖЕ НАШЛА СЕБЕ ХОЗЯЕВ!!!!!!!!! ОНА УЖЕ ДОМА!!!!!!!!!!!!!!

 

Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)

 

Вы стали замечать, что в жизни не хватает чего-то, но не можете понять чего? Устали от серых однообразных будней? У нас есть рецепт! Вам нужен Друг, и он, а вернее она есть у нас! Невероятно забавная, озорная, жизнелюбивая, среднего роста Жуля вихрем ворвётся в Ваше сердце и заполнит собой все пустоты скучного человеческого существования, наполнив их весельем, оптимизмом и самое главное Любовью. Жуленька была домашней собакой. Что с ней случилось, почему она стала не нужной -- этого она никому, к сожалению, рассказать никогда не сможет. Ей повезло. О ней сейчас заботятся. Её кормят. Её любят. Но... у неё нет самого главного -- нет постоянного дома и любящего её хозяина. Как и подобает домашней собаке, Жуля хорошо ходит на поводке. На прогулках ведет себя отлично, даже в паре с другими собаками. Кошек не трогает. Привита по возрасту, имеет вет. паспорт, стерилизована. Здоровая, крепкая, сильная, выносливая собака, активная и энергичная, веселая и жизнерадостная, очень ласковая и добрая Жуленька станет прекрасным Другом вам и вашей семье. Не упустите свой шанс! Приезжайте знакомится с чудесной собакой по имени Жуля!

Тел.: 8.909.642.40.89 (Светлана)

 

Фото Жули: http://fotki.yandex.ru/users/anxen6/album/138655/

 

Ролик:

 

 

3. Лапа (2 года) - Скромная, утонченная и обворожительная девочка Лапа. Добрая, ласковая к "своим", но настороженно относится к чужим людям. Не назойливая, аккуратная, сообразительна. Хорошо ходит на поводке, среднего размера, стерилизована и привита. К другим собакам относится хорошо. Кошек не трогает. Здорова. Есть вет.паспорт. Подойдет для семьи с детьми.

 

ОБВОРОЖИТЕЛЬНАЯ СОБАКА ЛАПА ИЩЕТ УЮТНЫЙ ДОМ И ДОБРУЮ СЕМЬЮ.

 

«Только человек, у которого есть СОБАКА, чувствует себя человеком». (Пшекруй )

 

Вы мечтаете иметь в своем доме красивую собаку, которая по праву будет в центре внимания в Вашей семье, а Вы и Ваши знакомые будут восхищаться ее красотой и идеальным характером? Лапа - истинное воплощение Вашей мечты! Она понимает и знает, что нет ничего интересней на этом свете, чем быть рядом с любимым хозяином и приносить ему счастье. У Лапы красивая густая чёрно-белая с рыжим подпалом, немного волнистая шерстка средней длины, великолепные пушистые ушки, шикарный хвост и безумно глубокие и добрые глаза, в которых можно просто утонуть... А сколько преданности во взгляде - словами не описать, это нужно почувствовать... Идеальна для семьи с детьми, которых Лапа будет просто боготворить, даря им свою ласку и внимание. Скромная, утончённая, обворожительная девчонка. Лапа добрая и ласковая к «своим», но настороженно относится к чужим людям. Но эта настороженность проходит, когда она понимает, что перед ней добрый человек. Прекрасно ладит с собратьями и уважает кошек. Лапе 2 года. Здорова, привита, стерилизована, есть вет. паспорт. К поводку и выгулу приучена. Увидев Лапушку, Вы поймёте, что она – самая милая и очаровательная собака. Познакомившись с ней, расстаться Вы уже не сможете. Приезжайте, скорее знакомится чудной собакой по имени Лапа.

Тел. Для связи: 8.909.642.40.89 (Светлана)

 

Фото: http://fotki.yandex.ru/users/anxen6/album/138943/

 

Ролик:

 

 

4. Лео (3 года) - Крупный. Не агрессивен к людям, терпим к собакам, но не любит наглость со стороны кобелей - может ответить. Хорошо ходит на поводке. Кастрирован и привит. Здоров. Есть вет.паспорт. Будет великолепен как в роли охранника, так и в роли компаньона.

