Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая немецкая овчарка и 3 щенка никому не нужны. Крайне требуются финкураторы


Lilu24
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано от lusross

 

4 февраля на тер-рии предприятия в МО (восток 10км от МКАД) произвели отстрел собак. Сразу после этого(на кормовую базу )пришли немецкая овчарка, тощая, ребра и позвоночник торчат, но брюхо огромное (пиометра? беременность?) и 3 ее щенка примерно 3-3,5 мес, два зонарных, один рыжий. Клейма и ошейника на мамке нет, голодная до ужаса. Приходит поесть и уходит неизвестно куда, всегда со щенками и кобелем -дровом.

Нужны люди, кто заинтересуется семейством и смогут забрать его. Есть проблема, что собака приходит по неизвестному графику и ловить ее нужно будет сразу, как придет.

Может, хоть щенков кто-то захочет по одному разобрать? Красивые, похожи на овчарок.

Собака дает себя осмотреть, щенки ручные. У мамашки неестественно огромный живот, зубы белые, молодая.

bfbf5283f311.jpg

 

куратор Lilu24

 

e1bbd5c81beb.jpg

24.02 -молодая немецкая овчарка на улице со щенками, нужны кураторы

27.02 -один щенок пропал, для другого нужен Транспорт из Железнодорожного в Щербинку!!!

28 Очень нужны финпомощники на содержание щенков!

_глистогонка

_корм

_пиар

_фото! Пожалуйста, хоть понемногу помогайте! На щенков не предложено НИЧЕГО!

Мамке нужно СРОЧНОЕ обследование! Помогите! В теме ДЕНЕГ НЕТ!

Жанна на квартирной передержке на лечении, но операция все ещё может понадобиться. Курс на 10 дней. В клинике оставили 4300 и ещё 3300 на лекарства ушло. Привет, долги(

Жанна очень классная, человекоориентированная, но пока явно не оч.себя чувствует. Я делаю для неё все, что могу. А мне очень нужна помощь финансами(

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо к породникам проситься, пока семью не отстрелили. Хоть у них и завал может смогут помочь.

На породном тему сделала, но нужны будут фин.кураторы если команда возьмётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо к породникам проситься, пока семью не отстрелили. Хоть у них и завал может смогут помочь.

На породном тему сделала, но нужны будут фин.кураторы если команда возьмётся.

большое спасибо, да, финкураторы нужны

возможно с 1-2 щенками я помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В крайнем случае одного щена смогу взять (только не рыжего мне на них не везет). Помощь кормом, прививками и доставкой очень нужна будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, спасибо что тему открыла.

У меня с собой было три кг сушки. Я ее высыпала этой компашке, все смели за пару минут.

А мне сотрудники говорят не надо кормить, ведь они останутся здесь и их тоже отстрелят. Не могут забыть ту собаку что 4 отстрелили. А как их не накормить, ведь они голодные такие, старые кости нашли и давай их мусолить с жадностью.

Но ужас в том что они правы, отстрелят если они останутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, спасибо что тему открыла.

 

Но ужас в том что они правы, отстрелят если они останутся.

Надо щенков разбирать срочно, а с собакой мамой проситься к породникам. Всех вместе взять возможности нет, щенков посадить реально некуда. Ловить лучше всех сразу, про мамку могу в восточный стукнуться на первое время, недалеко от вас, опять же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lusross возможно сможет 1-2 взять, я одного. Очень надеюсь что и овчар команда мамку заберет. Кто может помочь с организаций всего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И подозреваю я, что щенков было больше сначала.

 

А почему может быть такой живот огромный? Она может быть опять беременной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И подозреваю я, что щенков было больше сначала.

 

А почему может быть такой живот огромный? Она может быть опять беременной?

Все что угодно может быть, вплоть до пиометры. Надо быстрее их забирать. Если завтра придут, дайте знать. Их можно где-то поблизости зафиксировать? Очень нужна помощь машиной на востоке МО и , конечно, ФИНАНСАМИ :worthy: мамке к врачу срочно надо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что живот у неё из-за беременности. Маленький срок прошел после этих щенков. Тоже подозреваю пиометру :worthy:

Нужно определиться на счет кураторства и что с щенками

 

Надо в первом посте написать выделенным шрифтом на счет машины. И в названии темы что собаке срочно нужна помощь ветеринара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака приходит не каждый день, а редко. Зафиксировать как раз и негде, поэтому надо чтоб помощь была не далеко от нас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду фин куратором для девочки на 1000р

Спасибо большое!

Как только куратор появиться для нее, деньги очень понадобятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака приходит не каждый день, а редко. Зафиксировать как раз и негде, поэтому надо чтоб помощь была не далеко от нас.

Тогда надо в заголовке написать про машину. И деньги на ветеринара!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда надо в заголовке написать про машину. И деньги на ветеринара!!!

А куда везти то? Разве есть куратор? На какую передержку? В выходные я машину найду скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже могу одного чепрачного к себе взять, если ближе никто не отзовется. Машины нет чтоб до меня довезти, придется искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже могу одного чепрачного к себе взять, если ближе никто не отзовется. Машины нет чтоб до меня довезти, придется искать

Под свое кураторство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, если понадобится моя предложенная помощь , звоните, на форуме набегами

 

Под свое кураторство?

да, полностью под свою ответственность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, если понадобится моя предложенная помощь , звоните, на форуме набегами

 

 

да, полностью под свою ответственность

Спасибо! Позвоню когда поймаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у мамаши подозрение на пиометру желательно не медлить. Я очень надеюсь маму возьмет под кураторство овчар команда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у мамаши подозрение на пиометру желательно не медлить. Я очень надеюсь маму возьмет под кураторство овчар команда.

мне очень жаль собаку... Но Вы не обратили внимания на то, что в овчаркоманде сейчас ни одного места и 12 собак в очереди?

 

только если под чье-либо личное кураторство.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратила и знаю что в команде завал, о чем и написала в первом посте на форуме при открытии темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы дело сдвинулось с мертвой точки нужны финкураторы.... Щенков трое и видимо все в разных местах будут - это как минимум корм, пеленки, глистогонка.

пиометру срочно оперировать - тоже финпомощи не предложено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...