Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Под угрозой девять жизней!4 кошек и пятерых котят!


Saf
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема в разделе -Требуется финансирование:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=297115

 

СПАСАЕМ 9 КОШЕК!!! НЕ ОДНУ!!!

Четырех стерилизуем, и всех-четырех кошек и пятерых котят передерживаем и пристраиваем!!

ПОМОЩЬ НУЖНА! КОРМОМ, ПЕРЕДЕРЖКОЙ, ПИАРОМ, ФИНСРЕДСТВАМИ!!!

На 10.10 Долг 3500р и нужны средства на стерилизацию четвертой кошки 3500р. Итого 7тр!!

 

 

 

Есть территория, где жили гастербайтеры. Все бытовки собираются сносить.

На территории есть четыре кошки и пятеро котят, которым 2 дня от роду на момент открытия темы- на 22 сентября им две недели.

Кошка с 5 котятами пока в бытовке, но уже холодно. На 22 сентября 2 кошки стерилизованы, на третью денег нет. Оставлять их там нельзя, там будут сносить, домов рядом нет, нужен пиар, передержка, пристройство.

 

Это мама-кошка с котятами в бытовке.Котятам 2 дня.

 

f87509bc6fee.jpg

 

 

66554294ce39.jpg Это молодые три кошки

 

13bb92cb5bb8.jpg Это кошка после стерилизации

 

 

Скоро зима, и они там пропадут, рядом нет жилых домов и греться и прятаться им на том месте будет сложно. И нет людей.

Пока какое-то время , сказали около месяца все постоит, но потом решение принято очистить территорию.

 

Нужна финпомощь на стерилизацию , помощь с передержкой, пиаром.

 

В интернете редко. Пожалуйста звоните т.8 916 651 55 58 Светлана

Времени мало очень для решения всех перечисленных проблем. Прошу , отзовитесь.

 

 

Нужны средства на 22 .09:

 

1. на стерилизацию 2 кошек( двух уже простерилизовали) ,сдачу анализов , передержку, пиар и пристройство.

2. на передержку пятерых родившихся котят, пиар и пристройство.

 

События с 9.09 по 05.10

 

1. Отловлена и стерилизована одна кошка - 10.09- долг 3500р

2. Отловлена и стерилизована вторая кошка - 11.09-долг 3500р

3. Родилось 5 котят -9.09

6. Ищу средства на стерилизацию третьей -3500р.-срочно!

7. Пиарю сама , но нужен пиар на стерилизованныхдвух кошек и с 30 сентября пиар на котят- сумму не знаю.

8. На очереди стерилизация кошки, которая выкармливает котят,- 3500р.

9. Корм для 4 кошек, наполнитель, из расчета 100р в день -долг на 22 сентября около 2000р.

Может кто-то кормом поможет? Деньги на корм нужны!

10. Пока передерживаю в холодных бытовках. Но очень холодно. нужна передержка. Нужны деньги на -Анализы для передержки четырех кошек и котят - не знаю пока сумму. Без анализов никто не разговаривает. А денег нет ни на что..уже холодно.

22.09.16 перенесено в скорую для сбора средств на стерилизацию

11. Получено 3500р. на стерилизацию третьей кошки.

12. Стерилизация третьей кошки на 26.09

13. Получено 5000р.на кошек и котят 25.09

14. 26.09 от эстерлита 563р. и от privis 2000р.

15. На 26.09 долг- 2 741р.

16. На 27.09 - 3 441р.

18. 30.09- получены 5000р на передержку котят с дальнейшим пристройством, и на временную передержку кошки-мамы . Деньги 5тр. отданы за передержку котят и кошки-мамаши до стерилизации.

20. 01.10 Перевозка кошки -мамы и пятерых котят на передержку

21. 01.10 -долг 3600р.

на 01.10 долг -3 600р., нужны деньги на стерилизацию четвертой кошки -мамы 3 500р., очень нужен пиар

01.10.16 возвращено в скорую для сбора средств на стерилизацию

22. 04.10 Третья кошка вынуждена сидеть в клетке собачьей..уже 10-й день. Заживают швы после стерилизации. Совсем некуда деть...

Пиарю..тихо.. в соцсетях тоже...

23. 05.10 Все не могу набрать на стерилизацию четвертой кошки(мамы 3500р.)... ну и долг у меня-3300р.

Не просто сразу решить проблемы с 4 кошками и пятерыми котятами...все это сразу навалилось..внезапно...много уже сделано..котята и мама на передержке..три кошки простерилизованы.. как бы набрать еще на стерилизацию четвертой...