 

Лео. Высокий, статный, благородный пёс очень хочет домой

 

"Человек заводит СОБАКУ, чтобы не было чувства одиночества. СОБАКА в самом деле не любит оставаться одна". (Карел Чапек)

 

Предлагаем Вашему вниманию мальчугана по имени Лео. Парнишке 3 года, он совершенно не агрессивен к людям, терпим к собакам, но не любит наглости со стороны кобелей – может ответить. Здоров, привит, кастрирован. Есть вет. паспорт. Лео крупный и внушительный, с таким рядом страшно не будет! Хорошо ходит на поводке. Иногда у него получается такой тоскливый взгляд на моське, словно он спрашивает: «А почему я до сих пор один? Где мой Хозяин?..»

Если Вам небезразлична Судьба этого молодого, солидного, полного сил и энергии мальчугана по имени Лео, приезжайте скорее знакомиться. Этот парень готов стать охранником Вашего спокойствия, стать Вашим компаньоном…

 

Тел. для связи: 8.909.642.40.89 (Светлана)

 

Фото: http://fotki.yandex.ru/users/anxen6/album/138657/

 

Ролик:

 

 

5. Молли (1,5 года) - Стерилизована и привита. Очень нежная собачка среднего размера. Ручная, игривая, хорошо ходит на поводке. К другим собакам относится хорошо. Кошек не трогает. Здорова. Есть вет.паспорт

 

МОЛЛИ - МОРЕ ЛЮБВИ И ЛАСКИ

 

Благодарность - это болезнь собак, не передающаяся человеку.

(Антуан Бернхейм)

 

Добрая и приветливая к людям, жизнерадостная и активная, отлично ладящая со своими хвостатыми собратьями, Молли будет рада знакомству с Вами и Вашей семьей. Здорова. Стерилизована и привита. Есть вет. паспорт. Молии – само очарование! Ее золотой характер, добрые глаза и красота мягкой шерстки очаруют любого человека. Молли - молодая девчушка, ей 1,5 года. Как и все молодые собаки её возраста, она игривая, немного шаловливая и озорная девчонка. У Молли большое доброе сердце и добрая открытая душа. Девочка готова подарить свою любовь и преданность тому единственному человеку, который станет её хозяином. Если вы готовы подарить девчонке счастье быть домашней любимицей - звоните и приезжайте знакомиться. Молли очень ждет Вашего звоночка.

 

Тел. для связи: 8.909.642.40.89 (Светлана)

 

Фото: http://fotki.yandex.ru/users/anxen6/album/138658/

 

Ролик:

 

На данный момент пока всё. ЕЩЁ РАЗ, ОЧЕНЬ ПРОШУ РАСКИДАТЬ ЭТИ ПИАРНЫЕ ТЕКСТЫ С СЫЛКАМИ НА ВИДЕО_РОЛИКИ ПО ИНТЕРНЕТУ (МОЖНО БЕЗ ВСЯКИХ ЦИТАТ И СТИХОВ ВНАЧАЛЕ - ТОЛЬКО ТЕКСТ). Почему я см\читаю, что лучше всё же давать пиарные текст,да потому, что они не такие, как все. А раз не такие, как все, значит, есть надежда, что на тексты обратят внимание. На яндекс-фотках у меня представлены фотки обработанные и не обработанные. Просьба к тем, кто решится всё же раскидывать объявления по интернету выбирать обработанные фотки и давать их в объявлениях (мне кажется, что на обраб. фотки могут больше народу обратить внимание, чем на обычные, необработанные.

