Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сиамские, тайские кошки. Тай-Команда.


Ля.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эта тема закрыта.

Наша новая тема здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5090660

Изменено пользователем Ля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, у нас новая тема :P От меня для Тайчиков...

- Курирование, по возможности

- Пиар в интернете, 5-6 досок

- Помощь с транспортом. Бесплатно, но по предварительной договоренности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, моя дитя Машка готова помогать в фотографировании. Только имейте в виду, она еще учится, фотоаппарат хороший :blush:

Писать ей можно напрямую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с вами.

Могу быть куратором (надеюсь, профи помогут советами).

Финансы, машина, передержка. Фоткать не умею хорошо и пиарить тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ляль. Могу выделить 2 пиарных места для тай команды. Я пиарю стадо кошек до полного пристройства. Разумеется бесплатно. Пинать меня в личку. Нужны приличные пиарные фото и нормальный пиарный текст. Я писать не умею. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0548750ccacf.jpg

 

 

Ляля,а ведь у Тиши определённо в родне кто-то из тайцев был,значит её тоже в каталог можно? НАм кроме пиару ничего не надо,мы привиты и стерилизованы.Нам только в семью единственной кошкой можно :blush: и без маленьких детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу для ТайКо -

- банеры, корректировка фото и всё что связано с фотошопом . (Пинять в личку)

- пиар, сколько возможно .

- быть передержкой (на особых условиях)

- деньгами увы и ах, но беру на кураторство .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер.Меня зовут Маша,я из Питера.На Хвостах собираю тай-сиам команду.Можно к Вам присоединиться?

Я являюсь диспетчером по тайцам-сиамцам в Потеряшке.Всегда есть руки на этих кошек.Как у Вас обстоит дело с пристройством в другие города? Нужна ли с этим помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот Хвосты http://hvosty.ru/forum/

Про отправку я думала,что если у вас совсем завал,то можно было бы найти кисам дом у нас.

 

Я думаю, что такой вариант вполне приемлем. У меня есть возможность перевозить кошек в Питер, при условии встречи\проводов на вокзалах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поезде обязательно потребуются документы. Я, например, делаю прививки кошкам собственными руками, документов нет. Хотя, конечно, можно и документы сделать.

Но во все времена считалось самым лучшим, когда хозяин делает прививки своему животному сам. Тогда он уверен и в препарате и в сроках.

Питер - не так далеко. Несколько животных на машине - это самый простой вариант транспортировки.

 

 

Вот пробный вариант листовки. Принимаются дельные предложения. С руганью - сразу в сад.

76c18c08f452.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь Вы меня не поняли. В ПерсКо все висит на трех людях. Вы хотите, чтобы у нас было также? Я нет.

 

Ляль, ну не на трех.. :blush: чуть побольше))

В любой команде должен быть кто то направляющий, это нормально!

Если Мария возьмет фотошоп команды на себя, то это будет просто шикарно и за тайКо в этом вопросе я точно буду спокоен, она делает просто потрясающие вещи в фотошопе!

Ваша листовка:

8951136acc3e.jpg

ссылка на полный размер:

http://s54.radikal.ru/i145/0903/98/61ef81b9d60e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскольку на сегодняшний день кураторы самостоятельно осиливают своих подопечных (последнее поступление Кора, Марина от фин.помощи отказалась), а Кисскина настойчиво предлагает обещанный взнос внести, предлагаю начать формировать НЗ.

Bряд ли этого НЗ хватит, чтобы полностью оплачивать новых кошек, поэтому пусть на передержку и корм кураторы просят денег в темах, а НЗ будет, в первую очередь, расходоваться на непредвиденные расходы, типа медицинских. Как мысль?

 

Либо оставляем как есть: человек выбирает из каталога понравившуюся кошку и помогает ей через куратора.

НЗ вещь хорошая. Можно на медицинские цели, на объявления в газетах, на печать макетов и еще много на что полезное для всех расходовать.

Объявление о тайцах вообще, но с красивой фотой одного из наших - общий пиар и привлечение людей.

 

ПыСы. Пополнять НЗ, к сожалению не обещаю :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
.Касса всёравно для экстренных случаев создана.

Ля, я не знала, что у тай-команды есть касса :( Скажите, как я могу на регулярной основе ежемесячно переводить деньги в эту кассу? ЯК, телефон - есть такая возможность??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Возможно ли, участвовать в команде финансово? Готова ежемесячно передавать Вам 1000 руб. Подумайте, где Вам удобно их передавать. Перемещаюсь между Красными Воротами, Кропоткинской, Цветным бульваром, Воробьевыми горами :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Очень хотелось бы вступить в Вашу команду.

Я обожаю эту породу))) У меня у самой есть тайская кошечка. Бывшеклубная.

Помогать могу фотографированием, руками, поимкой, перевозкой здоровых кошаков (т. к. переноска одна и в ней своих кошаков катаю).

