Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Французский дульдог 2 дня на кладбище!


Гость Тархун2
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Я 2 дня был по делам в городе Коломна)))В этом городе есть деревня Протопомово,в конце есть кладбище,оно прям у самой реки)))Вот там,около синей ограды привязали французского бульдога,черно белого цвета,суку.Собаку привязали еще вчера,я вчера зарегистрировался и хотел про нее написать,хотел ее отвязать,что бы побегала и погрелась,псина вся трясется)))Но женщина,проходившая мимо сказала ненадо,может еще хозяин вернется.Сегодня,перед отьездом я еще раз туда сходил-собака все там-же сидит привязанная,дал ей кусок сыра-есть не стала)))Я скоро уезжаю,у меня электричка,собаку я не возьму,мне ее деть некуда))Может кто найдется из Коломны,посмотрят ее вечероми хоть отвяжут,может сама домой прибежит)))С уважение Александр)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, что же это такое? В такие морозы, привязывать бедную собаку. Она же погибнет. Кто рядышком? Посмотрите. Надо её в тепло. Помогу кормом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор,в какой стороне?Со стороны банка или с другой?Кладбище хоть и старое,но не такое уж и маленькой,деревня Протопопово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Измените заголовок, чтобы прозвучала Коломна!!!!

 

, Коломна-не Коломна, собака на радуге небось уже. 2й день на морозе без движения, еды и воды.

 

Господа, посмотрите на автора темы и поступайте иначе. хотя бы отвязывайте замерзающих псов-то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди есть кто а Коломне??? Надо забирать срочно, она же там замерзла уже вся.

 

 

Если кто возьмется привезти,то подержу какое-то время у себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, что же это такое? В такие морозы, привязывать бедную собаку. Она же погибнет. Кто рядышком? Посмотрите. Надо её в тепло. Помогу кормом.

 

если жива еще - будьте готовы к пневмонии и циститу . ну и к обмороженным лапам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уехала за собакой.
УДАЧИ!!!

 

 

если жива еще - будьте готовы к пневмонии и циститу . ну и к обмороженным лапам.
Да, лечение ожидается. А, как иначе? "Хозяева"- изверги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости ?

ЗЫ- Если честно , чем-то похоже на развод , надеюсь ошибаюсь. Гладкошерстая собака в - 20 сутки сидящая привязанной на морозе и добрая женщина не разрешившая ее отвязать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости ?

ЗЫ- Если честно , чем-то похоже на развод , надеюсь ошибаюсь. Гладкошерстая собака в - 20 сутки сидящая привязанной на морозе и добрая женщина не разрешившая ее отвязать.

Возможно. Но, будем ждать новости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приехала,к сожалению это не развод.Собака повесилась на заборе,но не на кладбище,где просидела на льду не 2 ,а три дня!Что ж Вы автор не написали,что дали бутылку водки алкашу,что б он ее взял?!Алкаш (видимо после опустошения этого фуфыря) собаку всетаки отвязал и.......привязал к себе во двор,на морозе,к дереву.Собака как-то перепрыгныла или перелезла заборчик-он не большой и просто повесилась на ошейнике........Я ее попробовала откачать,но она уже заледенела.А к собаке,автор Вы ходили около 9 утра,так кокого черта Вы сразу тему не открыли?Собака была бы жива.Лучьшеб вообще не открывали.....У меня руки трясутся до сих пор.....Да и алкаш этот даж не видел,как мы по его огороду шастали и вышел только на мой крик,ОТ УЖАСА крик......Муж поехал ее похоронить,на ошейнике адреса не было.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, жаль малыша.....они же мелкие совсем-как вообще просидела 3 дня на морозе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реву. не могу... бедная крошка, какая мучительная смерть, и до того- предательство, и ....

 

ненавижу эту рашу... и гондонов этих, кладбищенских, с доступом в инет.. сорри, сотру.

аффтар, подите вы на...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой... Несчастная собака... :cry2: Какая ужасная смерть... :cry2:

Прочитала и аж плохо стало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реву. не могу... бедная крошка, какая мучительная смерть, и до того- предательство, и ....

 

ненавижу эту рашу... и гондонов этих, кладбищенских, с доступом в инет.. сорри, сотру.

аффтар, подите вы на...

 

 

Я уже наревелась,ее кормить пытались,там около ограды тарелки какие-то стояли,но она не ела ничего,но она не тощая,нет,была........Видимо от стресса не ела и по хозяевам тосковала.Та бабка,которая просила ее не отвязывать еду ей и носила. :cry2: И еще: вродебы ее житель этой деревни и поймал и привязал к ограде.Если найдутся хозяева,вот им будет горе огромное.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

***, уроды. хотели на пойло срубить бабла, "за найденную собачку". " добрая женщина", кормила и просила "не Отвязывать" ага...

и аффтар, хера ж вы оставили беспомощное дитя на мучительную смерть, у вас в головке, что сверху- гумус кипящий, или вам лет так 7-тире-8?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже перечитать название темы не удосужились. Сами Вы дульдог! И дундук! :angry:

 

Вот потому я не один раз говорила: открыл тему - будь любезен быть куратором, если других добровольцев не нашлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиииииии....

как же меня бесят такие горе спасатели :angry: :angry: :angry:

смерть этой собаки на вашей совести.....

 

Ирин, спасибо,что сорвались за ней, жаль,что не кого уже спасать было....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас((( Девушка которая нашла... Спасибо вам... Огромное... Жалко малышку, что попала в момент беспомощности к таким "чудесным и добрым" людям, а не сразу к вам. Жалко хозяев, если потеряли. Жестокая и нелепая смерть для домашней и ручной девочки. Но она на радужке, а мы же все знаем, что там им хорошо, тепло и не больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Всё таки была надежда, что собаньку спасут. Автор, как Вам не стыдно? Почему, вчера тему не открыли? А, может Вы и есть хозяин? Смерть девочки на Вашей совести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой куратор??????!!!!!!!

Каждый, наверное, новичок знает, что есть фонд помощи френчам, и никогда на пике не требовали кого-то становится куратором френчикам. Фонд их сразу забирает под свою опеку.

Плитка, спасибище Вам за доброе сердце. И не Вы виноваты, что не успели.

Остальным, кто видел и знал об этой собаке и мог бы ей помочь хочется сказать: Люди, вы нЕлюди. :angry:

Больше слов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...