И ещё. Я работаю не так быстро, т.к. прогр. по создан. роликов я не так-то давно освоила (даже, правильнее будет сказать, ещё продолжаю осваивать). Поэтому никаких заказов я не принимаю.Тем более, у меня на очереди ещё есть собаки из приюта Солнецево, которых мне надо оформить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай макеты можно распечатать. Нужна помощь в распечатке макетов и их распространение

 

68f21bbb3130.jpg

...

f337604b29b2.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть детская молочная смесь-могу привезти если надо и каша молочная с фруктами для детей от 6 мес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую всех. У меня вот такая просьба: я создала пиарные тексты к некоторым собакам, оформила фотки и создала ролики. ТЕПЕРЬ НУЖНО РАСКИДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПО ИНТЕРНЕТУ С ПИАРНЫМ ТЕКСТОМ, С ОФОРМЛЕННЫМИ ФОТКАМИ И С ССЫЛКОЙ НА ВИД.-РОЛИКИ. ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ПОБЫСТРЕЕ, ЧТОБЫ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НАРОДУ ОБРАТИЛО БЫ ВНИМАНИЕ НА ЭТИХ СОБАК И ХОТЯБЫ ЧАСТЬ ИЗ НИХ НАШЛИ БЫ СЕБЕ ХОЗЯЕВ.

Тут я вначале даю тексты о собаках, которые я взяла с сайта приюта Солнцево: http://sun-dogs.org/

а затем, созданный мною пиарный текст для каждой собаки. Пиарный текст я создавала, основываясь на данных текста приюта. Перед каждым текстом в роликах у меня или короткое стихотворение о собаках, или цитата о них.

 

1) Джек (2 года) - Джеку не больше 2-х лет, рост – выше среднего. Он очень игривый и энергичный. Характер не доминантный, с легкостью уживается с другими собаками. Кошек не трогает. Очень отзывчив на человеческую доброту, нежный и приятный мальчик. Хорошо ходит на поводке. Кастрирован и привит. Здоров. Есть вет.паспорт. Идеален в качестве друга семьи. Охранник из него, увы, не выйдет.

 

Замечательный во всех отношениях Джек ищет надёжного хозяина! (Москва)

 

Не устал я верить, что откроют двери,

Позовут тихонько: "Джек! Иди сюда!"

Пузико почешут, косточку подарят...И...

Оставят дома! Раз - и навсегда!

 

Если вы ищите собаку для души, то обязательно полюбите молодого, 2-х годовалого Джека. Сгусток позитива и энергии, любви и верности ждёт Вас! Джек очень привязчив к человеку, искренне любит и нуждается в общении. Лоялен к другим собакам, любит с ними играть. Кошек не трогает. Джек абсолютно здоров, кастрирован и привит, есть вет. паспорт. Приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке. Благодаря дружелюбному и нежному характеру станет для Вас лучшим другом, принеся в Ваш дом радость и счастье.

Подарите себе и своей семье надёжного друга на долгие годы! Отдаётся в качестве друга семьи. Охранник из него, увы, не выйдет.

Звоните и приезжайте знакомится, Джек Вас очень ждёт.

Тел.: 8.909.642.40.89 (Светлана)

 

Фото Джека: http://fotki.yandex.ru/users/anxen6/album/13865

 

Ролик:

 

 

2. Жуля (1,5 года) – Жуля молодая и очень ласковая собака. Бывшедомашняя. Хорошо ходит на поводке, не агрессивная, среднего размера, стерилизована и привита. К другим собакам относится хорошо. Кошек не трогает. Здорова. Есть вет.паспорт .Отличный семейный компаньон.

 

ЖУЛЯ УЖЕ НАШЛА СЕБЕ ХОЗЯЕВ!!!!!!!!! ОНА УЖЕ ДОМА!!!!!!!!!!!!!!