нужен пиар на кошек и котят.. пиарю на авито но звонков нет..

24. Кошку третью притащила к себе на балкон в компанию первым двум.. скоро холода..но выхода нет..домой не могу..собака такая , что поймает еще..

на 7.10 плохо с пиаром...со средствами..3300-долг и нужно на стерилизацию четвертой кошки еще...3500р.

25. Расходы растут. С пенсии начала пиар первой кошечки Лели на авито. Дважды поднимала объявление.это более 500р. +еще и корм..

26. Долг на 11.10 -2 760р. и на стерилизацию кошки 3 500р. Итого- 6 260р. Мы уже не в Скорой.

27. На 12.10 нужно 1700р на стерилизацию кошке!!

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И ПИАР!!!

28. Пришли деньги. В результате на 15.10 +3 149р. Нужно стерилизовать кошку 3 500, и поднятие объявления в Авито по всем девяти- 4 кошкам и 5 котятам, если по 1 разу в неделю поднимать в авито то нужно 2 500р. на всех, а в месяц это 10тр. Даже не знаю-как набрать эти деньги...а без пиара никак!!!помогите пожалуйста понемногу!!!

29. 18 октября. С пиаром тяжело...Пиарим на ФБ и в Контакте, иногда на авито. Денег нет на хороший пиар. А их девять и всех надо пиарить!

30. 22 октября- отдали одного котеночка -девочку.она пока на испытательном сроке.

31. 28 октября -пиар идет а звонков нет..ни на кошек..ни на котят..

32. 30 октября -остаток денег 181р. На стерилизацию кошки мамы денег нет... питание..пиар..после услуг фотографа по котятам ничего не осталось...

а на стерилизацию нужно 3500р.+ попона 120р. = 3600р.

33. 6 ноября - 1 619р.

 

06.11 возвращено в скорую для сбора средств на стерилизацию

 

СПАСАЕМ НЕ ОДНУ КОШКУ, А ДЕВЯТЬ!!! УСЛЫШЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! :help:

34. 09 ноября -1 427р.

 

35.На сегодня-13 ноября- ситуация такова.

Из пятерых котят-три котенка отданы. Две девочки-котенка не пристроены или звонок неадекват..либо вообще нет..поднимаю объявления-деньги на ветер.

Первая молодая кошка Леля на испытательном сроке у новых хозяев на неделю с 12.11.

Две другие молодые стерилизованные кошечки мерзнут на балконе...на нагреватель денег нет..а в квартиру поместить не могу..собака..а они дикуши..

Мурку -маму стерилизовать не на что..кормить котят она уже закончила..

 

По деньгам на 13 ноября Минус -2 135тр

Нет денег ни на пиар, ни на питание, ни на стерилизацию Мурки.. help.gif help.gif help.gif

 

36. 20 ноября 2 кошки на балконе мерзнут, одна отдана в добрые руки-пока на испытательном сроке, три котенка отданы, два котенка девочки зависли...мама-Мурка кормить перестала...нужны деньги на стерилизацию, никак не получается набрать, уходит на питание и наполнитель и немного на пиар котят..

В Скорую просились..не получилось попасть..

 

37. 23 ноября - ост. 1655р.

нужно на стерилизацию кошки мамы нужно 3600р. этих денег что на остатке не хватит..это только на питание наполнитель и на пиар...

 

38. 24 ноября

Стерилизовать очень нужно кошку!! Помогите деньгами... на балконе уже холодно.. придется нагреватель купить ...сами понимаете не на что...а кошкам холодно...

 

39. 29 ноября из девяти ( 4 кошки и 5 котят) ,3 котенка пристроены +1 кошка на испытательном сроке у новых хозяев.

Осталось: 5 =(3 кошки+ 2 котенка)

- две кошки на балконе, а уже холодно!!

- кошка -мама и два котенка на передержке.

 

Очень нужны деньги на стерилизацию кошки-мамы. Ну никак не получается набрать.

Постоянные расходы на питание, пиар..одно!

 

35. 30 ноября.

БУДЕМ СТЕРИЛИЗОВАТЬ КОШКУ-МАМУ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ ВЕТКЛИНИКЕ НА СТАРОМ ГАЕ ОРИЕНТИРОВОЧНО 10 ДЕКАБРЯ.

КАК КОШКА ЗАКОНЧИТ КОРМИТЬ КОТЯТ.

