Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В приюте Некрасовка голод! 3000 собак обречены на смерть!


UF0
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу, оставьте в скорой хотя бы на сутки...

Для репостов https://vk.com/gbrzoo?w=wall-121111920_30993

В тему зайти особо возможности не будет, т.к. буду сайгачить по Москве мобильным волонтером. Если есть вопросы, звоните или пишите в вотсап 89660526100 Ольга или в вк https://vk.com/id6235326

ОСТРО НУЖНА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ 30 ДЕКАБРЯ!!! Маршрут 3-я Институтская д. 5 корп 2 - приют. Вечером, начиная с 11-18 часов.

Москва! СОС!!! СОС!!! СОС!!!
В приюте для безнадзорных животных Некрасовка УМИРАЮТ ОТ ГОЛОДА 3000 собак!!!
Собак кормят 1 раз в 3 дня! Рабочих нет! Мы просим ВСЕХ откликнуться и подарить собакам ЖИЗНЬ!!! Важна любая помощь!!!
За неделю собаки съедают 500 кг корма! Если не помочь им СЕЙЧАС, то в праздники большая часть животных погибнет!

Вы можете сделать Новогоднее чудо! Все сейчас ходят по магазинам и покупают продукты для новогоднего стола. Просто положите к Вашим покупкам мешочек корма и привезите 30 декабря на пункт сбора помощи.
Что нужно:
-корм сухой и влажный;
-крупы

Пункт сбора находится по адресу: г. Москва, ул. 3-я Институтская, д.5, корпус 2 (метро Рязанский проспект). Как ориентир, в этом здании находится Уголовно-исполнительная инспекция Управления ФСИН России по г. Москве.
Часы приема помощи: 30 декабря с 13-00 до 19-00
Контактный телефон 8(966)052-61-00 Ольга
Если Вы живете в районах Рязанский, Кузьминки, Выхино, Вешняки, Текстильщики, Перово, Новогиреево и у Вас большое количество корма (свыше 20 кг), который Вы готовы отдать в приют, позвоните по указанному номеру и к Вам приедет мобильный волонтер. Большая просьба с пониманием отнестись к тому, что мобильный волонтер не всегда может оперативно приехать за кормом.
Делайте добро и оно вернется Вам сторицей!!!


http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308796 финотчет

29.12.17-Собрано много помощи кормом на пункте сбора.Завтра будет передано в приют.Открыт сбор помощи на корм.Просьба всех проверить себя в финотчете.Закуплены консервы для кошек из собраных денег.
30.12.17-сегодня будут распределять гречку,ее будут варить,мешать с консервами и кормить собак теплой пищей. Изменено пользователем UF0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, я думаю найдутся люди, которые хотят помочь, но из-за удаленности и отсутствия машины привезти помощь не смогут, а заказать и оплатить корм из-за отсутствия необходимых для этого средств не смогут. Но смогут перечислить по-немного и на эти накопившиеся деньги можно будет заказать корм или купить крупу в ближайшем магазине.

Есть для реквизиты для перечисления посильной помощи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lilu75 @ 28.12.2017, 12:26) <{POST_SNAPBACK}>
Девушки, я думаю найдутся люди, которые хотят помочь, но из-за удаленности и отсутствия машины привезти помощь не смогут, а заказать и оплатить корм из-за отсутствия необходимых для этого средств не смогут. Но смогут перечислить по-немного и на эти накопившиеся деньги можно будет заказать корм или купить крупу в ближайшем магазине.

Есть для реквизиты для перечисления посильной помощи?

