Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фото кошек и собак, Москва, Раменское, Жуковский, Бронницы, Люберцы


Nutovka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю пиар-фото пристраиваемых кошек и собак, а также фотосессию Ваших личных животных: кошек, собак, мышек, хомячков, птичек и т.д.

По всем вопросам можно писать в личку, звонить по телефону указанному личке или на почту nutovka@mail.ru

Фотограф мой муж - Дмитрий (очень творческий художник), мы очень любим животных и с удовольствием фотографировали бы бесплатно, но к сожалению обстоятельства…

Работаем только со здоровыми животными, т.к. у самих полон дом хвостиков

 

Цена (оплата проезда в стоимость НЕВКЛЮЧЕНА, проезд оговаривается и оплачивается отдельно):

1 животное 500р.

2 животных 400р. за каждого

Более 3-х животных – 300р. за каждого

 

Условия съемки:

1. Животное должно быть здорово

2. Перед съемкой рекомендуется привести животное в порядок: помыть, расчесать, почистить глазки и тд. Это делает куратор/сокуратор/помощник, а не фотограф, т.е. животное должно быть подготовлено к фотосессии. Можно сфоткать и чумазенького, но за обработку фото в фотошопе с убиранием грязи, выбеливанием грязных лапок, ушек, очищением глазок и т.д. взимается дополнительная плата. В общем за отдельную плату можем из сфинкса сделать сибиряка.

3. Место съемки, если это улица, то на фоне чего вы хотите видеть свое животное: помойки, забора, клеток или леса, кустиков, поляны, т.е. подумайте где поблизости можно провести фотосессию. Если это помещение (квартира, дом, клиника) необходимо относительно изолированное помещение (от других животных и толп людей) размером как минимум 3х3м (в кладовках 1х1м не фотографируем), в котором можно расположить фон (на диване, кресле, стуле, столе) и расстояние от животного до фотографа должно быть 2-3м, если фон крепится на стену и стелется на пол, расстояние 4-5м, т.к. фотографу придется фотографировать животное лежа на полу.

4. Присутствие куратора/сокуратора/помощника обязательно, самое главное чтобы это был человек, которого животное знает и не боится, не прячется по щелям, углам или под диваном. Куратор/сокуратор/помощник принимает активное участие в фотосессии.

 

Если у куратора/сокуратора/помощника нет времени или очень мало времени (несмотря на то, что договаривались и согласовывали день и время заранее), нет желания и «вообще у меня сегодня выходной, а я тут какой-то фигней занимаюсь» то вопрос: «Зачем звали фотографа?» Вы, конечно, получите качественные обработанные фото, но как на них будут выглядеть животные?

Поэтому обязательное условие – Ваше желание и интерес к процессу (куратора/сокуратора/помощника).

 

5. Есть фон: синий, красный, зеленый, бордовый, лимонный, серый (после каждой фотосессии фоны дезинфицируются).

6. Желательно наличие махалок-отвлекалок, веревочек и т.д. чем можно отвлечь, заинтересовать животное. Аксессуары, бантики, бусики, подушечки, корзинки и т.д. с Вас и на Ваше усмотрение.

5. Я на фотосессии не выезжаю, со мной предварительные конкретные договоренности - место, время, количество животных, цена, помощь в организации фотосессии и т.д.

 

Можно разместить запрос о фотосессии в теме, отправить в ЛС или позвонить по телефону указанному в личке.

 

В ЛС кидаем:

1. Ссылку на тему

2. Количество хвостиков, собака/кошка, примерный возраст, окрас

3. Точный адрес: город, улица, дом, подъезд, домофон, этаж, квартира

4. Схему проезда общественным транспортом (если дом рядом с метро, то достаточно указать «5 мин. от м.ТАКОГОГО-то», если от метро нужно добираться транспортом, пишем № автобуса, троллейбуса, трамвая, маршрутки и где остановка – около метро или в 2 км от метро, значит нужны ориентиры, чтобы ее найти, название остановки на которой нужно выходить)

5. Адрес e-mail на который высылать фото

6. Предположительный день/дни и время проведения фотосессии (Ваши пожелания)

 

Техника: Canon EOS 7D

Время осуществления съемки: утро, день, вечер

Фотографии обрабатываются 1-3 дня.

Максимальное количество животных – любое.

 

Вы получаете

- количество фото - 5-10 и более на 1 животное (зависит от условий и социализированности животного), размер фото по большей стороне 1200 пикселей.