ТРЕХ КОШЕК ПРОСТЕРИЛИЗОВАЛИ ТОЖЕ ТАМ, У ДОКТОРА РАЗУМОВСКОГО, ЭТУ КОШКУ СТЕРИЛИЗОВАТЬ БУДЕТ ТОЖЕ ЭТОТ ДОКТОР.

 

СТОИТ СТЕРИЛИЗАЦИЯ 3 500р. + 120р. (попона)=3600р. ДОСТАВИМ САМИ И ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД ПЕРЕДЕРЖИМ САМИ!

 

Вот Мура..она докармливает котят и в числах 10 декабря ее нужно стерилизовать. Простерилизовали трех кошек, осталась только Мура. Но денег уже нет. Кроме того две кошки на балконе и два котенка не пристроенные. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

 

cba63dd84c6b.jpg

 

 

 

40. 1декабря. Перевели в Скорую для сбора средств на стерилизацию

 

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ! ПОМОГИТЕ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ И ПИТАНИЕ!! :help:

 

 

41. 2 декабря

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОМОЧЬ!! :worthy:

ДЕЛАЕТСЯ БОЛЬШАЯ РАБОТА, БЫЛО ВСЕГО КОШЕК 9..ИЗ НИХ 3 ПРОСТЕРИЛИЗОВАЛИ,

ПОТОМ ПРИСТРОИЛИ 1 КОШКУ И 3 КОТЯТ..

НА СЕГОДНЯ ОСТАЛОСЬ 5...ИХ НИХ 1 НАДО ПРОСТЕРИЛИЗОВАТЬ И ВСЕХ ПРИСТРАИВАТЬ.

ЕСЛИ БЫ Я ОСТАВИЛА ЭТИХ КОШЕК-ГДЕ СНОСЯТ ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ И ОНИ БЫ НАЧАЛИ БОЛЕТЬ И УМИРАЛИ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА, И ЗАТРАТЫ ВЫРОСЛИ БЫ В РАЗ В 10 БОЛЬШЕ..ТО НА ФОРУМЕ БЫЛО БЫ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ И ПОМОЩИ...А КОГДА ИХ СПАСЛИ ЖИВЫМИ И НЕВРЕДИМЫМИ, ТО ПОЧТИ НИКТО И В ТЕМУ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЕТ.. ПОЧЕМУ У НАС ТАК,КОГДА ПРОБЛЕМУ РЕШАЕШЬ НА КОРНЮ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ-ЭТО НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!!НАДО БЫЛО ДО КРОВИЩИ ДОВЕСТИ? ДО СЕРЬЕЗНЫХ ТРАГЕДИЙ???

 

 

42. 4 декабря.

Никто не помог денежкой.. Хотя-бы по маленькой сумме... так может и сумма на стерилизацию набралась...я уж о питании и о пиаре -расходах и не говорю.. Никто не реагирует на тему, что 9 кошек спасли...

 

43. 5 декабря.

Тишина..откликов почти нет... денег нет..

Форумчане!!помогите хотя бы на еду пятерым кошкам!!! На стерилизацию похоже не наберем...

Ну хоть по 100-200р. все же какая-то сумма наберется..Пожалуйста помогите... :help:

 

44. 6 декабря

ПОМОГИТЕ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ ОДНОЙ КОШКИ!!! 3500р. :help:

ДЕНЕГ НЕТ НИ НА ПИАР, НИ НА ЕДУ!!

КОШЕК ВСЕГО ПЯТЬ!!! Было девять!!

 

Урааа! Прислали на телефон 1000тр. Светлана. Она не на ПИКе. Появилась надежда! Может и соберем на стерилизацию Муры!

Друзья! Может найдете возможность прислать по 100-200р. и мы наберем необходимую сумму! Помогите!!

Светлана еще для Муры прислала 500р. Еще немного и все наверное получится, получится набрать сумму на стерилизацию.

 

45. 8 декабря

Все пытаюсь набрать на стерилизацию..

 

46. 9 декабря

Продолжаю собирать денежку на стерилизацию Муры..

 

47. 10 декабря

a50bfd1c179e.jpg

 

Радостная новость! Мотя-одна из трех кошек, которые на балконе, поехала домой! С сегодняшнего дня она на испытательном сроке у новых хозяев. Мотя и хозяйский рыжий кот Федор должны подружиться.

 

Продолжаю собирать на стерилизацию Муры.

 

48. 12 декабря

 

Пока на стерилизацию не набралось...

Помогите!!