 

Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)

 

Вы стали замечать, что в жизни не хватает чего-то, но не можете понять чего? Устали от серых однообразных будней? У нас есть рецепт! Вам нужен Друг, и он, а вернее она есть у нас! Невероятно забавная, озорная, жизнелюбивая, среднего роста Жуля вихрем ворвётся в Ваше сердце и заполнит собой все пустоты скучного человеческого существования, наполнив их весельем, оптимизмом и самое главное Любовью. Жуленька была домашней собакой. Что с ней случилось, почему она стала не нужной -- этого она никому, к сожалению, рассказать никогда не сможет. Ей повезло. О ней сейчас заботятся. Её кормят. Её любят. Но... у неё нет самого главного -- нет постоянного дома и любящего её хозяина. Как и подобает домашней собаке, Жуля хорошо ходит на поводке. На прогулках ведет себя отлично, даже в паре с другими собаками. Кошек не трогает. Привита по возрасту, имеет вет. паспорт, стерилизована. Здоровая, крепкая, сильная, выносливая собака, активная и энергичная, веселая и жизнерадостная, очень ласковая и добрая Жуленька станет прекрасным Другом вам и вашей семье. Не упустите свой шанс! Приезжайте знакомится с чудесной собакой по имени Жуля!

Тел.: 8.909.642.40.89 (Светлана)

 

Фото Жули: http://fotki.yandex.ru/users/anxen6/album/138655/

 

Ролик:

 

 

3. Лапа (2 года) - Скромная, утонченная и обворожительная девочка Лапа. Добрая, ласковая к "своим", но настороженно относится к чужим людям. Не назойливая, аккуратная, сообразительна. Хорошо ходит на поводке, среднего размера, стерилизована и привита. К другим собакам относится хорошо. Кошек не трогает. Здорова. Есть вет.паспорт. Подойдет для семьи с детьми.

 

ОБВОРОЖИТЕЛЬНАЯ СОБАКА ЛАПА ИЩЕТ УЮТНЫЙ ДОМ И ДОБРУЮ СЕМЬЮ.

 

«Только человек, у которого есть СОБАКА, чувствует себя человеком». (Пшекруй )

 

Вы мечтаете иметь в своем доме красивую собаку, которая по праву будет в центре внимания в Вашей семье, а Вы и Ваши знакомые будут восхищаться ее красотой и идеальным характером? Лапа - истинное воплощение Вашей мечты! Она понимает и знает, что нет ничего интересней на этом свете, чем быть рядом с любимым хозяином и приносить ему счастье. У Лапы красивая густая чёрно-белая с рыжим подпалом, немного волнистая шерстка средней длины, великолепные пушистые ушки, шикарный хвост и безумно глубокие и добрые глаза, в которых можно просто утонуть... А сколько преданности во взгляде - словами не описать, это нужно почувствовать... Идеальна для семьи с детьми, которых Лапа будет просто боготворить, даря им свою ласку и внимание. Скромная, утончённая, обворожительная девчонка. Лапа добрая и ласковая к «своим», но настороженно относится к чужим людям. Но эта настороженность проходит, когда она понимает, что перед ней добрый человек. Прекрасно ладит с собратьями и уважает кошек. Лапе 2 года. Здорова, привита, стерилизована, есть вет. паспорт. К поводку и выгулу приучена. Увидев Лапушку, Вы поймёте, что она – самая милая и очаровательная собака. Познакомившись с ней, расстаться Вы уже не сможете. Приезжайте, скорее знакомится чудной собакой по имени Лапа.

Тел. Для связи: 8.909.642.40.89 (Светлана)

 

Фото: http://fotki.yandex.ru/users/anxen6/album/138943/

 

Ролик:

 

 

4. Лео (3 года) - Крупный. Не агрессивен к людям, терпим к собакам, но не любит наглость со стороны кобелей - может ответить. Хорошо ходит на поводке. Кастрирован и привит. Здоров. Есть вет.паспорт. Будет великолепен как в роли охранника, так и в роли компаньона.

 

Лео. Высокий, статный, благородный пёс очень хочет домой

 

"Человек заводит СОБАКУ, чтобы не было чувства одиночества. СОБАКА в самом деле не любит оставаться одна". (Карел Чапек)

 

Предлагаем Вашему вниманию мальчугана по имени Лео. Парнишке 3 года, он совершенно не агрессивен к людям, терпим к собакам, но не любит наглости со стороны кобелей – может ответить. Здоров, привит, кастрирован. Есть вет. паспорт. Лео крупный и внушительный, с таким рядом страшно не будет! Хорошо ходит на поводке. Иногда у него получается такой тоскливый взгляд на моське, словно он спрашивает: «А почему я до сих пор один? Где мой Хозяин?..»