- все фотки обрабатываются и высылаются на e-mail.

 

Все права на фотографии принадлежат фотографу

Исходники фото не высылаем.

Высланные фото не подлежат редактированию (кадрирование, цветокоррекция и т.д.). Если есть конкретные пожелания - обсуждается.

 

Группа ВК https://vk.com/profifotocatdog

 

Примеры работ

- не форумские животные

 

0_105bf0_aa5065d9_L.jpg0_105bef_31a65c1_L.jpg

0_105bed_84705c2c_L.jpg0_105c42_65dab09f_L.jpg0_74969_5747e725_L.jpg

0_105c43_926827b0_L.jpg0_77563_2e3d9d79_L.jpg

0_74a36_ddc338bf_L.jpg0_74a37_5743ac9e_L.jpg

0_74a38_b88da8b0_L.jpg0_74a3b_9fa56fbe_L.jpg

 

- форумские

Фишулька

 

0_106e77_16aca053_L.jpg0_106e7a_673b76d5_L.jpg

0_106e7e_cab58ff2_L.jpg0_106e8b_14e9ace3_L.jpg

0_10d3de_12fd74c0_L.jpg0_10d3dd_f9872fcd_L.jpg0_10d3d7_8e7106a5_L.jpg0_10d3d6_f7616214_L.jpg

 

А это просто чтобы улыбнуло

 

0_105c03_7467427e_L.jpg

Изменено пользователем Nutovka
красный цвет запрещен, это модерский цвет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное за фотосессию Изольды. Вот ее темка - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9748435

 

Фото очень понравились. Главное, что нет излишней наигранности, театральности и постановки. Плюс, огромное спасибо за оперативность предоставления фото. Могу ли я где-то оставить отзывы о вас, положительные. естественно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам огромное за фотосессию Изольды. Вот ее темка - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9748435

 

Фото очень понравились. Главное, что нет излишней наигранности, театральности и постановки. Плюс, огромное спасибо за оперативность предоставления фото. Могу ли я где-то оставить отзывы о вас, положительные. естественно?

Присоединяюсь к отзыву моего сокуратора Лили. Дмитрий, спасибо от всей души! Великолепные фотографии!!!!!!!!!! Живой взгляд, чувствуется характер кошки на фотографиях. Стоило немалых трудов поймать эти моменты. Дмитрий, Вы настоящий профессионал и человек очень любящий животных, а они это чуствуют, и только таким людям способны открыться во всей красе)) СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Надеемся с помощью Ваших работ произвести настоящий фурор на пиарных досках и социальных сетях)) Вот некоторые из фотографий сегодняшней фотосессии Изольды.

 

fbdac4e9bf4e.jpg

 

8cd1257ea50f.jpg

 

76f531822c0d.jpg

 

72c379ef3ff7.jpg

 

dfebf49f772d.jpg

 

e5b28ea0aef1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам огромное за фотосессию Изольды. Вот ее темка - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9748435

 

Фото очень понравились. Главное, что нет излишней наигранности, театральности и постановки. Плюс, огромное спасибо за оперативность предоставления фото. Могу ли я где-то оставить отзывы о вас, положительные. естественно?

 

 

Оставить отзыв - здесь, вы уже это сделали

 

Спасибо за отзыв :gift::gift: ))))

 

Присоединяюсь к отзыву моего сокуратора Лили. Дмитрий, спасибо от всей души! Великолепные фотографии!!!!!!!!!! Живой взгляд, чувствуется характер кошки на фотографиях. Стоило немалых трудов поймать эти моменты. Дмитрий, Вы настоящий профессионал и человек очень любящий животных, а они это чуствуют, и только таким людям способны открыться во всей красе)) СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Надеемся с помощью Ваших работ произвести настоящий фурор на пиарных досках и социальных сетях))

 

Спасибо

От всей души желаем малышке найти самых лучших хозяев, удачи вам в вашем нелегком, но очень нужном деле

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Нам надо сфотографировать двух собак на передержке в Заболотье (ст. Фабричная) Сможете?

Вот тема Грейси http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%F0%E5%E9%F1%E8 , а там на передержке еще одна псинка на миттеля похожая, фотки есть в теме, но своей темы у нее нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Нам надо сфотографировать двух собак на передержке в Заболотье (ст. Фабричная) Сможете?

Вот тема Грейси http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%F0%E5%E9%F1%E8 , а там на передержке еще одна псинка на миттеля похожая, фотки есть в теме, но своей темы у нее нет.