 

49. 13 декабря.

Помогите на стерилизацию Муре!!

 

50. 29.12.16 В теме никого а на мне 4 кошки

 

51. 05.01.17 Ладушка поехала домой. Я надеюсь, чтобы в этом доме и семье у нее будет счастливая жизнь.

 

52. 14.01.17 Все пиарятся, но все пока без изменений у Клепы, Муры и Сони.

 

53. 16.01.17 Муру стерилизовали , сдали анализы .

 

54. На 24.01 - минус 1 901р. ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ МИНУС!

Деньги нужны на пиар оставшихся трех кошек и прививку Клепы

 

55. 04.02.17 Заболела котенок Соня, еще не пристроенная . сегодня поднялась температура 40..понос и рвота...

по теме долг 2тр.

нужно будет еще сдавать анализы и лечить ..

нужна помощь..

 

56.06.02.17 Кризис миновал кажется. Думаем, что клыки выходили..Анализы сдали Соне и Муре..

минус уже большой..- 2тр. помогите..еще Клепе прививку делать..

 

57. 12.02.17

Клепе сделала прививку.

Были смотрины Муры и Сони(Зоси). Муру обещали забрать после 1 марта на испытательный срок. А по Зосу(Соне) обещали подумать и не перезвонили.

Помогите пожалуйста погасить долг!2 тр.

 

58. 17.02.17 Зося (Соня) потекла... нужны деньги на стерилизацию... Сумма стерилизации 3 500р. клиника Старый гай,10

17.02.17 перенесено в скорую для сбора средств на стерилизацию

 

59. 19.02.17 Ситуация не изменилась ..

Зосе нужна стерилизация

долг -1 841р.

 

60. 20.02.17 Нужны средства на стерилизацию Сони(Зоси)!!

 

61. 21.02.17 Долг уменьшился. -841р.

Нужны средства на стерилизацию Сони(Зоси)!!

 

62.23.02.17 Соне нужны деньги на стерилизацию!

63. 26.02.17 Соне еще немного на стерилизацию!

64. 02.03.17 После течки Соню(Зосю) простерилизую

65. 08.03.17 Муру возможно возьмут

66.16.03.17 Пиарим Зосю, Клепу и Муру. Пока безуспешно.

Возможно на Муру есть ручки. Но пока ручки думают. Ждем их решения. Берут второй кошкой.

Муру привили.

Клепу привили.

Зосю(Соню) будем после течки стерилизовать.

67. 06.04.17 Мура дома. На испытательном сроке.

Не пристроены-

Клепа и Соня(Зося)

 

68. 17.04.17 Стерилизована Зося

Мура дома, но пока под вопросом. Не ладят с кошкой, которая там жила.

 

69. 27.04

Не Пристроены-Клепа и Зося

У Мура не очень складываются отношения с кошкой. Пока под вопросом

 

70. 14.07.17

Клепа и Зося так и не пристроены пока... Муру вернули..

Итого трое не пристроенных...

 

71. 02.09.17 Радость. ттт!! Зосю взяли в семью.

Пока Клепа и Мурочка ждут дом.

 

72. 13.09

По Зосе пришла весточка. Что котейки подружились. И хозяева расположены взять Зосю.

А вот возвращенная Мурочка и Клепв пока ждут свой дом и хозяев.

 

73. 22.09.17

Ну что-то Клепа и Мура никак не устрмваются..

 

 

 

 

Пожалуйста звоните т.8 916 651 55 58 Светлана

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, что в Скорой творится...

Каждая вторая тема - такая.

 

Здравствуй, осень! (((

 

Даже не знаю, чем Вам помочь, уже все резервы исчерпаны. Котят жалко очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, что в Скорой творится...

Каждая вторая тема - такая.

 

Здравствуй, осень! (((

 

Даже не знаю, чем Вам помочь, уже все резервы исчерпаны. Котят жалко очень.

 

Сегодня отловила наконец вторую кошечку.Неделю не могла отловить даже с котоловкой...простерилизовала.эта кошка дикарка просто....не смогла сфотографировать.. осталась третья..и ее нужно поймать..и простерилизовать..

Еще мамашка пятерых котят в перспективе..как выкормит..тогда уж простерилизую...очень нужна финансовая помощь..я всего лишь пенсионерка..я не потяну...выручайте...помогите пожалуйста деньгами на стерилизацию хоть одной кошечки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня отловила наконец вторую кошечку.Неделю не могла отловить даже с котоловкой...простерилизовала.эта кошка дикарка просто....не смогла сфотографировать.. осталась третья..и ее нужно поймать..и простерилизовать..