К сожалению нет((( Нас всего 2 человека озадачились помощью.... У всех же праздники.... И вести финотчет, стоять на пункте и ездить по Москве просто нереально вдвоем(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно,я живу в Зеленограде, но готовы поучаствовать финансово.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смогу открыть и вести финотчет на пике.
Нужны реквизиты того кто будет собирать-карта,ЯК,пай-пал и связь с этим человеком чтоб сразу подтверждались приходы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, так будет проще и легче.
Рядом не живу, доехать тоже не смогу, лучше сбором. Только не бросайте тему!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы очень постараемся подъехать 30го и привезти хотя бы круп.
Предварительно отзвонимся.
Если кто-то в пределах ВАО готов что-то передать, сможем подскочить, забрать и отвезти к пункту сбора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 28.12.2017, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
Я смогу открыть и вести финотчет на пике.
Нужны реквизиты того кто будет собирать-карта,ЯК,пай-пал и связь с этим человеком чтоб сразу подтверждались приходы.

Юль, а созвонись с Ольгой, может, и правда, финтему открыть... не все мобильны в праздники, да и не все в Москве...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте пока еще все не погрузились в праздник, открывайте сбор. Вот же Урфин Джус готова тему финансовую отслеживать. Соберем хоть сколько
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 28.12.2017, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
Юль, а созвонись с Ольгой, может, и правда, финтему открыть... не все мобильны в праздники, да и не все в Москве...

Конечно,это не реально большинству ездить и отвозить помощь.
Если б например был у метро Молодежной сбор я бы несколько кг отсыпала от своих собак и привезла,а на Рязанский проспект это мне утром уехать и вечером приехать.И так у большинства.
Ольге я сейчас напишу в вотсап и вк.
И не знаю где она на фб,кто знает напишите ей там плиз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже только финансово поучаствую. Живу на другом краю географии и добираться по пробкам перед праздниками проблемно. Жду карту в личку, как будет разрешён сбор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И скажите, как так получилось, что столько собакенов остались без еды?
Финансирование? Или другие причины?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вариант, можно заказать и оплатить корм. Я заказала в петшоп, оплатила он-лайн, указала дату, время и Ольгу как человека, кот. примет заказ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Списалась с Ольгой,она физически не будет успевать отслеживать приходы и писать мне даже в вотсап.
На свою карту я просто не рискну,у меня очень старый тел. на котрый приходят смс,он постоянно выключается и если помрет я не смогу ничего подтвердить.
Надо чью-то карту,ЯК и пай-пал я попрошу у Риты.
Открыла финансирование.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308771
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перепостила на ФБ. Тоже могу купить корм. Два человека не справятся!
Нужна, наверное, помощь с доставкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательно,а я Рите дозвониться не могу!!!!!!!
Cейчас вставлю все в первый пост через жалобу и в финансирование и их надо вставить на фб и в вк.,там тоже просили.
Отправила через жалобу ссылку и реквизиты и попросила перевести первый пост на меня,Ольга не сможет его править. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с соцсетями полный чайник(((. Кто может вставить, вставьте, пожалуйста!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбор финансовых средств на данный момент не согласован с модераторами.
Сочувствующие могут помочь кормами, амуницией, подстилками и пр.
Посты с реквизитами скрыты до принятия решения модераторием.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Archie @ 28.12.2017, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
Сбор финансовых средств на данный момент не согласован с модераторами.
Сочувствующие могут помочь кормами, амуницией, подстилками и пр.
Посты с реквизитами скрыты до принятия решения модераторием.

Собаки с голода подыхают,а модераторий решение принимает.Бюрократия даже здесь.Это очень очень печально.Кто нибудь понимает что значит есть один раз в три дня?

+20% п.п. 3.9 Изменено пользователем ЭЛАКАНА
предупреждение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Скажите, а почему на странице приюта Некрасовка и в открытой группе волонтеров приюта нет никакой информации о том, что животные умирают от голода? Мне кажется, именно там просьба о помощи должна была появиться в первую очередь. Это было бы логично. А там - ни слова. Но зато в других местах сплошная истерика, что все плохо из рук вон. Отчего это?"
Цитата из ФБ
https://www.facebook.com/claws.Mmk/posts/53...2%3A%22R6%22%7D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...