Если нужно, напишите, кому кинуть в личку мои координаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки прошусь в команду!могу предложить передержку,взносы,отлов (если не одна ,так как этим ни когда не занималась),транспорт не предлагаю,живу в подмосковье :)) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Тай-Команда. К вам у меня такая просьба или проблема. У меня недавно умерла моя кошечка сиамо-тайская: http://s45.radikal.ru/i108/0904/4b/04ae6566c354.jpg - вот она. Сейчас я ищу котёнка девочку желательно такого же окраса, голубоглазую, маленькую, замену моей Мотьке. Короче говоря есть руки на котёнка сиамского или тайского окраса. Кошки у меня всю жизнь, последние лет 10 только сиамцы, поэтому я влюблена в "голубые глаза". Ещё одна причина по которой ищу именно кошку - у меня есть кот ориентал(сиамец) и ему нужна семья,кошачья, вторая половина.( http://s42.radikal.ru/i098/0904/42/83ad00cca4f1.jpg ) ( http://s61.radikal.ru/i171/0904/19/c39fc94490af.jpg ) Кошки этой породы плохо переносят одиночество. Надеюсь что вы поможете найти мне котёнка.

Ещё могу предложить вариант: могу взять кошку сиамку с котятами на доращивание, потом пристроить котят и кошку и оставить себе одного её котёнка. Или могу взять маленького несколько недельного, месячного котёночка, выкормлю и дорощу. Кстати это лучший вариант. Мой кот его примит. Вот например новогодний подкидыш: (http://i031.radikal.ru/0904/66/b47fb76e38d9.jpg ) Стик 2 мес. выкармливал его своей мужской пустой сиськой, кошка его не приняла. Тем более выше прочитала темы про сиамских кошек у которых есть котята и им нужна помощ. Могу взять только котят без кошки и доростить их, потом пристроить. То что они маленькие меня не пугает.

Могу подъехать в Москву и забрать котят, я на машине.

тел. 903 564 3695 Татьяна. почта: gorodelektro@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду вам очень благодарна если вы поможете мне с котятами, если они маленькие я смогу взять троих - четверых, взрослых 2-3 месячных можно сразу пристроить.

Я живу в Орехово-Зуевском р-не, в Москву смогу подъехать если сразу забрать котят, жила бы поближе смогла бы приехать помоч отловить, но не ближний свет к сожалению.

Опыта с маленькими подкидышами - полно. Вот мой прошлогодний котячий детский сад: (http://s53.radikal.ru/i141/0904/34/36e00b8a32a5.jpg )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнение по поводу кошки Муси #93

Куратор ficus 8 916 615 2442

(второй телефон тоже действителен, это телефон директора приюта)

 

Кошечка Муся была удочерена семьей перед новым годом, и показала себя как ласковая и добрая кошечка (ее можно носить на шее, как воротник), прекрасно уживающаяся с другими кошками (с глав-котом Шуриком она быстро подружилсь) и с детьми (когда болела девочка, кошка от нее не отходила). Но Муся 1) плохо слышит или совсем глухая 2) возможно, подслеповата или упряма, т.к. когти точит там, где ей захочется. В связи с этим, когда дочку забрали с больницу и мама уехала вместе с ней, отец семейства вернул кошку в приют после 2 месяцев жизни в семье. Причины-кошка кричит по ночам и портит евроремонт.

Теперь ласковая кошка опять в приюте и ждет хозяев, которые или работают в ночную смену (дома или вне дома), или смогут уделять ей достаточно внимания, чтобы она не чувствовала себя одинокой ночью, и у которых нет ценного евроремонта, зато есть любовь и терпение.

PS По поводу криков по ночам-это правда, кошка действительно по ночам кричит. Проверено сотрудниками приюта. Но, по отзыву недавней хозяйки, если она вставала ночью и с Мусей занималась минут 5, то Муся успокаивалась.

Много фото из жизни дома здесь http://www.thaicat.ru/forum/60-2069-68319-16-1232032697 и далее

01e00ccc6c90.jpg

6bed2f83fdc1.jpg

25ad9e118216.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то отловлена таечка Сима, номер 105. С тертьего раза!

Это была не охота, а рыбалка.

Подсекла девушку в прыжке сачком, мы обе в шоке...

Сетку сачка запихнула в переноску - так и ехали на передержку в переноске и в сачке....

Симочка беременна на небольшом сроке. Это у неё вторая беременность. Дать ей родить или нет пока думаю...

Дикарочка, красоты необыкновенной шоколад тебби поинт. Возраст 1 год.

Вот темка, фоток пока нет...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=108101

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу №106. Там всё-таки кот Сёма (года 2) и кошка (месяцев 8). Кот к опекунше подходит, поймать можно без проблем. Но опекун против того, чтобы кота забирали раньше кошки. Между собой очень дружны. Кошка дикая, не подходит ни к кому. Нужна помощь в отлове, желательно с котоловкой. Опекун заинтересован и будет всячески помогать. Сегодня утром пытались выловить кошку - неудачно, без котоловки не обойтись. Прошу помощи с отловом. :worthy: Кураторство и передержку беру на себя. Кстати, котик скорее всего болен, потому что опекун сказала что он очень похудел в последнее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...