Еще мамашка пятерых котят в перспективе..как выкормит..тогда уж простерилизую...очень нужна финансовая помощь..я всего лишь пенсионерка..я не потяну...выручайте...помогите пожалуйста деньгами на стерилизацию хоть одной кошечки...

 

 

А анализы не одной кошке не сдавали? Без анализов на передержку не возьмут.

Понимаю, что ситуация тяжелая, но все-таки хоть какой-то запас времени есть.

Сейчас на форуме много животных в критической ситуации, осенний "улов".

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ! ОТЗОВИТЕСЬ, У КОГО ЕЩЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А анализы не одной кошке не сдавали? Без анализов на передержку не возьмут.

Понимаю, что ситуация тяжелая, но все-таки хоть какой-то запас времени есть.

Сейчас на форуме много животных в критической ситуации, осенний "улов".

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ! ОТЗОВИТЕСЬ, У КОГО ЕЩЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ!

 

Какие анализы..Вы о чем? У меня еле на стерилизацию второй кошки набралось..а еще третью ловить и стерилизовать..пока там котята не наметились.. еще пять родившихся котят-которых скоро пристраивать.. да кошку , которая их родила-стерилизовать...я только "за" ..но сами понимаете...

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А анализы не одной кошке не сдавали? Без анализов на передержку не возьмут.

Понимаю, что ситуация тяжелая, но все-таки хоть какой-то запас времени есть.

Сейчас на форуме много животных в критической ситуации, осенний "улов".

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ! ОТЗОВИТЕСЬ, У КОГО ЕЩЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ!

 

 

Да уж Бог с ней-с передержкой... хоть бы на стерилизацию набрать... я же пенсионерка... и средств нет.. я и так около восьми тысяч потратила...но если сейчас не стерилизовать этих кошек и не пристроить родившихся котят, проблемы вырастут в геометрической прогрессии, каждая кошка принесет котят...и родившиеся пятеро расползутся..и что тогда...сколько тем в Скорой зимой открывать придется..

неужели не отзовется никто...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, что в Скорой творится...

Каждая вторая тема - такая.

 

Здравствуй, осень! (((

 

Даже не знаю, чем Вам помочь, уже все резервы исчерпаны. Котят жалко очень.

dc2809058c75.jpg им всего три дня...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, что в Скорой творится...

Каждая вторая тема - такая.

 

Здравствуй, осень! (((

 

Даже не знаю, чем Вам помочь, уже все резервы исчерпаны. Котят жалко очень.

 

 

Неужели никто не поможет? Ну Очень нужна помощь..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постараюсь тысячу завтра Вам на карту перечислить

больше нечем совсем, сорри :cry2:

если до октября тема доживет-постараюсь тоже сколько-то перевести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
постараюсь тысячу завтра Вам на карту перечислить

больше нечем совсем, сорри :cry2:

если до октября тема доживет-постараюсь тоже сколько-то перевести

 

Здравствуйте!!

Спасибо Вам большое!!! Деньги пока не пришли..

До октября должна тема дожить..предстоит пристройство родившихся котят и стерилизация мамы...

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОДДЕРЖКИ!!!

 

Отзовитесь...Куда таких малышей холодной осенью?

И мамашку нельзя без стерилизации..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
постараюсь тысячу завтра Вам на карту перечислить

больше нечем совсем, сорри :cry2:

если до октября тема доживет-постараюсь тоже сколько-то перевести

 

 

 

Огромное Вам спасибо!!

Деньги-1тр, получены сегодня вечером. \Спасибо, что помогли!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите на стерилизацию кисам! :help::cry2:

 

 

Правда.. Ведь лучше сейчас всех стерилизовать и раздать родившихся котят , чем через полгода штук 20 голодных из сугробов и больных спасать поодиночке.. и потом в Скорой темы открывать.. важно же это на данный момент!!!!!! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть обратиться в фонд стерилизации? :(

 

Кошку, которую я отлавливаю вторую неделю-это нереально...она уже попадалась мне в котоловку, и так сильно бьется о стенки клетки, что вырвалась из котоловки.. и везти ее в клинику от фонда, а стерилизуютот фонда, тогда- когда в клинике окно, и нужно ждать,а с такой кошкой это нереально. Если ловлю кошку, то я сразу еду в клинику до которой минут десять и доктор уже оповещен.. только так можно с такой кошкой.. две предыдущие, которые простерилизованы.. их даже обработать после операции невозможно...попоны поснимали и шарахаются , если на 2 метра приближаешься...но не стерилизовать просто нельзя..