Ответила в личку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За фото кошки из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247924&st=0 спасибо огромное мужу Вашему. Фотки понравились.

Особенно вот эта:

2eca6e23909d.jpg

 

Все остальное в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это мои личные кошаки. Новогодние украшения - личная инициатива и креатив фотографа. Если бы были на пристройство, ушли бы влет, наверное, с такими фоточками...На Фейсбуке нас залайкали просто :

c5ffee3d355d.jpg

 

2f95ffd84fd5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, огромное спасибо Дмитрию за фотографии моих песов! И Вам за организацию. Нужно еще, но по другому адресу: пос.Кратово, Хрипанское поле. Будем ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Тяпина Грейси из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%F0%E5%E9%F1%E8 и ее подружка

 

0_791f4_12652e3f_L.jpg 0_791ee_fc049682_L.jpg 0_791f5_522373f0_L.jpg 0_791f6_82257c5c_L.jpg 0_791f7_92a45709_L.jpg 0_791fb_6cbdb82c_L.jpg 0_791fc_6a82abb6_L.jpg 0_79205_43e7e2da_L.jpg0_79208_8a031fb0_L.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо вам за организацию фото сессии нашего Боско. А особенно, огромная благодарность за устроенную вами акцию бесплатных фото!!!! Это для нашей безденежной темы - "спасательный круг". Отдельно хочется поблагодарить Дмитрия за огромное количество очень красивых и качественных фото, за его терпение с нашим стеснительным Боско и оперативность обработки фотографий!!!

b3f796742032.jpg

1bbe037dea26.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, спасибо вам за организацию фото сессии нашего Боско. А особенно, огромная благодарность за устроенную вами акцию бесплатных фото!!!! Это для нашей безденежной темы - "спасательный круг". Отдельно хочется поблагодарить Дмитрия за огромное количество очень красивых и качественных фото, за его терпение с нашим стеснительным Боско и оперативность обработки фотографий!!!

Спасибо за отзыв, малыш очень милый, удачи в пристройстве)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию за фото котенка Фунтика, котика Шурика и шилопопых котят. Дима, спасибо Вам за понимание и терпение. Профессионализм не обсуждается, по фото видно все. Была рада знакомству. Уверена, что еще не раз буду обращаться к Вам за помощью. И обещаю впредь не мешать, а содействовать. :blush:

 

Фунтик

wh2ltcnv6v8q.jpg

 

Шурик

abe1295fe3fb.jpg

 

Котята

04fea15cb47d.jpg

 

1eaad868923b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

И снова....Огромное спасибо за фотографии нашей Блэкки :gift: Фотосессия прошла как всегда очень оперативно и качественно! Дмитрий, СПАСИБО!

Фото получились просто шикарные!!! Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество!

0b62dc1806.jpg plokna.ru

339a134332.jpg plokna.ru

Аня,СПАСИБО, за организацию всего процесса, с наступающим праздником! Счастья, добра и новых творческих идей!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня фотосессия проходила не совсем в стандартных условиях - на передержке в клинике. И кот не сколько позировал, сколько лез ласкаться и бодаться, но фоточки мы с сокуратором замучились выбирать для пиара - слишком много хороших и очень хороших)): И пришли снимки в день фотосессии!!!

50f4baee1053.jpg

 

d924a57de7ca.jpg

 

beee767263fa.jpg

 

2b940faff8ef.jpg

 

Самое главное, что, на мой взгляд,везде отражен характер кота именно таким, каким мы его будем описывать в тексте для пиара)): Не знаю, как именно это у Димы получается, но у всех животных, которых мы фотографировали у него, нет пустого отфотошопленного взгляда, везде чувствуется характер. Аня, Дима! Спасибо!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые кураторы, сокураторы и помощники! Спасибо за то что находите время (а я знаю что его у вас очень-очень мало) для отзыва о фотосессии и фото

 

Примите наши поздравления от меня и от мужа! С праздником весны, девочки!

 

0_5c2b9_1234a2b3_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые кураторы, сокураторы и помощники! Спасибо за то что находите время (а я знаю что его у вас очень-очень мало) для отзыва о фотосессии и фото

 

Примите наши поздравления от меня и от мужа! С праздником весны, девочки!

 

0_5c2b9_1234a2b3_XL.jpg

 

АНЯ! Вас тоже с праздником!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Не могли бы Вы сфотографировать кошку, территориально Люберцы, район Красная Горка?

Ответила в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...