Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ветклиника ЮЗАО на 2-ом Рощинском проезде


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хочу прооперировать свою январскую подобрашку. Кота кастрировали на Рощинском проезде несколько лет назад. Всё прошло хорошо. Комплексную прививку тоже там делаем, вопросов не возникало. А вот кошечку кастрировать боязно как-то, у них всё посложнее, чем у котов. Хотелось бы посоветоваться. Может, кто из форумчан оперировал там кошей. Довольны ли результатом? Кто из врачей лучше делает такие операции? Для меня сейчас этот вопрос стоит очень остро. Подобранная кошь потекла буквально через неделю, как попала к нам. Котопрос длился 2 недели. Затем перерыв на пару тройку недель, прооперировать за эти дни не успели и новый котопрос растянувшийся на 4 недели. Вчера вроде закончился, но кошка очень похудела. Не знаю, что и делать, ждать пока наберёт вес или в срочном порядке использовать это затишье. Хотелось бы попасть на операцию к опытному доктору. Очень нуждаюсь в советах и рекомендациях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записала кошечку на 25 апреля на операцию, в ветеренарную клинику на 2-ом Рощинском проезде, врач Дёмин А.А.. Если есть форумчане, оперировавшие у него животных, отзовитесь, пожалуйста. Хотелось бы знать, кому доверяю животное. Очень волнуюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записала кошечку на 25 апреля на операцию, в ветеренарную клинику на 2-ом Рощинском проезде, врач Сёмин А.А.. Если есть форумчане, оперировавшие у него животных, отзовитесь, пожалуйста. Хотелось бы знать, кому доверяю животное. Очень волнуюсь...

У нас был 6 дневный перерыв в котопросе, но он уже закончен и наша Нюся опять орёт, операция назначена на 25 апреля. Можно ли оперировать котопросную?

По врачу и клинике откликов так и нет. Неужели среди форумчан никто не пользовался услугами этой ветстанции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Хотя в этой теме я сама с собой разговариваю, всё же напишу о своих впечатлениях, о ветстанции, вдруг кому пригодиться. Нюську нашу прооперировали, удалили всё, т.к. матка показалась доктору рыхлой или увеличенной, как-то так. В целом всё прошло хорошо. Пока сидели и ждали операции, разговорились с другими посетителями, среди них была женщины, которая оперировала уже свою собаку у этого доктора. Проведённой операцией она довольна. У нашей Нюси тоже всё прошло хорошо, уже носится вовсю по квартире наша девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Всё правильно сделали. Я давно сюда не хожу, поэтому пост сильно поздний. Мне Дёмин оперировал двух собак и кошака. Всё отлично. Он вообще великолепный хирург. Если не дай Бог что-то случится с моими животинками - пойду только к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё правильно сделали. Я давно сюда не хожу, поэтому пост сильно поздний. Мне Дёмин оперировал двух собак и кошака. Всё отлично. Он вообще великолепный хирург. Если не дай Бог что-то случится с моими животинками - пойду только к нему.

Согласна с вами. Мне тоже Дёмин и Мокроусова в этой клинике нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте! Про Демина слышала только хорошее, но в данный момент он в отпуске, а мне надо свозить на стерилизацию собаку моей знакомой, там есть вероятность случайной вязки, есть определенная срочность. Мне сказали что сейчас вместо Демина некий Михаил Владиславович, никто не знает, хороший это врач?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...