Если бы там эти жилища гастербайтеров не собирались сносить, я бы так не паниковала...представляете, какая их трагедия ждет перед началом зимы? и хоть бы кто помог... Ведь стерилизация четырех кошек их передержка, и еще пристройство пятерых родившихся котят-это же большое дело...и там им грозит опасность...там все собираются сносить...НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ?

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите на стерилизацию кисам! :help::cry2:

 

Спасибо Вам огромное...что поддерживаете...а то бьюсь одна без толку...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите на стерилизацию кисам! :help::cry2:

 

 

Неужели никого не трогает, что малыши в поле зимой останутся, а мамы еще котят нарожают...и сколько тем потом в Скорой открывать придется?!!

Очень прошу помощи!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели никого не трогает, что малыши в поле зимой останутся, а мамы еще котят нарожают...и сколько тем потом в Скорой открывать придется?!!

Очень прошу помощи!!!

 

 

не справлюсь одна БЕЗ ПОДДЕРЖКИ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите на стерилизацию кисам! :help::cry2:

 

 

Стало холодно... По стерилизации без передержки уже не смогу...

Стерилизация, передержка и пристройство четырех кошек и пристройство и передержка пятерых родившихся котят- большая задача. А еще их кормить нужно каждый день... Мне одной это не потянуть...

И там , где они обитали будут сносить бытовки...рядом жилых домов нет...

 

лучше сейчас всех стерилизовать и раздать родившихся котят , чем через полгода штук 20 голодных из сугробов и больных спасать поодиночке.. и потом в Скорой темы открывать.. важно же это на данный момент...

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите на стерилизацию кисам! :help::cry2:

 

Две кошки стерилизованы...они в бытовке пока.. но оставлять там их нельзя...если в ближайшее время все ломать станут. Куда-то пристраивать.. на это нужно время и передержка и пиар..

еще одну отлавливаю.. после стерилизации ее вообще некуда-уже холодно.. а после операции нужно теплое место и чистое.на стерилизацию и на сдачу анализов для передержки , сами понимаете нет никаких средств...

А еще кошка с 5 котятами...

 

лучше сейчас всех стерилизовать и раздать родившихся котят , чем через полгода штук 20 голодных из сугробов и больных спасать поодиночке.. и потом в Скорой темы открывать.. важно же это на данный момент..

Огромная просьба помочь..

 

В ближайшие дни , как отловлю кошку, нужно на стерилизацию 3500р и на анализы...

Может кто кормом помочь сможет.. Их всех кормить нужно...

Или пиаром...

или может ручки есть для стерилизованных уже..

ПОМОГИТЕ!!! :worthy:

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для переноса темы в скорую необходимо обновить первый пост на текущую дату, с указанием всем потребностей животных.

Еще необходимо создать финансовый отчет,пусть сейчас и с нулевым балансом, и ссылку на него вставить в эту тему.

сделаете,нажмите жалобу еще раз. Для стерилизации перенесем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для переноса темы в скорую необходимо обновить первый пост на текущую дату, с указанием всем потребностей животных.

Еще необходимо создать финансовый отчет,пусть сейчас и с нулевым балансом, и ссылку на него вставить в эту тему.

сделаете,нажмите жалобу еще раз. Для стерилизации перенесем

 

Уважаемый модератор! Я все сделала. Огромное спасибо за понимание! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стало холодно... По стерилизации без передержки уже не смогу...

Стерилизация, передержка и пристройство четырех кошек и пристройство и передержка пятерых родившихся котят- большая задача. А еще их кормить нужно каждый день... Мне одной это не потянуть...

И там , где они обитали будут сносить бытовки...рядом жилых домов нет...

 

лучше сейчас всех стерилизовать и раздать родившихся котят , чем через полгода штук 20 голодных из сугробов и больных спасать поодиночке.. и потом в Скорой темы открывать.. важно же это на данный момент...

 

Котятам две недели:

Это первая девочка

ebc848467d74.jpg

 

Это вторая девочка

9a76c0254fb8.jpg

 

 

Остальные три темных пацана:

 

95d2de33a3e2.jpg

5ecb3b35cce4.jpg

242b610dcda5.jpg

 

 

Им нужна ваша помощь.. :help:

 

Но нужно еще и стерилизовать взрослых девочек..

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...