Если Вам небезразлична Судьба этого молодого, солидного, полного сил и энергии мальчугана по имени Лео, приезжайте скорее знакомиться. Этот парень готов стать охранником Вашего спокойствия, стать Вашим компаньоном…

 

Тел. для связи: 8.909.642.40.89 (Светлана)

 

Фото: <a href="http://fotki.yandex.ru/users/anxen6/album/138657/" target="_blank" rel="nofollow">http://fotki.yandex.ru/users/anxen6/album/138657/ </a>

 

Ролик:

 

 

5. Молли (1,5 года) - Стерилизована и привита. Очень нежная собачка среднего размера. Ручная, игривая, хорошо ходит на поводке. К другим собакам относится хорошо. Кошек не трогает. Здорова. Есть вет.паспорт

 

МОЛЛИ - МОРЕ ЛЮБВИ И ЛАСКИ

 

Благодарность - это болезнь собак, не передающаяся человеку.

(Антуан Бернхейм)

 

Добрая и приветливая к людям, жизнерадостная и активная, отлично ладящая со своими хвостатыми собратьями, Молли будет рада знакомству с Вами и Вашей семьей. Здорова. Стерилизована и привита. Есть вет. паспорт. Молии – само очарование! Ее золотой характер, добрые глаза и красота мягкой шерстки очаруют любого человека. Молли - молодая девчушка, ей 1,5 года. Как и все молодые собаки её возраста, она игривая, немного шаловливая и озорная девчонка. У Молли большое доброе сердце и добрая открытая душа. Девочка готова подарить свою любовь и преданность тому единственному человеку, который станет её хозяином. Если вы готовы подарить девчонке счастье быть домашней любимицей - звоните и приезжайте знакомиться. Молли очень ждет Вашего звоночка.

 

Тел. для связи: 8.909.642.40.89 (Светлана)

 

Фото: http://fotki.yandex.ru/users/anxen6/album/138658/

 

Ролик:

 

На данный момент пока всё. ЕЩЁ РАЗ, ОЧЕНЬ ПРОШУ РАСКИДАТЬ ЭТИ ПИАРНЫЕ ТЕКСТЫ С СЫЛКАМИ НА ВИДЕО_РОЛИКИ ПО ИНТЕРНЕТУ (МОЖНО БЕЗ ВСЯКИХ ЦИТАТ И СТИХОВ ВНАЧАЛЕ - ТОЛЬКО ТЕКСТ). Почему я см\читаю, что лучше всё же давать пиарные текст,да потому, что они не такие, как все. А раз не такие, как все, значит, есть надежда, что на тексты обратят внимание. На яндекс-фотках у меня представлены фотки обработанные и не обработанные. Просьба к тем, кто решится всё же раскидывать объявления по интернету выбирать обработанные фотки и давать их в объявлениях (мне кажется, что на обраб. фотки могут больше народу обратить внимание, чем на обычные, необработанные.

И ещё. Я работаю не так быстро, т.к. прогр. по создан. роликов я не так-то давно освоила (даже, правильнее будет сказать, ещё продолжаю осваивать). Поэтому никаких заказов я не принимаю.Тем более, у меня на очереди ещё есть собаки из приюта Солнецево, которых мне надо оформить...

 

 

Я продолжаю создавать пиарные тексты на собак приюта, оформлять фотки и создавать ролики...Только вот нужно, чтобы я не просто так это делала. Нужно, чтобы хоть кто-то взялся бы раскидать объявления по интернету и в объявлениях давать ссылки на ролики. Хоть кто-нибудь сможет это сделать?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

может быть кому то пригодится в преддверии зимы для собак или кошек, или может еще кого то...есть 2 матраса, одеяло, пожушки, старое постельное белье. есть еще какие то лекарства, в большей степени для сердца. еще есть немного круп и макароны.готова все отдам при условии самовывоза. территориально м. Калужская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...